Грубо говоря девственник в 32 года

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Molodoy, 13 июн 2022.

?

У меня есть шанс на выздоровление?!

  1. Списан, естественный отбор не пройден

  2. Все будет хорошо, созреешь и девушку встретишь по душе

Результаты будут видны только после голосования.
  1. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    К чёрту феминизм и равноправие. Если мужчине интересна женщина, он её добьётся... Можно нянчится со взрослыми мальчиком самой, соблазнять его... Вот только ничего хорошего из этого не выйдет.
     
  2. Molodoy

    Molodoy Активист

    Нет, не рассказал, но блин, я ценю наши человеческие отношения, у нас есть секс, вообще ценно, что человек с любовью ко мне относится, принимает меня таким какой есть, не хочу ее обижать, может всё хорошо и я придумываю себе какие то причины, может она действительно должна быть со мной. Я не могу понять.
    Она мне тоже нравится, но любви у меня нет. Страсти к ней особо нету.
     
  3. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Я бы не стала рубить с плеча. То что у вас вдвоём есть уже очень ценно, а погоня за лучшем - это путь в пустоту. Наслаждайтесь друг другом. Мне кажется Вы слишком много думаете, там где думать не надо. Слишком копаетесь в себе, в ней.. постарайтесь быть проще. Хорошо Вам с ней - и не надо зарываться в глубины своего подсознания)) живите этими моментами. Разрушить всегда очень легко, а вот новое найти.. Вы её искали 32 года, образно говоря))
     
  4. Molodoy

    Molodoy Активист

    Все индивидуально, случаи разные бывают, люди разные. Но я бы не хотел в следующих отношениях быть таким пассивным, как в начале этих, ведь я знаю, как доставить девушке удовольствие, по взаимной симпатии естественно. Учусь, лучше поздно, чем никогда, наверное это подходящий девиз для меня, к сожалению.
     
  5. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Вам с ней хорошо? Секс нравится? Если да, то это главное. Бывает такое, что страсть сильная, но она быстро проходит.
     
    Molodoy и jamanahabara нравится это.
  6. Туся

    Туся Специалист

    Задержитесь и поучитесь подольше. А то ведь до следующей девушки может еще 32 года пройдет...
     
  7. Туся

    Туся Специалист

    Molodoy ну чего там у вас, как дела?
     
    Винтер нравится это.
  8. Molodoy

    Molodoy Активист

    Нормально, у нас отношения, пока ничего не предвещает беды. Притираемся :smile:
     
    Винтер и jamanahabara нравится это.
  9. katoo4366

    katoo4366 Странник

    Тут похожий пост был. Что я могу сказать про размер сразу нет, у вас размер как у большинства. Второе кто над вами смеется пусть нафиг идет не общайтесь. НЕ желание заниматься сексом и воздержание также ЕСТЕСТВЕННО как и желание. Успокойтесь пробуйте, познакомтесь с простой доброй девушкой а не сексмашиной. И экспериментируйте с ней. Или вообще забейте пока что.
     
  10. starbax

    starbax Заблокирован

    А Вы не думали что секс и половые развлечения это возможно вам не нужно? Я думаю такие люди бывают и секс в обычном виде с женщиной их не интересует. Практикуют в необычном виде а потом у нас визжат мол извращенцы.
     
  11. iivim

    iivim Новичок

    Он не думал, авто просто лох, жаль только что он считает себя мужчиной. Ибо не мужчина он а породия. Лох он всюду лох. У него даже мысли такие.
     
  12. Molodoy

    Molodoy Активист

    Молодец, отметился, держи с полки пирожок.

    Думал, нет, секс и половые развлечения мне нужны, чем я периодически и занимаюсь.
     
  13. Туся

    Туся Специалист

    Притёрлись?
     
  14. Molodoy

    Molodoy Активист

    В процессе:smile:
     
  15. Туся

    Туся Специалист

    Кстати, вы в курсе, что у вас скоро праздник - 4 месяца со дня первого секса.
     
  16. Molodoy

    Molodoy Активист

    Праздник)) даже не думал об этом, мы немного раньше с ней считаем дату наших отношений:smile:, но спасибо, что напомнили, повеселило.
    Тему я победил, с сексом подружился, жить стало лучше, ушел надуманный груз, живу и радуюсь.
    Кстати про дату, так совпало, что мы вместе летим в отпуск именно в эту дату, вот и отметим, отпразднуем :smile:
     
    Винтер, Туся и jamanahabara нравится это.
  17. Molodoy

    Molodoy Активист

    В общем всем здравствуйте. Отношения прожили пол года, не любовь, попробовал, не получилось. С темой справился, сексом можно заниматься и даже с удовольствием, со своими параметрами.
    На данный момент никаких отношений не хочу, нужно состояться во многих сферах. Всем спасибо и всего доброго
     
    Горясик, Арника и PuraVida нравится это.
  18. Olaf

    Olaf Странник

    Не советовал бы останавливаться . А то пока состоитесь будет -грубо говоря один в 42 или позже. Совмещайте. Возраст уже такой,когда многие замужем барышни. Дальше будет хуже. Не стоит сильно перебирать харчами. Иногда хороший секс лучше прочего ... Удачи по жизни
     
  19. Antare

    Antare Странник

    А нужна ли ему девушка, которая на работе типа шутит что "мечтает о члене до колена..." при его то комплексах и загонах... думается ему стоит с тараканами разобраться и "искать на своей поляне" в том смысле искать девушку похожую на него самого, скромную возможно застенчивую, ну уж точно не тут что на работе будет обсуждать куй будущего гобаря...
     
  20. Antare

    Antare Странник

    И почему некоторые мадамы юзают "феминизм и равноправие" диаметрально противоположно))), то есть как выгодно по конкретной ситуации...
     
  21. Antare

    Antare Странник

    Это стеб такой? Ну тогда извините я его не понял, или это у дам такая особенность придумывать "годовщины" разных событий, а потом "заниматься сексом" с мозгом парня так как он забыл что сегодня годовщина - 10 лет, как мы позажимались на заднем дворе школы)))
     
  22. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Я все прочитала...:meltdown:все страницы. Зачем я это сделала? просто кровь из глаз. Когда состоялся секс, прямо хотелось кричать: Аллилуйя!! Сначала восхитилась: какая терпеливая девушка! Затем подумала, что таким мужчинам нужно выдавать презервативы бесплатно, чтобы не размножались. Потом подумала, что такими темпами до этого всё-таки не дойдетxa). Ан нет! Я снова за презервативы! В очередной раз убедилась, сколько "удивительных людей" вокруг и все ( к счастью) мимо меня. Спасибо всем участникам, это были незабываемые 2 часа моей жизни!xa) (обняла спящего мужа и подумала, как у меня все хорошо).
     
    #572 Ночь нежна, 9 май 2023
    Последнее редактирование: 9 май 2023
  23. YozeFF

    YozeFF Странник

    Пошлых девушек сейчас не так часто встретишь, разве что только с экранов телевизора. Мальчики все это смотрят, впитывают, думают, что так оно и должно быть, а в реальности потом разочаровываются, почему этого не происходит. Начинают загоняться в себе, при этом совершенно не замечая, что вокруг ничего подобного не происходит с другими парами. Ну может разве что по малолетке такое бывает, когда школьницы выпендрежем занимаются
     
    Romin нравится это.
  24. Николай667

    Николай667 Странник

    В 32 года, столько проблем…. Но тут у человека какой то секс……
    Многие в 32 года уже к оргиям приходят либо к семьям тут какой то секс ‍♂️
     

Поделиться этой страницей