Вопрос девушкам. Хотите ли вы секса?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Ruslik42, 16 янв 2022.

  1. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Всем привет! По себе знаю, когда мужчина видит сексуальную девушку, у него невольно возникают мысли о сексе!
    Так вот вопрос вам девушки!
    Когда вы видите привлекательного мужчину, возникает у вас желание заняться сексом?
    И второй вопрос!
    Бывает ли у вас такое жгучее желание заняться сексом, что вы готовы отдаться, если не первому встречному, хотя бы другу или коллеге по работе?
    Мне просто интересно, хотят меня окружающие девушки, когда видят?
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, никогда такого не было, ни того, ни другого.
    Для возникновения желания мне нужно, чтобы очень много факторов совпало. Это должен быть человек, с которым я в длительных отношениях, которому доверяю, который меня понимает, принимает, умеет рассмешить, снять напряжение, который может гарантировать мою безопасность, и я могу быть уверена, что он не сделает мне больно или неприятно. При этом в течение хотя бы какого-то времени до секса он задаст нужное флиртовально-игривое настроение и будет уделять мне внимание.
     
  3. tanya

    tanya Красава


    На первый вопрос -да, бывает. Но не прямо таки заняться сексом ( остается много "но"), но мысли всякие неприличные появляются )))
    На второй вопрос -нет.
     
    2one нравится это.
  4. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Бывает. Зависит только много от каких факторов вплоть до фазы луны. Про первого встречного - нет, конечно, если только это уже не первый раз встречный и какая-то химия уже есть)
     
    Йети, Lollipops, andyyss и ещё 1-му нравится это.
  5. Yamat

    Yamat Красава

    Так давайте посмотрим, может вы как раз тот, от которого башню срывает:dream:
    У меня возникает желание узнать о нем, отдельно тело для меня не вызывает интереса. И если это мужчина, от которого меня начинает "колбасить" то, конечно есть желание подарить и получить удовольствие.
    Бывает яркое состояние сексуального возбуждения, но отдаваться другу, нееее...
    И с первым встречным не побегу.
     
    АndyR, Славяночка и Лорана нравится это.
  6. Туся

    Туся Специалист

    А вы приглядитесь к девушкам получше! Желание обязательно выдаст улыбка, блеск в глазах, перебирание или поглаживание чего-либо пальчиками...
     
    АndyR и GhostWelder нравится это.
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Даже если какая-то девушка впечатлится каким-то красивым мужчиной, как это связано с тем, захочет ли она вас?
    Все столы – мебель, но не вся мебель – столы. То есть, если кого-то и хотят, то причем тут конкретно вы?
    Возможно, если вы невероятно привлекательны, кто-то и захочет вас, встретив где-то и засмотревшись, но обычно девушкам мало симпатичного лица или фигуры, чтоб начать из белья выпрыгивать. Разве что вы медийная личность, известный киноактер, певец и прочее. И то механизм женского возбуждения устроен иначе и просто зрительного стимула ему мало, нужно что-то сделать, чтобы возбудился мозг.
     
  8. Золотая

    Золотая Мечта

    Ну желание и возбуждение меня накрывает , такое бывает. Но так мы все люди, а не собачки, на первого встречного или друга набрасываться не вариант… такой сценарий из порнухи)))
    Парней разглядываю, когда бодРЯчки, прикольного на задницу посмотреть или на ширинку))
     
    finn7788, VovaM и FootLover нравится это.
  9. Колян

    Колян Странник

    Бодрячки в смысле стояк?) Прям на ширинку любите смотреть?
     
  10. Золотая

    Золотая Мечта

    Бодрячки, в смысле моё игривое настроение )) когда есть возбуждение и в каком-то общественном месте , да , пилю взглядом ширинки
     
    Саломон, GoodAnt и VovaM нравится это.
  11. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Такое случается, когда вижу невероятно привлекательного по моим личным параметрам мужчину. В прошлом году вспоминается такой один, т.е. совсем не часто.
    Нет. (Лучше уж придирчиво выбранному встречному, чем осложнять дружбу или работу.)
     
    АndyR, Tillsammans и Lenamalinka нравится это.
  12. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    1). Да, возникает. Но совсем не обязательно с ним. Образы и фантазии, конечно, воображаю при этом очень интересные, но все равно предпочла бы с этими мыслями чуть позже вечером оттянуться дома, с мужем.
    2). Нет, не бывает. К тому же... Первому встречному - ни за что. Другу или коллеге тоже, ведь можно испортить хорошие отношения. А вот просто знакомому, которому доверяешь... Да и то если подумать. Так что скорее нет, чем да.
     
    Lenamalinka нравится это.
  13. Youth

    Youth Странник

    Я такого мужчину в реальной жизни никогда не встретила, чтоб вот так аж захотелось сильно, да при первой встрече.
    Скорее всего, если бы мне такой парень встретился, то моя собственная неуверенность в себе напрочь заблокировала желание хотеть его. Я бы подумала, что он бы мне не дал.
    Знаменитости - да, но на то они и знаменитости, чтобы желание вызывать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. 9Arti4
    Ответов:
    177
    Просмотров:
    26.788

Поделиться этой страницей