Прикосновения к незнакомкам

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем SomeStranger, 13 авг 2022.

?

Трогать незнакомых девушек - это плохо?

  1. Ж - Да! Это сексуальное домогательство. Такие извращенцы подлежат принудительному лечению

    5,7%
  2. Ж - Неприятно, но не смертельно. Заявлять бы не стала - заявлялки на всех извращенцев не хватит

    11,4%
  3. Ж - Плохо, но я бы не стала заявлять, потому что постеснялась бы об этом говорить

    0 голосов
    0,0%
  4. Ж - Пофиг мне на всех и на всё что происходит вообще. Горите все в аду

    2,9%
  5. Ж - Возмутительно, конечно, но мне это даже польстит

    2,9%
  6. Ж - Отличная игра! Всегда хочу играть с мужчинами в такие "салочки"

    0 голосов
    0,0%
  7. М - Никогда бы не сделал с женщиной ничего без ее согласия

    31,4%
  8. М - Это больные люди, их надо лечить

    20,0%
  9. М - Да ладно, подумаешь.. дотронулись до нее, терпи, коза!

    8,6%
  10. М - Я бы и сам непрочь девушек трогать, но боюсь получить в торец и прочих проблем

    17,1%
  11. М - И непрочь, и практикую регулярно. Пока без последствий

    0 голосов
    0,0%
  12. М - Практикую, и мне прямо нравится, что девки злятся

    0 голосов
    0,0%
  13. М - Я свихнулся на этом, не могу без этого жить, хоть в тюрьму, хоть в психушку

    0 голосов
    0,0%
  1. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А что, арабские страны (в этом ключе хотя бы) хороший пример для подражания?
     
  2. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Мне кажется, некоторым людям, нет смысла объяснять что трогать без разрешения людей нельзя/нехорошо, это то же самое, наверное, что гею говорить что мальчик с мальчиком это плохо, иди к девочке…
     
  3. Rada

    Rada Активист

    В арабской стране, он себе такого не позволил бы. Так что РФ не такая уж плохая страна * в этом ключе *. :smile:
     
    ingener нравится это.
  4. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А, то есть араб ущипнул за попу вашу подругу не в арабской стране? И в чём мораль сей басни?
     
  5. Rada

    Rada Активист

    А в чем мораль сей басни ?
     
  6. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Rada Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Я первый спросил, мне стало интересно. На всякий случай повторю.
    (И кстати, в какой именно стране этот инцидент произошёл?)
     
  7. Rada

    Rada Активист

    Под этой страной , вы о РФ ? Если, да , то не стоит так плохо думать о РФ. В некоторых странах ЕС , дела похуже в этом плане.
     
  8. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А расскажите? :smile: Правда, интересно в культурологическом плане.
     
  9. Runner

    Runner Специалист

    Вам по TV рассказали? :smile:
     
  10. Rada

    Rada Активист

    А вам ?
     
  11. Runner

    Runner Специалист

    я живу в ЕС, что дальше? :smile:
     
  12. Rada

    Rada Активист

    Вы один там живете ?
     
  13. Runner

    Runner Специалист

    Rada, как я понимаю, Вы в ЕС не живёте и хотите мне рассказать об ужасах, которые Вам рассказали родные или знакомые, у Вас есть личное мнение и знания на сей счёт? Ответьте пожалуйста без вопроса на вопрос.
     
  14. Rada

    Rada Активист

    Я уже написала, что в магазине араб ущипнул мою подругу за попу, ничего ему не было за это. Муж моей подруги это проглотил.

    И мой бы муж так же проглотил , случись это со мной xa)
     
  15. Runner

    Runner Специалист

    Rada, открою Вам страшную тайну, здесь ещё убивают..., если муж Вашей подруги проглотил, а не вызвал полицию, то это его проблемы. Здесь закон реально работает, надо им пользоваться, тому арабу навесили хороший штраф и навечно в компьютер как идиота занесли, икалось бы полжизни.
     
  16. Rada

    Rada Активист

    Да да, только она одна была без мужа и скандал поднимать не стала. А то они тут часто психиш кранк xa)

    Какой вы однако аррогант. Удачи.
     
  17. Runner

    Runner Специалист

    зря, тот араб попал бы на два года тюрьмы...
    не смешите, ей Богу, кому это интересно (?).
     
  18. Rada

    Rada Активист

    И вы не смешите.
     
  19. Runner

    Runner Специалист

    она врачом работает и прямо на месте определяет кто кранк а кто нет? Ну-ну :smile: весёлый базарчик...
     
  20. Rada

    Rada Активист

    А вы главное местное ТВ смотрите, как все замечательно. А остальное все, веселый базарчик.....
     
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    На мой нетолерантный взгляд, муж, который смотрит и терпит, когда неважно араб или не араб пристает к его жене, щиплет, так вот этот муж гораздо хуже, чем такой араб. Это не опора, не защита, это тряпка, уважение к которой тут же пропадет.
     
    Саша 1995 нравится это.
  22. Runner

    Runner Специалист

    "главное местное" ТВ это какое? :smile: у нас проблем достаточно, честно говоря, иногда не хочется смотреть телек, негатива слишком много.
     
  23. Rada

    Rada Активист

    Моя подруга была одна без мужа и скандал поднимать не стала и ее понять можно , дома мужу рассказала.
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ясно. А то так написано было, будто он рядом был и побоялся что-то сделать. А в какой стране это, что арабы так наглеют? У них-то вроде за оскорбление приличной женщины камнями забить могут.
     
    Саша 1995 нравится это.
  25. Rada

    Rada Активист

    Конечно в своих странах они себя так не ведут, там законы другие.
     
  26. Shatun

    Shatun Любитель

     
  27. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    А извращенцы не думали что если рядом будет парень.? Очень хорошая ситуация. Я прям представил как этому чуду набьют морду. И будут правы. По пацански.
     
  28. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    И всё-таки. В какой стране это случилось? И почему ваша подруга так уверена, что это был вот прям точно араб?
    Или сумасшедшему простительно?

    Да, вообще муж или бойфренд такому деятелю как топикстартер, будут правы, если растолкуют, в чём он не прав xa).
     
  29. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    После этой странной манеры Rada отвечать вопросом на вопрос уже и не уверен, что вообще был такой инцидент. Может, и подруги никакой не было. И араб прифантазирован xa)
     
    Шкодная нравится это.
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Был инцидент такой однажды в автобусе.. я ещё юной совсем девушкой была.. 19 мне было или 18.. неприятно даже вспоминать об этом там реально урод был на всю голову кавказкой национальности. Удивительно, что ему было смешно и забавно, а мне было стыдно ужасно перед всем автобусом!.. обидно было, что все смотрели, как он до меня домогался и все молчали(( хорошо, что я в джинсах была и в куртке..
    В противовес этой истории вспомнилось, как мне было лет 10-9 и меня в автобусе какой-то алкаш выгнал с сиденья, чтобы самому сесть. И тут мужчина какой-то подошел взял его за шкирку и вышвырнул его на следующей остановке и извинился передо мной и моей мамой, я тогда просто в растерянности и испуге на все это смотрела.. но на всю жизнь запомнила этот случай.
     
    #130 MySoul, 20 авг 2022
    Последнее редактирование: 20 авг 2022
  31. Rada

    Rada Активист

    Да да все фантазии. Удачи.
     
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Эти твари и любят именно к молодым, к почти детям лезть. Говорю же почти у каждой в памяти есть такая поганая история, и не одна. И на этом фоне смехуечки про якобы нездоровые реакции девушек на "простые прикосновения" познающих мир уродов и советы лечиться смотрятся издевкой.
    Лечиться нужно тем, кто любит так свои сексуальные порывы реализовывать.
     
  33. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вам, вместо того чтобы обижаться, ведь было совсем нетрудно ответить на простейший вопрос, но вы предпочли рефлексировать в духе "а вы?" "а вам?" и т.п. Это выглядит как неуважение к собеседнику и как попытка выдать выдумку за реальность. И Вам удачи.

    История в тему. Прихожу к другу в гости, у него вся физиономия перекошена и глаз заплыл. Выяснилось, что будучи благородным рыцарем, отлаял, тоже за похожее хамство, и помог выйти из автобуса лицу ... скажем так "южной" внешности. Потом сам вышел на другой стороне кольца, его там уже ждали четверо. Что характерно - били мужика прямо на тротуаре, прохожие просто обходили вокруг. А вот алкаша-соотечественника вышвырнуть как правило, безопасно. За него дружки не заступятся, даже если он им пожалуется. Скажут "забей" и дадут глотнуть.
    Пострадавший друг не столько был зол на "южан", которые всегда за земляка горой - прав он или нет, сколько на наших, которые своих, как известно, не бросают. (Правда, то было в 90-е, но не думаю, что с тех пор что-то сильно изменилось)
     
    #133 Зогу I, 20 авг 2022
    Последнее редактирование: 20 авг 2022
  34. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Так я и не говорю, что его нужно было вышвыривать, просто хотя бы кто-нибудь замечание сделал: отстаньте от девушки или что-то в этом роде.. так нет же.. все молча смотрели, как на прокаженную.. противно от этого ощущения.
    Знаю, что с ними лучше не связываться.. он еще с другом был.. представьте себе двух взрослых здоровых мужиков, которые нагло пристают к хрупкой девушке.. это вообще нормальное поведение?..
     
  35. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А так их ещё двое было... Тогда развитие событий могло быть и таким. Кто-нибудь из мужиков посмелее делает замечание, эти два амбала отстают от девушки, подходят к мужику и вежливо так спрашивают "Чё ты сказал?!" На остановке этого мужика выкидывают из автобуса, больше никто рот не открывает. Не говоря уже о том, что "впрягутся".
    Но та же ситуация в пригородном автобусе, набитом деревенскими мужичками, могла быть совершенно иной, ещё бы и водила с кривым стартером подошёл на помощь. (Не говорю, что это было бы обязательно именно так, но вариант возможен)
    Конечно, нет.
     
  36. Rada

    Rada Активист

    Конкретно вам не ответила, всем остальным , кто спрашивал, ответила.
     
  37. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Ты как уж на сковородке, пытаешься сейчас выкрутиться, говоря какие-то нелепости.
    Нарушать личное пространство без согласия другого незнакомого лица это наказуемо и не нормально.
    Если к тебе подойдёт подвыпившая мадам, неприятной наружности , не мывшаяся неделю и начнет вдруг тебя щупать и хватать за разные места , я думаю ты вряд ли будешь доволен .
    Можно так сделать с тем, кого ты знаешь и не первый день, понимая, что ваша дистанция в общении уже ближе чем была и человек относится к тебе хорошо.
    Вообще чувство такта и банального приличия будет достаточно.
    Жаль у нас в стране с этим не очень и не все чувствуют грань .
    А в сети уж....
     
  38. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    В личку каждому, что ли? Не проще было прямо в теме или такая уж секретная информация?.. Ну да ладно. Ещё раз удачи. Больше не пристаю.
     
  39. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    У меня несколько таких историй.
    Было такое, что шли с подругой по улице, а навстречу нам шли два парня. Когда мы поравнялись, один из них легонько шлепнул меня по попе и начал так добродушно улыбаться. Подруга разозлилась, начала кричать, а мне смешно стало. Атмосфера была такая легкая, ненапряжная. Энергетика позитивная и добрая от парня шла. Меня это вообще не оскорбило.

    Было в транспорте. Парень стоял очень близко ко мне, хотя свободного пространства было полно. Потом, когда он пошел на выход, он типо не разминулся со мной, на пару секунд прижался и я почувствовала его стояк. Гиганский просто, как сейчас помню. В этом случае я чувствовала себя растерянно. Но негатива до сих пор нет, даже лестно.

    А самый криповый и даже страшный случай случился в очень набитом автобусе. Меня зажали со всех сторон, а сзади прижался дядька, который мне в отцы годился. Он начал об меня откровенно тереться(я бы сказала даже мастурбировать) и шептать мне всякие сальные комплиментики. Слава богу на мне была теплая длинная куртка (тогда было уже холодно)! Было очень-ОЧЕНЬ неприятно, ощущение максимально мерзкое. Меня как будто парализовало под его животной одержимостью, так он настойчиво это делал. Я уверена, что он кончил. Мне едва удалось ускользнуть. Для меня это был показатель моей же беспомощности, и большой жизненный урок.

    В целом хочу сказать, что так лучше не делать. А если совсем невтерпеж, то делайте это ненавязчиво, и так, чтобы у девушки было пространство для маневра. Не нужно нас пугать и насильничать. Это огромная травма.
     
    Runner, VovaM, Алексей905 и 8 другим нравится это.
  40. Renetto

    Renetto Странник

    Оставлю и я свои скромные 5 копеек.

    1. По сути люди в этой теме разделились на 2 лагеря, агрессоров и жертв. Забавно наблюдать, как агрессоры, прикрываясь законами, неоправдано резкой реакцией на домагательства, пытаются продвинуть тезис, что именно с жертвой что-то не так и, что нужно к психологу.
    2. Я тоже считаю, что с размаха дать по яйцам не лучший вариант. Но не потому, что перегиб.
    А потому, что "домагатель" сам переносит акцент на уровень физики и отпор дать лучше на другом уровне, где ему будет максимально некомфортно.
    К примеру, на людях озвучить его действия, пригрозить ответственностью. Ударить в моральном плане.
    3. Брезгливость к прикосновениям скорее всего - отголоски страха ковида.
    Если даже другое (негативный опыт), то психоаналитик не решит проблему. Чуть ниже я распишу в деталях почему.
    Психоаналитик - особая сфера деятельности, которая не гарантирует результат, а акцент ставится не на решении проблемы, а на изменении отношения к ней.
    Ну чем не инфоциганство?
    Вы приходите в магазин, платите за дорогую икру, деньги взяли и сказали - не гарантируем, что дадим икру. Или вместо икры предлагают картошку и убеждают вас, что нужна картошка.

    Резюмирую.
    Лапать, домагаться - not good.
    Можно антисептик, салфетку. Можно занимать места в транспорте, где проблемно лапать или своё авто.
    Можно и нужно пресекать, лупить морально.
    Можно " по яйцам", просчитав последствия.
    Листочек и ручка - лучше психолога и дешевле.
     
    Арлетта нравится это.
  41. 2one

    2one Немножко вредная

    Забавно читать. С таким же успехом можно предложить всех любителей лапать возить в клетках. Почему из-за людей с отклонениями все остальные должны менять свой образ жизни?
     
    Зогу I нравится это.
  42. Renetto

    Renetto Странник

    2one Не должны.
    Я же вариативно написал, для разных ситуаций и людей. Кому-то проще избегать таких ситуаций, а кто-то может и разборки устроить и по яйцам сходу.
    Не думаю, что первопричина всех таких эксцессов - отклонения, скорее наглось и неуважение.
    Но сути не меняет - они негодяи, наказать их.
    А какая схема защиты от лапателей наиболее удобна вам лично?
     
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Имхо, но это таки девиация, когда человек не видит и не понимает границ.
    А если человека по какой-то причине не уважаешь, то и трогать его вряд ли захочешь.
    К тому же, "трогатели" скорее всего не оперируют категориями уважения и наглости. Там всем рулит безграничное "хочу".
     

Поделиться этой страницей