Раздеться при женщине... в сумерках на природе

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем макслим, 2 авг 2022.

  1. макслим

    макслим Странник

    Девушки, кому интересно?
     
  2. OhSo

    OhSo Странник

    Отличная идея... Я думаю, что можно совместить: сначала мужчина раздевается, потом женщина, если захочет... а дальше уже, как договоритесь. И вообще на природе, да еще и в сумерках это должно быть красиво и возбуждающе.
     
    Coupuk нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Совсем раздеться? Почему в сумерках?
    Я бы с большим удовольствием посмотрела на зажигательный танец мускулистого горячего мужчины в тигровой шкуре. И обязательно с бубном. Чтоб его гладкая кожа блестела и переливалась в отсветах костра (на природе ж без костра никак).
    Чего-то хочется такого, экзотического :dream:
    А просто раздеться, ну что мы, голых мужчин не видели никогда что ли? Что там нового можно увидеть?
     
    MySoul и tanya нравится это.
  4. OhSo

    OhSo Странник

    Кстати, а это идея... Не просто раздеться, но и не превращать в стриптиз, а чтобы что-то экзотическое и заманчивое было. И продолжительное).
     
    Красный Бантик нравится это.
  5. макслим

    макслим Странник

    Тут нюанс в другом... Если женщине нравится когда при ней обнажённый мужчина... С элементами лёгкой доминация)
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А у меня фантазия без доминации по-вашему? Я смотрю, он танцует, все довольны))
    А просто голый мужчина рядом это как-то уныло, без изюминки.
     
    Арника нравится это.
  7. макслим

    макслим Странник

    Согласен.... Если он умеет танцевать.... А если нет, то возможно он просто нежен, обоятелен и готов без одежды сделать что-то приятное
     
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    На природе в сумерках? Типа шашлыки пожарить? Ну тоже неплохо. Правда, его комары искусают за деликатные места.
     
    Арника, MySoul, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  9. Swmaw

    Swmaw Странник

    На такое даже я бы с удовольствием посмотрел.
     
    Красный Бантик нравится это.
  10. Южный Виталий

    Южный Виталий Активист

    Раздевался, и не один раз, она также, раздевалась при мне и не один раз. Нас это не смущало и никто не был против этого. Как-то раз, разделись одновременно, просто так совпало. Бывало так, что я был ещё одет, а она, уже раздетая, отдавала свой купальник мне, чтобы положить в сумку, чтобы зря не мочить.

    Потом, после купания в прогретой за жаркий день воде, мы стояли на берегу, ждали пока высохнем, одевались и шли домой. Купальник она надевала на всякий случай, потому, что бывало так, что мы приходили и видели, не одни мы на берегу озера.

    И, как только мы оставались одни, отдыхали голышом. Так мы проводили летние вечера у воды. Ничего необычного в том не было, нам просто нравилось так отдыхать.
     
    #10 Южный Виталий, 3 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2022
  11. макслим

    макслим Странник

    Да и это интересно чувствительны людям... У которых ращв
    Да именно это и интересно....
     
  12. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну ты жжешь вообще!.. сижу ржу не могу xa)

    Может у него татуировки будут оригинальные на мускулистом загорелом теле.. ммм.. заманчиво?))
     
    Красный Бантик нравится это.
  13. макслим

    макслим Странник

    Заглрелое стройное тело... Ммм
     
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Может. Может быть даже в каком-нибудь кельтском стиле. Посмотреть было бы занятно))
     
    MySoul нравится это.
  15. макслим

    макслим Странник

    Тату нет, но так волнительно придвух девушках...
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А вы так пробовали?
     
  17. макслим

    макслим Странник

    Нет))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей