Большие размеры секс игрушек. Потеря чувствительности

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем victory over time, 6 дек 2021.

  1. victory over time

    victory over time Новичок

    Добрый день! Просьба непросвященным не отвечать и не писать ничего на мой вопрос. Вопрос к докам, ну или людям со специфичным образованием!

    Увлекаюсь анальной мастурбацией, дошёл до размера 6 см в диаметре (для меня это единственный показатель размера), из-за перехода к большим размерам, чувствительность (ощущения) от более маленьких игрушек ухудшается/теряется. Хочу попробовать новую игрушку со спецефичной формой у которой макс диаметр 7 см, но так сильно люблю свою старую, что боюсь потерять чувствительность от нее(( Вопрос к тем, кто практикуется/практиковался с экстремальными размерами. Как вы переживаете переходы от больших к "маленьким" размерам?
     
    #1 victory over time, 6 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2021
  2. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Ну я доходил до 5 см в диаметре. Но это не слишком часто. А вот анальная страза 3,5 см у меня в попе каждый день по несколько часов. Моё мнение такое, что большие диаметры нужно использовать не особо часто. А маленькие можно и нужно каждый день - и тонус сфинктера будет в порядке, да и чувствительность тоже. Но может быть это только у меня?
     
    unstable22, Серега 22 рус и Ольчик нравится это.
  3. Fistingist

    Fistingist Странник

    Не теряется чувствительность. Я получаю удовольствие и от 4 см диаметр и от 8,5. Только ощущения разные, от большой удовольствие быстрее нарастает, наполненность больше.
     
    unstable22 нравится это.
  4. Fisting Lover

    Fisting Lover Странник

    Если большой перерыв (полгода). то ощущается любой предмет. но если практика постоянная, то я например 3-4см уже не чувствую, только если глубже 30см зайдет. Сейчас 34х6 игрушка. чувствуется только в начале мастурбации и в конце. когда попа кончает раз 10. А так приходится сжиматься или тужиться
     
    Liat нравится это.
  5. Ананий

    Ананий Странник

    Я давно увлекаюсь анальной мастурбацией. Хочу рассказать как происходит дело в моем случае. Если я перехожу на больший диаметр игрушки, то в том случае если если от своей предыдущей игрушки перестаю получать удовольствия по максимуму. От каждой игрушки анус растягивается и уже нет тех ощущений как прежде. Но когда переходишь на больший диаметр то вновь начинаешь испытывать приятные ощущения по максимуму. Увлечение анальной мастурбацией без увеличения диаметров игрушек теряет весь смысл
     
    Invest и Andrii Seev нравится это.
  6. carrotcake

    carrotcake Странник

    photo_2022-06-26_14-12-49.jpg перешел с 6 на 7 см комфортно учитывая мягкость и гибкость игрушек
     
  7. anteyj

    anteyj Странник

    Растянул до 7 см, ощущения от 5 см как карандаш в стакане, поэтому решать самим стоит или нет. Но это как наркотик хочется всегда большего
     
  8. Nikita Frut

    Nikita Frut Странник

    вот. то же самое. хочется побольше, потолще, чтоб разорвали попку.ахх
     
  9. Nikita Frut

    Nikita Frut Странник

    хочу взять гиганта на 8-10 см в толщине.
     

Поделиться этой страницей