Любовь из прошлого

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем MarinaX, 29 май 2021.

  1. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    MarinaX , а что тебя заставило отказаться от встречи?
     
    Лорана и Sn03 нравится это.
  2. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Предчувствие нехорошее.
    У меня интуиция хорошо развита. Я все чувствую заранее, но никогда не пользовалась ей.
     
    Sn03 и Кудряшка Сью нравится это.
  3. Олюня

    Олюня Красава

    Если предчувствие нехорошее, то и не надо.
    Я бы в любом случае не пошла. Прошлое есть прошлое. Было детское очарование, школьные яркие красочные эмоции, взял за ручку и уже сердце из груди выскакивает. Эти эмоции вы уже все равно не повторите, скорее даже разочаруетесь, потому что ждете именно повторения тех ощущений, а их не будет. Потратите свое время на прошлое, а будущее можете потерять.
    Хотя, с другой стороны, говорят же, что лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном....

    Твой пример уникален)))
     
    MarinaX, Кудряшка Сью и fantasyfan нравится это.
  4. Хищный Заяц

    Хищный Заяц Странник

    Не самая лучшая идея оглядываться на прошлое) тем более действительно что то же вас когда заставило разойтись) Если же и встретиться, из любопытства разве что, потешить немного самолюбие и лишний раз убедиться в том что вы для него слишком хороши):girlagree:
     
  5. Хищный Заяц

    Хищный Заяц Странник

    Когда-то изучала НЛП(НейроЛингвистическоеПрограмирование) так вот там очень хорошо объясняют что наше так называемое «Предчувствие» - это ничто иное как наше подсознание, которое выдаёт нам правильные ответы на наши вопросы) это прекрасно слушать свой внутренний голос- плохого не посоветует);)
     
    Ekaterina и MarinaX нравится это.
  6. Хищный Заяц

    Хищный Заяц Странник

    Мне кажется женщине тяжело понять и даже эту истину, мы всегда ищем какой то подтекст, или намёк на то, что вот именно я в данный момент какая-то особенная), усложняем всё короче), а на самом деле все так просто
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  7. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Спасибо, дорогая)
     
    Олюня нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Кудряшка Сью и Хищный Заяц нравится это.
  9. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    На которые страшно хочется наступить :dream:
     
    Хищный Заяц и Лорана нравится это.
  10. Хищный Заяц

    Хищный Заяц Странник

    Понимаю) но сама так почему то никогда не делала) как то уже неинтересно было совсем уж:yesyes:
     
  11. чучундра

    чучундра Викинг

    Sezen Нас двое :friends:
     
  12. TErotoman

    TErotoman Заблокирован

    Если хочется-дерзайте. "Возвращение к местам прежних радостей всегда ведёт к разочарованиям, поскольку ничто не может быть повторено" ( Марина Цветаева?) Но в вашей ситуации и повторять нечего. Вы были в начале и разминулись где-то в плацкартных вагонах. А на грабли, о которых тут все вспоминают, хотя бы один раз, наступить нужно. Ведь если верить статистике, жизнь даётся один раз, потом будет что вспомнить в следующей. У героини Мураками, Симамото, ситуация была посложнее. У самого такая же. В конце концов возьмите за руку при встрече и прикиньте пульс . Если учащённый-чувства есть. Но не спешите измерять их глубину его мясистым отростком, извержение белой субстанции ни доказывает ни опровергает наличие оных.
     
    #62 TErotoman, 1 июн 2021
    Последнее редактирование: 1 июн 2021
    MarkoPolo, Sn03, ЧеДо и ещё 1-му нравится это.
  13. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Мы с ним сегодня договорились о встрече, в субботу. Я уже всё обдумала хорошенько. Сынулю ему рожу и дочку потом. У нас с ним будут красивые дети.
     
    Yamat, MarkoPolo, Sn03 и 4 другим нравится это.
  14. TErotoman

    TErotoman Заблокирован

    . Для наших чад давно цветёт капуста, любимая, нам есть чего внедрять. Ты говоришь, проверить наши чувства. Давай хотя бы чувств не проверять. Удачи!
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  15. Хищный Заяц

    Хищный Заяц Странник

    Удачи вам :yesyes:
     
    Sn03 и MarinaX нравится это.
  16. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Ура, это то, что у меня в голове крутилось пока читал всю историю рассуждений касательно действий Марины.
    Закрыть то, что оставило в вас когда-то звучание без ответа. Даром что пути сошлись.
    Решительно не понимаю писателей о своих граблях, почём вы их огород оцените?
    Как так они решили, что у вас грабли, а не кирка, к примеру?))
    Быть в думах про встретиться/не встретиться, прислушиваться к себе своему страху.
    Спланируйте для себя встречу в максимально удобном раскладе и взгляните на итог, вы этого боитесь? А почему?
    Встреча пройдёт не в том свете - вы закрыли гештальт.
    Примечательно, что девушки в первую очередь о сексе как итоге говорят.
    Полагаю парень рассматривает посиделовку со своей первой любовью как интерес к ее жизни в первую очередь.

    Как бы то ни было, встреча состоялась и мне, как и всем вышеподписавшимся, интересен итог вашими, Марина, глазами.
     
    Yamat, Feechka, Sn03 и 6 другим нравится это.
  17. Лорана

    Лорана Эксперт

    В добрый час!
     
    Sn03 и MarinaX нравится это.
  18. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Пусть встреча пройдёт легко и приятно. Слушай своё сердце :girlwink:
     
    Sn03, MarinaX, Snoop и 2 другим нравится это.
  19. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Встречи еще не было.
    Наше с ним свидание будет в субботу.
     
    Шкодная и ЧеДо нравится это.
  20. webmagic

    webmagic Особое мнение

    а смотря что вы хотите? Хотя, просто встретьтесь, переспите с ним, завершите гельшафт, потом проще будет, обоим. Раз вы уж раздумывали, встречаться, не встречаться...

    мандраж называется... значит время еще не настало.
     
  21. Vitamia

    Vitamia Странник

    В детстве соседка по подъезду работала парикмахером и я у нее стригся. Она во время стрижки все время сильно прижималась ко мне животом и грудью, чем сильно меня возбуждала. Я еще учился в школе. А как то раз я пришел на стрижку не в парикмахерскую, а к ней и домой. Она была в полупрозрачном халате и как всегда начала сильно прижиматься пока стригла, ну и у меня случилась мощная эрекция, причем член вывалился из шорт. Я за него схватился автоматически и почему то она тоже и я в это время в общем все что накопил... До сих пор мечтаю с ней встретиться))
     
  22. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    MarinaX , встреча ваша состоялась? Расскажите, как всё прошло.
     
    ЧеДо нравится это.
  23. Sandy

    Sandy carpe diem

    facepalm
    Почему в фантазиях подобного рода женщины всегда ходят по дому без трусов, чуть прикрыв наготу, в полупрозрачном пеньюаре? Им что, надеть нечего?

    А про вывалившийся из шорт член - так это сила халата животворящего, не иначе.
     
    Арлетта, ЧеДо, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  24. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Встреча состоялась и было еще несколько свиданий. Всё слишком хорошо и это мне совсем не нравится. Постоянно ищу что не так, а всё так. Если честно, то даже и не знаю, что и думать.
     
  25. Yamat

    Yamat Красава

    Если все хорошо, просто наслаждайся))) Если он, это твоя судьба, все само сложится)))
    Зачем тебе искать? Вместо этого, получай удовольствие;)
     
    Magnolia, ЧеДо, Sn03 и 3 другим нравится это.
  26. MarinaX

    MarinaX Специалист

    У меня предчувствие было нехорошее, интуиция хорошо развита. Хотя я ей и не пользуюсь обычно, но она меня еще никогда не подводила. Много чего чувствую. Вот и сейчас понимаю, что что-то не то, а что не то, не понимаю.
     
  27. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    MarinaX
    А что может быть не то?
    Какие, пусть самые маловероятные, события вас пугают?
    Ваша интуиция, если она и есть интуиция, клонит к некоему негативу, что это может быть?
    Возьмите самые плохие ожидания и самые сильные страхи, да и проработайте их как вариант ветви событий.
    Полагаю в вас сидит боязнь того, что много лет назад не случилось = сейчас оно тоже нафиг не сдалось.
    Часто бывает так, что интуиция хорошо развита тогда, когда удобно) пример:
    Случилось то, чего вы опасались - делаете вывод, что у вас хорошая интуиция. Не случилось - выдыхаете протирая пот со лба с мыслями, пронесло/повезло(об интуиции вспоминаете в такой момент?)
    Два аспекта, которые хотелось бы разграничить, а не сплетать.
    Опасения по поводу развивающихся отношений и ваша интуиция.
    По поводу отношений может и с мужчиной вашим вам стоит поговорить?))
    Интуицию проверить на гибкость)
     
    Странница, Yamat, Sn03 и 2 другим нравится это.
  28. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Нет у меня больше никаких мужчин. Послала я его сегодня с утра.
    Плюс тоже в этом есть. Убиралась сегодня весь день и дома всё буквально блестит.
    Тему можно закрывать.
     
    TErotoman и ЧеДо нравится это.
  29. TErotoman

    TErotoman Заблокирован

    Поэт так не умеет сочинять как женщина умеет дать понять.
     
    Писатель, tanya, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  30. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Вы меня сейчас похвалили или поругали, или речь вообще не обо мне, а о женщинах в общем? Я сейчас свободная если что, совсем свободная:girlwink::gsmex:

    Спугнула видимо и теперь не узнаю похвал или поругал - эх...:gsmex:
     
    #80 MarinaX, 14 июн 2021
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    Sn03 и Лорана нравится это.
  31. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А почему послала? Устала ждать подвоха? Или была веская причина?
     
  32. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Мне про него много чего рассказали
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  33. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Получается, что предчувствие тебя не обмануло?
     
    MarinaX нравится это.
  34. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Получается, что не обмануло, но я ни капли не жалею, что ходила с ним на свидания и даже переспала.
    В постели он очень даже ничего, и вообще мне показалось, что он действительно меня любит и я начала потихоньку втрескиваться в него или даже не потихоньку
    Ну, вот так бывает.
     
    Кудряшка Сью и Лорана нравится это.
  35. Sandy

    Sandy carpe diem

    Доброжелатели, разумеется?

    А с ним поговорить, как вариант?
    Почему, если он вам нравится, вы так легко отдали бразды правления своей жизнью в руки других людей?

    Не бывает так. Бывает так, как захочешь сама. Куда вырулишь, так и будет.
     
    Sardanapal, tanya, Yamat и 5 другим нравится это.
  36. antent

    antent Любитель

    Был в подобной ситуации. Жизнь вновь свела с одноклассницей, более чем через 20 лет после окончания школы.
    Много думал, но в итоге дал заднюю. Решил, что пусть лучше она останется для меня объектом подростковой влюбленности с ангельским образом.
     
    Морская и Кудряшка Сью нравится это.
  37. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    В реку дважды, трижды, четырежды.... Мы встретились в первый раз, когда нам было по 20, полюбили друг друга, были близки по-человечески, видимо, очень совпадали.... Гуляли ночи напролёт, встречали рассветы, мне было очень с нею хорошо и спокойно. Так продолжалось 5 или 6 лет, чудесных и радостных.... Но всё когда-нибудь кончается, теперь я знаю, -- эта истина верна. Любовь не кончилась, просто жизнь распорядилась иначе, так бывает.... Все годы после расставания я помнил её, думал о ней, и, наверное, продолжал любить...
    Потом она нашла меня в одной соцсети. А буквально за месяц до этого я поменял свой аккаунт с фамилии, написанной латиницей, на русскую, думая, что если вдруг ОНА захочет меня найти, то не сможет этого сделать. Короче говоря, мы встретились, долго гуляли, узнавали друг друга. Она была не свободна, тоже долго размышляла, решала,оценивала. Но мы с нею стали жить. И прожили очень счастливо (во всяком случае, с моей стороны) ещё 12 лет....
    Вот так....
     
  38. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Прикольная тема) Театр абсурда.
    Пришла, никому ничего толком не рассказала, кроме интуиции=подозрительности, которой не пользуется, но пользуется.
    И послала, потому что кто-то про него что-то рассказал:pardon:
    Классика.
    "Всё, что мы слышим — это мнение, а не факт. Всё, что мы видим — это точка зрения, а не истина. Марк Аврелий"

    А касательно вхождения в реку дважды, помнится, один из учеников Гераклита был не согласен, считая, что в одну реку не войти и один раз, потому что ее течение меняется постоянно, даже пока вы в нее входите. И я больше с ним согласен, хотя и не помню как звали)

    вполне возможен вариант, что человек изменился, что-то понял, что-то хотел вернуть. но не судьба, потому что: мне тут кто-то порассказал.
    И человеку, которому было хорошо, вдруг стало плохо. хотя тот, кто хорошо делал, ничего плохого-то и не сделал:donkknow:
    что с людьми не так?
     
    Красный Бантик нравится это.
  39. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Ага, мне тоже это непонятно. Хотя... Сейчас ведь очень мало людей живут своим умом, а вот в результате чего это происходит, ХЗ.

    Ой, ёёё, сейчас перечитал своё сообщение, и понял -- самого главного не сказал -- снова встретились мы через 20 лет!!
     
    #89 Sardanapal, 19 окт 2021
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
    Писатель нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей