Голый на природе со взрослой женщиной

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем макслим, 3 ноя 2020.

  1. макслим

    макслим Странник

    Довольно давно меня посещали желания оказаться рядом без одежды со взрослой женщиной... И вот, после второго курса института летом я часто среди недели ездил на дачу к своей тете поливать огород, иногда оставаясь там ночевать один.

    В будни вокруг было довольно безлюдно и из соседей постоянно жила только Елена Александровна, участок которой был рядом через забор. Мне было 19, а ей на тот момент наверное лет 35 -37... Стройное упругое загорелое тела привлекало мое внимание.

    Иногда мы общались или даже пили чай, разговаривая ни о чем. И она, конечно, обращала внимание, что мне бывает неловко оставаться с ней наедине. И она даже специально надевала короткий легкий халатик без белья....на голое тело.

    Она приоткрывала губки...смотрела мне в глаза...не давая моему взгляду скользнуть ниже, где декольте обнажало грудь и ещё ниже....где напряженные соски проявлялись сквозь ткань.

    продолжение следует....

    Особая благодарность за комменты женщинам, которых заинтересовал сюжет ...ммм
     
    #1 макслим, 3 ноя 2020
    Последнее редактирование: 3 ноя 2020
    Mamus нравится это.
  2. VovaM

    VovaM Красава

    макслим с нетерпением ждём продолжения...
     
  3. Drain

    Drain Новичок

    В детстве, в основном, случалось... Да в том возрасте, наверное, все нагишом купались и гуляли по пляжу, когда приходили с кем-нибудь из родни постарше. До первого класса ходил на лесное озеро со своей тёткой. Ей было примерно 17-18. Но она, понятнее дело, в купальник одета. Да я, собственно, в обморок бы не упал, даже если бы и разделась… Она при мне только переодевалась в кустах, пока я стоял на тропинке, чтобы не пускать посторонних.
    В детстве вообще странным казалось, что люди купаются одетыми.

    А лет в 20 с чем-то, у меня бы друг, старше лет на 15. В общем, он со своей женой, а я со своей подругой поехали на моей машине к ним на дачу. У него машины не было, вот друг и предложил съездить, – и их свозить. и нам как бы курорт предоставить
    Дача на крутом склоне. И грядки – так же, по склону.
    Друг с женой принялись что-то делать по дому, а мы ушли загорать – пониже, среди тех грядок, где солнца побольше.

    Подошла жена друга, спросила: а чё вы одетые загораете?
    Ну мы сначала, от неожиданности, онемели, и глаза вытаращили... А потом она ушла, мы и разделись. Я снял плавки, а подруга – купальник. А что, собственно, в одежде-то мучиться, если люди сами предлагают раздеться?
    Нажарившись на солнце, пошли вниз, к речке. Узкая как бы речка, не шире ручья. Да так и пошли к этому ручью нагишом, потому что решили: видимо, на дачах вообще никого не бывает (поскольку жена друга так свободно предлагает загорать голяком).

    Подруга тут же забрела в воду, купаться. А я не люблю холод и сырость, остался ждать её на берегу. Однако нагишом стоять перед всем миром как-то стрёмно, вдруг по дороге кто-нибудь пойдёт или поедет. Неизвестно ведь, насколько в их дачном массиве народа не бывает. Дачи везде понастроены – домики старые, типичные древние деревянные избушки, может даже, брошенные.

    С речки стали возвращаться, поднимаясь по склону в сторону дачи, слышим, вдали звук мотоцикла, приближающийся все более и более настойчиво... «Да, точно, едет!»... Старый-престарый ИЖ-49. Чих-пых одним единственным цилиндром…Так это, неторопливо, размеренно. Мы тут же за кусты спрятались. Проехал мотоцикл и – опять никого.

    Подошли к забору дачи, а жена друга опять к нам идёт.
    Обедать зовёт. И друг на вершине, издали, от самой избушки, машет. Причём, эта его жена была в купальнике, а сам друг – в плавках. И только мы, как дураки, без ничего. И одеваться как-то уже было «ни туда, ни сюда».. Мы с подругой решили, что наши друзья, наверное, считают себя старыми, потому и раздеваться им неудобняк. А иначе, для чего нам было предложено загорать нагишом?

    Ну, раз так уж получилось, мы просто забрали с собой наши купальные одежды, унося их в руках, и пошли обедать. Выпили, поели, поболтали. Потом я с подругой ушли спать в дом. Вечером проснулись, ещё посидели всей компанией, снова выпили, поговорили на всякие темы.

    Странно, но за всё время нам никто и слова не сказал, и не подкололи, что мы голяком контрастируем. Будто так и должно быть.
    После посиделок... подруга, всё так же голяком, помогла им убираться и мыть посуду, то да сё... Ну и разошлись все по комнатам. друг с женой – в одну комнату, а мы – в другую.
    С подругой перед сном ещё потрахались.. Вышли во двор ополоснуться и покурить. .

    Расслабившись, глядя на звёздное небо, попутно выпуская сигаретный дым, потащило нас на рассуждения - «Может, мы неправильно поняли эту женщину? Она, наверное, имела в виду, что только загорать раздетыми, а не вообще везде разгуливать по даче в таком виде».

    Пока курили, рассказал подруге похожий случай...
    Мне было 18 лет; поехал в санаторий-профилакторий. Медичка сказала, что процедуры нужно принимать нагишом. Ну я и стал посещать в таком виде, несмотря на то, что все мужики – в плавках. Я удивился конечно. Решил пойти на следующие процедуры уже в плавках, но и эта медичка мне – тоже, как и первая, говорит – «Надо без плавок».

    Я и подумал – что мужиков не заставляют раздеваться, потому что они в возрасте – им, наверное, просто неприлично. Возраст медичек-то – примерно от 24 до 40... то есть меня считают, видимо, за малолетку, типа всерьёз не воспринимают.
    Позже спросил и у мужиков,– а они – в непонятках. Говорят, что им просто никто ничего не говорил про раздевание, вот и ходили на процедуры в плавках.

    Даже и не знаю, голые истории (а их немало). что со мной приключались – случайны, или же это карма такая, а может, я просто чего-то не догоняю.
     

Поделиться этой страницей