Отношения и секс (первый раз)

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Vadim1478, 15 фев 2021.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Проще ремнем наподдать. Чтоб заразу не приносила и гадости не говорила) Может резко ценить начнет, кстати.
    Какая эстетика, если хлещет, как из ведра. Матрас потом запахнет еще)
     
    Шамик нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну если им обоим всё нравится, то в чём вообще проблема?
    И, может ошибаюсь, но задавленного я тут никого не вижу. Вроде всё нормально у человека с самопрезентацией и талантами.
     
    Шамик нравится это.
  3. Vadim1478

    Vadim1478 Странник

    Арлетта об этом давно мечтаю)) один раз не расчитал и слишком сильно ударил по попе её. Потом синяк был. Возмущалась на меня по этому
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сейчас да, а выше вон, из ванной выйти стыдно, на работе пожух и завял, коллеги волнуются. Не знаешь уже, что и ответить и в каком ключе)
    Наверное нашли друг друга, раз почти 2 года живут)

    Vadim1478 в общем, коллективными усилиями вам уже полно мнений накидали, не пропадете теперь.
     
    #54 Арлетта, 16 фев 2021
    Последнее редактирование: 16 фев 2021
    Шамик и Красный Бантик нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И в то же время девственник, первая любовь, сквирт и шлепки по попе...
    Мир многообразен, всё возможно, дзен и медитация нас спасут...
     
    Шамик и Арлетта нравится это.
  6. Vadim1478

    Vadim1478 Странник

    Так я завял от того, что секса нет. Хочу трахаться, как ненормальный. А когда это у меня есть. Мне уже плевать, что она там говорит. Я даже этого не слышу

    Я задолбался почти каждый день дрочить. Понимаете, когда есть рядом с тобой живой человек, а ты не можешь потому что болячка это сума сводит. Хочется содрать с неё всё и трахнуть

    У меня уже было такое. И поэтому по новой лечусь, так как она не долечилась

    Понимаете суть в том, когда был секс. Она постоянно говорила, как сильно любит меня и т.д. а сейчас лечимся очень долго. Начинается всякая фигня

    Понимаете, когда я возбуждён меня ничего не останавливает. Пару раз она не хотела взял силой, как не странно захотела. Говорит: что мне нужно больше секса, чем ей. Я это понимаю, но блин я же живой человек. Столько лет мастурбация, а тут ещё
     
    #56 Vadim1478, 16 фев 2021
    Последнее редактирование: 16 фев 2021
  7. Влада85

    Влада85 Любитель

    Проблема в этом только , в отсутствии секса?
    А вот вижу , что не только в отсутствии секса. Вам не повезло с первой девушкой, а вот ей с вами да, очень повезло
     
    Scorpio69 и Шамик нравится это.
  8. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Братан, столько девчонок вокруг, а ты задолбался. У нас с женой тоже разный темперамент и у меня девчонок, женщин целый вагон был и есть. И, надеюсь, долго ещё будет, чем дольше - тем лучше. Пусть у тебя их будет несколько сразу, только голову не теряй.
     
  9. Paolo

    Paolo Активист

    Странное желание измерять)) вот ни разу не мерил) меня все устраивает. И я привык что все ок, а когда одна девушка выдала мол много ей, вот это облом и напряг. И не потому что сказала, а потому что до конца не суй.
     
  10. Джули

    Джули Заблокирован

    Вы правы она с вами потому что вы хороший.
    Но вам же самому хорошая не нужна и вы выбрали это, писец болячки они лечат....потом чужого ребёнка воспитывать будешь...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей