Большой размер

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Rose1, 22 дек 2020.

  1. Rose1

    Rose1 Странник

    С парнем встречаюсь 2 года, секса не было, но всё идёт к этому (мне 19, ему 22). Я сама хочу, но проблема в том, что у него большой размер (23см), а я "маленькая". Я боюсь, что он меня порвет. Высока ли вероятность такой ситуации?? Или это страх во мне говорит? Как с ним бороться? Как у вас прошел первый секс?
    Буду рада любому совету, ответу.
     
    rochin нравится это.
  2. Interessa

    Interessa Специалист

    Если это первый секс и вы девственница, то стопрц порвет и это нормально... Во всех иных случаях вспомните что вам еще скорее всего предстоит рожать ребенка в 3кг весом, 50см в длину и обхватом головы 50см... и вы поймете как смешно звучит "порвет меня членом 23см"
     
    Sashulia99, Кирилл2004, Igrok и 3 другим нравится это.
  3. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Ну уж не 50, не пугайте девочку, у новорожденных сантиметров 35 в среднем)
    А по делу, Rose1 , в данном случае важно, какой у него объем... А так, боль в первый раз во всяком случае будет, и важно, чтобы к сексу вы были готовы и эмоционально, и физиологически.
     
    unstable22, finn7788, Murlokotam и 6 другим нравится это.
  4. Vally

    Vally Красава

    Молодец!:kruto: Успокоила! Теперь парню точно ничё не обломитсяxa)
     
    Leviaphan, fantasyfan, Любимка и 2 другим нравится это.
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Vally Чего ты за чужого парня переживаешь? Отрастил, пусть сам выпутывается xa)

    Rose1 Анатомически влагалище " приспособлено" принять любой член. Физиологически, в первый раз будет конечно малоприятно, но надо все равно, :pardon:так что лучше с любимым. Ну а далее, как пойдет. Я тоже маленькая и мне больно по сих пор. :yesyes:
     
    Murlokotam, Кирилл2004, Шамик и 3 другим нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Поговорить нужно откровенно о своих страхах и попросить со всей дури не влетать.
    Вы так сформулировали, что не совсем понятно, первый раз у вас вообще, или первый раз с таким размером. Подготовка в любом случае нужна хорошая, чтобы там аж хлюпало все от смазки, пусть он ласкает, расслабляет вас, и еще, если у вас уже какой-то опыт в сексе есть, можно парня на спину положить, а самой сверху потихонечку на член садиться, прислушиваясь к ощущениям.

    Если это первый секс в вашей жизни вообще, то просто попросите двигаться медленно внутри, хотя бы вначале, он наверняка прислушается и волнуется не меньше вас. Ну и про презерватив не забывайте.
     
    Twisted, Murlokotam, Кирилл2004 и 4 другим нравится это.
  7. MaryL

    MaryL Мэриэль

    xa) Vally Открою тебе секрет :secret:Если женщина вдруг захотела ребенка, ее ничем не испугать! Ее уже не останавливает ни размер члена, ни обхват головы будущего ребенка!
     
    Murlokotam, Шамик, Агата и 4 другим нравится это.
  8. Vally

    Vally Красава

    Но пока она даже не уверена, хочет ли она этот член!xa) А если у нее живое воображение...:faint:
     
    Арлетта нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Угу, и понимание, какая засада эти естественные роды, приходит сильно позже, когда орешь и думаешь, чего я так от кесарева отказывалась))
     
  10. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Так пишет, что хочет...
    Я вот, если честно, не понимаю, она девственница, судя по всему, так зачем же было член измерять?xa) И еще сравнивать с тем, какие они вообще бывают. А парень этот, если согласился на замеры или может сам брякнул, о чем он то думал?! Сам ей этот страх и внушил...
    Господи, как же раньше хорошо было без инета, что досталось, то досталось! Я вообще только год назад мужа измерила, начиталась тут на эрогене..., стало интересно, сколько там см меня полностью удовлетворяютxa)
     
    Сибирь, Murlokotam, Шамик и 8 другим нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Rose1 В ширину, если нет насилия, конечно, он ничего не порвет, кроме плевы в первый раз, там ткани эластичные, как уже написали, может и головка ребенка пройти, природа так задумала. Главное, смазки побольше, если своей от волнения будет мало, запаситесь в аптеке.
    С длинным членом более вероятны неприятные ощущения от того, что вы внутри не настолько глубокая, и при сильных толчках член будет задевать шейку матки. Но вы свои внутренние размеры не знаете, если девственница.
    Возможно, вполне друг другу подойдете, плюс при возбуждении вагине добавляется пара сантиметров, тут только опытным путем вы это определите. И есть много поз, где можно уменьшить глубину проникновения. Пусть парень их изучит, или вместе почитайте, это очень возбудительно, если с картинками))

    Да он железный у нее, судя по тому, что дал померить, изучить, и она все ещё девственница) Так что наверное сможет все аккуратно сделать, а не набросится рычаxa)
     
    unstable22, MySoul, Rose1 и 2 другим нравится это.
  12. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Парень встречается и ждёт секс два года, при этом ему 22 :upset:
     
    Суок, Кирилл2004, Stein2000 и 2 другим нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    И что, ей 17 было, когда познакомились, и она не обязана была с разбега отдаться. Правильно все делает, и вопросы задает, и о здоровье думает. 19 хороший возраст, некуда торопиться.
     
    Красный Бантик, Gerika и MaryL нравится это.
  14. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Да это всё понятно. Удивило что парень два года ждёт секс в таком то возрасте...
     
    Кирилл2004, Stein2000 и Leviaphan нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Значит, бережет и любит, а не лишь бы присунуть и дальше побежать.
    Хотя бывают, конечно, деятели, у которых есть оберегаемый нежный цветок для души, и кто-то для сброса пара в соседнем дворе, но будем надеяться, что тут все же по первому варианту)
     
  16. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Возможно, парень тоже девственник, вот и переживают оба...
     
    Арлетта и Serdjio нравится это.
  17. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Скорее всего.
     
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это хороший в теории и романтических книжках, но плохой для девочки на практике вариант для первого раза. Хотя, было бы желание, справятся)
     
    Кирилл2004 и Шамик нравится это.
  19. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Вот и я об этом. Видимо посещает частные уроки. Надо ж где-то опыт получать и пар спускать.
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не факт, есть порнхаб и руки.
     
    MaryL нравится это.
  21. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Да ничего, разберутся, было бы желание)
    Совсем необязательно. Есть молодые парни, которые ждут, когда девушка будет готова, к тому же, возможно, у них присутствует оральный секс, не постеснялись же замеры произвести.
     
    Кирилл2004 и Арлетта нравится это.
  22. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Наверное. Эх... в моем возрасте никакого порнхаба не было. Только живые уроки.

    Вспомнил свои 22 и взгрустнул)) с 19 по 25 лучшие годы были, универ, девушки, гульки-покатульки, а потом серьёзная жизнь началась.
     
    #22 Serdjio, 23 дек 2020
    Последнее редактирование: 23 дек 2020
  23. Vally

    Vally Красава

    Если он ее любит, вот и ждал. Ей то два года назад было 17! Если не меньше. А тогда: атата!:sneaky:
     
  24. Interessa

    Interessa Специалист

    Ну не 35 тоже... 42 у моего ребенка была голова. 4кг и 55 см
     
  25. Vally

    Vally Красава

    Хорош девушку запугивать!xa) Она уже наверное все прокляла что к нашей компашке обратилась)) Добрые тетеньки понарасказывали, аж мне не по себе!xa)xa)xa)
     
  26. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Больно с 23 см?
    А по сути девочка пусть не забудет напомнить парню о том, что не стоит его туда сразу загонять по самое не хочу, предварительные ласки, пальчиками там разогреть, хорошо возбудиться и начать погружение.
    Да и кстати длинна тут второстепенна, более важно сколько член в диаметре.
     
    Кирилл2004 и MaryL нравится это.
  27. Serdjio

    Serdjio Любитель

    У меня знакомые и с обычным умудрились ей там порвать. Что конкретно делали остается гадать, но с членом нужно быть осторожными xa)
     
  28. Vally

    Vally Красава

    Ага! Не умеешь пользоваться - не трожь!xa)
     
    fantasyfan и Serdjio нравится это.
  29. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Хорошо хоть не сломали.
     
    Vally нравится это.
  30. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Никто не писал что он ждет секса, может он сексится себе на стороне, как это обычно и бывает.
     
  31. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    А что удивительного? Мне все, что больше 18- больно. Шопаделать.
     
    fantasyfan, Gerika, Vally и 4 другим нравится это.
  32. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Да у вас просто ребенок крупноголовый, все же такое не сплошь и рядом)) А же написала - в среднем 35 смxa)
    Пусть девочка сначала девственности лишится, а уж потом будет думать, что через туда может пролезть что-то побольше членаxa)

    Ну, это далеко не каждого остановит)
     
    Vally, Yamat, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  33. rochin

    rochin Странник

    маленькой писечке нечего бояться, она имеет свойство расширяться !!! В секс шопе все есть для такого случая ....
     
    RomanCuck и Кирилл2004 нравится это.
  34. webmagic

    webmagic Особое мнение

    а у него есть опыт?
    насчет порвет - просто попросит его не до конца вводить, в этом ничего нет такого.
    Но в первый раз вам будет больно, и парню придется это тоже терпеть, побольше прилюдии, думайте о хорошем, приятном... Удовольствие будет потом, в следующие разы.
     
    rochin нравится это.
  35. Rose1

    Rose1 Странник

    Сексуального опыта нет, но девушка до меня была. Он же у меня и в плане отношений первый.

    Насчет боли, я боюсь больше того, что она будет потом еще возникать регулярно, наслышалась о случаях, когда из-за этого пары расставались. Хотя поговорили, отмахнулся. Зато сказал, что будет осторожно.:hairup:
     
    Шамик нравится это.
  36. Шамик

    Шамик Красава

    В первый раз всегда и всем страшно. Если любите друг друга все получится. У всех ведь был когда-то первый раз.
     
    Rose1 нравится это.
  37. tanya

    tanya Красава

    Не накручивайте себя. Больше всего проблем возникает как раз из-за страха и зажатости девушки. Для первого раза важна не столько длина, как толщина. Но при 23 см там и толщина, скорее всего, внушительная. Важно, чтобы парень всё аккуратно делал. И еще, купите в аптеке смазку на всякий случай. Из-за волнения у Вас ее может оказаться маловато. а это очень важно. Ну и разумеется, презервативы.
     
  38. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Слушайте, я что-то запутался. Большой размер всё-таки плохо или хорошо?
     
  39. Etrido

    Etrido Альфа

    Кому-то плохо, кому-то хорошо)xa)
     
    webmagic, fantasyfan, tanya и 3 другим нравится это.
  40. Interessa

    Interessa Специалист

    А можно сделать как-то, чтоб он у вас телескопический был. По настроению, то маленький, то большой, но непременно в рабочем состоянии?)))
     
    Шамик и Serdjio нравится это.
  41. Etrido

    Etrido Альфа

    это называеться уровнем возбуждения)xa)
     
    Шамик, Serp21 и omLove нравится это.
  42. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Нет, мучайтесь xa)
     
    MySoul нравится это.
  43. Dr Hoff

    Dr Hoff Странник

    Наткнулся на зоголовок и интересно стало) Ни когда подобное не спрашивал у моих партнёрш, ни у других представительниц прекрасного и самого сладкого пола)))
    В итоге то, сам вопрос:
    Вот я обладатель не большого, не маленького, а такого средненького пениса по все параметрам (длина, обхват). Если у моей партнёршы влагалище крупное и я со своим размером ну очень стараюсь) и позу подберу, для максимальной стимуляции и обласкаю не только пенисом, но и языком и руками. Это может быть приговором? Это может быть бессмысленно?

    Я понимаю, что все относительно и зависит от какого то соотношения размеров пениса и влагалища, но все таки! Что дамы думают на сей счёт, был ли опыт когда мужчина, ну очень хочет сделать приятно, ну очень старается, а это все оказывались тщетно...
     
  44. SkeiF

    SkeiF Странник

    Если не девственница. Купи в сексшопе такого же по габаритам и попробуй без него. Сразу поймешь что и как надо будет делать, в случае если дойдет до реального секса.
     
  45. Rose1

    Rose1 Странник

    Девственница
     
    Шамик нравится это.
  46. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    А размер сама замеряла или парень сказал? А то бывают ребятки привирать любят на пару тройку смxa)
     
    Dembo и Juna нравится это.
  47. Vally

    Vally Красава

    Подкачку и клапан для сброса избытка тогда)))
     
    Juna нравится это.
  48. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Можно выгнуться и уменьшить длинну члена например, я так часто делаю чтобы не входить на всю длинну
     
    Yamat и Juna нравится это.
  49. Rose1

    Rose1 Странник

    Сказал. Но непохоже, что соврал:meltdown:
     
    Шамик нравится это.
  50. Dembo

    Dembo Активист

    Тут главное не размер члена, а качество мозгов в голове.
     
    Арлетта и Juna нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей