Крайне редкий секс с женой

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Nebox, 10 май 2022.

  1. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Фагот, Вы тему читали внимательно? Тут всякие версии были и Ваша вообще не новость.
     
  2. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Dickjoy, ну сколько уже можно об этом писать... Что это форум. Здесь никто ничего не навязывает, не рекламирует, не агитирует. А высказывает свою точку зрения, причём лучше аргументировано (я не про научные исследования), а не подлизываясь к женской части форума -)
    Так как это какой-то кружок по высказыванию одних и тех же, очень похожих друг на друга мнений тогда получается...

    Уже наученный форумом, я написал "на мой взгляд", цитата кликабельная. Потому что когда надо уничтожить вполне хороший, логичный, имхо, аргумент, кто-то приходит, и говорит, а приведи-ка научные исследования, ну вот хоть какие-нибудь.
    А кто это будет исследовать, а? И для кого? Мужчинам на себя вообще пофигу, даже судя по форуму, а женщинам такие исследования тем более не выгодны.

    Bishka, не утверждение, а мнение. Хотя бы отпустить на временный левак жена его разве не может, без всяких там полиаморий, открытости, и т.д.? Пока у неё депрессия, низкое либидо, и т.д. Или надо обязательно вообще всем ходить и страдать...
    Теперь меня можно обвинить ещё и в нежелании прислушиваться и понимать психологию отношений.

    Гамбит, нет, я сам по себе. Мне никто и ни за что не платит, в отличие от феминисток и от так рьяно отстаивающих (даже при ущемлении своих и мужских интересов) традиционные ценности, классические отношения, и другие вещи, выгодные всем, кроме самих мужчин.

    Гамбит, считать, что можешь выдавать советы, имея детей и пройдя это только лишь на своём личном опыте, тогда тоже некорректно, по-моему. Разве можно свой опыт распространять вообще на всех?
    А я всего лишь изучил факты и высказал своё мнение.
    А факт в том, что у кого-то в семье есть проблема, которой наверняка могло бы вообще не быть в рамках других отношений или хотя бы временных, "узаконенных" леваков.
    Да, жена может не знать об этой проблеме, может быть в депрессии, и т.д. Но проблема от этого не исчезает. И больше того, по-моему, рамки существующих, классических отношений не могу её решить в принципе, без ущерба для кого-то из семьи. Тысячелетний опыт человечества это очень наглядно показывает, имхо (я про измены, незаконнорожденных детей, и т.д.) Хотя... в этом же во всём, наверняка, только мужчины всегда виноваты, без исключений.
     
    #152 Dirty Mind, 16 май 2022
    Последнее редактирование: 16 май 2022
  3. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    А тебе не приходило в голову, что ты в этой теме, будто человек с протанопией, который утверждает, что помидоры на рынке все неспелые, зеленые и он их покупать не будет, с удивлением смотря на других, которые вполне себе их за спелые считают?

    Ты удивишься, но есть такие ассоциации ученых, которые специализируются на репродуктивном здоровье, потому что рак - это какбэ плохо, если ты не знал.

    Или ты про какие исследования? Как люди в открытых браках поживают? Заглянул немного, в основном статистики мутноватые, но пишут, что в открытых и частично-открытых отношениях респонденты чаще ощущают чувство одиночества и бухают/юзают наркотики, в качестве способа ухода от проблем.

    Я допускаю, что открытые отношения - это для стильных клевых и богемных, знаешь, художниках/дизайнерах, живущих в лофт-квартирах в Нью-Йорке - сегодня Мишель присунул, завтра Джулии, а Мишель и не против - вот это все.

    Но топикстартер находится в браке и пытается найти решение проблемы в уже устоявшихся отношениях. Перестройка на новую парадигму дает слишком большой риск эти отношения разрушить вовсе.
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Dirty Mind Я вам только насчет "своего опыта" отвечу. На примере, который, надеюсь, будет вам очень понятен.
    Все знают, что удар по яйцам для мужчины болезненный. Очень, кто-то на видео видел, как сгибается или падает мужчина, кто-то лично наблюдал, а кто-то из мужчин попробовал на себе.
    Так вот, когда женщина видит такой удар, она понимает, что больно, и жалеет человека (не берем моменты, когда там насильник и это по заслугам, берем случайную травму, футбол и т.п.). Но она понимает только умозрительно.

    Когда это видит или слышит мужчина, у которого такого опыта не было, но есть понимание, как это, потому что все равно степень чувствительности он представляет, это другой уровень понимания и сочувствия.
    И наконец когда видит или слышит о таком ударе мужчина, который это все почувствовал на себе. Уровень сопереживания и подключившиеся воспоминания о своем опыте у него в десятки раз сильнее, чем у женщины. И рассуждать о степени боли, ощущениях, последствиях и о том, хотелось бы такое испытать еще, он будет иначе, чем первые два человека.

    Так и вы поверьте, что зная о том, что рождение ребенка болезненно, вы понятия не имеете, как это.
    Не говоря про ощущения за 9 месяцев вынашивания, ГВ, пляску гормонов и настроения и т.п. К вашим соскам никто не прикладывался для еды) Нет и не будет у вас такого опыта, и не представить, хоть тресни, хоть обчитайся). А женщины обычно могут сравнивать и свои мысли до, и свои мысли и ощущения после, когда такой опыт уже получили. Поэтому дискутируют, и даже в чем-то не сходятся, но прекрасно друг друга понимая.
    И что когда вам говорят, что люди, имеющие детей, совсем иначе относятся к плачу детей, к показу каких-то несчастных или больных детей, и к визгу играющих детей (не лучше или хуже, а иначе, потому что у них задействован свой опыт и свои личные чувства).

    А люди любящие и знающие что такое семья, относятся к семье иначе, чем те, кто никогда никем не дорожил. Люди, которым изменили, относятся к изменам иначе, чем человек, который только что-то видел, слышал, но сам никакого опыта не имеет и только вещает умозрительно. Теория-то та же, но вот опыт другой, люди просто знают, о чем говорят. А вы не очень.

    Не потому, что вы не в состоянии понять. А потому, что не на том уровне вы понимаете, как девушка, которая где-то ляпает "да яйца бы им оторвать за это" не понимает, что несет, в отличие от мужчины, которого пнули по ним. Поэтому люди, у которых такой опыт есть, и не воспринимают вас серьезно, когда вы ляпаете "пустите мужа погулять, выбирайте свободные отношения, эгоистки". Когда получите опыт от жизни, поймете все сами, может и лучше нас.
     
    #154 Арлетта, 16 май 2022
    Последнее редактирование: 16 май 2022
    2one, tanya, Kudrjasha и 8 другим нравится это.
  5. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Те. Жена в депрессии. Муж подходит и говорит- давай пока ты в ней, я схожу налево. Вы сами итог представляете?
    Если он втихую идёт на измену, то что будет дальше? Любовницу надо найти(это время). Для поддержания связи нужно общение, а там может и вообще кака то поддержка. В итоге он тратит силы, время, ресурсы. По итогу ещё привыкает/ влюбляется. Каким образом это поможет отношениям в семье?
    Почему женщины форума против измен и дают советы по улучшению в семье? Потому что знают на собственном опыте, как это отражается в семье. Знают как плохо потом, знают, что такое простить не смогли, не смотря на детей, быт и прочее.
    В соседней теме, мужчина переписку жены нашёл. Переписка ни о чем, без факта измены. Какие советы от мужчин? Послать ее. Это я к тому, что измены трудно пережить, вне зависимости от гендера. Так может не стоит так их навязывать?
    Измены были, есть и будут, но не стоит их делать панацеей от всех проблем. может лучше дать совет совет, как суметь пережить проблемы вдвоём, без привлечений третьих лиц?
    Это как раз то, чего автор темы и просил
     
    Влада85, tanya, Kudrjasha и 8 другим нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если изначально договорились, что в случае каких-то проблем внутри семьи, неважно с чьей стороны, каждый будет думать только о своей «нижней чакре» — да лишь бы в радость. Только в теории одно, а на деле очень часто выходит другое. Выше Chewbacca как раз об этом написала.
     
    Арника, Kudrjasha, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То есть, даже если автор жену любит, уважает, дорожит отношениями с ней, то всё равно надо куда-то член вставить, потому что невтерпёж? Секс любой ценой, даже если это будет значить потерю семьи?
    Я уже не говорю о том, что предавать жену с грудничком это полное скотство.
    Ещё как-то можно было бы понять, если бы он действительно полюбил другую женщину, так бывает, к сожалению, но чтоб только ради эпизодического зуда в паху... Хотя, если совести нет и никаких моральных ценностей тоже, то чего б нет...
    А чем плох вариант купить себе резиновую вагину и невзначай при жене использовать?
    Может, ей как-то оно поможет догадаться, что мужу хотелось бы женской ласки? На разговор выведет, даст возможность улучшить отношения.
    И ещё, момент о женском теле.
    Сугубо имхо. Но женское тело никогда не станет таким как до беременности. Визуально - может быть, но внутренне это уже совершенно другой опыт и он сильно меняет человека и его самоощущение.
     
    tanya нравится это.
  8. tanya

    tanya Красава

    А мне показалось, что Ваша жена таким образом сама пытается захотеть, т.к. понимает, что всё плохо. Но не может. Из-за гормонов. Я думаю, что нужно заканчивать с грудным вскармливанием. Это, кажется, единственный способ. И еще один момент: нужно обязательно обсудить с гинекологом методы контрацепции. У некоторых женщин после родов появляется панический страх забеременеть снова, и если не подобрать надежный метод ( или даже два одновременно -для ее спокойствия), сексуальная жизнь не наладится.

    Насчет агитации Dirty Mind даже писать ничего не хочу в этой теме. Одно скажу: Dirty Mind , если бы Вы были женщиной, которая родила хоть одного ребенка, мы бы здесь могли с Вами поговорить о выгодах мужчин и женщин, ощущениях при беременности и родах , и об ужасах воздержания. А так даже говорить не о чем. Самое страшное происходившее в Вашей жизни, видимо, воздержание. Женщины могут только позавидовать.
     
  9. Влада85

    Влада85 Любитель

    Разбирайтесь, разбирайтесь, когда разберетесь, расскажите нам, как все прошло, очень хочется посмотреть на сие чудоxa)
    Женщине важно знать , что она самая желанная, самая красивая для своего мужчины. А главное единственная. А без этого для многих женщин и секс не секс и любовь не любовь. Какие уж там отношения
     
    Lenamalinka, Арлетта и Винтер нравится это.
  10. Влада85

    Влада85 Любитель

    Ну конечно есть такие женщины, которые отпускают мужей погулять, правда все они из деревни Дурищево Лоховского уезда, и там же бегают толпы голодных дамочек. Точный адрес не подскажу, не знаю, но вы ищитеxa)
     
    Lenamalinka, чучундра и Арлетта нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей