Прикосновения к незнакомкам

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем SomeStranger, 13 авг 2022.

?

Трогать незнакомых девушек - это плохо?

  1. Ж - Да! Это сексуальное домогательство. Такие извращенцы подлежат принудительному лечению

    5,7%
  2. Ж - Неприятно, но не смертельно. Заявлять бы не стала - заявлялки на всех извращенцев не хватит

    11,4%
  3. Ж - Плохо, но я бы не стала заявлять, потому что постеснялась бы об этом говорить

    0 голосов
    0,0%
  4. Ж - Пофиг мне на всех и на всё что происходит вообще. Горите все в аду

    2,9%
  5. Ж - Возмутительно, конечно, но мне это даже польстит

    2,9%
  6. Ж - Отличная игра! Всегда хочу играть с мужчинами в такие "салочки"

    0 голосов
    0,0%
  7. М - Никогда бы не сделал с женщиной ничего без ее согласия

    31,4%
  8. М - Это больные люди, их надо лечить

    20,0%
  9. М - Да ладно, подумаешь.. дотронулись до нее, терпи, коза!

    8,6%
  10. М - Я бы и сам непрочь девушек трогать, но боюсь получить в торец и прочих проблем

    17,1%
  11. М - И непрочь, и практикую регулярно. Пока без последствий

    0 голосов
    0,0%
  12. М - Практикую, и мне прямо нравится, что девки злятся

    0 голосов
    0,0%
  13. М - Я свихнулся на этом, не могу без этого жить, хоть в тюрьму, хоть в психушку

    0 голосов
    0,0%
  1. SomeStranger

    SomeStranger Новичок

    Не знаю к какой части форума это отнести, но наверное эта подходит больше всего.

    В общем, так получилось, что вчера выпил и возвращался домой, когда уже темно было, но не сильно поздно, люди ещё были на улице и магазины только закрывались. Нетрезвые мысли зашли в сторону пошлостей. И тут в нескольких метрах передо мной остановилась девушка на велосипеде в джинсовых шортиках. Меня качнуло в её сторону, моментально скользнула мысль и я ухватился за её попу. Не сбавляя темп, я просто прошёл мимо и показательно качнулся, оперся рукой о забор. Это было просто Вау! Ох, это чувство округлой попы, текстуры джинсов с карманами. А девушка не произнесла ни звука. Потом она обогнала меня на велосипеде, без какой либо реакции. Подумал - может быть она не против. Подумал - если она остановится, я повторю это. Но она просто умчалась в даль.

    Но я понял, что хочу ещё, очень хочу. Начал думать где можно пересечься с девушками. Дорога сама меня вывела в гипермаркет. Там я поискал и увидел молодую девушку (не ребенка!) с мамой. Я начал немного послеживать за ними и придумывать как поймать момент и коснуться девушки. В общем я несколько раз уловил момент, когда мамаша была в удалении и не смотрела, пересекаясь между стеллажами я всё таки смог сделать несколько прикасаний. Один раз скользнул рукой по юбке, ещё один раз тронул пакет в руках. Понимая что это будет уже слишком подозрительно, решил последний раз прикоснуться, но как-нибудь значимее. Мне повезло, девушка ушла за стеллаж от мамаши и стояла скрестив руки за спиной. Проходя мимо я дотронулся до её ладони, почувствовал хрупкую нежную руку, нащупал большой палец. А потом её растерянный смущенный взгляд, но я быстро удалился.
    Какой же это был кайф, я такого волнения давно не испытывал.

    Наверное это всё очень плохо, наверное я заслуживаю осуждения. Что думаете?
     
    gushi и Apachai нравится это.
  2. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    У девушки нет возможности избежать ваших прикосновений, это грубое вторжение в личные границы, тем более, в тех ситуациях, когда этого вообще не ожидают. Заявлять не стала бы, потому что своего времени жалко, но такие действия категорически не приветствую. Хотя подобные касания в других местах, в аквапарке, например, где девушка может отодвинуться или остаться рядом, - это другой разговор.
     
    Shatun, Bishka, ViktoriyaA и 5 другим нравится это.
  3. 2one

    2one Немножко вредная

    Я в таких случаях могу случайно так задеть пяткой по яйцам. Ничего личного, хобби у меня такое - озабоченных по яйцам бить. Особенно эффективно, если на шпильках.
     
    Злой лифчик, Rada, WarRush и 4 другим нравится это.
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Бесцеремонная наглость, которая может сильно напугать девушку. Откуда она знает, что у вас на уме? С чего вы решили, что имеете право прикасаться ради своего удовольствия к другому человеку? Не имеете абсолютно. Да еще выпивший. А потом нормальные мужчины не могут с девушкой на улице познакомиться после такого опыта.
    Читать противно было.
     
    Злой лифчик, Rada, Bishka и 5 другим нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То есть, вы даже не уверены? Сомневаетесь?
    Ничего вам не говорят слова об уважении к другим людям, к их личным границам?
    Вы не знаете, что прикасаться к другим людям без разрешения - табу?
     
    Злой лифчик и Саша 1995 нравится это.
  6. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Согласен. Ключевое - возможность выбора.

    Ну не сказал бы, что табу прямо. Есть любители пообниматься. И женщины иногда на это нормально реагируют. Ну там мужчина не незнакомец, а хотя бы коллега по работе.
    У моей жены есть такой. Она хоть и не любитель телесных контактов с коллегами )), но судя по тому, как она про того рассказывает, она не обижается. ))
     
    Злой лифчик нравится это.
  7. Apachai

    Apachai Любитель

    У меня возникали и возникают такие мысли на трезвую голову (алкоголь не употребляю вообще). Но до реализации не дошло.
    В моём случае это спровоцировано тем, что очень долго не было отношений и секса. Хотя, может, есть и ещё какие-то причины, однако озвученная - самая значимая.
     
    Злой лифчик нравится это.
  8. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну Вы уж, наверно, не совсем с незнакомками о прикосновениях думали? )) Наверно, все же кто-то из круга общения?
     
    Злой лифчик и Apachai нравится это.
  9. Apachai

    Apachai Любитель

    Dr Brain
    С незнакомками )

    Прикоснуться к кому-то из круга общения - это, в большинстве случаев, очень простое дело, даже обсуждать нечего )

    Кроме того, у меня нет постоянного круга общения. Если бы был, то, вероятнее всего, у меня уже были бы отношения/секс.

    Ну и автор темы тоже рассказывал именно о незнакомках. Я поделился своими мыслями на эту тему )
     
    Dr Brain нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот именно что табу. Без разрешения нельзя никого трогать.
     
  11. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Вас нельзя. А другие и непротив.
     
    Apachai нравится это.
  12. Formly

    Formly Любитель

    Да это очень плохо. Сама факт вопроса, говорит либо вы плохой или троль, чтоб посмотреть на реацию девушек.
    А бить людей хорошо? А если хочется...?))))))

    Сексизм и средневековье.
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Бывают же уроды, реально. Бухой пошел к девчонкам лезть. Они еще по возрасту возразить не могут, в ступор впадают. Которая на велике вечером вообще наверное испугалась, что женщина может сделать с бухим придурком вечером, да ничего. Пнуть по яйцам это в кино хорошо, в жизни многие не смогут, только переживать потом бессильно дома будут и все. Но очень, вот от души желаю, чтобы кто-то из таких девушек оказался КМС по рукопашной или типа того и унасекомил этого любителя лапать. Чтобы он забыл, как руки тянуть и оскорблять и пугать женщин.
     
  14. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Может вам какой-то мирный и адекватный способ прикасаться к разным незнакомым девушкам найти. Парными танцами, например, заняться.. в кизомбе, такие "па" случаются, не у всех в сексе такое бывает))
     
    PuraVida и Dr Brain нравится это.
  15. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Шикарная идея. Там как раз М часто в дефиците ))
     
    PuraVida и KotKot нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как об этом узнать?
    Как отличить тех, кто не против, от тех, кто категорически против?
    Или вы думаете, что против только я?
     
  17. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Не знаю. Методом проб и ошибок)) Ну и уместностью ситуации и местом, куда хочется прикоснуться. )) А если просто ручку поцеловать?)
     
  18. 2one

    2one Немножко вредная

    Красный Бантик, не обращай внимания, сначала пациенты просыпаются, потом тролли...
     
    Красный Бантик нравится это.
  19. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    :kruto-da:
     
    Шкодная и Красный Бантик нравится это.
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это вам "просто", а нам терпеть чужие лобызания... ))
    Здесь даже не назвать универсального рецепта, какая степень тактильности когда уместна.
    Меня как-то начальник при своем уходе с должности в щечку поцеловал. Нормальный парень, высокий, красивый, иностранец, долго работали вместе. Но брррр!! И потом еще долго брррр!
     
  21. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Не обижайтесь, но приставания и домогательства пьяного мужчины, в восторг никого не могут привести и ничего кроме чувства брезгливости вызвать не могут. Я бы ударила коленом в пах. Так, что не повторяйте своих экспериментов. Да, и пить вредно. Займитесь лучше спортом. Для здоровья полезно и удовольствие доставляет.
     
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А с какой стати?
     
  23. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну это даже в старые, консервативные времена не возбранялось. Ну правда не так уж чтобы незнакомке ))
    Да я так, рассуждаю. Все понятно. Никаких прикосновений. Мотивации проявлять инициативу тоже, увы, нет.
     
  24. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Вам никто не мешает сначала познакомиться, а потом уже целовать руку. Тогда это будет приятно, но никак не наоборот. А, вот чтобы лапать за попу, нужны уже близкие отношения. Даже в танцах никто вам не позволит этого делать, если вы всего лишь партнеры по танцу и не более.
     
    Dr Brain и Красный Бантик нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Во времена, когда это практиковалось, дамы носили перчатки, так что ты права) Как раз чтобы не вытирать брезгливо руки и не впадать в неприличия носили, если много поцелуев и знакомств намечалось) Без перчатки мало кому дозволялось, близкому кругу и мужу/жениху и естественно мужчины не сами хватали, а только когда дама протягивала руку. Могла и не протянуть руку для поцелуя, а просто кивнуть, ее право.
     
    Sn03, Саша 1995 и Красный Бантик нравится это.
  26. Vogel

    Vogel Странник

    Для меня не приемлемо трогать женщину без ее согласия, это не красит мужчину. Да и не заводит совсем. Я люблю когда женщина получает удовольствие, вот тогда и у меня сносит башню. Но был случай, который очень ярко запомнился. Мне тогда было лет 20, я должен был куда то ехать, помню сильно спешил и увидев свой автобус, помчался к нему. В итоге запрыгнул в последний момент, перед тем как он тронулся. У поручня стояли люди, автобус тронулся и я не успев ухватиться за него, попятился назад. На автомате, ощущая что вот вот упаду, раскинул руки в стороны и какого было мое удивление, когда левая рука полной лодонью, прямо в самое яблочко, легла в женскую грудь. И пока автобус разгонялся, я был прикован рукой к ее груди. Мне показалось что этот момент растянулся на минуты но продолжалось это секудн 5. Это была очень красивая, женщина, лет за 40, в тонком платье и с раскошными распущенными волосами. Ее образ на долго отпечатался в моей голове. Я извинился но она все поняла и просто улыбалась. Далее я всю дорогу ехал и думал о ней, чувствуя ее вгляд за спиной. Эххх, долго потом я еще ощущал эту грудь в своей руке, видя ее улыбку перед глазами...
     
    #26 Vogel, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
    MarkoPolo, VovaM, Туся и 3 другим нравится это.
  27. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    По молодости тоже были всякие приятные ситуации в ОТ, когда в нём народу много, но чтоб ходить по улице и искать кого бы за зад схватить, это конечно уже перебор, домогательство прям какое то…
     
  28. Apachai

    Apachai Любитель

    Удивительно, сколько агрессивных женщин отписалось в этой теме (но были и более-менее адекватные ответы)..

    Удар по яйцам - это, действительно, только в кино весело и задорно. В реальности таким ударом можно конкретно покалечить мужчину. Это несоизмеримое "наказание" за простое прикосновение или даже лапание. Ударить по лицу ("пощёчина") - вполне норм. И мужчина усвоит урок, и никто не пострадает.
     
  29. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Это нужно рассматривать в общекультурном контексте ещё. Я не имею ввиду трогать за попу. Я про просто прикасаться. В южных странах (Италия, Испания и проч) обнимашки в норме. Финны, шведы и норвежцы не любят телесных контактов. Может ещё и поэтому ?
    Про агрессию полностью согласен. Некоторым женщинам нужно носить футболки с надписью спереди и сзади: " осторожно, злая собака! " ))
     
    Apachai нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вполне соизмеримое на обдуманное действие. Не знаю, есть ли у вас дочка или другая какая близкая девушка, и можете ли вы представить, что где-то кто-то лапает ее потными ручонками, а ее потом трясет от унижения и обиды. Вряд ли вы к такому человеку воспылаете теплыми чувствами и скажете, ну ок, чувак, молодец, что удовольствие получил, а женщины такие агрессивные, не понимают твоего кайфа. Вероятнее всего, естественной реакцией на такой рассказ будет найти и физически пояснить, что так делать нельзя.
    Вы не можете представить, каково это, а мы прекрасно можем. Такие любители лапать ведь не лезут к взрослым женщинам, им надо именно почти детей, молодых беспомощных девчонок унизить. Чтобы они начали сутулясь ходить, пытаясь спрятать грудь, шарахались реально от подходящих нормальных парней и носить балахоны. В глазах любителей лапать это экнш, адреналин, удовольствие, повод подрочить. А у женщин почти у каждой есть похожие воспоминания, которые она никому не пожелает.
     
    Шкодная, PuraVida, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  31. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Я вот например лучше бы ту что постарше бы полапал xa)xa)xa)
    Но в целом я согласен, женщинам/девушкам/девочкам это не приятно и унизительно…
     
  32. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Скажу свое мнение по теме: в самом прикосновении, например, просто коснуться руки нет ничего особенного. Ну прикоснулся и прикоснулся. Проблема в том, что часто это не к руке а к другим местам и часто женщины из простого прикосновения, порой даже реально случайного прикосновения к руке разводят истерику, как будьто подверглись насилию. Пример в транспорте, если кто ездит, поймёт. Иногда в давке вырастает конфликт из ничего.
    Женщины, подвергшиеся насилию в детстве могут сохранить эту панику и дискомфорт от простого прикосновения, но это не норма, этим занимаются психотерапевты.
    Все агрессивные комментарии, типа ударить по области гениталий, относятся к банальной агрессии и в современной медицине лечатся в зависимости от первопричины.

    P.S. Такие женщины могут ударить, даже если к ним никто не прикасался ))
     
  33. Apachai

    Apachai Любитель

    Вспомнилось вдруг название фильма, хотя я его не смотрел:
    "Шлепни ее, она француженка" (2002)
    Примечательно при этом, что производство: Германия, Великобритания, США )
     
    Dr Brain нравится это.
  34. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Тут про «ударить по области гениталий» люди высказались про велосипидистку которую пьяный юноша за зад трогал, а не про автобус вроде, в автобусе то понятное дело…
     
    Dr Brain и Арлетта нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ехала в маршрутке на переднем сиденье, возле двери. Села в центре, мест не было других. Между мной и водителем сидел парень. Народ к окраине рассосался из основного салона. Потом парень вышел, а я села обратно. Далеко от водителя, в общем-то. А он вдруг стал меня трогать за коленку, потом рукой полез выше, я поняла, что сейчас он ещё и глубже попытается. Сказала, чтоб остановил машину и выскочила уже не помню, в какие-то кусты. Бегом бежала домой по канавам.
    Мерзко, противно, гадко. Трясло всю от страха. Казалось, что он догонит и изнасилует.
    Дома хотелось только отмыться и забыть.
     
    Злой лифчик и Sn03 нравится это.
  36. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Это Вам понятно. )) Про те баталии, которые я иногда вижу, могут ведь ))

    Ну это же не просто прикоснуться! Это уже пример "конкретного" прикосновения - это насилие. Я про другие ситуации писал, гораздо более безобидные.
     
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это тот опыт, который был лично у меня.
    А мужчине тому наверное ачетакова было.
     
    Sn03 и Арлетта нравится это.
  38. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну может быть, может быть, я редко на ОТ езжу..
     
  39. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Поэтому мы и говорим, что мужчины, как йогурты, не все одинаковы ))
     
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да. Зато это объясняет, почему я агрессивно и категорически против любых прикосновений без добровольного согласия.
     
    PuraVida нравится это.
  41. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну это Ваше право. Можете пойти дальше, всем дубасить в область гениталий. Вы же уже взрослый человек, можете самостоятельно дозировать агрессию.
     
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это неприятно.
    Если меня кто-то случайно коснётся, не важно, мужчина, женщина, ребёнок, я просто спокойно протру руки антибактериальной салфеткой. Я ж не знаю, может этот человек только что в носу ковырялся или попу чесал, мало ли.
     
  43. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Есть психотерапевт, который помогает справиться с фобиями.
     
    Злой лифчик, VovaM и Apachai нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не, в гениталии дубасить это крайняя мера. Мне вообще не нравится насилие. В отношении мужчин тоже.
    Я ж говорю, мне ближе стратегия, когда никто никого без разрешения не трогает. Это значит, что никто не трогает меня и я никого не трогаю.
     
  45. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Когда подают руку, то нравится, говорю спасибо. А когда хватают, жалею, что не могу двинуть.
     
    Dr Brain и Красный Бантик нравится это.
  46. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Так же есть специальные врачи, чтоб помочь тем ребятам, которые по городу ходят т хватают женШин за приличные места…

    А чего не можешь то?
     
    Dr Brain нравится это.
  47. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А если мужчина протянул руку поздороваться? ))
    Я упускаю приличие, и то, что женщина протягивает руку первой.
     
  48. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Потому, что вы не можете оценить степень агрессии человека и его реакции. И не было опыта бить людей. И удивительно, что мужчина задаёт такой вопрос.

    Всё от ситуации. Иногда это нелепо и глупо, иногда забавно. Могу и поздороваться, если человек делится хорошим настроением.
     
    Rada и Красный Бантик нравится это.
  49. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну я по глазам вижу степень агрессии, по поведению иногда… ну и время нынче такое, что женщины и за некоторых «мужчин» постоять могут…
    Пы.сы я даже по переписке уловил вашу агрессию ко мне, почему то…
     
  50. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Вобще нет агресии, просто первый раз слышу такой вопрос от мужчины. Удивление.
     
    Tarantul нравится это.

Поделиться этой страницей