Обычная женщина, но не моя

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Нэр, 21 авг 2022.

  1. Нэр

    Нэр Странник

    Добрый вечер. Ни для кого не секрет, что нормальные мужики хотят женщин, и чем больше тем теоретически лучше. Да же на этом форуме больше мужчин с разными комментариями. Однако, не соглашусь что нормальный мужик "трахнет все что движется".
    В своё время я знакомился через сайт знакомств. Встречался с разными женщинами. Но вот пару раз попал на таких дам, что пшик. Они вполне обычные чем то красивые, а я да же поцеловать их не мог. Не знаю как описать. Вот просто блокада и все. Дамы были непротив. И прояви я хоть толику настойчивости уверен был бы секс, в крайнем случае страстные поцелуи. И именно эти прелестницы не знаю что обо мне подумали. Да же как то неудобно было перед ними. Что это запрещающие феромоны? Или разный ритм сердец? Вопрос к мужикам, было ли подобное у вас? С дачи все и так ясно у них много заморочек ;)
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может отворот сработал, сделанный ревнивой женойxa)
     
  3. Ригель

    Ригель Активист

    Нэр
    Было, ни чего удивительного )) Причины могут быть любые, ожидание не соответствовало действительности, не твой типаж, взляд, запах и тд. тп..
     
  4. Туся

    Туся Специалист

    А что вас теперь беспокоит, что вы ненормальный мужик, и вы хотите здесь мнения себеподобных?
     
  5. Strannik345

    Strannik345 Специалист

    Конечно было, особенно с возрастом, член во что попало совать уже не хочется как в 18 лет.
     
  6. Нэр

    Нэр Странник

    Я тогда был холостым
     
  7. Нэр

    Нэр Странник

    Внешне никаких замечаний к дамам не было. И в общении нормальные
     
  8. Нэр

    Нэр Странник

    С чего вы взяли что я ненормальный? Просто интересно было ли у других мужчин подобное.
     
  9. Нэр

    Нэр Странник

    Уморили. Во что попало.
    В том то и дело что не что попало были. Мне тогда 28 было
     
  10. Туся

    Туся Специалист

    Так это бредовая позиция изначально. Хотеть всех, кто непротив, совсем необязательно. Кроме внешности, есть еще настрой, энергетика, феромоны. Просто не подошли вам барышни.
     
  11. brrra4848

    brrra4848 Странник

    Бывало, это нормально.
     
    Нэр нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей