Большой размер

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Rose1, 22 дек 2020.

  1. Forumen

    Forumen Заблокирован

    Вы когда первый секс планируете? До нового года или после?
     
  2. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Крупное влагалище... большие члены... Чувствую себя каким-то хоббитом. Где вы все это находите.
     
  3. Шамик

    Шамик Красава

    Кто ищет тот всегда найдет. ;)
     
    MarinaX нравится это.
  4. Rose1

    Rose1 Странник

    Сразу после. С 1 на 2
     
    Шамик и Forumen нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Rose1 как все прошло-то, удачно?)
     
    #55 Арлетта, 7 янв 2021
    Последнее редактирование: 7 янв 2021
    Stein2000 и fantasyfan нравится это.
  6. MarinaX

    MarinaX Специалист

    У меня был парень с большим размером, после него секс с обычными мужчинами казался не очень:bag:
     
  7. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну и зря ))) Представилась возможность попробовать, неизвестно, представится ли ещё
     
  8. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Обычный мужчина... Вот тут как-то обидно стало.
     
  9. Шамик

    Шамик Красава

    В обычности нет ни чего обидного. Как и в необычности.

    MarinaX, секс сразу после секса с парнем с большим размером?
     
  10. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Есть!!!
    Что значит обычный мужчина? Такой как все? Я не такой как все. Будь такой как все и не выделяйся, будь проще и люди подтянутся...)) А мне и не нужно чтобы кто-то тянулся.
     
  11. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Автор темы, хотелось бы узнать как прошла операция "вхождение" надеюсь Вы в добром здравии...
     
    Суок и Serdjio нравится это.
  12. SimpleU

    SimpleU Красава

    Так-то он всегда телескопический, просто чтобы был в рабочем состоянии когда маленький надо палочку привязать к нему или эпоксидкой ещё можно...)

    По теме - в чем проблема у автора непонятно, если девственница, то пока не попробует не узнает, а если уже нет, то может опытным путем определить как с партнёром, так и без - благо индустрия развита в настоящее время!
    Советов просить тут последнее дело ибо у всех всё строго индивидуально!)
     
    fantasyfan и Serdjio нравится это.
  13. Суок

    Суок Эксперт

    Вот я пока тему читала, только об этом и думала.
    Не о том наша дЕвица тревожится. Что она потом с 15-17см делать будет? Стараться не заржать?
    А ведь самый ходовой между прочим. И в хвост и в гриву то, что надо. В отличие от 23 см, которые хороши только измерить и пофоткать. С точки зрения функциональности чтоб да, так нет.
     
    rochin, Scorpio69 и MarinaX нравится это.
  14. Шамик

    Шамик Красава

    Все мы индивидуальности, но говорить о том, что Вы не такой как все совсем не обязательно, нужно просто быть собой. Обижаться на "обычность" глупо, на мой взгляд. Есть модели обществ и не так давно мы жили в подобном обществе, где обычность была нормой. Швеция до сих пор живет придерживаясь этой модели. Это совсем не значит что не нужно проявлять свою индивидуальность.
    А на счет "будь проще" - так у этой поговорки немного другой смысл. Нужно проще относится к жизни и не усложнять элементарные вещи. Жаль что это понимание приходит только с опытом, а не просто с возрастом.
     
    Dembo нравится это.
  15. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну так 15-17 см не смешны и выглядят гармонично и эротично, также и 23 см не факт что не функционален, всё индивидуально
     
  16. Суок

    Суок Эксперт

    А я разве утверждала, что 15-17 смешны? Наоборот, это обожаемый мною размер. Для меня вообще предельный максимум 19. И то уже до основания в горло - не вариант. Я к тому это написала, что у юной девушки, которая сочтёт нормой 23 см, могут быть с восприятием меньших размеров траблы.
     
    rochin и Шамик нравится это.
  17. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    У меня была первая подруга с 5 размером груди и я потом после неё искал подсознательно с большими размерами, они меня возбуждали, но как-то начал заниматься с девушкой со 2 размером, сначала визуально меньше возбуждался, но когда начался секс это было улётно, она вытворяла клёвые вещи и не стеснялась по сути ни чего. Размер ведь он не определяет общее впечатление от секса, хотя Вам это тоже известно.
     
    rochin, VovaM и Шамик нравится это.
  18. Шамик

    Шамик Красава

    Ну это же всего лишь психологически. Согласен, наверное вы правы, но это можно и преодолеть. Вряд ли физиологически что-то изменится от большого размера.
     
    Суок нравится это.
  19. Juna

    Juna Красава

    Я хренею от того что этот факт понимает мужчина, а не женщины в этой темы:blink:
    Имеется в виду длина или диаметр? И как долго вам после него секс с меньшего размера членом казался не очень? Он что, после себя тоннель там оставил?)
     
    Antonio, VovaM, Bishka и 4 другим нравится это.
  20. Шамик

    Шамик Красава

    Ну а что тут такого. Кто чем интересуется. Каждый по своему расширяет свой кругозор.xa)
    А многие элементарно себя не знают, да и изучать не хотят.
     
    fantasyfan и Juna нравится это.
  21. Суок

    Суок Эксперт

    Так я именно о психологии. Поначалу кажется странным и отвлекает мыслями "да ладно :upset:
    Физиологически на то, чтобы "проникнуться" уходит гораздо меньше времени.
     
  22. Шамик

    Шамик Красава

    Любую стойкую привычку тяжело менять. Такова уж психология. Даже курить бросить не легко, когда уже несколько лет прошло. Но все же можно, хоть там присутствует и физиологическая составляющая. :smile:
     
    Суок нравится это.
  23. MarinaX

    MarinaX Специалист

    По моему, на счет того что он там оставил, могут спрашивать только мужчины. С богатой фантазией. Спрашивают, представляют и мастурбируют.

    Размер был приличный и по длине, и по диаметру.
    Мне до сих пор мужчины с обычным размером кажутся не очень.
    Физические ощущения не те.
     
    #73 MarinaX, 14 янв 2021
    Последнее редактирование: 14 янв 2021
    Dr Brain и Шамик нравится это.
  24. Juna

    Juna Красава

    Не, я тётенька и спрашиваю без грязных фантазий на этот счёт:smile: Я вас не подкалываю, просто шутливо общаюсь, вы уж не обессудьте:boyflower:
    А, ну так и я любительница больших, но получаю неменьшее удовольствие со средним размером :smile: Считаю что всегда можно скорректировать ощущения выбором позы и где-то сжатием ног:smile:
     
    Antonio, Шамик, Yamat и 2 другим нравится это.
  25. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Я же не перестала испытывать удовольствие и заниматься сексом. Всего лишь написала, что ощущения не те.
     
    Шамик, Juna и Syrah нравится это.
  26. Juna

    Juna Красава

    MarinaX в любом случае рада приветствовать вас на форуме) А то я одна тут вечно отстаиваю прелесть больших мпч:flirty:
     
    Stein2000, Шамик, Yamat и 2 другим нравится это.
  27. SimpleU

    SimpleU Красава

    Знать бы ещё от при знакомстве с женщиной от скольки для неё большой начинается, а то одной может быть мало, а другой уже овердофига... xa)

    Что-то ТС молчит, интересно ж чем там дело кончилось в конце концов! :teacher:
     
  28. Juna

    Juna Красава

    Idemon1 зачем тебе это знание?) Главное уметь пользоваться своим аппаратом и не быть в сексе эгоистом:girlwink:
     
    Шамик и VovaM нравится это.
  29. SimpleU

    SimpleU Красава

    Сейчас незачем, просто интересно, а когда помоложе и неженат был - ох бы как пригодилось...)
     
    Juna нравится это.
  30. Juna

    Juna Красава

    Шамик и SimpleU нравится это.
  31. Суок

    Суок Эксперт

    Присосалась, может? :liubliuuu::sex::bj::inbed:
     
    Шамик и SimpleU нравится это.
  32. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Да это не самое главное, главное чтобы он встал для началаxa)
     
    Шамик нравится это.
  33. Juna

    Juna Красава

    Беда с этим?:(
     
    Dr Brain нравится это.
  34. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Наверное есть такие у кого беда, у меня радостьxa)
     
  35. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Уже 16-е число. Как там у девочки все прошло, волнуемся) Отзовитесь!)
     
  36. Ольга035

    Ольга035 Заблокирован

    девочки, а вы что действительно размер у всех меряете?)
     
    Санёк77 нравится это.
  37. Суок

    Суок Эксперт

    А в чём проблема? Это же легко.
     
    Antonio и Шамик нравится это.
  38. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    :xaxa: Вот куда у мужчин рулетки пропадают вечно.))
     
    Шамик нравится это.
  39. Dr Hoff

    Dr Hoff Странник

    Дамы, а давайте мини опрос. Градацию маленький/средний/большой/обожеогромный выразите в конкретике, в сантиметрах. То есть, все что среднее - больше .. см, большое - больше .. см и тд.
     
  40. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А что это даст? Вот попаду я, допустим, в категорию - средний. Что я буду знать свою целевую аудиторию? :lol:
     
  41. Dr Hoff

    Dr Hoff Странник

    Это даст, то что: 1)утолю свою любознательность 2)проведу соц опрос и его сведёнными данными поделюсь со всеми 3) уверен на 95%, что результаты приятно удивят многих мужчин и воодушевят)))
     
  42. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Последнее особенно понравилось. ))) Мысль понял, к чему Вы. ))))
     
  43. Суок

    Суок Эксперт

    Пиши, сколько у тебя. Я тебе сразу скажу. Раз тебе такой опрос в голову пришёл, то что-то с ним не так. :pardon:
     
    Сибирь нравится это.
  44. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Вы там живы? третий месяц пошел.. народ переживает
     
    Суок и Шамик нравится это.
  45. JulaJula

    JulaJula Странник

    Я тоже маленькая ростом. Просто скажите ему, что бы не до конца входил.
     
    Antonio, Шамик и rochin нравится это.
  46. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Видать вопрос исчерпан и ей не до нас)
     
  47. Jonico83

    Jonico83 Странник

    А лучше вообще, попросив его сделать мокрый куни, если своей смазки не хватает, и самой насаживаться, самой контролировать, и действовать плавно и по ощущениям....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей