Грубо говоря девственник в 32 года

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Molodoy, 13 июн 2022.

?

У меня есть шанс на выздоровление?!

  1. Списан, естественный отбор не пройден

  2. Все будет хорошо, созреешь и девушку встретишь по душе

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Molodoy

    Molodoy Активист

    Я не хочу ничего уже, мне вообще стало безразлично, раз 2 встречи ни к чему ни привели, зачем из себя что то выдавливать, какие то отношения, что это вообще, если я должен был уже её трахать..
    Правда, нужно очень постараться, чтоб поменять себя изнутри, стать этаким завоевателем, прям вот должен и точка, либо бракованный какой-то. Ведёт себя как девственница тоже, пишет что хочет себя сдерживать рядом со мной.. Сдерживай с подругой себя дальше.
    Это уже разочарование, и для неё и для меня, это уже больные отношения, не хочу!

    Типа приличная она что ли такая, да чего у неё только не было, в чем прикол меня с полными яйцами оставлять, если видишь, что я такой неинициативный, или неинтересен, зачем мне тоже себя истязать, находится рядом с человеком, который не может передо мной полностью открыться и перед которым я тоже не могу оказаться нагим, что это, фальш какая то, френдзона, зачем кому это надо

    Опять я ошибся, даже и не нужно было с ней ничего начинать, меня недостаточно хотят, если всё так произошло, вот моё мнение, и относятся ко мне без понимания моей сексуальности.
     
    #301 Molodoy, 2 окт 2022
    Последнее редактирование: 2 окт 2022
    Агата нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А что она должна была сделать?
     
  3. Molodoy

    Molodoy Активист

    она должна со мной никуда не ехать больше.

    Я лично сам, не хочу ничего продолжать, мне стало безразлично и неприятно, что я такой, что я просто порчу жизнь человеку и себе.
     
    #303 Molodoy, 2 окт 2022
    Последнее редактирование: 2 окт 2022
    Агата нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я имею в виду, что она в прошлый раз должна была сделать, чтоб вы ушли с пустыми яйцами?
     
  5. Molodoy

    Molodoy Активист

    не знаю, подругу свою не тащить с нами.

    Обнамекалась она, езди с подругой и трахайтесь там с кем хотите, мне неинтересна эта подруга от слова совсем,, кто и где с ней отдыхал тоже мне неприятно и нахрен не сдалось, извините за эмоции. Я как обиженный ребёнок, к которому не нашли подход, но я же тоже обнамекался, что подружка эта не уместна.
    В чём интерес нашей встречи теперь, раз все твердят, что после таких действий, я ей тем более сексуально непривлекателен. Ну и конечно я человек взаимный. Лучше оставить этот фестиваль глупости.

    Живём в пяти минутах езды от неё и не трахаемся, не, это фиаско братан, не имеет никакого смысла подобное общение.
     
    #305 Molodoy, 2 окт 2022
    Последнее редактирование: 2 окт 2022
  6. Marinkin

    Marinkin Активист

    Может я покажусь грубой, но просто дико слышать от мужика
    . Я когда со своим мужем познакомилась, была в сильнейшей депрессии после предыдущих отношений. Именно он тогда меня вытащил из того жуткого состояния. Далеко не сразу у нас дошло до секса. Как то раз остались с ним наедине, он мне тогда сказал " Я понимаю, что ты меня пока не хочешь. Но знай, я тебя хочу очень ".И только спустя время, когда я вновь ожила и поняла, что жизнь прекрасна, случился секс. А у Вас какие то детские обиды " Меня недостаточно хотят "
     
    Арлетта, PuraVida, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  7. Molodoy

    Molodoy Активист

    Мне вот всё на блюдечке принесли, а я не могу понять как вилку с ложкой в руках держать, конченный(не интересный), не достоин, чтоб перед ним проявили свою пошлость.

    У меня нет обид, это всё ответ на сообщения, это моё негодование, реакция, я почувствовал себя белой вороной, которую вообще не понимают(на 99%), Не понимают, что сложно бывает людям, сделать определённые вещи, ввиду их жизненного опыта и определённых обстоятельств. А я должен и всё оказывается.
     
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    С детьми не спят. Взрослейте.
     
    Арлетта, PuraVida и Marinkin нравится это.
  9. Molodoy

    Molodoy Активист

    ну и не нужно, шлюхами тогда буду пользоваться или выберу вариант, остаться ребёнком.
     
    Агата нравится это.
  10. Marinkin

    Marinkin Активист

    Нда.... Детский сад... Но это ваша жизнь и ваш выбор
     
    PuraVida и Красный Бантик нравится это.
  11. Molodoy

    Molodoy Активист

    раз меня девушки воспринимают как ребёнка и в этом вся соль, что я один и без секса!?

    это только ваше мнение, и моё негативное поведение и реакция на какие то подковыряки, что я какой то не такой, делаю всё не так, не этак. Я просто злюсь, да как ребёнок, но неужели меня как человека сложно понять, не тыкать меня в грязь лицом. Мне вообще крайне неприятно было сегодня здесь читать многое от вас и вашей подруги единомышленницы.

    Мне вашего совета не надо, вы меня и я вас не понимаю.

    В общем сегодня крайне неприятное настроение, еще такое общение на форуме неприятное, много лишних эмоций и вообще разговоров.
    Пообщаюсь еще с девушкой, станет более когда все понятно, я здесь отпишусь о результате. Чего воздух сотрясать и реагировать на негодования и негатив в интернетике.
    Да да, нет нет, как говорится, все идет своим чередом.

    Люди, которые меня не понимают, для чего вы пишете в теме, это любопытство, или что вы хотите от меня вообще? Я правда хочу это понять.
     
    #311 Molodoy, 2 окт 2022
    Последнее редактирование: 2 окт 2022
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня к вам нет негатива.
    Просто хочется помочь.
    В первую очередь, вам нужно разобраться с собственными ожиданиями и зоной ответственности. Тогда всё получится, чего я вам и желаю.

    Не девушки, а вы сами.
     
    Marinkin нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня одна только идея, и чем дальше, тем больше я в ней уверена. Одна идея из двух составляющих.

    Первое. Она не так опытна, как балаболила в коллективе. Молодые девушки часто много бахвалятся в компании на публику и могут отпускать пошлые шуточки, чтобы казаться опытней и раскованнее, к действительности это может не иметь никакого отношения. Так что витающее в вашем воображении количество ее партнеров уменьшите втрое.
    Будь у нее и впрямь много опыта и большое желание секса в моменте, она оседлала бы вас ещё в первый раз прямо в бане. Без вариантов.

    Второе. Наблюдая за вами столько времени и намекая всячески она давно поняла, что вы "не такой". Это не очень трудно было понять. Что вы не полезете ей в декольте прямо в машине во время поездки, не пристанете в бане, да много чего она поняла уже. И потому, раз вы ей нравитесь, не хочет уже вам в свою очередь показаться развратной и разочаровать. Ждёт первого шага. А вы сидите валите на ее опыт и ждете шага от нее. Потому вы кругами будете в одних трусах перед друг другом ходить ещё долго. Ведь про вашу застенчивость в этих делах она знает, а тупо про неопытность нет.

    Потому вам не надо ничего тянуть и до вечера ждать и шагов, если реально не хотите чтобы вас обиженно послали через пару недель. Без вашей инициативы патовая ситуация будет долго.

    Едьте на дачу без всяких подруг. Скажите прямо ртом ей и заранее, что хотите провести выходные только с ней одной. Как приедете, не дожидаясь бани и пива притяните крепко к себе и целуйте сразу прямо только выйдя из машины. Не давая себе загнаться и подумать. Думать вредно. И ждать темноты, постели, ночи, и всяких "само оно как-то выйти должно".
    Целуйте до одурения, расстегивайте куртку или неважно что у нее там, гладьте и трогайте везде, где дотянетесь, не прекращая целовать лицо, шею, плечи, потом сообщите, что думать ни о чем не можете больше и у вас от нее крышу сносит, подхватите на руки и тащите в дом. А в баню потом пойдете. И ночью повторите.
    Запомните этот скрипт, запишите, если надо, и потрахайтесь уже)
     
    #313 Арлетта, 2 окт 2022
    Последнее редактирование: 2 окт 2022
    Ночь нежна, Strastnaya, Kudrjasha и 7 другим нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я бы ещё предложила сказать прямо, что опыта нет. Чтобы она понимала, что происходит и почему именно так.
     
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не надо, мне кажется, это надо было сразу говорить, а теперь она просто скиснет или подумает про идиотские отмазки, лучше взять и сделать.
     
    Туся и Агата нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да тут по большому счету хорошо было бы только если бы девушка сама всё сделала.
     
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Она стесняется) Видит, что он принцессу романтичную косплеит и не хочет напрыгивать, одни намеки и алкоголь в ход идут, а алкоголь его не раскрепощает, а спать укладывает. Незадача)

    Со стороны девушки, как мы ясно видим, уже все возможные намеки были. Совсем все. Осталось только штаны с него стянуть и за член в койку утащить. Но она его правила игры приняла и штаны не трогает, ждёт, когда сам снимет.
     
    Kudrjasha, PuraVida, Винтер и 3 другим нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Об этом я тоже уже писала...
     
  19. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Мда... Очень хороший ответ девушке на ее: я тебе нравлюсь? На такой вопрос нужно отвечать: да, очень нравишься, ты замечательная и т.д. и т.п. перечисление того, что вам в ней нравится.
    Это как в анекдоте:
    жена мужу: ты меня любишь?
    Муж: я же тебе 15лет назад это сказал, если что изменится, поставлю в известность.facepalm

    По ощущению, девушка тоже ничего слаще морковки в жизни не видала.:(
     
    Арлетта нравится это.
  20. Molodoy

    Molodoy Активист

    Как быть в депрессии от предыдущих отношений вы понимаете, а мой опыт неудачный крайне, конфуз, не понимаете, что я 8 лет живу без секса, тоже не понимаете. Я просто в пример привел, про детскую обиду, не в буквальном же смысле. Зачем обиды, если пока всё хорошо складывается и никто из нас не выражал друг другу недовольства, наоборот, сказали друг другу, что мы молодцы, обсудили многие моменты и общаемся дальше, наша жизнь не закончилось на том, что вот у нас в баньке секиса не произошло..
    Мысли разные есть, у мужчин такие тоже, вот удивляйтесь. Не ребёнок, я вам это ответственно заявляю : )))
    Для этого и общаемся на форуме, всякие варианты перебираем, анализируем, а меня вот под плинтус заанализировали)), или я сам туда себя загнал?
     
  21. Marinkin

    Marinkin Активист

    Эх, мужчины. Говорят одно, подразумевают другое. Я прям в буквальном смысле и поняла, как сказали)))
    А про мою критику. Хотелось бы вы встряхнулись, и сделали всё как надо. По моему опыту, от таких "подстегиваний" Толку куда больше, чем, от поглаживаний по голове и слов " Всё получится"
     
    Красный Бантик и Винтер нравится это.
  22. Molodoy

    Molodoy Активист

    Благодарю за критику. Прошу понять и простить мое негодование. Сегодня меня точно ничего не подстегнуло. Только отстегнуло, как фукали на то, что я ее до сих пор не поцеловал, не соблазнил, не обласкал.
    Хорошо, обязательно подумаю над своими ожиданиями, а что вы имеете ввиду под зоной ответственности, хотелось бы уточнить?!
     
  23. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Вам не кажется, что это какой-то откровенный троллинг? Или развлечения человека, которому нравится, когда его жалеют, рассказывают, как девушку надо брать. Ну сюр же, в самом деле
     
    Агата, Арника и Красный Бантик нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В отношениях участвуют два человека.
    И ответственности на них поровну за то, что происходит или не происходит.
    То есть, и на ней, и на вас - одинаково.
    Не сбрасывайте свою часть на неё.
    Вам так будет самому легче ориентироваться с тем, что делать.
    Как вы говорите "я не могу понять как вилку с ложкой в руках держать".
    Да, прекрасно понимаю, так бывает.
    Но пока вы не осознаете, что взять таки ложку придётся самому и донести до рта тоже самому, так и останетесь голодным. Стол она вам накрыла. Но что-то и вы должны сделать. Свою часть ответственности взять.
     
  25. Molodoy

    Molodoy Активист

    У неё опыт брака, ребенок 10 лет, это ли не опыт, потом еще жила 2года с кем то, потом еще с кем то встречалась. Жаль, что она тоже как и я, даже как то аккуратно не стали приставать друг к другу. Ждет первого шага от меня, как девственница, и я как девственник, робко себя веду.. посмотрим, может на моей улице, перевернется вагон со смелостью и я проявлю инициативу в итоге. Но я был бы не против увидеть ее более развратной со мной, но без моей инициативы это как я понял маловероятно.
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Слишком много опять думаете)
    Бывают такие ленивые в постели мужья, замужество с которыми за опыт вообще считать нельзя) А об остальном вы только догадываться можете. Выучите порядок действий и действуйте, ничего страшного не будет. А вот хорошее может получиться, пора бы уже)
     
    Strastnaya, Арника и Красный Бантик нравится это.
  27. Парень88

    Парень88 Активист

    Я лишь посоветую автору "забить", как сделал я. Совсем. Ну нет и нет. Ну девственник и ладно. Что теперь? С большой долей вероятности ничего не изменить уже. Это как рак 4й стадии. Надо просто смириться и жить не думая об этом.
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Глупости. То, что вы сложили руки и решили тускло существовать в одиночку вместо жизни, любви и близости, это ваше личное затхлое болото, в котором нравится по шею сидеть.

    И не надо туда тащить парня, у которого все не так запущено и прекрасно получится, стоит лишь чуть решительнее себя повести.
     
  29. Molodoy

    Molodoy Активист

    Я не девственник, я человек без опыта. Забить я пробовал, 8 лет забивал, ни к чему хорошему это не привело, сидеть дома в одиночестве и дрочить? Не, такая жизнь меня не устроит, я кайфую от теплых чувств девушки ко мне. Забить это отвернуться от себя, но тебе еще до конца жизни с собой жить и вспомнить ничего приятного с девушками потом даже не будет, ладно вспомнить, но и переживать приятные и неприятные моменты, тепло любовь, ласку, заботу друг о друге, это все эмоции и заряд жизненной энергии, я без этого чуть не угас совсем. Сейчас я знаю, что буду в любом случае, общаться, знакомится, пробовать. Дада, нетнет, просто так в ручки счастье не упадет!

    Сейчас я ей все это говорю уже. Прошу понять, мою робость. Прикольный анекдот в тему)
    Ага, возможно я ее опыт преувеличил, но пока не ясно.
     
    Арника и Арлетта нравится это.
  30. Парень88

    Парень88 Активист

    Каждому свое. В жизни хватает всего, помимо баб. Не в бабах счастье.
     
  31. Molodoy

    Molodoy Активист

    Привет, рад вашему развитию и желаю в дальнейшем только успехов, благодарю за информацию, есть над чем подумать.
     
    Горясик нравится это.
  32. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Вот это очень правильный подход! Просто так в руки счастье не упадет это точно. Я поняла вам нужен не просто секс, а именно чувства, любовь, забота. Все же сделайте первый шаг в близости к этой девушке. А потом вам может это настолько понравится, что скажете, что же я раньше этого не сделал, отказывал себе в таком удовольствии.
     
    Винтер, Горясик и Molodoy нравится это.
  33. Molodoy

    Molodoy Активист

    У нее есть подруга, у подруги парень, они тоже периодически приезжают к моей избраннице в гости на дачу, с ними ездят друзья мужики, и я очень ревную, я постоянно слышу одно и тоже имя, как будто это какой-то близкий друг.
    Когда так про человека говорят постоянно, наверняка это что то значит..
    В общем как мне с этим справляться и стоит ли ей что то говорить об этом.
    Гаджи гаджи гаджи.
    При мне ей позвонили они, мол на дачу хотим, она отговаривается типа нет, я уже пенсия.. что это значит, так отмазывается, как будто там обычно устраивается лютая движуха со всеми вытекающими. А я слюной обмазываюсь хожу.. как понять что она порядочная, только с ее слов..
     
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    Что вы можете говорить и с чего бы, вы ей пока никто. И права на эту женщину даже не заявляли, не говоря о том, чтобы она признала эти права. Мнетесь, выжидаете. Даже что нравится ясно и четко сказать не хотите, отшутились. Конфетки один раз подарили. Рановато Отелло отыгрывать.
    У вас и встречи происходят на территории девушки, не на вашей. Свиданием описанное трудно назвать, приятельские встречи. Ни в театр, ни в кино, ни в кафе не позвали, отношений нет, только намеки. Ни малейшего повода и права нет ей хоть что-то высказывать.
     
    #334 Арлетта, 4 окт 2022
    Последнее редактирование: 4 окт 2022
  35. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    В смысле мелкий член 15 см? Кто вам такую мысль в голову вбил? По мне так идеальный размер. Точно не мелкий, статистически средний. А вообще не в размерах дело, ну либо далеко не с каждой девушкой будет это важно.

    Я даже не знаю, сколько см у мужаxa)

    Хотя понять могу, вообще размер члена - это зачастую больная тема для мужчин. Что себе когда-то давно в голову вбили, то тисками не вытащишь. Мой муж довольно часто задавал мне этот вопрос, не маленький ли у него. И бесполезно доказывать, что нет, не маленький, а в некоторых позициях даже большеват будет, что мне всё нравится: и его член, и то, как он им орудует, да и он сам, и вообще всё супер, не переживай, ты лучший любовник, приводила кучу аргументов, что только ему не говорила, все равно похоже немного комплексует. Хотя в последнее время перестал спрашивать, может и убедила наконец-то..
     
    #335 Бриджит, 4 окт 2022
    Последнее редактирование: 4 окт 2022
  36. Molodoy

    Molodoy Активист

    А как это, заявить на нее права?:smile:
    Да, на отношения это пока не похоже, просто чуть более приятельское общение, симпатия, общее времяпровождение.
    Я же не ей что то хочу высказать, а для себя мне нужно понимать, ревную потому как не уверен в себе. Я прям зацикливаюсь, иной раз, на своей ревности, а у нас даже еще ничего и не было.
    Но потом я нахожусь рядом и мне с ней хорошо, плохие мысли улетучиваются, я таю
    Начались выходные и скоро мы опять встретимся, опять поедем на дачу, скорее всего, возможно даже сегодня или завтра/послезавтра.
    Ищу специалиста психолога поблизости, нужно мне открыть душу в жизни и найти ответы на свои вопросы. Потому как никому кроме форума, я свои проблемы не излагал.
     
    Винтер нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Удивляться только с вас, конечноxa) Ходит такой коллега кругами, ничего не говорит, нихрена не делает, но в душе давно какую-то девушку присвоил и ведет с ней бурную мысленную жизнь, требует отчета по поклонникам, не одобряет ее использование ее же собственной дачи, сомневается в порядочности да ещё и ревнует.
    Вы хоть подумайте, насколько это нездорово. Лучше, пусть не так бурно, но в реальности что-то хорошее для себя и для нее делать.

    И опять же, вы настолько финансово несостоятельны? Живете с мамой или в коробке от холодильника? Вроде работаете.
    Почему вы никуда ее не зовете и не ухаживаете, как люди делают, минимально хотя бы? Недостаточно хороша для вас что ли? Или дальше секса интересы не идут совсем с ней? Так вроде вы писали, что идут. А два билета в кино или на концерт любимой группы никого ещё не разорили.

    Почему ваши встречи проходят на ее даче и привязаны к этой даче, к которой вы отношения не имеете, но друзей там уже не одобряете? Хотя возможность встретиться и погулять, развивать отношения, могла бы быть каждый вечер. Раз вам "привыкать" к живому общению с ней надо, так и привыкали бы, а не в мессенджере строчили.

    Она уже минимум два раза вас к себе приглашала. Даже просто из соображений приличия и равновесия в начинающихся отношениях вам не стоит постоянно таскаться туда и выезжать на инициативе девушки, сомневающуюся принцессу при этом отыгрывая, нужно самому пригласить хоть куда-то, настолько элементарные ведь вещи.

    У вас дом есть? Почему к себе не позовете и ужин романтично сами не приготовите, раз никуда ее не водите и ждете исключительно выходных, чтобы в чужой дом напроситься? Точно ли вам 32 есть, даже в 23 уже не все так себя ведут странновато.
    В принципе, если есть там какой-то знакомый мужчина, ей давно пора бы на него внимание обратить, чем на вас. В сексе пусть у вас опыта мало, но вы и в остальном будто с Луны прибыли. Видимо понравились реально чем-то, раз до сих пор не послала.

    Даже если с мамой живете, машина, как я поняла, у вас есть. Изучите красивые окресности города или достопримечательности какие-то, свозите туда, всегда бывает что-то, горячий источник, музей-усадьба кого-то, красивое озеро, где можно на лодке покатать, не знаю, где вы живёте, но точно что-то есть, куда можно выбраться вместе на машине. Отвезите, накормите вкусно в кафе или если совсем жлобитесь, то с собой плед, бутерброды и термос возьмите, хоть нацелуетесь в поездке.

    Психологи и онлайн бывают, по Скайпу и т.п., ещё и дешевле будет, и явно не повредит.
     
    #337 Арлетта, 4 окт 2022
    Последнее редактирование: 4 окт 2022
  38. Molodoy

    Molodoy Активист

    Знаете, самому некомфортно, но эта модель поведения отложилась на подкорке и с ней сложно бороться, но можно, борюсь.
    Стыдно, но возможно вы правы в том, что не особо привлекает именно наличие разного рода друзей, которым сама озвучила репутацию, получается с ними она отрывается от души, а со мной совсем по-другому себя ведет, романтичная такая вся, сдержанная, милая. Но, после начала общения со мной, она с ними никуда говорит не хочет и типа все я пенсия говорит уже, хочу семью и пятеро детей(ой шутка).
    живем мы в городе, если это так можно назвать, с населением ~50тыс. человек, тут только работать, красивых хороших мест, ну не знаю, в соседнем городе если только, но почему бы и не посетить соседний город, я согласен..
    На даче.. Ну там мы хоть какое то занятие находим, еду приготовить, покушать, сходить в баньку(не обязательно)и спать на даче, это мы после работы ехали, обсуждали в автобусе. Еще обсуждали как поедем куда либо отдыхать, в какие красивые места и когда:smile:
    Там хорошо, природа, ей там нравится, мне тоже понравилось, вот как то и тянемся туда, но нужно разнообразить, вы прям очень в правильный момент мне это подсказали, а то я слишком много думаю о себе, нужно же подумать о девушке, что бы она хотела от меня, каких действий ждёт она.. В противном случае, ей надоест постоянно быть ведущей ролью и она выскажет мне все, что я заслуживаю.

    Верно, в простом общении с девушками, я как с Луны свалился, только вот с ней, начал вести себя более открыто, немного раскрепостился, могу обнять, но в засос даже еще ни разу не целовались.. мы сегодня с ней с работы в автобусе когда ехали, взял за руку ее, закрыл глаза и в этот момент у меня начал подниматься член, она толи заметила толи чего, говорит: Надо сегодня на дачу ехать спать, да? Я ответил утвердительно.
    Позавчера в ночь с ней дежурили, говорит: Вот поедем с тобой на дачу, я выпью и буду приставать:girlwink:.. Я говорю, почему бы и нет...(что за глупые ответы у меня вообще)
    Она: я уже и забыла как это вообще..
    Ну в общем мы какие то оба прибабахнутые. Хотя вероятнее, что я один такой.
    Не знаю вообще что на подобное отвечать, никогда с девушками о сексе не разговаривал.
    Квартира двухкомнатная у меня, один начал жить, к себе не приглашаю, т.к. стесняюсь звать домой, даже какой-то страх присутствует, никогда девушек домой не приглашал, кроме первого опыта, он был дома, когда родители были в соседней комнате и все раз 10 так..
    Квартира родительская, ремонт не очень, и куча тупых отговорок закомплексованного человека.
     
  39. Molodoy

    Molodoy Активист

    Ну вот, такие комплексы, никто не вбил, просмотр видео для взрослых в любительском формате, демонстрирует какой размер предпочтителен, удобен, эстетически красив.

    И боюсь действовать, но смысл тянуть кота за хвост, лучше попробовать пораньше и понять, подошли или нет друг другу. Или как это работает.. Вдруг, как не заласкайся языком и руками, ей захочется член покрепче. Я не умею разпознавать истинное отношение к себе, не понимаю каких от меня ждут действий, хотя понимаю, но я их никогда не делал, а тут вдруг я по щелчку пальцев, стану и ебакой и джентельменом одновременно.. Не получается, как переступить грань недоступности секса мне.
    Она говорит любит боль, ну чуть чуть, к чему эти намёки..)
    Как добиться того, что бы с тобой были открытыми на 100%, откровенными, что бы человек проявлял все свои качества.. Насколько еще нужно сблизиться до секса, что бы начать говорить друг с другом откровенно.
    Я реально ребёнок 32лет и отношение ко мне соответственное, всё верно выше написали, с такими говорите не спят? А как повзрослеть, я не знаю.
    Мне предлагают, мы сегодня поедем на дачу ночевать или может просто погуляем!? Ну я решил про себя, что она не хочет на дачу уже, по каким причинам, не знаю и неважно.. Поэтому сказал, давай гулять, пошли в кино, и т д . В общем сегодня просто погуляшки походу.
    Нормальный человек разве откажется от ночёвки на даче с девушкой, рядом с которой член встаёт и у тебя не было секса 8 лет.
     
  40. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я не знаю даже, что посоветовать вам. От члена не испытала оргазма ни разу, были и большие, и маленькие, бестолку. Клиторально кончаю без проблем. И таких женщин, как я, много. Советую вот что: перестать смотреть порно, там мало что соответствует реальности на самом деле. Либо смотреть чисто для возбуждения, но не проецировать это всё на себя и реальную жизнь, и по возможности ничего оттуда не принимать за чистую монету. Эти видео созданы лишь для заработка, в большинстве случаев там всё сымитировано, оргазмы и другие эмоции, техники какие-то если и показаны, то только с эстетической стороны, т.е. пользы для реального секса в этих видео мало. Еще и по четкому сценарию всё идет. Да что уж говорить, там и сперма может быть ненастоящая в кадре, возможно кто-то смотрит и комплексует, что не может выдать столько спермы, как актеры из подобных видео.

    Вы кстати мой ровесник, мне тоже 32
     
    Красный Бантик и Арлетта нравится это.
  41. Molodoy

    Molodoy Активист

    Я вообще сейчас отказался от просмотра порно видео. Я говорю про частную съёмку, это же так просто отличить, прон для заработка и просто видос который я вчера снял, как мне делают минет, например, давайте не путать.
    И как у вас секс проходит, всегда нужно вас орально удовлетворять, что бы вы были довольны, или бывает без этого хороший секс? Или вы хорошо друг друга понимаете, и если нужно, можете сами спокойно рукой во время фрикций помочь довести себя до оргазма?
    Ровесники однако
     
  42. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У нас во время секса всё вышеперечисленное возможно. Орально удовлетворяет муж в большинстве случаев, он сам это дело любит, но не всегда, иногда если он уставший и/или надо на работу, мы спокойно обходимся без этого. Секс отличный, в любом случае.

    Чтобы вас успокоить, я сходила за линейкой, четко представила член мужа (мерять у него не буду - ибо тоже комплексовал) и что могу сказать, у него он точно не выше 15 см, а скорее 14. И в некоторых позициях он не входит полностью, большеват.
     
    #342 Бриджит, 4 окт 2022
    Последнее редактирование: 4 окт 2022
  43. Туся

    Туся Специалист

    Molodoy когда у вас встреча следующая намечена?
     
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Molodoy, знаете, что в вас удивляет больше всего?
    Вы столько переживаете за секс и за член.
    И при этом совершенно забили на отношения, романтику и ухаживания.
    Вы в жизни, в не в порно, тут люди сексом занимаются потому что у них отношения, а не наоборот.
    Посмотрите романтические фильмы, как там мужчины себя ведут и что делают.
     
    Винтер, Арника и Marinkin нравится это.
  45. Molodoy

    Molodoy Активист

    Вчера состоялась встреча, решили опять ехать на дачу, подарил ей 3 красивые розы, приготовили кушать, поели, попили, и в постель, обнимашки, без секса, без поцелуев, пока нам так прекрасно и тепло рядом друг с другом. Полустояк всегдас ней присутствовал. Она говорит, что ее ничего не смущает, все хорошо, да и выглядит это все так, как будто все идет своим чередом.
    Но моя робость в интимном плане никуда не делась, стесняюсь проявлять свое возбуждение и желание секса.. проспали 4 часа в обнимку и разъехались по домам, с прекрасным настроением и настроем на будущее:smile:

    На данный момент не знаю, только с прошлой встречи вернулись:smile:
     
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Безнадёжно.
     
    Tommios и Красный Бантик нравится это.
  47. Molodoy

    Molodoy Активист

    Серьезно? Зачем ей тогда это всё? Надежда есть всегда, может что то и получится..
     
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вы продолжайте рядом спать в постели без секса и даже поцелуев, цирк с конями устраивать. Как это выглядит со стороны вам уже писали, что делать пошагово писали, чем кончится тоже понятно.
    Удачи на этом нездоровом пути, конечно, я в эту тему постараюсь больше не заходить, а то очень хочется что-то непарламентское написать или найти тяжелый тупой предмет)
     
    Красный Бантик нравится это.
  49. Molodoy

    Molodoy Активист

    Понял принял, я свой путь не буду обозначать как нездоровый, желаю вам всего доброго, вы здорово излагаете. А мне успехов.

    Какие у людей только не бывают отношения.. да у нас не было секса, но в общении очень ладим, сближаемся, вчера ей рассказал, точнее она сама спрашивала, за мои отношения, сказал как есть, 8 лет вообще не было ничего..
    Нам надо время, лично мне надо время, но вчера уже и попу и грудь гладил, мял, и ко всему есть доступ, но психологический барьер не могу переступить..
    Сходу налететь по приезду на неё, тоже никак.. дом холодный, и куча отмазок, отключить голову пока не могу.
    Вот только подобным образом, как то и начнем секситься, если у нее похожие мысли, то ничего критичного. Привыкнем друг к другу и все случится или окончательно свернется.

    Она настроена на отношения, какие то совместные планы, в ее будущем мы вместе, но судя по комментам пользователей, ей скоро это надоест и она пойдет с другими мужчинами общаться а не с этим реьенком автором.
     
    #349 Molodoy, 5 окт 2022
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот да.

    Ну вот зачем вы про полустояк и три розы в одном тексте? Какая связь?
    Ну ладно с сексом не заладилось, а поцелуев-то почему не было?
    Что значит - проявить возбуждение? Что это за действия?
     
    #350 Красный Бантик, 5 окт 2022
    Последнее редактирование: 5 окт 2022

Поделиться этой страницей