Прикосновения к незнакомкам

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем SomeStranger, 13 авг 2022.

?

Трогать незнакомых девушек - это плохо?

  1. Ж - Да! Это сексуальное домогательство. Такие извращенцы подлежат принудительному лечению

    5,7%
  2. Ж - Неприятно, но не смертельно. Заявлять бы не стала - заявлялки на всех извращенцев не хватит

    11,4%
  3. Ж - Плохо, но я бы не стала заявлять, потому что постеснялась бы об этом говорить

    0 голосов
    0,0%
  4. Ж - Пофиг мне на всех и на всё что происходит вообще. Горите все в аду

    2,9%
  5. Ж - Возмутительно, конечно, но мне это даже польстит

    2,9%
  6. Ж - Отличная игра! Всегда хочу играть с мужчинами в такие "салочки"

    0 голосов
    0,0%
  7. М - Никогда бы не сделал с женщиной ничего без ее согласия

    31,4%
  8. М - Это больные люди, их надо лечить

    20,0%
  9. М - Да ладно, подумаешь.. дотронулись до нее, терпи, коза!

    8,6%
  10. М - Я бы и сам непрочь девушек трогать, но боюсь получить в торец и прочих проблем

    17,1%
  11. М - И непрочь, и практикую регулярно. Пока без последствий

    0 голосов
    0,0%
  12. М - Практикую, и мне прямо нравится, что девки злятся

    0 голосов
    0,0%
  13. М - Я свихнулся на этом, не могу без этого жить, хоть в тюрьму, хоть в психушку

    0 голосов
    0,0%
  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Чтобы что? Любой желающий мог меня трогать в своё удовольствие, а я молчала и улыбалась? Не, спасибо, не хочу.
     
    PuraVida и Tarantul нравится это.
  2. Apachai

    Apachai Любитель

    Нет, речь о том, что вы протираете руки салфеткой после каждого к вам случайного прикосновения. Это проявление фобии или навязчивости в некотором смысле.
     
    VovaM нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это просто брезгливость.
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Они просто не понимают. Аналогии нет в голове для подобных действий со стороны жертвы домогательств и опыта такого, женщина легко представит любая, а мужчина вряд ли. Если б этим мужчинам встречные бабки или какие-нибудь им неприятные личности с плохим запахом изо рта (аналог перегара пусть) пытались в рот руками залезть, за щеку поощряюще ущипнуть или похлопать по ней, или анус настырно сквозь брюки погладить и общупать, вряд ли бы понравилось, думаю, хоть и не совсем похожий по оскорбительности пример.

    Не понимают также некоторые отвечающие тут мужчины, пишущие что мол могла бы просто по рукам шлепнуть или пощечину, а не писать про пах, жуть какая и злые собаки, что любой мужчина, кроме совсем уж патологий, сильнее даже очень физически развитой женщины. Что каждая девушка знает, причем с детства. Что не у всех девушек есть готовность ударить в принципе, а многих вдобавок останавливает понимание неравных совершенно физических возможностей.
    И что дав пощечину женщина может получить в ответ кулаком в лицо, тем более от пьяного, и калекой остаться, или на что похуже его спровоцировать, потому что нормальный человек не пойдет приставать к женщинам, а ненормальный или под парами вполне может ударить в ответ. Нет, они отсутствие видимой реакции оценивают как "понравилось, наверное", как автор темы. Удар в пах, в отличие от пощечины, может дать время убежать жертве пристающего мужчины, не разбираясь, остановится он на облапывании, или ограбит дальше или что еще. Едва ли не единственный прием, который может. Но им не все владеют, и не каждая решится, потому чаще просто стараются поскорее сбежать, отмыться и забыть.

    Хихикают и передергивают ситуацию в комментариях, оффтопят и пытаются закидать дурно пахнущие поступки розами, мол а если всего лишь руку потрогать, а если давка в транспорте, а если коллега обнимет. Как будто женщины совершенно не могут отличить случайное прикосновение либо дружелюбие коллеги от намеренной наглости незнакомца, распускающего руки. И руку от совершенно интимных зон. Обычно опешив каждая сначала думает, не показалось ли ей, может случайно (это про транспорт и давки), прежде чем что-то говорить или промолчать, а уж на улице или магазине без всякой давки, как в приведенных автором темы примерах, сразу все понятно.
    Тема же не про случайное касание, достаточно даже на пункты голосования взглянуть, но уж больно неприятная, потому с подачи некоторых комментаторов уже в виктимблейдинг почти скатилась. Осталось только написать, что девушка в шортах вечером не должна была кататься.
     
    #54 Арлетта, 16 авг 2022
    Последнее редактирование: 16 авг 2022
    2one, Rada, Винтер и 5 другим нравится это.
  5. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    На мой взгляд, безобидность ситуации должна оценивать более уязвимая сторона. В данном случае это женщина. Если ей кажется, что простое касание при разговоре - это не ок, то это не ок, даже если мужчине кажется иначе и очень хочется. В толпе тоже очень понятно, когда прикосновение случайно, а когда его стремятся выдать за случайное. После неоднократных "случайных" контактов чувствительность повышается на порядки, и "попой чую" - уже не метафора.

    Мужчины просто этого не знают, но не ошибусь, если скажу, что у 100% девушек к 25 годам есть как минимум один опыт нежелательного физического сексуализированного контакта: прикосновение, провели рукой, прижались, облобызали. И это очень, ОЧЕНЬ неприятно.
    Ну к мужчине бы так другие сильные мужики случайно прикасались, причем такие, кому нельзя дать отпор. При этом над ним просто посмеются и обесценят: "А что такого? Ну пощекотали тебе кокошки, чай, не сахарный."

    Особенно это касается юных дев, у которых еще нет защитных механизмов и собственная сексуальность не до конца осознана.
    Вот кого-то удивляет, что от девушки может быть бурная агрессивная реакция. Это - просто тот отклик, выплеск энергии, который вызывают такие действия. У кого-то он выражен в ответной агрессии, а более робкая будет рыдать дома или в маршрутке домой, или после вашего касания продолжать идти со слезами на глазах, вы просто об этом не знаете. И шарахаться потом будут - не от вас уже, от других мужчин, и портить себе жизнь. А вы "просто" ее потрогали. А ей у терапевта фобию лечить.

    Мужчины просто этого не знают или думают, что это ерунда, а это не ерунда. И нас это очень достало, поэтому и такие резкие реакции. Чтобы поняли уже, наконец )

    У девушки должно быть право выбора, и если она согласна, - на здоровье. Некоторым девушкам такое даже нравится )
    Я не сторонник оценок. Но теперь вы знаете, какой отклик вызывают такие действия. И какие последствия могут быть. Вы осуждения не заслуживаете, но такие поступки порицаются, да.
     
    Зогу I, Шкодная, Sn03 и 2 другим нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот! Ты в этот момент очень уязвима. И не понимаешь, как бы так себя повести, чтобы не спровоцировать на что-то ещё более серьёзное. Ведь могут и увечья нанести и кто знает, что ещё.
    И не знаешь, то ли замереть и ветошью прикинуться, то ли отшутиться попытаться, то ли что ещё.
    Там, в маршрутке я начала нести что-то про то, что мне нельзя, я замужем, со страху. В восемнадцать лет от взрослого мужика особенно не отмахаешься. Страшно разозлить...

    Да, и на движения мужа напрягаться неосознанно...
     
    Sn03 и PuraVida нравится это.
  7. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    У девушки есть право выбора. И девушки все разные. Нужно просто помнить, что если такая реакция уже есть, то она никуда не денется. И на мужа она уже будет. Значит все уже случилось. Те, у кого не было насилия, реагируют более спокойно.
    Поэтому такие реакции на обычные прикосновения должны быть "звонком" для девушки, что пора к психотерапевту.

    А безобидность более объективно оценит не уязвимая сторона, а психотерапевт.
     
    VovaM и Apachai нравится это.
  8. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Такая реакция ведь не возникла на ровном месте, ее что-то спровоцировало. Поэтому чтобы избежать ситуации, когда "всё уже случилось", мы и говорим, что не надо нежелательных физических контактов.
    Или вы что-то другое имеете в виду? )
     
    Красный Бантик нравится это.
  9. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я имею ввиду, что от простого прикосновения ранее, такой реакции не возникнет. Она возникнет, если раньше был сильный негативный опыт, который закрепился. Это как электрики, которых ударило током, часто не переносят даже электропроцедуры на физиотерапии. И дело там не в токе. А в закрепившемся в голове негативном опыте.
    Если было насилие, не важно какое прикосновение будет и будет ли оно вообще, или только может быть. Реакция в виде тревоги или панической атаки будет опережать возможные события.
     
    Apachai нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Прежде чем ставить диагнозы хорошо было бы определиться, что такое - обычные прикосновения?
     
    PuraVida нравится это.
  11. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Что такое "простое прикосновение"?
    Сильный негативный опыт - он может быть и на "простое прикосновение". Ну вот чувствительность у нее такая, не нравится ей. А ей "просто" на рынке по груди провели.

    В теме вся женская половина утверждает, что не надо так. Мы же не все тут травмированные )

    Как-то мы немножко недопонимаем друг друга, мне кажется. )
     
    Sn03 и Красный Бантик нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня, например, грудь очень чувствительное и болезненное место. От любого даже случайного прикосновения даже собственных детей во время баловства, страдаю и пью обезболивающие. Хоть доспехи надевай...
     
  13. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Про "не все травмированные" - согласен. Не могу объяснить, почему так. Хотя, те, кто к этому нормально относится, может быть и не пишут. Не знаю, не уверен.
    Хотя, дыма без огня не бывает ))

    Обычное и есть обычное. Просто прикоснулся.
     
    PuraVida нравится это.
  14. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Давайте определимся в понятиях? ) Конкретно, про какие прикосновения, которые "нормальные, обычные" идет речь? Может, мы о разном говорим, поэтому и недопонимаем?
     
    Красный Бантик нравится это.
  15. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    ИМХО вся проблема этой темы в непонимании или нежелании понять самой сути психологической травмы. Все кто её получал знают на собственном опыте, что избавиться от нее или вылечить гораздо сложнее, чем травму телесную. Причем зачастую эта травма остается с нами на всю жизнь. Агрессии в отношении мужчин нет. Есть лишь желание прекратить, мерзкое поведение, в котором они не усматривают ничего серьезного.
    Если почитать темы, то многие и изнасилование оправдывают. Вроде все взрослые люди занимаются сексом. Одним разом больше, одним меньше. Угрожал ножом, но не применил. Угрожал убить, но не убил же. Все живы остались и здоровы. Вроде ничего такого.
    Только живы остались живы, а на счет здоровья не правы. Психологическая травма есть и очень серьезная, и жить с ней сложно и избавиться от нее насовсем практически невозможно.
    Чтобы понять мужчинам, что это такое, не стоит приводить пример, а давайте вас в попу. Все кто здесь давно, понимают, что многие мужчины здесь восторженно воскликнут, - а давай.
    Сюда лучше подойдет пример с кастрацией. Под анестезией. Больно не будет. Руки, ноги, останутся целы. Здоровье не пострадает и кастрат никак не проживет меньше. Если захочется завести детей, то перед кастрацией, можно взять сперму, на хранение. Хоть трех литровую банку. Кастрацию не афишировать и никто не узнает о ней. Сексом он сможет заниматься, как и прежде. Эрекция от этого не пострадает. Своим женщинам он может сказать, что попал в аварию, так неудачно. Все будет как и прежде, только он будет кастрирован и до конца жизни чувствовать себя не так, не как все, не нормально. Его и попрекать никто не будет. Он сам будет чувствовать себя не нормальным. Вот это и есть психологическая травма.
    Только не надо писать, что сравнения хватания за попу и грудь, не сопоставимы с кастрацией. Я описала суть психологической травмы. Зачем мужчине яйца? Ребенка зачать и все. На здоровье не влияют, но кто от них откажется добровольно, только те и могут рассуждать, что если женщине не нравятся грязные домогательства и приставания, пусть ходит к психологу.
     
    Арлетта, PuraVida и Красный Бантик нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Кто? К кому? В каких условиях? И самое главное - зачем?
     
    Sn03 и PuraVida нравится это.
  17. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Да про одно и то же мы говорим. Вот подошёл я к Вам и своими руками взял в руки вашу кисть. А Вы в это время мне с правой в челюсть.)))

    Так если мы признаем наличие травмы, она уже есть, так надо не прикосновений избегать(это не лечение) а топать к психотерапевту. Я ни сколько не принижаю проблемы психологической травмы насилия. Просто сами поймите, где причина, а где следствие.
     
  18. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Девочек учат практически с пеленок, чтобы не давали к себе прикасаться чужим людям. Это не травма - это воспитание.
     
    Sn03, Саша 1995, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сейчас очень много мультиков для малышей о том, что никто не имеет права к ним прикасаться. И мальчиков и девочек учат. Это нормально.
     
    ViktoriyaA и PuraVida нравится это.
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Ну послушайте, если вы будете трезвы ), то лично к вам (у меня) не будет такой реакции, потому что мы с вами тут чирикаем второй день, скоро почти подружимся )
    А если я буду стоять на кассе, и незнакомый мужчина, пусть даже трезвый, возьмет за руку, - это не понравится, удивит и немного напугает. Потому что так не принято, он нарушил нормы поведения, и кто знает, каких правил он еще не знает и будет нарушать. Это же очевидно, разве нет? Как так?!
     
    Sn03, ViktoriyaA, Dr Brain и ещё 1-му нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так как раз всё понятно.
    Какой-то чудак на другую букву решил, что можно девушку облапать. Это причина. Травма является её следствием.
    Всё просто - не трогайте посторонних людей без разрешения.

    Слушайте, это ни разу не обычное прикосновение.
    Если я стою на улице, жду, например, автобус, и вдруг безо всякой видимой причины совершенно незнакомый мужчина подойдёт и возьмёт в руки мою руку, это как минимум удивит. Первой реакцией будет руку отдёрнуть и спросить, что ему надо.
    И, естественно, будут мысли, что человек неадекватен и опасен.
     
    #71 Красный Бантик, 16 авг 2022
    Последнее редактирование: 16 авг 2022
    Sn03, Зогу I, Саша 1995 и 3 другим нравится это.
  22. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Глупостям учат. Прикасание это не насилие, а работа тактильного анализатора. Может ещё и зрение выключить, чтобы не смотрел на женщину, и слух - чтобы не слушал женские разговоры и речь - чтобы вдруг случайно чего не сказал, не травмировал девушку психологически
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Учат защищать себя и уважать чужие границы. Правильно делают.

    То есть, вы вообще всё, что видите, трогаете? Нюхаете? На вкус пробуете?
    Автобус там, лавку в парке новую? Тактильный же анализатор.
     
    ViktoriyaA, PuraVida и Шкодная нравится это.
  24. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я не пью совсем. Но Вы же меня не видели, поэтому, по привычке, можно с плеча в челюсть. Я очень надеюсь что не в другие места, о которых здесь пишут. )))
    Смысл дискуссии могу обобщить: есть 2 типа женщин, 1-ый тип даст в челюсть, второй - нет. Так вот первому нужна корректировка.

    Это происходит у каждого человека неосознанно. Анализаторы - это способ познания окружающего мира. Не делайте, пожалуйста, из этого открытий.
     
  25. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Прежде хапать. нужно подумать, хотели бы вы, чтобы так трогали вашу дочь, девушку, жену, мать. Сразу отпадет любое желание.
     
    #75 Renualt, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
    Sn03 и Красный Бантик нравится это.
  26. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Ок.
    Дискуссию можно обобщить еще так: есть 2 типа мужчин, для одних согласие девушки на контакт имеет значение, для вторых - нет. Вторых надо максимально избегать.
     
    Sn03, Арлетта, Зогу I и 3 другим нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы первый человек, который говорит, что щупать незнакомых людей это такой способ познать мир.
     
    Sn03 нравится это.
  28. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Это просто не желание понять. Путают причину со следствием.
    Мы же здесь не оправдываем пьяную женину которой захотелось, вдруг, ударить мужчину в пах. Она это делает, постит здесь тему, а мы такие. Ничего страшного, норм. А, мужчины доказывают, что это же агрессия.
    У нас, если пьяный мужчина не лапает незнакомок, то мы о его существовании не знаем, а если ему, вдруг это захотелось, то пусть знает, что ответная реакция, удовольствия уже не доставит. Девушке неприятно, ему больно. Все по честному. Как говорят, сам искал себе приключений, сам нашел. Винить можно только себя.
     
    Sn03, Арлетта, Саша 1995 и 2 другим нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно, правильно учат. Жизнь сейчас небезопасная, это в нашем детстве ещё можно было маленьким детям одним в школу ходить и до вечера гулять без присмотра.

    Просто тут продолжается сознательное искажение темы и уведение ее в оффтоп. Руки поцеловать, простые касания, познание мира, этак и педофилы просто познакомиться хотят.

    Если того же Dr Brain начнет тискать и оглаживать по разным местам пара незнакомых мужчин (двое для весового равновесия примера), тянуть к нему свои тактильные анализаторы в транспорте или на улице, не суть, ему вряд ли понравятся их простые прикосновения.
    Думается, сразу вспомнятся и понятия о личном пространстве, и о личных границах, и о нормах допустимого в общении с незнакомыми людьми.

    А вот не впавшим в восторг девушкам от того, что их трогают без спроса, и отнюдь не всегда за руки, почему-то сразу пора лечиться. Да с чего бы. Они совершенно здоровы. И с удовольствием будут обнимать любимого парня, друзей и других приятных им любимых людей. А незнакомым любителям анализаторы протягивать они радоваться совершенно не обязаны.
     
  30. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Здесь форум о сексе и возможно по этому иногда трудно понять простые вещи. Я попробую объяснить, даже не абстрагируясь от этого форума. Есть мужчины которые любят лапать, незнакомых, для них это клубничка. Есть женщины которые это одобрят. Но, большинство, как видите против, не хотят и им это противно. И, это нормально.
    Здесь есть женщины, которые любят мучить мужчин. Они мучают, только тех, кому это нравится. И вот представим, что такая женщина решит ударить, плеткой, ремнем незнакомого мужчину на улице. Вы же не будете спорить со мной, что мужчинам которые этого не хотят надо лечиться?
     
    Шкодная, Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  31. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Как всегда, спорить с Вами бесполезно. Все перевернуто с ног на голову. Дискутируйте с Красным Бантиком, Вы друг друга уже поняли )))
    Это не я в оффтоп. Это Вы, как всегда, за свой троллинг.
     
    Apachai нравится это.
  32. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Ситуация, описанная ТС - есть сексуальное домогательство, отягощённое алкогольным опьянением. Тянет как минимум на статью 213 УК РФ "Хулиганство". Хороший юрист не забудет и про ФЗ N 543 от 30.12.2020. Мой пункт в голосовалке для мужчин 1. Тот редкий случай, когда "мужскую солидарность" от меня ждать не приходится.
     
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Пожалуйста, опишите подробно, что такое на ваш взгляд "обычные прикосновения"?
    Когда они происходят? Кто к кому и зачем в этом случае прикасается?

    Ощущение, что да, нарочно...
    Ведь вроде пишешь простые, понятные любому вещи, но нет, глухо абсолютно.

    :friends:
    Нормально - проявлять тактильную нежность в семье, с родными, обниматься, поглаживать, целовать.
    Нормально проявлять с мужем/женой и более откровенные вещи.
    Нормально, когда касания случайные, на оживленном проспекте с кем-то легонько скользнуть плечом о плечо или когда в кафе официант подаёт напиток, например.
    Но намеренные прикосновения к человеку, который не давал на это своего согласия - не нормальны. И никакое это не познание мира. Не двухлетки уже, которые всё в рот тянут и чужие яркие совочки в песочнице хватают.
     
    #83 Красный Бантик, 16 авг 2022
    Последнее редактирование: 16 авг 2022
    Sn03 и ViktoriyaA нравится это.
  34. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Вы зря обиделись. Здесь мы просто обсуждаем, убеждаем, почти уговариваем, воздержаться от подобных действий. А, представьте тип женщин, которые на ваш взгляд не агрессивны, безобидны и их встречает муж, жених, брат, возможно соседа попросила. Любой крепкий и не трусливый мужчина. Он задержался и подоспел, как раз в момент, когда вам захотелось потрать попу незнакомки. Здесь уже могут быть сломаны руки, ноги или челюсть. Возможно пробита голова или даже все вместе. Уговаривать он скорее всего не будет, да и сомнительные доводы, что им надо лечиться тоже не будет слушать. Возможно его потом осудят и посадят, но вам от этого легче не будет.
    Если есть такой фетиш, то знакомьтесь с девушкой которой это нравится и лапайте ее на людях, сколько захотите вы, сколько захочет она.
    В остальных случаях, все может закончится не простым обсуждением на форуме, а больничной койкой или еще хуже.
     
    Sn03, Kot Tom, Зогу I и 2 другим нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Похожее обсуждение было в теме Приставание в транспорте

    Сюрприз-сюрприз, высказывавшиеся там форумчанки тоже не в восторге от тактильного изучения мира незнакомыми пассажирами.

    У меня был случай в маршрутке, несколько лет назад. Вот такой один «анализатор» решил пощупать за бедро (рядом сидел). До сих пор ощущение отвращения.
     
    Саша 1995, Красный Бантик и Sn03 нравится это.
  36. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Еще вот занятные размышления на тему: "Почему в РФ нет (и видимо, не будет) статьи за сексуальное домогательство".
    https://gorod-812.ru/pochemu-v-rossii-ne-hotyat-nakazyivat-za-seksualnyie-domogatelstva/
    А в конце статьи ссылка на материал с показательным заголовком: "Россия больше не хочет быть Западом". Не хочет - и ладно. Так что возможные наказания в правовом поле за харрасмент теперь тоже можно расхотеть. Мы же не какая-то там мерзкая загнивающая Европа, у нас свой путь.
     
  37. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А темы женщина на приёме врача - мужчины не было? Там, интересно, тоже высокий процент женщин, испытывающих дискомфорт, когда врач- мужчина?
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы сейчас тёплое с мягким зачем-то смешиваете. К врачу я иду за помощью, я уже знаю, что возможны какие-то манипуляции — это врач.
    А в транспорте я совершенно не хочу, чтобы меня трогал какой-то незнакомый человек, просто потому что у него спермотоксикоз и надо куда-то его слить.
     
    Винтер, Sn03, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  39. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я смотрю некоторым мужчинам бесполезно объяснять, что прикасаться специально к незнакомой женщине нельзя без ее прямого согласия просто для того, чтобы самому удовольствие получить. Вылечить, наверное, сможет только если женщина в ответ за яйца схватит.
     
    Tarantul, Sn03 и Красный Бантик нравится это.
  40. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Терпеть не могу несанкционированный облапинг... Вообще прикосновения чужих людей, даже случайные, не люблю.. знаю, что людей бить не хорошо, но рано или поздно обязательно кому-нибудь повезёт и быть ему мишкой-пандой..
     
    Красный Бантик нравится это.
  41. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вы сейчас серьёзно ставите знак равенства между интеллигентным человеком, который 6 лет с лишним учился на специалиста помощи людям, и пьющим спермотоксикозным люмпеном (которому, может быть, и девушки-то не дают по причине немытости тела)? И отношением нормальной женщины к одному и другому?
     
    Красный Бантик, PuraVida и Sn03 нравится это.
  42. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я не ставлю знак равенства вообще. Это Вы тут придумываете и додумываете. Я узнаю мнение людей, как показывает жизнь, оно иногда бывает очень необычное.
    Я ниразу не защитил пьяного тронувшего девушку за попу, Вы придумали, что я это оправдываю.
    Если Вам сложно представить, что у врача такая проблема тоже есть, отсылаю Вас к "Запискам врача" Викентия Вересаева. Эта проблема была в 19 веке, она есть и сейчас.
    Если я задаю вопрос, я не спрашиваю банальные вещи, которые всем понятны. Девушки, здесь отвечающие, не хотят включать мозг, но я от них этого и не жду, ну мужчины вроде как образованные. Интересно не обсуждать банальности, а посмотреть шире. Жизнь показывает, что не только незнакомцам к женщине прикасаться запрещено. Иногда это может быть близкий человек.
    Написал ответ на Ваш комментарий, дискуссию здесь продолжать не готов, не о чем говорить.
     
    #92 Dr Brain, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  43. Runner

    Runner Специалист

    смотря как :smile: (шучу).
     
    Шкодная нравится это.
  44. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Между образованием и образованностью большая разница. )) Прежде чем объяснять что-то другим, попытайтесь вникнуть в написанное, чтобы самой понять. )
     
  45. Runner

    Runner Специалист

    это называется "сексизм", не обессудьте.
    Вы сравниваете несравнимое, предположим, "не включать мозг" ни как не коррелируется с "наличием образования" или даже его отсутствием... и образование это не гендерная идентичность.
     
    #95 Runner, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да хамство это самое что ни на есть обыкновенное.
     
  47. Runner

    Runner Специалист

    у нас это называется сексизм, в некоторых странах за такую фразу можно получить проблемы (по работе или в общением с незнакомыми)... желательно оставаться в рамках, можно не заметить, как унизишь собеседников неосторожной фразой или словом.
    По теме, в принципе тоже, "за ручки на попе" можно в полиции оказаться... и дорого может стоить.
     
  48. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я вникаю в то, что пишут адекватные мужчины, а Вы хамите прямым текстом:
    Впрочем, иного от Вас ждать и не стоит.
     
  49. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Не в этой стране, к сожалению.
     
    Runner и Шкодная нравится это.
  50. Rada

    Rada Активист

    Это еще вопрос в какой стране. Подругу в магазине араб за попу ущипнул, никаких проблем ему.
     

Поделиться этой страницей