Большой или маленький?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Hitrec, 9 авг 2017.

?

Первый или второй?

  1. Первый - красивый, веселый, но с маленьким членом

    80,0%
  2. Второй - не очень симпатичен, но с хорошим размером, и секс у вас превосходный

    20,0%
  1. Hitrec

    Hitrec Новичок

    Интересно мнение девушек. Допустим у вас есть два парня. Один красивый веселый но с маленьким, а второй вам не очень симпатичен, но с хорошим размером и секс у вас превосходный. Так вот вопрос с кем из них вы согласились бы прожить свою жизнь?
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Странница

    Странница И листок и ветер

    С любимым и любящим. Живут то с человеком, а не с членом.
     
    Шанат, Sega, KattyKa и 4 другим нравится это.
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Если есть два парня изначально, то я бы их обоих постаралась возле себя придержать, чтобы наслаждаться обоими. Но если рано или поздно бы поднялся вопрос о выборе, то выбрала бы с крупным пенисом.
     
    lili, Sega и andyyss нравится это.
  4. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    а вдруг он с большим членом а человек окажется гнилой?
     
    Лариса22 и 9Arti4 нравится это.
  5. 9Arti4

    9Arti4

    пиструн важнее)
     
    alexCrv нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, ну с гнилушками я бы вообще не общалась. Там имеется в виду, что если он "не сильно симпатичен"... То есть, если он более-менее нормальный, но не особо как отличается красотой или внутренними качествами, то ничего страшного! )
     
    Sega нравится это.
  7. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    На каждый товар - свой покупатель! ......поэтому все размеры членов "трудоустроены")))
    маленький член - становись веселым и хорошим, прибор большой - не стоит напрягаться))))
     
    Unknow и Лариса22 нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    всё же, будет лучше, если этот "большой прибор" напряжётся... ) зачем он вялый нам нужен? )
     
  9. feellleer

    feellleer Любитель

    а если секс "только после свадьбы" ? xa)
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет..., такие фундаментальные вещи в жизни нужно проверять и испытывать до свадьбы..., чтобы потом не было мучительно больно... )
     
    Lic нравится это.
  11. Hitrec

    Hitrec Новичок

    А был ли у тебя хоть раз секс с членом 12см?
     
  12. Странница

    Странница И листок и ветер

    Ой, ну нет конечно))) Ко мне с предложением секса только после тщательных измерений можно, длина-толщина, что бы всё в нормах, не прошёл отбор - секса не будет:xaxa:
     
    Azazello72, Vanilinka и Лариса22 нравится это.
  13. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Ни с одним из них. Для меня выбор мужа это серьезный вопрос: тут важно очень много факторов: как он ко мне относится, как я к нему, интересен ли он мне в общении, развит ли он физически, кем работает, насколько финансово обеспечен и т.д. и т.п., а размер члена совсем не главная характеристика.
     
    Stein2000, Aragorn и виит нравится это.
  14. Aragorn

    Aragorn Активист

    Лариса22 какая ты хитрая. А зачем большим размером? Характер М не важен?

    Света Мишина допустим по всем вашим критериям он вам %100 подходить но оказалось что у него совсем совсем скромный размер. Какое у вас было действие?

    А у вас был? )))))))))))))) Я очень хорошо понимаю мысли многих женщин об этом. Для многих , нормальных главное отношение с М. Если им все устраивают в отношение, то не важно что у вас 20, 15, 10 см. и тп итп.. Они умеют наслаждаться любим размером. Главное чтобы человек был любимый. Поверьте мне что для нормальных женщин ощущение от 20 , 25 и 13 не чем не отличается, если человек любымый.. А мы мужчины простые. Многие М как вы думают что (особенно молодые) чем засунем глубокий тем лучше.. но по моим опытам это к сожалению нитак. У женщин много много критерий..
     
    #14 Aragorn, 10 авг 2017
    Последнее редактирование: 10 авг 2017
    Странница нравится это.
  15. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    главное не ЧЕМ вертеть - а КАК :ciaogirl:
     
    and85 нравится это.
  16. iron

    iron Специалист

    Так на каких оборотах вертеть? )))
     
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну нет, я вовсе не хитрая, а очень даже простая девушка робкая...) Просто имею в виду, что для меня характер не так важен, как размер. И поэтому написала чуть выше, что предпочла бы парня с большим пенисом. Зачем с большим, - вы спрашиваете? Но ведь это очевидно: чтобы было приятнее. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это только моё личное предпочтение. И для многих других девушек всё совсем иначе. Им лучше с идеальным характером жить, чем с большим пенисом (если речь идёт именно о выборе между тем и тем парнем, как в заглавном сообщении темы этой). Дело личное, индивидуальное. На вкус и цвет... ) С уважением ко всем ребятам с коротенькими хоботками...
     
  18. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    я люблю на средних... ну а потом чтоб шлёп-шлёп с ускорением :inbed::spanking:
     
    Aragorn, neopitnii и iron нравится это.
  19. MeinSchsch

    MeinSchsch Странник

    Если не брать в расчет хороший ли плохой, симпатичный не симпатичный, веселый или скучный, и тд., а ориентироваться конкретно на член - то 2 вариант. Потому что 1 вариант - знаем, плавали, ловить там нечего :no:
     
    Лариса22 нравится это.
  20. neopitnii

    neopitnii Активист

    добрый день!извините за мою нескромность, а сколько по вашим меркам хороший член?
     
  21. Tirra

    Tirra Новичок

    по сабжу, если выбирать между этими двумя и по сути, между красотой или хорошим размером, то выберу второе.
    но в жизни же все не так. для меня в принципе, внешние данные не так важны, в том числе и рр члена. да и хороший секс от рр не зависит. там совсем другое важно;)
     
    #21 Tirra, 12 авг 2017
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
  22. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    Хороший член = Умелый хозяин !
     
    okci и and85 нравится это.
  23. MeinSchsch

    MeinSchsch Странник

    neopitnii вот так сходу не скажу, но хороший член - это такой, который внутри помещается идеально, а не 7-8см, которые бултыхаются где-то между ног:smile:

    AlexFoxy, умелый хозяин - тем более прекрасно)
     
  24. neopitnii

    neopitnii Активист

    MeinSchsch а разве бывают и такие?
     
  25. Aragorn

    Aragorn Активист

    говорят что размер не имеет значение, а главное умение (конечно же не понятно что имеется ввиду? Что значить умение?).. с другой стороны читаю комментарии у Tirra,, MeinSchsch,, Лариса22 и д.р. значить размер имеет значение . Даже размер важнее характера, красоты и тп.. Удивился...))) Если выбрать партнера для секса то это понятно (наверное ощущение от большого отличается от среднего или маленкого), а если выбрать мужа? Мне теперь интересно что если выбрали мужа то выбрали бы по размеру или по другими критериями?

    MeinSchsch объясните пожалуйста что значить умелый хозяин?
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Конечно, бывают. И микропенисы бывают с размером от 2 до 5 см, но это уже к патологии относится.

    Насчёт выбора, то однозначно первый вариант. Секс разнообразить можно, тем более при современном разнообразии различных интимных приблуд. А вот если с мозгами беда, то никакой член не спасёт )) Проверено))
     
    okci, neopitnii и Странница нравится это.
  27. Tirra

    Tirra Новичок

    ненене)) вопрос был про красивого и веселого. ну зачем это ? не принципиально. вот если б написали целеустремленный, умный, заботливый и блаблабла, но с небольшим. тогда другое дело. и мужа да, по другим критериям выбирала.
     
  28. MeinSchsch

    MeinSchsch Странник

    Aragorn Если мужа выбирать - то по другим критериям. Не с членом же жить.

    Ну а что же непонятного в умелом хозяине?) Опытный, внимательный, знает что делать и как делать.
     
  29. neopitnii

    neopitnii Активист

    хртелись бы деталии)
     
  30. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Вопрос конечно если серьезно к нему отнестись очень очень сложный и провокационный ,вот я к примеру еще не замужем и призадумалась... Конечно хочется симпатичного умного заботливого и с хорошим размером..:yummy: Ну как говорится всё в одном флаконе редко бывает Поэтому будем надеяться:gsmex:
     
    Aragorn нравится это.
  31. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Просто на И чтобы при каждой встрече у тебя замирало сердце, когда такой молодой человек остался с тобой на ночь.:gsmex:
     
  32. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Главное чтоб сердечко совсем не остановилось:secret:
     
  33. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    :suspect:
     
  34. Vanilinka

    Vanilinka Странник

    Я считаю, что сексуальная жизнь очень важная часть семейной жизни и если что-то не устраивает, то в итоге только из-за этого могут разойтись. Внешность для меня никогда не играла решающей роли, а жизненный опыт говорит, что не все мужчины с большим членом умеют им пользоваться. Для меня, если честно, размер члена вообще не играет роли, владение языком важнее:gsmex: отвечая на поставленный вопрос отвечу: ни первого ни второго. Человек должен быть интересен, а он может быть и красавцем, и некрасивым, с большим или наоборот маленьким членом.
     
    AlexStark, mid, Bjmanhack Seventeen и 3 другим нравится это.
  35. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Да ладно Вам! Уж видно, что не угодил последним ответом! Испугали меня. xa) Даже ответ удалил.:teacher:
     
  36. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Vanilinka Главное душа и сердце!
     
  37. nedevochka

    nedevochka Активист

    И все таки большой. Теперь точно знаю! когда секс с нормальным размером или мелковатым и вот вот и оргазм где то рядом, но никак не наступит. И входит большой заполняя собой все да еще и достает до самого дна. оргазм просто накрывает даже если не двигается... меня аж до трясучки пробрало. и сама под ним прыгать и подмахивать начала чтобы до дна продолбил, правда пару дней ноги ватные были. Но хочуу еще!и ЕЩЕ. Хотя я сама маленькая там и крупное там не люблю
     
    Stein2000, prorok, AlexFoxy и ещё 1-му нравится это.
  38. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    А если в нем еще и изюминка какая-нибудь необычная есть ? )
     
  39. Tatka

    Tatka Странник

    Наверное с тем, который поменьше
     
  40. Добрыня

    Добрыня Активист

    Вопрос вопросов. О ком больше думаешь тот и есть твой.
     
  41. Tatka

    Tatka Странник

    Ну да, значение хоть и естт, но не ключевое
     
    9Arti4 и Добрыня нравится это.
  42. Добрыня

    Добрыня Активист

    Это ты зря.
     
  43. Большие члены не люблю. Толку от них мало. Без задора. Порой 10 сантиметровым до улета куда быстрей доведут чем 20 сантиметровым... У кого длинные члены, Почему-то не думают что кроме тулым-сюдым можно еще что-то делать. А остальные (если конечно не эгоисты) очень горячие и старательные, меняющие ритмы и движения. В общем большие просто большие

    Еще с большими больно, они никуда не помещаются
     
  44. 9Arti4

    9Arti4

    Плохо пользуются значит им)
     
  45. Опытным путём выяснила, что с большими-ленивые в сексе.
     
  46. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Совсем ленивые? Или есть надежда на что-нибудь особенное вроде куни, массажа или работы ручками?)
     
  47. Таких не встречала)
     
    ДиВальд нравится это.
  48. 9Arti4

    9Arti4

    Не везло наверное просто)))
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так, колись - скока там у тебя? :flirty:
     
    ДиВальд, 9Arti4 и Лариса22 нравится это.
  50. 9Arti4

    9Arti4

    У меня по скромному все:smile: :friendsforever:
     
    Bishka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей