Вот такая ситуация...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем BIGDIK, 27 мар 2010.

  1. BIGDIK

    BIGDIK Новичок

    Была девушка которую любил безумно, получилось так что расстались на долгое время она этого не выдержала и ушла к другому. Я понял и простил. Друзья видя как я мучаюсь познакомили с другой. начал с ней жить. У неё ребёнок от первого брака. Жили вместе 8 лет. Любви не было как мне казалось. Она отличная хозяйка в сексе тоже почти всё устраивало. Но я её не любил. Однажды у меня были огромные проблемы, я сорвался и ударил её, ударил очень сильно. на следующий день приехав с работы увидел что она собрала вещи и уехала в неизвестном направлении. Дня четыре я испытывал только злость, на пятый понял что не могу без неё. С сотого раза дозвонился до неё просил прощения но она не в какую. Я запил, пил примерно месяц, реально чуть не здох, Друган вызвал врача тот сказал ещё бы неделька и пипец,труп. Слава богу откачали. Начал пытаться вернуть её обратно она возвращалась но опять уходила так было раза три. Говорила что не может со мной находится итд итп. Я смирился с этой мыслю и просто отпустил. Начал жить с другой, более молодой но всё уже было не в радость ни секс ни общение с ней. Ещё через месяц я в ужасе проснулся от того что осознал потерю дорогого мне человека,руки сами потянулись к телефону и я позвонил. Говорили долго как бывший с бывшей,но потом я предложил остаться просто любовниками и она согласилась, мы начали перезваниваться каждый день по нескольку раз. И в итоге пришли к тому что мы любим друг друга, причём я впервые почувствовал что реально люблю её. Я жил с другой и мне нужно было время что бы расстаться с новой пассией. Накануне нашей встречи она позвонила мне и сказала что должна мне в чём то признаться. А именно то что она переспала со своим бывшим мужем. Скрипя зубами я проглотил это, сказав что мне всё равно,так как мы были не в месте когда это произошло итд итп. Ещё через три месяца мы сыграли свадьбу, но этот трах её с бывшим мужем скребёт меня по сей день. Чувства улетучились, мы живём как соседи она хорошая хозяйка я приношу деньги в семью и воспитываю приёмного сына. Он меня называет по имени а всем друзьям почему то говорит что я его папа.:xaxa: Парняга растёт нормальный, я его воспитываю с 5 лет, сейчас ему 14. Вроде всё у нас хорошо и деньги есть и внешне мы прям идеальная семья. Но вот эта история не даёт мне покоя.
    Хочется бросить всё найти молодую девчонку и создать семью,но что то мешает, наверное то что мне с ней удобно и в общем то комфортно.
    Вот такая история...
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :rolleyes:... И как она только терпит мужика, который ни рыба, ни мясо... сам не знает, чего хочет, к тому же еще и психический - одержимый навязчивыми идеями и абсолютно разнузданный тип, не знаешь когда он распустит свои деревенские руки от небольшого ума??? Ну зачем этим бабам такое надо??? С ним, ясен пень, всё всегда так и будет - вечно будет неуверен, недоволен - это тип людей таких, нытиков... Ну она-то куда смотрит??? Или страшная такая, что ей на нем свет клином сошелся? Не-по-нят-но!:upset:
     
  3. [Mitya]

    [Mitya] Новичок

  4. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    какая душещипательная история
     
  5. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Здесь был крик души, что бы высказаться? Или был конкретный вопрос, который я упустила) ?
     
  6. BIGDIK

    BIGDIK Новичок

    Скорее крик.
     
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Соглашусь с Твистед. Как говорится, что имеем не храним, потерявши плачем
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Правильно, кричи! Ори в небо благодарности за ниспосланное тебе благо в виде этой несчастной женщины. Носи ее на руках, всячески ублажай и молись на нее в каждый угол... Неблагодарным людям в жизни не прёт. Пока ты не заценишь то, что у тебя есть, негатив так и будет лезть в твою душу.

    А так как ты мучаешься, состояние твое болезненное, то и в твоих руках самому излечиться от своих глумливых мыслей и напастей. Уж если люди от тяжелых недугов вплоть до онкологии излечиваются сами, то от неуверенности в себе и в состоятельности своей жизни тем более возможно избавиться. Только добро и воля. Добрая воля тебе нужна, BIGDIK. Раз ты сюда пришел с людьми обсудить, да и ошибки свои смог признать, то она у тебя есть. Только держи свою добрую волю всегда на вооружении, и тогда она место ни кулакам, ни сомнениям не уступит.

    Во всяком случае, мы будем на это надеяться....
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я бы таких моральных уродов пи*дил сначала арматурой по печени, потом ногами в живот. Мля!, из-за такого вот подобного урода когда-то пострадала моя родная сестра! Так его потом всем районом пи*дили! И я полностью уверен, что такая "Терапия" очень пошла-бы уроду на пользу.

    Если мужик даже просто поднял руку на женщину, даже не ударил а просто поднял, даже если она трижды неправа - это никакой нахрен не мужик! Кусок дерьма вонючего, тряпка, гнида, тварь, хуже животного!
    Тьфу мля!! Противно!
     
  10. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну БИГ ты даешь! Или ты валишь от нее, или принимаешь, рукам волю не давать! И еще, у нее от бывшего ребенок, а когда она с ним была, тебе не все равно? Если любишь, забудь, ведь и ты время в разлуке зря не терял, не так ли? Да еще с новой. А она лишь попробовала забыться от тебя, но не смогла, раз с тобой. Не будь идиотом уж совсем, живи и радуйся, или на новое тянет?
     
  11. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    BIGDIK,
    в жизни самое трудное чётко знать чего ты хочешь?
    Иногда в поисках ответа люди теряют самое дорогое.

    valdis1

    открою секрет..моральные уроды бывают и женского пола...только районами их не пи*диют...их носят на руках и дарят цветы.
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    AfterLifeRain,
    Честно говоря, впервые слышу.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dklexx
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.975
  2. Serafim
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    6.912
  3. Жулик
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.803
  4. -L-
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.680
  5. Lovely Hope
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.623

Поделиться этой страницей