Обязателен ли секс?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Samanty, 17 май 2022.

  1. Samanty

    Samanty Странник

    Очень интересно мнение девушек этого сайта. Как вы считаете возможна ли любовь между мужчиной и женщиной без секса?
    И второй вопрос: Обязательно ли с девушкой заниматься сексом что бы влюбить?
     
  2. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Не совсем понятен вопрос. У вас плохо с этим и прикидываете, можно ли вас такого любить?
    Если вопрос про значения секса для любви, то не вся любовь начинается с постели. Многим надо время, сначала просто полюбить, потом заняться сексом. И если начало уже с секса, то кроме него все зависит от других факторов- тяга к человеку, общие интересы, общие взгляды на разные ситуации в жизни. Те секс важная конечно составляющая, но не единственная.
     
    VovaM и Bonnie Parker нравится это.
  3. webmagic

    webmagic Особое мнение

    конечно возможно, но секс у нее будет с другим)

    по моему в вопросе темпоральное нарушение. Секс зачастую является доказательством любви, а не первопричиной. Хотя, может есть страшненькие девушки, которых никто не чпокает, и для нее секс будет именно тем что вы озвучили)
     
    Bishka, Willow, Chewbacca и ещё 1-му нравится это.
  4. Samanty

    Samanty Странник

    У меня не плохо с сексом. Просто хочется понять на сколько секс важен для девушки.
     
  5. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Да все возможно если постараться. Но маловероятно.
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Отвечу исключительно из собственного опыта.
    Когда встречалась, для меня секс был совершенно не обязателен и даже нежелателен.
    Влюблялась всегда без влечения, чисто платонически.
    И, если можно так выразиться, "расплачивалась" сексом за те самые эмоции, которые приносили мне отношения с любимым человеком. Ну то есть, ему нужен секс, а мне любовь, и получался такой вот бартер.
    А зачем вам влюблять в себя девушку?
     
    #6 Красный Бантик, 18 май 2022
    Последнее редактирование: 18 май 2022
    Willow и Lenamalinka нравится это.
  7. Samanty

    Samanty Странник

    Я заметил что если без секса девушка не воспринимает как мужчину...
     
  8. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Секс это естественная потребность. Мы часть природы и потребность в сексе в нас заложена изначально. Потребность в любви - это уже больше свойственно именно человеку. Хотя и не факт ИМХО.
    Есть секс без любви. Есть любовь без секса. Но, чтобы была гармония, необходимо, чтобы эти два понятия соединились воедино.
     
    Strastnaya, Аросен, Пуфыстый и 6 другим нравится это.
  9. Youth

    Youth Странник

    Чтобы влюбить - не обязателен :smile:

    Девушки больше западают на романтику, комплименты, соблазнение, фантазию о том, каким бы был секс, больше, чем на сам секс как таковой :smile:

    Ты не переживай, с практикой все наладится.
     
    Willow нравится это.
  10. Pretty Katty

    Pretty Katty Странник

    Секс без любви - это я ещё понимаю, а любовь без секса звучит как-то странно. А так как секс так или иначе все равно нужен, то как это вообще, вы будете оба ходить за сексом на сторону, а потом приходить домой и... Странно, очень.
     
    Dr Brain нравится это.
  11. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Любовь то возможна, но со временем она будет ближе к родственной любви, или дружеской.
     
    Туся нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да.
    Нет.
     
    Lenamalinka и Олюня нравится это.
  13. Олюня

    Олюня Красава

    Ты сегодня лаконична:gsmex:
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Здесь были очень четкие вопросы, чего рассусоливать))
     
    Красный Бантик нравится это.
  15. tanya

    tanya Красава

    Вообще-то всё наоборот: сначала девушка влюбляется. а потом -секс.

    А насчет обязательности секса, да, для большинства людей он обязателен. Только если девушка молодая, то от момента начала отношений до секса времени проходит гораздо больше, чем в зрелом возрасте.
     
    Пуфыстый, Lenamalinka, alen21 и 3 другим нравится это.
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Да, для женщин

    Нет
     
    alen21, finn7788 и mag6450slk нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А как кого воспринимает? Точно дело в сексе?
     
  18. YozeFF

    YozeFF Странник

    1) любовь - да, возможна без секса. Но с ним она более интересна что ли.
    2) не обязательно, но желательно
    А вообще странно слышать от парня сомнения в сексе с девушкой в контексте любви и влюбленности. Какой в этом смысл, поведуйте нам?
     
  19. Samanty

    Samanty Странник

    Смысл в том что бы понять для себя на сколько возможны отношения с девушкой в контексте, муж жена, без секса... Но благодаря ответам на свои вопросы, которые я здесь вижу, пониаю что секс обязателен, и мир материален
     
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Эм... То есть секс вы планируете со взрослыми страпонессами и мужчинами за 40, а жена пусть так любит?
     
  21. Samanty

    Samanty Странник

    Вы меня не правильно поняли. Пишите в личку, пожалуйста, если есть желание обсудить)
     
  22. Willow

    Willow Активист

    секс не зависит от любви, любовь не зависит от секса
    когда два в одном, то это космос
     
    Strastnaya и Samanty нравится это.
  23. YozeFF

    YozeFF Странник

    секс прежде всего физиологически важен как элемент ЗОЖ, а дальше вы уже сами решаете, с кем им заниматься с любимой женой или нелюбимой любовницей например.
     
  24. Major Hoff

    Major Hoff Странник

    Вспомнилось творчество И.Губермана

    Ключ к женщине-восторг и фамиам,
    Ей больше ничего от нас не надо,
    И стоит нам упасть к её ногам,
    Как женщина вздохнув, ложится рядом.
     
  25. зритель

    зритель Активист

    С какой девушкой?
     
  26. Terii

    Terii Странник

    1. Возможна, но только в случаях физической инвалидности или возраста.
    2. Да.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей