Грубо говоря девственник в 32 года

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Molodoy, 13 июн 2022.

?

У меня есть шанс на выздоровление?!

  1. Списан, естественный отбор не пройден

  2. Все будет хорошо, созреешь и девушку встретишь по душе

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не-а, не хотите.

    Гм... А кто это должен вам устроить? И как?
    Вы ей хоть сценарий скиньте, чтоб зря не старалась что-то своё выдумывать.
     
  2. Molodoy

    Molodoy Активист

    Мне это не радостно и не комфортно. Что я такой.
     
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это не так.
    Иначе вы бы воспользовались возможностью.
    Какой ещё инициативы вам надо от неё, непонятно...
     
  4. Туся

    Туся Специалист

    Красный Бантик может мы зря переживаем? А девушка как раз попалась подходящая ему, потянула пару встреч для приличия, а на следующей уже и набросится. И все будет хорошо)))
     
    Molodoy и Красный Бантик нравится это.
  5. Molodoy

    Molodoy Активист

    Не дано значит, что посоветуете? Не знаю как правильно и не испортить ничего
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Туся, кто знает. Время покажет.
     
  7. Molodoy

    Molodoy Активист

    Не было положительного опыта, всегда все в итоге потом заканчивалось плохо, вот и жду, что будет все как нравится в моменте, почему я должен действовать по шаблону?!
     
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Подумайте, чего вы хотите.
    Подумайте, чего вы ожидаете.
    Прикиньте, что может быть на самом деле и какая на вас ответственность за происходящее.
    Не настраивайтесь на то, что с первого раза будет как в кино.

    Что за шаблон? Где взяли?
     
  9. Marinkin

    Marinkin Активист

    Я не очень понимаю, что значит
    вы как себе это представляете? Договориться об этом заранее. Обычно первый секс происходит на одном из свиданий как то сам собой, а не
    До постели ещё добраться надо. Ну и когда мужчина не проявляет инициативу сам, это прям странно. И не приятно.
    Когда -то давно, ещё во времена студенчества, было у меня развлечение самой соблазнять парня. Видеть, что они крайне возбуждён, но " Не прям сейчас", " Я представляла это в другой обстановке ", " У меня сейчас родители домой вернутся " и т. д. Потом ещё некоторое время морочила ему голову во время переписок, но продолжение не входило в мои планы Интересен был лишь сам момент игры.
    Это всё пишу, лишь для того, что бы объяснить, мужчина, не проявляющий инициативу, не уверенный в себе, увы, не интересен.
     
  10. Molodoy

    Molodoy Активист

    Жду 3 свидание, расскажу как все пройдет, вера в хорошее развитие событий, побольше смелости и все будет. Если так уж прям неинтересен, зачем со мной сближаться то дальше.. если что то не устраивает, можно сказать человеку, неужели имея огромный сексуальный опыт, она не знает как меня либо уже уложить либо отпустить восвояси. Я уже сам ниче не хочу, после всех этих сообщений, ну таких девушек я точно не захочу, которые бы меня бросили, после подобного общения, что я предоставил девушке.

    А сам собой это не естественным образом? Нам не сложно оказаться вместе в постели.

    Может тогда спросить ее интересен ли я ей?
     
  11. Marinkin

    Marinkin Активист

    А может Вам самому стоит проявить активность и интерес к девушке? А не ждать, когда она сама уже Вас, как Вы выразились, "уложит" ?
     
    Арлетта нравится это.
  12. Molodoy

    Molodoy Активист

    Я хочу элементарно, вечер гуляем, ночь спим вместе, сложно так отношения начать?! Если естественным образом отношения не переходят в интимное русло, мне тоже не особо понятно, значит такое слабое желание..
    Уже и не знаю, что ожидать, наверное предложение отдыха от нее, а то я уже тут нормально подзагнался, аж настроение в минусе с утра, начитался вас всех.
    На то, что будет как в кино, я думал в первый свой сексуальный опыт, сейчас вообще ожиданий никаких нет, потому как не знаю, как это, когда хорошо в сексе..
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У кого слабое желание?
    Вы можете просто по порядку описать, что это такое - отношения естестественным образом переходятв интимное русло? Что за чем должно происходить?
     
  14. Molodoy

    Molodoy Активист

    И почему она не разговаривает со мной про секс вообще и я тоже, непонятно. Что это вообще?
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так вы ж мужчина :dream:
     
  16. Molodoy

    Molodoy Активист

    У обоих слабое. Остаемся наедине, объятия, поцелую, ласки, секс, это самый простой на мой взгляд способ начать интимные отношения, я это не озвучивал, а нужно ли и на каком этапе, если о сексе мы даже не разговариваем, он как будто должен произойти но что то до сих пор не произошел. Так как все тут заметили, я не проявил инициативу, так как я неинтересный и глупый мужчина, с которым нужно поиграться ради забавы и бросить.
     
  17. Marinkin

    Marinkin Активист

    для меня тоже загадка, что подразумевает автор под этими словами
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. Molodoy

    Molodoy Активист

    Я не строил никогда отношений, я не знаю, что вы хотите услышать от меня, я действую, как я чувствую, как подсказывает мне душа, мне хочется показать ей своё искреннее желание, но я не понимаю до конца сам, как мне раскрыться в сексуальном плане, как мне не стесняться проявлять свое возбуждение с ней, как ее попросить сделать что то пошлое, не сдерживать себя тоже..

    Предложение попробовать изначально было с ее стороны, мало желания, чтоб проявить для меня свою похоть и разврат, как делала это с другими мужчинами?!
     
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Видимо, она должна снять с него штаны, взять член в руку и вставить в себя.
    Потому что ну а как ещё?
     
    PuraVida и Marinkin нравится это.
  20. Горясик

    Горясик Странник

    Привет.

    Я из соседней темы, моя ситуация во многом схожа с вашей.

    Мой главный совет - сделайте как-нибудь. В нашем возрасте, да при отсутствии опыта, жеребцом или быком-производителем нам в первый раз никак не быть. Да и не нужно это. Покажите девушке желание, чувство, упорство. Как я понял, с эрекцией на предварительной стадии у вас проблем нет. Если есть при сближении - выпейте таблетку. Мне в первый раз помог Силденафил сз 50 мг. За час до секса, помогает убрать страх нестояка и действовать увереннее.

    Не бойтесь неудачи, в первый раз, скорее всего, будет коряво. У меня так было. Можете и не кончить. Воспринимайте это как начало долгого и интересного пути, мне такая мотивация помогла и помогает.

    И не упустите ее, если она ваш человек. Носиться с вами до бесконечности она не будет, как бы вы ей не нравились. Ей нужен мужчина с более-менее понятным поведением. Который только говорит, смотрит, намекает и иной сюсь-пусь - нужен только до поры до времени, каким бы библейским терпением она не обладала. Проверил неоднократно на себе, последний раз этим летом. Мужчина без проявления потенции ни одной вменяемой женщине не нужен.

    Понимаю вашу ситуацию, буду рад, когда у вас получится. Получится точно, у меня получилось (хоть и с оговорками). А мой случай, пожалуй, был ещё более запущенный.
    Только действуйте, не тоните в рефлексии и самоанализе.

    Желаю вам удачи!
     
    PuraVida нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В смысле, она вам плохо продемонстрировала, что готова принять ваши действия? Что вам горит зелёный свет?
     
    PuraVida нравится это.
  22. Marinkin

    Marinkin Активист

    Т. е. Вы ждёте, что бы девушка сделала первый шаг? Логично, когда мужчина проявляет инициативу сам. Обнимите её, поцелуйте, дальше организм Вам сам подскажет, что делать
     
    PuraVida, Арника и Красный Бантик нравится это.
  23. Molodoy

    Molodoy Активист

    Хорошо продемонстрировала, только в рамках приличия, один раз рачком маленькая провокация была, но подруга была в предбаннике, не знаю в общем, значит ожидала большего, не нужен как сексуальный партнер. Типа хочешь бери, не хочешь не бери, вот тебе, на..
     
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это вы как поняли?

    Хотите, чтобы она вас принудила к сексу что ли?
     
  25. Molodoy

    Molodoy Активист

    Я не знаю уже, что думать.. принуждать меня тоже ни к чему не нужно.
     
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ага, в бане вдвоём париться и в одной постели спать :dream:

    Просто опишите, что она должна ещё сделать, чтоб вы сексом с ней таки решили заняться?
    Ну правда, интересно, чего вам не хватает.

    Да там девушка уже стометровку навстречу пробежала.
     
    Арлетта, PuraVida, Арника и ещё 1-му нравится это.
  27. Molodoy

    Molodoy Активист

    Либо проявить свое сексуальное желание, именно свою сексуальность продемонстрировать, ей эти ножки, попа, зачем, прижмется пусть сама поближе, согреться там пусть захочет что ли, массаж попросит пусть, все же начинается с прикосновений?! Я же всё это сделаю с удовольствием.
     
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А вы будете бревном стоять? Прелесть какая.
    Вам-то зачем руки, например, и губы? Не можете массаж сами предложить? Поцеловать не можете в процессе массажа и начать опускаться ниже?
    Она своё желание проявила уже. А вы показали, что не хотите её.
     
    Арлетта и Marinkin нравится это.
  29. Marinkin

    Marinkin Активист

    Здравая мысль, про прикосновения. Осталось самому прижать девушку к себе, обнять... Предложите сделать ей массаж
     
    Арника и Красный Бантик нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Бесполезно.
    Массажем всё и закончится. Автор не распознаёт сигналы девушки. Видимо, там с эмпатией сложности, а не с сексом.
     
    Marinkin нравится это.
  31. Marinkin

    Marinkin Активист

    Согласна с Вами. Печально это всё
     
    Красный Бантик нравится это.
  32. Molodoy

    Molodoy Активист

    поцелую и ручками по всем хорошим местам сделаю хорошо. Но я что хочу вам сказать, она же видит с кем связалась, что я через чур сдержан, т.к. мало опыта и уверенности, и ей даже не интересно по этому поводу вопросы мне задать, интереса значит нет, не хочет на самом деле?!

    Вы правда так считаете?! Что ничего и не будет?

    И вы, тоже в этом уверенны?
     
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Слушайте, ну это уже даже не смешно.
    Вы - мужчина.
    Вам девушка показала, что согласна на секс.
    Дальше ваш шаг, либо вы что-то делаете, либо она понимает, что вам не интересна и на этом всё заканчивается.
     
    Арлетта, PuraVida и Marinkin нравится это.
  34. Marinkin

    Marinkin Активист

    Вы действительно не понимаете, что девушкам нравится, когда мужчина берёт инициативу в свои руки? Когда он инициатор в сексе?
     
    PuraVida и Красный Бантик нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вы же даже не пытаетесь.
    Я уже написала. В вашем случае секс возможен, если она сама за вас член достанет и сядет на него.
     
  36. Molodoy

    Molodoy Активист

    Я действительно не понимаю, к чему эти обозначения для первого раза. Подругому вообще никак не нравится получается, всегда мне нужно будет инициировать секс?!
    Хорошая идея, раздвинуть ноги или встать как в бане раком передо мной, это же работает, и подруга рядом если не будет. Я ее точно в покое после этого не оставлю.
     
  37. Marinkin

    Marinkin Активист

    Если мы говорим о классическом формате отношений, в большинстве случаев женщина ждёт инициативы от мужчины. Ради разнообразия, что бы порадовать партнёра, женщина " делает всё сама".Но, повторюсь для разнообразия.
    А вообще я тут почитала на форуме, есть и другиеи форматы отношений. Но там уже советовать не могу. Опыта нет

     
    Красный Бантик нравится это.
  38. Molodoy

    Molodoy Активист

    В общем моя модель поведения не рабочая и лучше не парить ей голову и не совершать конфузов, оставить её с её подругами и любовниками, пусть делает так, как ей нравится, а я со своей моделью поведения буду жить дальше, искать настоящую любовь, а не вот это вот всё. Если не могу перевести отношения в секс, то сиди дома, нефиг даже с девушкой ехать отдыхать, портить только впечатление о нормальных мужчинах, которые сделают всё красиво.
     
    Агата нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да вы хоть раз проявите инициативу.
    А вообще, да. Вы - мужчина. Это нормально, когда именно мужчина активный, а женщина следует за ним.

    То есть, она должна организовать досуг и возбудить вас?
    А вы в это время что делаете?
    Вам не приходило в голову, что девушку тоже надо как-то заинтересовать, возбудить, сделать ей приятно?
     
    #289 Красный Бантик, 2 окт 2022
    Последнее редактирование: 2 окт 2022
    Арлетта, PuraVida и Арника нравится это.
  40. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Молодой человек, вам девушка уже ясно дала понять что вы ей нравитесь и она вас хочет, только что дорожку красную не расстелила. Иначе не было бы никаких бань, раков и ночёвок вместе.

    Обнимите ее уже в конце концов, поцелуйте и трахните. Она этого ждёт, заждалась уже.

    Да,наш патриархальный мир так устроен, что здесь мужчина проявляет инициативу и "берет" женщину. А женщина "даёт". Обратный вариант гораздо менее популярен.
     
    PuraVida и RobertoFallini нравится это.
  41. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    На мой взгляд у вас сейчас классная девушка. И вы ей точно нравитесь. Я думаю как раз с ней у вас все и получится. Вы ей говорили комплименты? Если нет, то скажите) что вам нравится в ее внешности? Просто наслаждайтесь этой девушкой. Вы слишком много думаете и загоняетесь, постарайтесь стереть из памяти весь прошлый негативный опыт. Если раньше всегда было плохо, это не значит, что и так будет сейчас.
     
    Винтер и Арника нравится это.
  42. Molodoy

    Molodoy Активист

    Ничего и никто никому не должен, людям если вместе хорошо, они радуются и всё проходит естественным образом, особенно в конфетно букетный период типа как сейчас у нас.
    Благодарю, да, она клёвая, с ней хорошо рядом, я ей это говорил, она спрашивала, нравится ли она мне(в сообщениях писала), я ответил: типа а что я тогда с тобой рядом делаю, ну в общем, мы хвалим друг друга, радуемся, улыбаемся, прикасаемся, но до полного возбуждения и поцелуев ещё не дошли, так вышло:smile:
    Приятно читать слова поддержки, тогда и мысли в нужное русло начинают мыслить, ведь не у всех всё одинаково, у меня вот так, к счастью или сожалению, я не знаю. Мой знак зодиака дева, она рак. Во внешности, глаза, губки, попа, ножки, спинка, волосы, запах, зубы, улыбка, да в целом я её хорошо воспринимаю, она молодец в этом плане, сейчас ещё ногти уберёт, чтоб массаж смогла мне делать, а то у неё не получилось в прошлый раз.xa):yummy:
     
    #292 Molodoy, 2 окт 2022
    Последнее редактирование: 2 окт 2022
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вам надо было султаном родиться... xa)

    Уже который раз пытаюсь у вас выяснить, что такое - происходит естестественным образом?
    Какая картинка у вас в голове?
     
    PuraVida нравится это.
  44. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Да это точно, не у всех все одинаково, поточу что люди все разные, у вас вот так. Главное, что вам хорошо вместе, и до полного возбуждения тоже обязательно дойдет.
     
  45. Molodoy

    Molodoy Активист

    :tooshy: Да чё такого то, если привлекаем друг друга, какая разница кто там и чего, обозначения эти, условия, не нравится если время проводить, зачем его дальше тогда проводить, не так это разве обычно бывает? Просто как бы, другой мужчина уже бы её в баньке трахнул как следует, а я вот такой, это конечно грустно.
     
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ничего, если у неё на вас хватает терпения и ваше поведение её не обижает, то всё норм.
     
  47. Molodoy

    Molodoy Активист

    Как мне это узнать, как узнать её истинные желания, или я уже и так уже должен всё знать, т.к. я мужчина?
     
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Для этого надо разговаривать.
    Словами через рот.
    Вопросы задавать. Слушать внимательно, анализировать и самому что-то говорить.

    Molodoy, смотрите по фактам.
    Девушка с вами согласилась на дачу вдвоём поехать?
    Парилась с вами наедине в бане?
    Ночевала вместе?
    Какие ещё вам сигналы к действию нужны?

    Не, ну в порядке бреда, конечно, она может быть решила, что вы гей и теперь вы подружки.
     
    Арлетта, PuraVida и Арника нравится это.
  49. Molodoy

    Molodoy Активист

    Может быть, но чёт я засомневался. В любом случае благодарю:flirty:
    Не было отношений у меня, не умею их строить, не умею проявлять инициативу и свою сексуальность, вёл себя как обычно прилично, был самим собой, не знаю как это между людьми происходит секс вообще, если между нами это до сих пор не произошло. Аж абсурдные мысли в голове, что секс для меня недоступен. :donkknow:
    Я вижу что она не против, и т.д. но я не могу сделать первый шаг, и специально сейчас не буду его делать, всё получится либо само собой, либо никак.
     
    #299 Molodoy, 2 окт 2022
    Последнее редактирование: 2 окт 2022
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    [​IMG]

    В том-то и дело, что если вы ничего не сделаете, то ничего не получится.
    Посмотрите романтические фильмы, понаблюдайте, что делают мужчины.
    Сама собой только энтропия происходит, но никак не секс и не отношения.
     
    PuraVida, Арника и Marinkin нравится это.

Поделиться этой страницей