Любовь и секс

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Lazyness, 5 июл 2006.

  1. void

    void Странник

    и любовь народа к партии.. с сексом
     
    Королевна нравится это.
  2. satinija

    satinija Красава

    void,
    Королевна,
    То что вы перечислили-это тоже любовь:xaxa:
     
  3. Nataliya

    Nataliya Странник

    Re: Групповой лесбийский секс

    Не так, по-моему, любовью не занимаются, а просто любят...Занятия-это про секс...
    Мухи отдельно, котлеты отдельно :smile:
    Вспомнила какую-то телепередачу вроде на такую же тему, и одна девушка тоже утверждала, что любви без секса не бывает, на что ее просто спросили "А папу ты любишь?" И все засмеялись, и все стало ясно...
     
    satinija нравится это.
  4. satinija

    satinija Красава

    Re: Групповой лесбийский секс

    Лови +1. РЕСПЕКТ:kruto: :beer): За хороший пример
     
  5. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    По моему мнению,занятия сексом и занятия любовью совершенно разные вещи.Любовью занимаются те,кто любит друг друга ,а сексом те,которые просто хотят оттрахать...ну или поиметь...
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Супер-детка,
    А что если я занимаюсь сексом с тем кого люблю то я уже трахаюсь по-вашему? А если я занимаюсь любовью с тем кто мне нравитса, то я его уже люблю?:xaxa: Так что ли?:upset:
     
    Doberman нравится это.
  7. just a friend

    just a friend Активист

    Думаете тем, кто глубоко и искренне любят друг друга, никогда не хочется просто потрахаться? Так сказать, дать волю "основному инстинкту"? :xaxa:
     
    Эльза и satinija нравится это.
  8. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    Заниматся любовью можно только с любимым человеком, а сексом - с всема другими!
     
  9. эврика

    эврика Красава

    Любовь может существовать и без секса (разные бывают обстоятельства-болезнь любимого ,например ) ,секс сообще вещь универсальная , применима и до , и после , и вместо...:xaxa:
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Очень даже хочется. С любимым иногда занимаемся любовью, иногда сексом. Бывает я так прямо и говорю мужу: "Поимей меня".
     
  11. эврика

    эврика Красава

    ...да ,иногда это люблю , иногда ролевые игры (обычно очень весело ) , а иногда действительно трах ,самый настоящий.
     
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Вот и я о том же...
     
  13. эврика

    эврика Красава

    Эльза,
    ...и это не только в начале отношений , колличество совместно прожитых лет приносит только большее разнообразие.
     
  14. Audrey

    Audrey Специалист

    Это точно...:beer): :friends: когда вроде бы знаешь человека и не перестаешь в нем открывать что-то новое.:kruto:
     
  15. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    Вот я и говорю...
    Тоже правильно.Много ситуаций знаю,да и вообще На эту тему тысячи мнений,у всех разные...
     
  16. Loving

    Loving Специалист

    лично для себя я против секса без любви. хотя это решает каждый для себя. и хотя влюбленность тоже сойдет. а насчет занятия любовью- это когда не просто хочешь человека физически,а когда хочешь слиться с ним в единое целое
     
  17. satinija

    satinija Красава

    А любовь разве подразумевает какой-то физический контакт? Если да, то это уже не любовь.:imho: Настоящая любовь не подразумевает никакого секса. ИМХО
     
  18. эврика

    эврика Красава

    satanija,

    не подразумевает секса любовь ПЛАТОНИЧЕСКАЯ.
     
  19. satinija

    satinija Красава

    Да любая. Любовь ведь это чувство, а не похоть.
     
  20. Loving

    Loving Специалист

    любовь это чувство к другому человеку. который тебе дорог. к которому ты привязана.с которым всегда хочешь быть рядом. с которым хочешь испытывать одинаковые эмоции. которому хочешь сделать приятное.



    а похоть это когда ктото хочет всех без разбору.или почти всех или половину всех.
     
  21. satinija

    satinija Красава

    Определение любви надо давать здесь https://erogen.club/topic3372.html
    Там если я не ошибаюсь рассуждают на эту тему, а здесь тема о том, как некоторые извращают понятия, называя физический контакт занятием любовью.:oldman:
     
    #121 satinija, 21 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  22. Loving

    Loving Специалист

    ну что бы сравнить понятия,надо выяснить значения этих понятий



    и вообще занятие любовью- это устойчивое поняти, и говорить что оно неправильное все равно что говорить о том,как неправильно употреблять выражение "пинать тазик" к безделью.(мотивируя это тем что пинание тазиков -- какой-никакой,а труд)
     
  23. satinija

    satinija Красава

    Для кого устойчивое понятие?
    От того как и какие слова мы употребляем смысл все равно не меняетса.:oldman: Или вы переспав с кем-то будете говорить что занимались любовью или просто скажите что занимались сексом, смысл то все равно от этого не поменяетса:donkknow: Если физический сексуальный контакт имел место быть, значит секс был, а вот был ли он по любви или просто от похоти это уже другой вопрос.
     
  24. Loving

    Loving Специалист

    ну почему же другой вопрос. есть большая разница.и если уж говорить об употреблении слов,то слово секс в переводе с английского пол, по вашему выражение заниматься полом- не бессмыслица?
     
  25. Doberman

    Doberman Любитель

    Секс это инструмент любви. Но это инстинкт! Причём окончательный и необходимый. Его просто применяют из-за греховности плоти, похоти. Управляемые инстинктами люди, есстественно неимеют грани секса и любви. Как наркотик.
     
  26. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Но если взять другую сторону медали,такую как полное погружение в духовные миры,то возникнет такая же зависимость как и от секса!Вернее даже ещё сильнее,потому что переживания более мистичные и еле уловимые!
     
  27. Doberman

    Doberman Любитель

    Вы там небыли, а я там был и там возникают совсем другие желания.
     
  28. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Где там?
    Может мы немного о разном?!
    Если я вас правильно понимаю то это ТАМ где Дом!
    Или мы о разном?
     
  29. Doberman

    Doberman Любитель

    об этом.
     
  30. Пимай

    Пимай Красава

    Кмк и с любимым можно заниматься и любовью и сексом....Ну как назовешь любовью, когда сдираются одежды...у дверей и люди едва раздетые...сливаются в экстазе....кмк..то секс. А, если милая, привязав любимого...его до одури ласкает....пока он не попросит пощады? Нет как мне кажется ничего страшного в том, что партнеры начинают ИГРАТЬ,а это уже секс...
     
    Doberman нравится это.
  31. satinija

    satinija Красава

    Да полюбому секс!:oldman: Любой физический половой контакт с телом другого человека являетса сексом! А любовь-это чувство духовное, к сексу не имеющее НИКАКОГО отношения. вы ведь любите своих детей, но не занимаетесь же сними сексом ни по любви ни просто так. Правильно? Значит любовь духовное чувство, которое только чувствуетса, а не которым занимаютса. Ну вы меня хоть урежтье, я все равно буду считать так.:rolleyes:



    А по вашему я это выражение придумала? Если б не правила форума, то я бы вообще говорила "трахаться", люблю называть вещи своими именами:rolleyes: Но поскольку из уважения к культурным здесь людям я и употребляю вместо "трахаться" заниматься сексом.
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мне п ваши проблемы - как это назвать... Я называю "making love", "let's have sex", "screw you!!!", "fuck me!", "OK!", "Yesss!", "C'mon, babe!" - и вариации по ситуации. И убеждать и резать меня тоже бесполезно.
     
  33. Loving

    Loving Специалист

    ну если ты считаешь позволительным называть это заниматься сексом,то почему бы не позволить называть это и заниматься любовью?оба выражения бессмыслица,так какая разница?
     
  34. satinija

    satinija Красава

    Я уже говорила об этом, но видимо придетса повторить. Отвечаю. Потому что:
    1) Любовь-это чувство, а не занятие. (А секс кстати -действие, а не чувство). Следовательно чувства чувствуют и испытывают, а не занимаютса ими. Можно заниматься чем-то С чувством, но не чувством. Разницу уловили?
    2) Я люблю когда вещи называют своими именами, а не изобретают велосипед.


    Вы Loving, когда приходите к своему гинекологу что он вас спрашивает:"Занимались ли вы любовью"? НЕТ же:donkknow: Он спрашивает:"Был ли у вас половой акт"? Так ведь? Или нет?:rolleyes:
     
  35. Loving

    Loving Специалист

    ага. а я чувствую-это уже занятие,следовательно я люблю-это тоже занятие.:fox:
    она спрашивает "живете ли вы половой жизнью":xaxa:
     
  36. satinija

    satinija Красава

    Разве чувство это занятие? А я думала что чувство-это то что чувствуют!
     
  37. Loving

    Loving Специалист

    ну так когда я этим занимаюсь- я ЗАНЯТА этим чувством целиком



    по словарю ожегова(если кто не знает- ученый филолог,его словарь не хуже большой советской энциклопедии)

    ЛЮБОВЬ, любви, тв. любовью, ж.

    1. Глубокое эмоциональное влечение, сильное сердечное чувство. Чары, ожидание, муки любви. Признание в любви. Объясниться в любви. Брак по любви, без любви. Выйти замуж по любви (за любимого человека). Л. до гроба (вечная). Л. прошла, ушла, угасла. Страдать, сгореть, умирать от любви. Страстная, взаимная, безответная, платоническая, романтическая л. Л. с первого взгляда (возникшая сразу с первой встречи). Склонить к любви. Любовью не шутят (посл.). Л. не картошка (не пустяк, не безделица; прост. шутл.). Дитя любви (о желанном и любимом ребёнке). Л. зла (о том, что любимого не выбирают).

    2. Чувство глубокого расположения, самоотверженной и искренней привязанности. Л. к родине, к родителям, к детям. Слепая л. (всепрощающая). Л. к ближнему. Относиться к своему делу с любовью (любовно).

    3. Постоянная, сильная склонность, увлечённость чемн. Л. к правде, к истине. Л. к балету, к чтению, к театру, спорту. Л. к животным.

    4. им. п. Предмет любви (тот или та, кого ктон. любит, к кому испытывает влечение, расположение). Он (она) его (её) первая (или последняя) л. Он её очередная л.

    5. Пристрастие, вкус 2 к чемун. Л. к спиртному, к сладкому, к нарядам, к комфорту.

    6. Интимные отношения, интимная связь (прост.). Заниматься любовью.

    • Тайная любовь 1) скрываемые любовные чувства; 2) внебрачные любовные отношения.

    Совет да любовь! (разг.) пожелание благополучия вступающим в брак.

    Крутить любовь (прост.) об ухаживаниях.

    | прил. любовный, ая, ое (к 1, 2 и 6 знач.). Любовные похождения. Любовное признание. Любовное письмо (с признаниями в любви). Любовный напиток (возбуждаемый любовь; устар.).

    • Любовные игры у животных: поведение в брачный период.



    Секс
    Большая советская энциклопедия
    Секс (франц. sexe, от лат. sexus — пол), пол; в современном русском языке то же, что сексуальность, т. е. совокупность психических реакций, переживаний, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения.
     
    Королевна нравится это.
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Loving,
    ... можно тему закрывать, всеобъемлющий пост , нет места обсуждению больше !! )))
     
  39. Loving

    Loving Специалист

    EDDYBEE,ah)
     
  40. LiLiTT

    LiLiTT Странник

     
  41. Re: Групповой лесбийский секс

    красиво...
    я не сплю, я восполняю баланс сил!
     
  42. Мила 87

    Мила 87 Странник

    Касана,
    Как ты относишься к лесбосу?
    И, ответь если не трудно, вот я схожу с ума по некоторым извращениям, но если они с любимым? Значит можно?



    СексуальнаяКошечка,
    Можно ли здесь назначить стрелку, или тут только языком все горазды болтать?
    Ответь, если не трусиха!



    ....



    Народ, ауууу!!!!!
    хочу пообщаться!!!!!
    Смелые есть????
     
  43. Мила 87

    Мила 87 Странник

    Почему мужчины всегда так торопятся?
    Даже для полового акта с извращениями любовь, уж точно ,
    не помешает. Она его усилит. И удовольствие будет супер.
    А способ полового акта, и прибомбасы, могут быть разные.
    В том числе и ЗД.



    EDDYBEE,
    А на этой страничке ты симпотичнее :-))
     
  44. Пимай

    Пимай Красава

    Мила 87, хорошие мужики, как коньяк, выстаивают.... Их надо выдержать, умело хранить, холить и лелеять и они будут готовы на все, ради любимой...
    А вообще офигительное чувство, когда ты понимаешь, что все, кто был у него до тебя были....ну обычными, а вот ты начинаешь открывать у нем грани ему неведомые...и взрослый, уверенный в себе мужчина, опускается у твоих ног рабом...покрывая тебя поцелуями за такое счастье...
    По-любому....секс без любви...эттто техника и все
     
    Экви нравится это.
  45. Muha

    Muha Специалист

    А почему котлеты отдельно? :'(
    ...обидно...
    Придерживаюсь такого же мнения :smile:
     
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Пимай,
    хватит такие вещи писать, у меня отзывов на тебя не хватает :smile:))

    Любовь необходима для секса, хотя бы для использования различных вариантов и проявлений секса. Если девушку не буду любить, то кроме как вагинальный, анальный секс и минет, больше ничего использовать не буду.
     
  47. Мила 87

    Мила 87 Странник

    mnemonic,
    Уж я оторва еще та... да вот только без любви, механика... - это тоже не в кайф. Мужчинам этого не дано понять. Вы все кабели. На этом сайте я в этом окончательно убедилась.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Мила 87,
    я всё прекрасно понимаю, только вот поосторожнее на поворотах, т.к. кобелей маловато будет тут. Тебе же не пишут, что все бабы бл**и! И окончательно убеждает не сайт, а жизнь, ты просто-напросто ещё маленькая, но это пройдёт со временем.
    [​IMG]
     
  49. Muha

    Muha Специалист

    Да от пола это не зависит совершенно.
    Например я совершенно не считаю, что секс без любви недопустим, в то время, как для моего мужа секс без любви недопустим.



    а если тебе не в кайф - это не значит, что и другим не в кайф :smile:
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    )))) Я ваще не понял, что за наезды)))) Ты зачем ко мне обращалась то?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей