Соблазнить с помощью гитары

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Friman, 10 май 2006.

  1. Friman

    Friman Новичок

    Мой друг уже очень много девушек соблазнил с помощью гитары. Что же такого есть в этом инструменте. Он знаком с дувушкой буквально около часа, но после игры на гитаре она просто кидаеться ему на шею и сама ведет в постель. Девушки вас и вправда гитара сводит сума??? :donkknow:
     
  2. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    я чудестно играю на гитаре сама... и это нравится многим моим друзьям,но вот бросаться на шею и тащить в постель...
     
  3. Friman

    Friman Новичок

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Я не понимаю что у них происходит в голове, но на глазах видно большое внимание и очень заметно как они задерживают дыхание
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Но это ж еще не желание заняться сексом... Когда я пою в кафе,есть люди,которые все внимание тогда переносят на слушанье песни... Это искусство...(я редко пою на работе,но иногда,для друзей,пою)Так что,если наверно любимый мужчина-поет для своей девушки-это может и пробуждает в ней желание... но просто слушатель,не предложит "Пошли у койку"..
     
  5. Friman

    Friman Новичок

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Но все же что то в этой музыке есть, и песни то он обычно всего 2 поет. Но я так и не могу понять как он это делает, а рассказывать сексрет не хочет
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Они просто тащаться от парня, который чем то отличаеться от всего остального сброда.
    Да еще че за песни?
     
  7. saint

    saint Специалист

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    есть такое.
    знакомый офигенно лабает на гитаре.
    некоторых девчёнок это вставляет, но не всех и
    решающего значения это не имеет...:rolleyes:
    Может у твоего друга кроме музыкального инструмента ещё и свой
    "инструмент" огромный?? тогда -
    :xaxa:
     
    Касана нравится это.
  8. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Просто каждая девушка подсознательно считает, что этой песней исполнитель обращается к ней. А так как песни в основном красивые, то перенося образ героя песни на исполнителя девушка видит в нем множество положительного!:oldman:
     
  9. Munky

    Munky Активист

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    А если гитару ещё и в сексуалные игры добавить так они вообще с ума сойдут! :-)
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    В натуре слова, гитара - завораживающий инструмент для женского пола.Помню, когда в юности ходили в походы и собирались на квартирах, она играла одну из решающих ролей для перехода к сексу.Посидели, выпили, а потом,когда все дошли до нужной кондиции, брали конечно же гитару.Как залабаем ласковый май девкам, они аж скокали от радости по мебели и диванам, по нам, дорогим.А в походах прыгали вокруг елей и вокруг нас, только и смотрели, чтобы в костёр не упали.:xaxa: Т.ч. гитара - это класс.:kruto:
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Наверно он очень органично смотрится с гитарой и хорошо так поёт, в образе он в общем. А может у него такой сексуальный тембр голоса, что девушки устоять не могут.
     
  12. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Да просто гитара самый подходящий инструмент.
    С гитарой куда угодно пойти можно, а прикиньте- пианино+объект вожделения+серенада и +все это ночью у вас под окном.
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    не люблю гитары, люблю скрипки!
    Возможно твой друг как-то эротичноah) играет на ней или дело в голосе:donkknow:
     
  14. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Так, так
    , это уже не друг, а друзья. Насколько я знаю, под скрипку не поет тот, кто играет?!
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    я про гитару:xaxa:
     
  16. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    :wallbash: :wallbash: :wallbash: пойду проветрюсь, а то совсем кипеть буду, с кем не бывает!!!:flowers:
     
  17. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Игра на гитаре меня абсолютно не трогает. Честно говоря, даже не люблю слушать это дребезжание струн. Наслушалась в детстве, когда брат учился играть на этом инструменте. Может с тех пор и не люблю.
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Надо слушать не как человек учится, а как научится.Вот тогда другое дело,покатит.:oldman:
     
    gold2 нравится это.
  19. Пушинка

    Пушинка Активист

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    На самом деле гитара характеризует человека. Во-первых, он романтик. Но есть некоторые поправки на исполняемую музыку, но большинство начинает с романтических баллад.
    Во-вторых, очень терпелив. Научится играть - сложно. Научиться играть хорошо - еще сложнее.
    А в-третьих, вы никогда не замечали, что гитаристы очень часто оказываются в центре внимания? А есть понятие "стадное чувство". Срабатывает не всегда, чаще в подрастковом возрасте - если он нравится другим, значит в нем что-то есть, надо бы проверить....

    ЗЫ: мой мужчина великолепно играет на гитаре. Узнала об этом случайно, была поражена - голос великолепный. Горжусь им в этом плане. Вот.
     
  20. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Гитара рулит адназначна!!! Всетаки молодость проведенная на улице меня чемуто хорошему научила. Девченок это, на мой взгляд, однозначно цепляет, жмутся к тебе сразу, заказывают песни, спорят изза того чья очередь заказывать, а как исполнишь песню, так она сразу такой счастливой становится, она знает што эту ее любимую песню исполнили именно для нее и она тает, и готова отблагодарить тебя, подарить немного счастья. А что у молодой девушки есть что бы дарить? Да впринципе мало чего, и поэтому она и приподносит свое тело в качестве подарка. Так что учитесь играть пока не поздно, ато многое теряете
     
  21. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Мне нравятся гитаристы, потому что они мне часто попадаются (или я попадаюсь им))). А вообще, это и романтично, такие люди в центре внимания, когда лч поет для тебя - это вообще улет...но на мой взгляд, и среди сех оставщихся есть куча парней достойных, поэтому для меня гитара не решающий фактор. Сейчас, напрмер, за мной ухаживает один гитарист, но не лежит у меня к нему душа, хоть что делай...
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Игра на гитаре и гитарист - должны быть одним целым.:kruto:
     
  23. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Samuel De Carston,
    да уж, порознь их сложно воспринимать, хотя и возможно...
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Ну когда соблазн уже совершён, приходится воспринимать и порознь.С гитарой в руках же не будешь совершать акт!:xaxa: А потом можно с помощью инструмента и поддерживать состояние соблазнения ,чтобы не расслаблялась особо и не думала, что это уже всё, на сегодня хватит.:xaxa: :love:
     
  25. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    :xaxa: :beer): :xaxa:
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Ну ты уж совсем ударилась в фантастические мечтания.:xaxa: А вот гитарой вывернуть - гораздо труднее.:upset:
     
  27. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Samuel De Carston,
    да ладно...ну попадаются мне такие...с гитарами...что сделаешь-то? может гитаристам нравятся такие девушки как я?
     
  28. People Want Sex

    People Want Sex Странник

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Мне много раз друг на гитаре играл(хочу сказать,что играет он обалденно) ... Но никакого желания наброситься на него у меня не было...Мож со мной чё не так? :smile:))))
     
  29. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Мне не раз играли на гитаре, но какого-то сильного позыва к сексу это не давало. Хотя как дополнение к романтическому вечеру, гитара очень хорошая вешь.
     
  30. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Главное чтоб гитарист не увлекся только гитарой... а помнил что еще это романтический вечер...
     
  31. Faradeus

    Faradeus Странник

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    гитара реально рулит)
    я давно очень уже играю на гитаре и не перестаю удивляться чудодействию этого инструмента=))
     
  32. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    А поконкретней.... Получилось ли у тебя соблазнить девушку с помощью гитары?
    Инструмент в руках у мужчины-он действует иначе чем инструмент в руках женщины... Я тоже играю на гитаре... но это вызывает к примеру только восторг...В кругу друзей у костра-положительную ауру... Но не более...
     
  33. Faradeus

    Faradeus Странник

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    в соселней теме я написал про свои проблемы с сексом, поэтому в постель "гитарой" я их не затаскивал, но факт, что во многом от этого у меня получалось зацепить массу девушек и с кем-то из них развивать отношения посредством гитары. Просто тут еще проблема в моей чрезмерной может быть разборчивости, но сидя в компании с гитарой у меня всегда намного больше возможностей кого-нибудь зацепить
     
  34. kamero

    kamero Любитель

  35. lylani

    lylani Активист

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Хм. Пятнадцать долгих лет совершенствовала своё искусство игры на фортепиано и на гитаре. Конечно, обладая хорошими вокальными данными, красивыми руками и приятным тембром голоса, привлечь к себе внимание не то, что не сложно - невозможно НЕ привлечь)))) Особенно, если ты в компании единственная, кто может извлечь из этого инструмента приятные звуки. Но это просто интерес, не более того - для тех, кто сам ничем не отличается от других, умение делать что-то особенное кажется чем-то таинственным и притягательным)))) То же самое можно сказать и про спортсменов, и про байкеров, и про парашютистов, и про джазмэнов, и даже про заводчиков редких пород кошек и собак. А начинающие рок-группы, играющие в маленьких ночных клубах?? Разве звёзды? Но как притягательны...))))
     
    kamero нравится это.
  36. kamero

    kamero Любитель

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    ... а есть те кто выучил три аккорда и 10 песен и думает что он ниибатсо крут. хочется гитару на голову одеть :smile:)
     
  37. Юрист

    Юрист Странник

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Не знаю, я вот играю на гитаре уже лет 10, но соблазнить девушку с помощью гитары еще не удавалось, может просто плохо играю?? :smile:
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Как же ты плохо играешь, если уже 10 лет? И ещё смотря, что играешь. В мои времена от этого кое-что зависило.
     
  39. Юрист

    Юрист Странник

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Не, ну "Солнышко мое, вставай" не играю точно!!!:kruto:
    как-то больше все по классике отчечественного рока...
     
  40. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Юрист,
    не хочешь познакомиться??????
    А вообще ты наверно не там девушек находишь........таких как я много......оч много..............
     
  41. ArtemVM

    ArtemVM Странник

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Правильно. Гитара - ударный инструмент...
     
  42. Mikhaljch

    Mikhaljch Странник

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Я сам на гитаре не плохо играю, и не то что бы на шею бросаться, но внимание намного усиливается, а ответ прост - женщин всегда привлекала необычность, и в мужчинах в том числе!
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Соблазнить с помощью гитары?

    Изгиб гитары желтой................
     
  44. greegor

    greegor Странник

    Так как я сам музыкант, подтверждаю: игра на музыкальных инструментах (не только на гитаре) и пение (хорошее) помогает завоевать сердца милых дам. :smile:
     
  45. Ирчи

    Ирчи Активист

    Очень люблю звук гитары, звук меня гипнотизирует. Игра на гитаре может соблазнить меня. НО! Только если исполнитель и без гитары был бы мне интересен, как мужчина и плюс хорошо управляется с инструментом. Иначе у него нет шансов. Посредственно играет - вообще слушать не буду...
    Помню, как когда-то парень,который меня добивался, играл (хорошо!) на гитаре и с хрипотцой пел что-то романтическое, глядя мне в глаза. Я даже засмущалась, т.к. вокруг еще была компания, пробегали муражки по спине... ah) Это было как прелюдия к сексу. А вот в случае, когда парень не интересен - музыка не трогает.
     
  46. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Всё зависит от тембра голоса.
    Был случай когда после исполнения песни группы "Браво" после слов:
    Дай мне этот день...
    Дай мне ту ночь...
    Дай мне хоть один шанс
    И ты поймёшь - я то, что надо!

    девушка, с которой всего лишь несколько часов назад познакомились, при всей толпе вложила мне в карман ключи от своего номера (отдыхали в санатории).
     
  47. Ирчи

    Ирчи Активист

    ох, люблю эту песню))))Прошлым летом отдыхали в кемпингах, в соседнем домике отдыхали Форд Ройал (мож слышали, они из нашего города), так они привезли с собой аппаратуру и вечерами устраивали посиделки, все соседи сбегались на звуки живой музыки и там один парень пел эту песню. Ммммррр...)))Мурррашки по коже! Отличный способ соблазнить женщину, т.к. песня с эротическим смыслом. И голос должен быть мягким и глубоким.
     
  48. Barbie

    Barbie Красава

    меня только саксофон может соблазнить такой длиный и блястит весь:love:
     
  49. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Что-то меня повеселила эта тема..))
    Я думаю,не всех девушек можно соблазнить с помощью гитары:rolleyes:
    В гитаре,ничего не может быть соблазнительного.:upset::donkknow:Тут дело в самом человеке,как он играет,каким голосом поет...смотрит в процессе на девушку,которая возможно ему понравилась,а потом если он ей тоже понравился...они продолжают уже более близкие отношения.
     
  50. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    А меня вот барабанщики завораживают.:rolleyes: Прям как кролик на удава смотрю... Особенно если на двух бас-бочках рубит.)) Со школы была мечта - переспать с рок-барабанщиком.
    Но если товарищ не в моем вкусе, то пох - только красотой игры восхищаюсь.
    Кстати, недавно мечта сбылась - мой любимый наконец-то пришел к нам на репетицию и начал осваивать барабаны. Получается атличненько! Так что - сплю с барабанщиком:xaxa:
     

Поделиться этой страницей