Верная жена с бурным прошлым

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alisa12, 6 авг 2021.

  1. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Всем привет!
    Хочу выговориться и поделиться деликатной проблемой именно с теми, с кем не знакома лично.
    Я замужем полгода. Мне 20, ему 24, любим друг друга и живём душа в душу. Но иногда накатывает чувство стыда и вины перед мужем.
    Дело в том, что до замужества у меня было много парней. В смысле действительно много… Да, теперь самой стыдно, но сделанного не вернуть. Я очень рано потеряла девственность и рано полюбила секс. В общем, в подростковые годы вела очень бурную половую жизнь. Да и перепробовала разное и многое. На начальных курсах института тоже отрывалась. Речь ни в коем случае не про проституцию, просто потому что нравилось и хотелось.
    Потом встретила того, кого искренне полюбила, и мы поженились. Муж не спрашивал, сколько парней у меня было, а я не сочиняла сказки про изнасилованую недотрогу или единственный разик. Так что вроде бы никакого обмана, но всё же…
    Темперамент остался прежний, я всё так же обожаю секс, хочу его часто и много, но теперь занимаюсь им только с мужем. Об измене и мысли не возникает, потому что люблю и ценю человека.
    Вместе с тем смущает то, что некоторые эпизоды из прошлого вспоминаю с удовольствием. Но прошлое оставляю в прошлом.
    Как-то так. Пожалуй, написала не за советом (сама понимаю, что надо было думать головой,а не...), а просто выговориться.
     
    Винтер, Stein2000, webmagic и 2 другим нравится это.
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Очень повезло вашему мужу. Побольше бы таких девушек!
     
    Dr Brain, Arkadi, Feechka и ещё 1-му нравится это.
  3. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Почему вы так думаете?
     
  4. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Сколько вы с мужем вместе уже? Судя по вашему возрасту - недолго. Я о том, что рано вы себя верной назвали. Химия ваших отношений повыветривается и потянет на старые подвиги..
     
    Nemo59, Лесной кот, Metall и 9 другим нравится это.
  5. VovaM

    VovaM Красава

    А чтобы не потянуло, детей надо рожать. После бесконечных стирок, готовок и бессонных ночей вряд ли куда то потянет, кроме как спать.
     
  6. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Чем раньше окунется в бытовуху и чем непрогляднее она будет, тем быстрее от неё сбежит.
     
    АndyR, Joker, Feen и 3 другим нравится это.
  7. VovaM

    VovaM Красава

    Это если есть есть куда бежать.
     
    Feechka нравится это.
  8. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А чего бы на приключения и не сбегать? Раньше же они как-то находились :pipe1:
     
    АndyR, Feen, Лорана и 3 другим нравится это.
  9. VovaM

    VovaM Красава

    Когда детей нет, то конечно можно и побегать. А когда есть маленький ребëнок и его не с кем оставить, то тут уж единственное желание - спать.
     
    Feechka нравится это.
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну вы же не 20-летняя девушка и тем более не автор темы, почему вы так уверенно об этом говорите?
     
    Оттуда, АndyR, Лорана и 2 другим нравится это.
  11. VovaM

    VovaM Красава

    Все мои друзья и знакомые рассказывали, что с маленьким ребëнком там уже не до чего. Поспать бы только. Да и у меня некоторый опыт семейной жизни имеется.

    Конечно если есть молодые бабушки, мечтающие сидеть с внуками круглосуточно, или няни, то можно и погулять.
     
    Feechka нравится это.
  12. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Раньше я была свободна, поэтому и приключения были. Для меня супруг - не просто очередной партнёр, у меня есть обязательства перед ним.
    А отвечая на ваш первый вопрос - мы женаты полгода. Покуда не было и намека на измену, считаю себя верной.
     
    Dr Brain, Красный Бантик и VovaM нравится это.
  13. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Детей хотим, но после того, как институт закончу.
     
    Оттуда и VovaM нравится это.
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Ну не ожидала от Вас такого совета. От подобного жена не захочет секса даже с мужем и это будет дополнительная проблема.
     
    АndyR, Feen, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Alisa12 ну шо сказать...попадос. Ну развращай мужа, пробуй с ним разное. Авось пару лет протянете...
     
    Лесной кот, webmagic, fantasyfan и 10 другим нравится это.
  16. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    Оптимисткаxa)xa)xa)
     
    fantasyfan нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    реалистка
     
    MySoul, Лесной кот, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  18. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    Пожалуй соглашусь, тем более автор сама говорит, что гложат мысли о прошлом, тут дело времени
     
    Холодок нравится это.
  19. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Ну пусть даже первое время будет не до чего. Дальше то что? До климакса рожать?

    Alisa12, ну рано или поздно то все равно наверное разговор о прошлом сексуальном опыте зайдёт. Может вам как то самой издалека затронуть эту тему. В конце концов времена, когда нужно было хранить невинность до свадьбы, прошли. Пишите, что о каких то эпизодах вспоминаете с удовольствием, тогда точно повторить захочется рано или поздно. Так а муж может только «за» будет.
    Вы его то прошлым интересовались? Может у него тоже много что было, но как юной, невинной 20-летней жене такое рассказать)))
     
    Лорана, Gerika и VovaM нравится это.
  20. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Нет, о его бывших не спрашивала, чтобы не спровоцировать на какой же вопрос ко мне.
    А то, что я не невинна, он как раз знал - у нас был секс до свадьбы, причем соблазнила его я)
    Что же касается приятных воспоминаний, то думаю повторить те события, но уже с мужем. К счастью, он хорошо относится к экспериментам.
     
  21. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Недавно начал смотреть сериал «Секс/Жизнь», прочел тему и она напомнила сюжет этого сериала. Советую посмотреть )
     
    Лорана нравится это.
  22. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Вообще не факт. Можно подумать, что в прошлом всё должно быть мрачно и тускло, только тогда есть шансы, что с мужем круто будет.

    А муж ценит только скромных девушек? Считает, что у 20-летней должен быть только один-два партнера? Если нет, то значит вам стыдно не перед ним.
     
    VovaM, Murlokotam и MoonCat нравится это.
  23. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Gerika, ну нет конечно. Это уж прям утрированно очень. Я имела ввиду, если в сексе было что-то, ну скажем нестандартное, необычное и что очень понравилось, то повторить захочется. И стыдиться сказать об этом мужу, только потому что он может что-то там плохое подумать - глупо.
    Но тут, действительно, возможно перед собой больше стыдно.
     
    АndyR нравится это.
  24. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Лишь бы только темперамент и похотливость у обоих совпадали, тогда всё будет отлично, глядишь ещё и втроём-четвером развлекаться начнёте. Гораздо хуже, если у мужа ТС добрачный опыт - полторы случайных девушки, одна из которых по пьяни дала. И при этом какие-нибудь ограничения в мозге - а у некоторых мужиков бывают шокирующие представления о сексе, некоторые даже минет не приемлют.
     
    tanya, SebastianMsk, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  25. VovaM

    VovaM Красава

    Да некоторые парни вообще девственниками женятся.
     
  26. tanya

    tanya Красава

    Только первое время. А дальше что?

    Главное, чтобы с мужем темпераментом совпали.
     
  27. Лорана

    Лорана Эксперт

    Позволю себе не согласиться с вами.
    И как их по-вашему рожать, если тянет тока спать?))
     
    #27 Лорана, 7 авг 2021
    Последнее редактирование: 7 авг 2021
    MySoul, ЧеДо и АndyR нравится это.
  28. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Ну занимались Вы раньше всяким разным и что? Зачем стыдиться или жалеть об этом сейчас? Сейчас у Вас другая жизнь и Вы другая. Если фантазии посещают ну и ладно. О верности говорить преждевременно после всего полугода отношений.

    Ну вот Вы такая. У Вас есть определённый опыт и определённые мысли и если в этом нет ничего криминального, то переживать и стыдиться не стоит. Вы такая, какая есть.

    А что будет дальше в отношениях с мужем зависит от Вас обоих. Если пока на измены не тянет, значит проблемы нет.
     
    АndyR, PuraVida, Feechka и ещё 1-му нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так а вопрос-то в чем? Счастливая молодая женщина, раскрытая, сексуальность, умение получать удовольствие, а не вынужденно спрашивать на форуме, "девушки, а как вы понимаете, что хотите секса".
    Уже нагулялась и не нужно думать, повезло ли с мужем, потому что опыт есть и возможность оценить и ценить то, что имеешь.
    Счастливый брак, любимый муж в постели, секс с ним в порядке.
    Когда захочется большего разнообразия и чего-то нового, мужчину обычно проще уговорить попробовать, то есть перспективы прекрасные.
    И вряд ли живя с вами он придет на подобный форум с вопросом, что жена не кончает или неинициативная и дает раз в квартал. То есть мужчина тоже в порядке, а что вы изучали свое тело и пробовали какие-то вещи до брака, так это было до знакомства с ним и замужества, какая может быть вина, от чего.
    Все хорошо у вас. Сплюньте, порадуйтесь, любите мужа и не теребите судьбу за хвост)
     
  30. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Alisa12, не думаю, что пост просто так появился. Об измене мысли не возникают, но при этом некоторые эпизоды прошлого вспоминаете с удовольствием. Уже противоречие. Людям, которые оставили прошлое позади, оно безразлично. Попался ваш комментарий, где вы говорите, что к концу каждого дня ваш муж замечает, что у вас взгляд, как у голодной волчицы. Природу не обманешь. Волчице скоро понадобится свежая кровь.
     
    Sladkaya zefirina, fantasyfan, Vally и 5 другим нравится это.
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы категоричны в силу своего возраста.. Вы полгода в браке, а уже решили, что до гроба будете вместе.. ну-ну.. Отношения между людьми самая непрочная и переменчивая вещь в мире.
     
    Винтер, АndyR, Vally и 8 другим нравится это.
  32. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    За что Вы, автор, себя упрекаете?? Не могу понять, прям вздор какой-то :donkknow: Ну было и было. Ну сууууупеер, что было!!!! Есть что вспомнить, было кайфово:smile:, Вы не мужу с теми со всеми изменяли. Вы были свободная девушка. Либо муж у Вас ханжа и Вас стали посещать эти мысли. Либо закоренелое общественное мнение о невесте - девственнице с идеальным прошлым. Моя хорошая, это общественное мнение "создают" как раз - таки самые самые падшие тётеньки и мужики - неудачники . В подавляющем большинстве случаев. xa) Забейте, живите себе в радость :kruto:
     
    Винтер, Оттуда, АndyR и 3 другим нравится это.
  33. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Вот и замечательно! Радуйтесь жизни с любимым мужем! Ваше прошлое - ваше, к мужу не имеет отношения. Вспоминаете - ну и на здоровье, а эмоции от этих воспоминаний подарите мужу)))
     
  34. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Почитаешь и диву даёшся.

    Alisa12, Вы главное с мужем своё прошлое не обсуждайте, возможно сейчас это не будет иметь никаких последствий, но в будущем, особенно после рождения ребёнка его может переклинить.
     
    #34 Murlokotam, 8 авг 2021
    Последнее редактирование: 8 авг 2021
    KonstR, Feechka и VovaM нравится это.
  35. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вот если бы не встречались противоположные примеры. Особенно насчёт разнообразия - вон половина женской части форума мечтает о том, чтобы трахнуть своего благоверного страпоном, но перспективы никакие на этот счёт.
    А вот это верно. Опыт такого рода никогда не лишний, при условии, что удалось избежать залётов, болячек и прочих сопутствующих факторов. Так что лучше не загружаться и уж тем более - не тормошить совесть, особенно если она крепко и сладко спит.
     
    Sladkaya zefirina, Шкодная, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  36. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Чувство стыда я испытываю не из-за того, что понравилось что-то необычное. Я переживаю, что обманываю его доверие. То, что он не первый, он знает. Но думаю, даже не догадывается, который. Мне кажется, для мужчины всё же есть разница - он 2-3й или 33й.
     
    VovaM нравится это.
  37. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Прям вселяете надежду) Спасибо)
     
  38. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    что не так то, это жизнь, и судя по всему у вас была ахренительно веселая жизнь xa)
    прошлое надо вспоминать либо с удовольствием либо в сопровождении дикого ржача, все остально вспоминать не стоит, оставьте в прошлом, кайфуйте с мужем, если все пойдет не по плану всегда есть другой путь ;) нечего сходить с ума
     
    АndyR, Paolo, Dima1309 и 3 другим нравится это.
  39. VovaM

    VovaM Красава

    Чем Вы обманываете его доверие? Вы ему не изменяете, не обманываете его.
    А насчëт разницы какой он по счëту - мужчины разные бывают. Одним это абсолютно не важно, другим (с гипертрофированным чувством собственника) исключительно девственниц подавай. Некоторых большой прошлый сексуальный опыт девушки даже возбуждает... Поэтому живите спокойно и наслаждайтесь жизнью. А ваш богатый опыт поможет сделать вам ваши интимные отношения с мужем ещë ярче и богаче.
     
    #39 VovaM, 10 авг 2021
    Последнее редактирование: 10 авг 2021
    АndyR и Лорана нравится это.
  40. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Спасибо) Приятно читать адекватные мнения) А не вопли, что шл...ха.
     
    VovaM нравится это.
  41. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Alisa12 может уже хватит строить проблемы на пустом месте. 3-й, 33-й - какая разница. Он вас любит такой, какая вы есть. Вы его любите. Вам хорошо вместе. Что ещё надо? Живите, любите друг друга и радуйтесь. )
    Больше ничего писать не буду, а то опять что-нибудь "доброе" напишуxa)
     
    АndyR и Шкодная нравится это.
  42. Лорана

    Лорана Эксперт

    Про пустое место - это ты погорячился, добрый человек)
    Alisa12, а 33 - это уже много?
     
  43. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Лорана Да пофиг даже если 33-й.
    Ее мч не задаётся этими вопросами. Что она то тогда себе место не находит?
     
    #43 ПеньОк, 10 авг 2021
    Последнее редактирование: 10 авг 2021
  44. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Я не решусь спрашивать мужа о таком)
     
    Лорана нравится это.
  45. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Видимо, мои тараканы в голове)
     
  46. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Как любят женщины додумывать за мужчину. facepalm Спросите. В стиле: я вот прочитала о девушке, у которой было 20 мужиков до брака. Как ты относишься к такому опыту?
     
    Gerika нравится это.
  47. Alisa12

    Alisa12 Странник

    А вот Отответит, мол, я не смог бы с такой ш...й жить. И что мне потом с осознанием этого делать? Не уверена, что хочу знать правду.
     
    АndyR нравится это.
  48. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Знаю в Казани одну такую. Тоже в подростковом возрасте начала половую жизнь. Да так начала, что и братишку младшего совратила. Сказать, что она без комплексов - ничего не сказать. Мужей пять человек знаю. А может между ними ещё кого-то пропустил, не часто сейчас общаемся. Трое детей, все разные, все от разных мужчин. Мужья, как только узнают о прошлом, так сразу же ей пинка по зад. А сколько было у неё сама не знает. Лет 12 назад сама говорила, что не одна сотня. Так и продолжает, и с мужем живёт, и успевает с другими. Слова "нет" она вообще не говорит, только "да". Ещё лучше, когда сразу с двоими, троими. Это не женщина, это машина. Никогда не устает.
     
    VovaM нравится это.
  49. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Это не машина, это.. лять. И раннее начало ПЖ не причина этого.
     
    finn7788, Syrah, Feen и 3 другим нравится это.
  50. РомашкаБишка

    РомашкаБишка Заблокирован

    А в настоящем не стоит продолжать?

    Я нормально

    А сейчас вы продолжаете вести активную половую жизнь?

    Алиса, не знаю кому как, но мне именно такая жена кажется идеальной. Может быть я чересчур извращенец, но даже близко вас осуждать не хочу. Скорее наоборот
     
    #50 РомашкаБишка, 10 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2021
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей