Крайне редкий секс с женой

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Nebox, 10 май 2022.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не знаю, может быть.
    Но заниматься сексом, когда нет желания, сложно.
     
  2. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Мне не хотелось до 1,3 года. Пока месячные не пришли. Прям отрубило вообще. Так что тут, увы, только подождать. Тем более она УЖЕ периодически хочет, значит, скоро все наладится.
    Потерпеть, че еще посоветовать. Это гормональный фон так работает, никто не виноват.
     
    Олюня, Красный Бантик и Erom нравится это.
  3. Nebox

    Nebox Странник

    Всячески стараюсь помогать с ребенком, если есть возможность и время, а удаленная работа мне позволяет уделять больше времени на семью.
    Я не против, чтобы она куда-либо сходила и она это делает
    Если она что-то хочет, всегда может приобрести
     
    Красный Бантик нравится это.
  4. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У нас с бывшей женой после рождения второго ребенка около года секса не было. Мне кажется, что именно тогда мы отдалились друг от друга и наш брак превратился в проект по воспитанию детей. Сейчас уже я вижу все ошибки, которые совершил тогда, в том числе и попытки разжечь желание «тройничками». Большиство из них я совершал из-за незнания, непонимания своей жены, мы не обсуждали наши интимные проблемы, не говорили откровенно. Я жил в своих представлениях, она в своих, ждали что все само наладится со временем, но так не бывает.
    Вот и у вас я вижу отсутствие контакта с женой, Вы не знаете, что ее тревожит, обращаетесь к форуму в поисках ответа. Но вам никто не ответит лучше Вашей жены, почему она не хочет секса. Не нужно пытаться угадать, найти какие-то универсальные решения. Расскажите ей о своих желаниях, о своем видении ситуации, возможно она сама хочет об этом поговорить, но не может начать.
     
    tanya, Сказочная, Kenny m и 5 другим нравится это.
  5. Nebox

    Nebox Странник

    По частоте конечно было намного чаще) Раз в неделю было стабильно, если ничего не мешало, может и чаще
    В сексе всегда большое внимание уделял ей: куни, массаж, даже вибратор дарил ей, от него она тоже была в восторге
    Кормит она грудью и да, скорее всего дело в гормонах, как вы и написали

    Неоднократно заводил разговоры, говорил о том, что сильно ее люблю и благодарен за ребенка
    Всё что касалось темы секса, то заканчивалось отговоркой, мол времени нет, но причина в отстутствии желания, в чем она до сих пор не призналась мне. Когда желание есть, сразу и время находится
     
    Dirty Mind и Красный Бантик нравится это.
  6. Nebox

    Nebox Странник

    Разговаривал и прямо обо всем говорил, но часто эти разговоры заканчивались нервно и на мой взгляд все в пустоту
    Ну я уж не настолько много внимания хочу, как пишете вы)
    С учетом воздержания секс не такой продолжительный оказывается
     
  7. Nebox

    Nebox Странник

    Нее, во время беременности было табу xa)
    За исключением одного случая: перед родами было подобие секса, по рекоммендации врача, чтобы роды спровоцировать, уж не знаю это ли помогло, но через 2 дня всё началось
     
    Красный Бантик нравится это.
  8. Nebox

    Nebox Странник

    Я конечно же не эксперт, но на депрессию точно не думаю
    Скорее всего как и упоминается, гормональное, на фоне грудного вскармливания
    Вы правы, совместные воспоминания помогают восстановить желание, но к сожалению этот трюк сработал один раз(
     
  9. Shatun

    Shatun Любитель

    Беда) что теперь делать? Изменять?
     
  10. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Сталкивались, конечно. Тут вопрос уже не в том, больно или нет. Вам уже написали про гормональную перестройку и снижение либидо у женщин после родов. От себя уточню только, что если Ваша жена кормит грудью, то у неё гормональный фон сдвинут не в Вашу пользу ещё сильнее. Романтические приставания и ласки в этот период могут не сработать, у неё сейчас и без них тактильная и психологическая перегрузка. Особенно тяжело, если у женщины «день сурка» ежедневно, и тут проблема не в том, есть ли время на секс и спит ли ребёнок. Если она в упор не видит Ваших страданий без секса, значит просто погрузилась в ребёнка и зашорилась от остального. Отпускайте ее одну гулять, по магазинам, в кафе посидеть. Пусть немного перезагрузится. Про всякий цирк с любовницами и гордым хлопаньем дверьми я писать не буду, мы же про семью, любовь и уважение к потребностям и возможностям. Сейчас Вашей жене нужно перестроиться и понять, что в этот период начинать секс надо не когда хочется ей, а когда надо мужу. А там, может и возбуждение придёт во время секса. А не придёт - так и ладно. В следующий раз ещё попробуете. А там и ребёнок подрастёт и гормональный фон придёт в норму.

    Растущее напряжение в отношениях сложнее убирать.
     
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Безусловно.
    Главное, чтобы оно не росло активнее после такого секса, когда она это делает только для него.

    А что обычно делает мужчина, чтобы женщина его захотела?
    Я сейчас не только применительно к конкретной ситуации, а вообще, в целом, что могут сделать мужчины, чтобы вызвать желание?
     
    #61 Красный Бантик, 10 май 2022
    Последнее редактирование: 10 май 2022
    Арника нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Эта женщина его однажды уже выбрала. И даже вышла замуж. Полагаю, можно для начала вспомнить и попробовать сделать то же, что он делал, чтобы соблазнить ее в первый раз, только больше, лучше и дольше. Напомнить, какой он был, когда она его полюбила и захотела. И самому вспомнить, за что ее полюбил, и не забывать говорить об этом. Ушками женщины любят) А желание возникает в голове. Нужно снова закружить голову)
     
    Шкодная, tanya и Красный Бантик нравится это.
  13. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Арлетта если дело в гормонах, попытки вскружить голову могут только разозлить.

    Тут выход только один - откровенный разговор с приходом к общему знаменателю, что однозначно секса мало, но его не хочется, значит нужно либо разделять тяготы мужа и помогать ему хоть без непосредственно секса, но руками, губами и всем чем только можно, либо начинать пробовать всякие новые штуки, типа игрушек, афродизиаков, наручников и прочих плеток.

    А романтика при отсутствии гормонов с её стороны и останется романтикой, на уровне, какой ты у меня милый, ой, я так устала, пошли спать :smile:
     
    Nebox и Erom нравится это.
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да это мы уже написали, про поговорить. Много раз и в подробностях.
    Про это писать уже смысла нет, а вот что если не в гормонах дело, подумать можно, и что в этом случае делать тоже.
     
  15. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Чтоб не провалиться в этот порочный круг, женщине надо вспомнить про терпение и смирение. Такой вот сейчас у них непростой период супружества, когда проверяется способность обоих идти на уступки. В данной истории мне видится, что муж достаточно адекватен, терпелив и создаёт жене базовые условия для восстановления в ущерб своим потребностям. И если она и дальше будет сосредотачиваться только на своих потребностях, то это игра в одни ворота.
     
    tanya, Nebox, Странница и 4 другим нравится это.
  16. Willow

    Willow Активист

    А может ей после родов своё тело не нравится? Ну, поправилась, живот остался, грудь видоизменилась, а может и половые органы как-то поменялись, там же всякие рассечки бывают, геморрои появляются, ну мало ли. Комплексует вдруг и не хочет лишний раз вам его демонстрировать?
     
    Арлетта нравится это.
  17. Nebox

    Nebox Странник

    Ну разве что с работы осталось только уволиться, чтобы целиком и полностью помогать))

    А если серьёзно, были затяжные выходные на майских, каждый день помогал максимально во всем, она успела и по магазинам проехаться и с подругой повидаться
     
    Dirty Mind нравится это.
  18. Nebox

    Nebox Странник

    Вот да, переживательный момент, однако. Еще не известно как может сказаться такое постоянное воздержание
     
    Dirty Mind нравится это.
  19. Nebox

    Nebox Странник

    Разговоры по душам я так понимаю не помогают? Из выше написанного, это, пожалуй самый популярный совет в данной ситуации
     
  20. Nebox

    Nebox Странник

    Уходить - как-то радикально, про запас психолог, хотя не знаю насколько это может быть эффективно
     
    Dirty Mind и Красный Бантик нравится это.
  21. Nebox

    Nebox Странник

    Золотые слова
     
    Dirty Mind нравится это.
  22. Nebox

    Nebox Странник

    Разумный вопрос, но с фигурой всё в порядке, как была стройная так и осталась, будто не рожала
    Груди только разные из-за кормления, но меня это ни капли не смущает и я ей говорил об этом
     
    Willow и Dirty Mind нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вам, в вашей ситуации, надо поговорить серьезно и сворачивать кормление грудью. Год вполне достаточно. Изучить вопрос. Продумать аргументы. Найти удобный момент для разговора. И рассказать, что вы тоже живой, живете в этой семье и хотите внимания своей жены не только как папа ребенка, но и как муж. Вежливо, спокойно, с фразами, начинающимися не на "ты", а на "я". Я себя плохо чувствую и забываю, что мужчина, у меня могут начаться проблемы со здоровьем, мне не хватает наших ... чего-то там, и так далее, погуглите про я-сообщения, подумайте, какие обороты могут сработать, ведь вашу жену знаете только вы. Что ее замотивирует, если здоровье и забота о нем не ее конек, то какие еще точки есть у нее, на что она ведется.
    Зачем уходить, когда ваша проблема решится скорее всего просто с уходом гормонов, переключающих женский мозг на заботу о выхаживании потомства, а не на размножение (секс).

    И раз в неделю, как было у вас раньше, вы пишете, это тоже что-то слишком редко для молодой семьи. Но если обоих устраивало, то хотя бы этот вариант надо вернуть попробовать.
     
    #73 Арлетта, 11 май 2022
    Последнее редактирование: 11 май 2022
    tanya, Красный Бантик и Nebox нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И желания не прибавилось?
     
  25. Nebox

    Nebox Странник

    Ну разве что, обмен пошлыми фантазиями перед сном, на следующий день уже все желание у нее пропало и всячески избегала этой темы, меня только раздразнила, будто нравится таким образом издеваться
     
    Dirty Mind и Красный Бантик нравится это.
  26. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    А тем временем что-то из этого: "легализованные измены, возможно и обоюдные" или свинг, или полиаморные, или открытые отношения, и т.д. В общем что-то из того, что здесь называют "цирком с конями", вполне может быть реальным, совершенно безвредным и обоюдовыгодным выходом. Причём с полным сохранением семьи. И, разумеется, если все предложенные тут действия внутри семьи вдруг вообще никак не помогут.

    Только время и ресурсы "вне семьи" очень строго лимитировать надо, по-моему. Чтобы жена, дети (ребёнок) и семья вообще ни в чём не теряли. И здоровье всех партнёров чрезвычайно важно очень хорошо и постоянно контролировать. Вновь подчеркну, что это всё, только если вдруг все альтернативные рекомендации мало чем помогут.

    Но это всё уже на крайний случай, так как даже на форуме понятно, насколько почти все женщины всё-таки собственницы, к сожалению :(
    И опять же, самим мужчинам надо тоже от собственничества радикально избавляться, имхо.
     
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сочувствую.
    Вам надо каким-то образом до неё достучаться. Выдернуть её из того состояния, в котором она сейчас зависла, чтобы она наконец увидела вас и поняла серьёзность ситуации.
    Но вот как, это знаете только вы.
    Возможно, сработает, если вы купите для себя какую-то хорошую мужскую эротическую игрушку и как бы невзначай используете её так, чтобы супруга заметила. Может, задумается.
     
    tanya нравится это.
  28. Странница

    Странница И листок и ветер

    Странно как-то. Вроде взрослые люди заводят детей, а по итогу мужчина почему-то всё время должен. Ведь женщина тоже имеет свою долю ответвенности за развитие отношение и поддержание их. Да ребёнок, да сложно, но когда люди становятся родителями, они ведь не перестают при этом быть парой, со всеми вытекающими из этого последствиями.
    А по итогу мужчина как виноват всё время. Вот здесь перекос.
    Обычно очень сильно отрезвляет в таких ситуациях уже когда появляются серьёзные последствия, хорошо, когда ещё можно что-то исправить, а бывает что спасать то уже нечего(
    Дети это очень непросто, дети это энергозатратно, но когда хочешь что-то сделать - ищешь способы, а когда не хочешь - причины не делать.
    Автору надо бы и правда поговорить, только максимально честно и откровенно, пока не поздно. Люди не всегда становятся взрослыми только достигнув определённого возраста и статуса, и способны осознать свою ответвенность в полной мере, а не только в отношении ребенка.
    Вашей жене помочь надо повзрослеть, вот что прежде всего ей надо. А не вот это вот всё про разгрузить, дать отдохнуть, отпустить погулять.
     
    Агата, Асфея, Арлетта и 2 другим нравится это.
  29. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Абсолютно согласна с MySoul, все беременности я хотела секса вплоть до самых родов, и у меня тоже и мальчики, и девочки.
    И грудному вскармливанию немало времени посвятила, что тоже не сказалось на моем либидо. Безусловно, женщине тяжело даются дети во всех смыслах, но появление детишек не освобождает нас от проявления заботы и любви к мужу.
     
    Асфея, Арлетта, Dirty Mind и 4 другим нравится это.
  30. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Перестать из этого делать проблему и решить все совместно с женой.

    На первых месяцах беременности жене поставили четкие рекомендации к полному половому покою. Потом после родов был период в несколько месяцев, когда организм приходил в норму. Первый нормальный акт с полноценным проникновением случился, наверное ,когда ребенку уже месяцев 7 было. И то, в то время акты случались сугубо в те ночи, когда родители жены забирали ребенка к себе на выходные. Где-то 1 раз в месяц примерно.
    Сейчас картина исправилась, все с небольшой инициативы супруги и с моей полной поддержки ее линии. Вообщем обсудили, что в принципе был психологический барьер и у меня и у нее, когда ребенок был помладше. Сейчас себе позволяем уже уединиться в удобное время. Частота и качество уже практически вернулись к значениям до беременности. Хотя качество продолжает расти.

    Не знаю как у вас быт устроен, но
    Если время есть, во время дневного сна только успеваем немного прибраться, какие-то дела свои сделать, да приготовить еду.

    И надо как-то учиться разговаривать вам с женой, иначе брак треснет, как пить дать:
    Массаж надо делать, потому что знаешь, что сделаешь приятно любимому человеку. А не оттого, что трахаться хочется.

    А вообще товарищу Dirty Mind, который говорил, мол вручную канальчики прочищать - не годится, мужик без секса мрёт, аки муха - либо брехня, либо все люди разные.
    У меня у супруги было много разных периодов, когда был секс противопоказан, по многим причинам, и очень низкий уровень либидо временами, на фоне чего и у нас были ссоры и недопонимания. И все как-то пережил, представляете. Также, стабильно, как и в 20 лет вся система работает, без сбоев. И простату проверяю с 30 лет раз в год. Так что - будьте реалистами, не надо из своих биологических потребностей строить проблему. А лучше займитесь делом и сделайте так, чтобы не было драм у ваших женщин и никаких проблем - ни в биологическом, ни в психо-эмоциональном.
     
    Влада85, tanya, Арника и 5 другим нравится это.
  31. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Dickjoy, не совсем верно меня поняли. Я считаю, что "прочищать канальчики вручную" (читайте мастурбировать) мужчинам не так безвредно, как женщинам. Реальный, живой, регулярный, активный (именно в части движений мужчины) секс, на мой взгляд, намного полезнее любых ручных манипуляций, массажиков, и так далее. Всё перечисленное хорошо как дополнение к активному, горячему и регулярному половому акту с проникновением (хоть куда-нибудь), но абсолютно никак не замена безусловно полезному настоящему сексу.

    Не могу решать за вас, но думаю, что могли бы пережить лучше, если бы супруга как-то входила в ваше положение, отпускала вас "погулять" или ещё как-то участвовала в разрешении этих проблем. Так как она-то ничего вообще не теряла, если просто не хотела и никак не откликалась на ухаживания, помощь, поддержку, разгрузку и т.д. А вы, или другие желающие женщины - наверняка вот теряли. Не так ли?

    Здесь согласен, для Nebox именно в уже сложившейся ситуации, это и максимальная помощь, разгрузка, отвлечение жены от хлопот, наверное самый правильный выход. Надо оставаться мужчиной, частью семьи, ну и надежда ведь умирает последней.
     
    Nebox нравится это.
  32. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Вот только не надо сказку о семи палках, каждую по полчаса рассказывать.
    Обычные регулярные физ нагрузки вполне себе решают проблему пару десятков минут фрикций во время акта.

    Когда у твоего любимого человека реальные проблемы, думаешь как помочь, а не как своими хотелками еще и усугубить ситуацию

    Без комментариев. В моем понимании, если брак спасет только адюльтер, то это не брак.
     
    Влада85, Арника, лера89 и 5 другим нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как хорошо, что где-то есть такие рассудительные разумные мужчины, как вы) и их счастливые жёны)
     
    Гамбит, Dickjoy, лера89 и 2 другим нравится это.
  34. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Речь идёт про физ нагрузки именно во время полового акта. Или надо в спортзале со стояком наперевес заниматься?

    Я это не отрицаю и вообще не спорю с этим. Я про то, будет ли эта помощь потом, в будущем и с другой стороны, будет ли понимание, будет ли желание исправлять ситуацию, входить положение, отпускать, и т.д.

    О да, конечно лучше чтобы брак спасало ущемление или даже само-ущемление мужчины в его потребностях, желаниях, хотелках, как хотите называйте.

    Всё вполне ожидаемо. Согласен, это очень удобно, когда комфорт и здоровье мужчины никого не заботит, причём не только близких, любимых людей, но в том числе и его самого.
     
  35. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Так происходит не у всех женщин, но в большинстве случаев:
    1. После родов тело не то, которое было до. Этот факт сильно бьет по психике. На это надо время, что бы принять/изменить.
    2. Ребёнок- как бы сильно его не любили и желали, но! Он меняет полностью все временное пространство. Ты больше не та свободная птичка, а мать, задача которой обеспечить ему комфортную, здоровую и полноценную жизнь. В момент принятия уходит "женщина" и в голове "мать". Разложить по полочкам оба этих назначения нужно время и условия.
    3. Время. Сил на ребёнка уходит много, при этом остальной быт никуда не делся. Сил иногда нет тупо помыть голову, не говоря уже об сексе.
    4. Гормоны. В процессе беременности и родов там такое перестроение и буйство... что бы восстановилось все это опять нужно время.
    Как вернуться в прежние отношения? Только помощь мужа, совместный отдых, отдых жены одной ( хоть пару часиков в магазин) и время. Это то время, в котором можно стать ближе и крепче, а можно пойти по слабому пути в никуда- завести любовницу.
     
  36. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вы между каких строк прочитали, что никого не не заботят комфорт и здоровье мужчины? Пишут - пишут в теме, уже две страницы исписали, а Вы все про своё.
     
    лера89 и Красный Бантик нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы что-то свое видите в комментариях, зациклившись на праве на лево, полиамории и свинге. Это ваше право, любить промискуитет, но зачем же его так продвигать, где надо и не надо. Он всегда был выбором довольно ограниченной группы людей и выбирающие этот путь выбирают и его последствия. Семья при этом превращается в пародию абсолютную и фикцию, как бы в теории картинка про свободный брак не выглядела красиво. Вряд ли автор темы хочет такого для себя, жены и новорожденного малыша.
     
    tanya, лера89, Олюня и 2 другим нравится это.
  38. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Весь это список очень легко решается путём хотя бы временных "левачеств", в том числе и легальных. При условии сохранения любви, семьи, поддержки, и всего, что уже сто раз написали.

    Но этот путь почему-то называют слабым. Хотя вообще всё сохраняется. Но ещё и учитываются потребности и здоровье мужчины.

    Львиная доля всех предложений заключается в тех или иных ограничениях мужчины, которые могут сказаться ещё и в физическом плане. Причём ребёнок воздействует на обоих и от семьи никто не отказывается. Хотя вообще вся ситуация, по-моему, могла быть совершенно элементарно разрешена даже частью моих предложений, если бы были ранние, изначальные договорённости.

    Я просто пытаюсь понять, почему при условии сохранения семьи, уровня любви, заботы и взаимопомощи, вообще не рассматриваются даже временные "левачества", не говоря уже про свинг, полиаморию, открытые отношения, и т..д.
    Да ещё и за автора темы что-то решается.

    А уже про "промискуитет" и "пародию семьи", я вообще промолчу. Вы все абсолютно во всём правы. Я полностью со всем и со всеми согласен.
     
  39. Олюня

    Олюня Красава

    А если не было договорённостей?

    Потому что не для всех это приемлемо.

    За автора ничего не решается. Он задал вопрос и получил разные мнения. Да и про левак автор тоже ответил.
     
    tanya, Арника, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  40. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Я имею в виду договорённости на берегу про возможные обоюдные левачества, или свинг, или открытые, полиаморные отношения, и т.д.

    Но это даже не рассматривалось как вариант вообще.

    Да, согласен, не решается. Подразумевал вот эту цитату:

     
  41. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    А разве в свободных отношениях есть термин «отпускала погулять»? Разве там кто-то кого-то держит?
    А вообще занятная идея стимулировать жену, рассуждая о том, сколько желающих секса женщин мог бы осчастливить муж за то время, пока пытается жену расшевелить.
    Тут разные советы дают, далеко не все про ущемление прав мужа. И Ваши тоже вполне себе советы. Не знаю, правда, насколько элементарно выполнимые, но если жену до брака предупредили о походах к другим женщинам и она не против, то почему нет? Гуляйте на здоровье, в прямом смысле.
     
    Гамбит нравится это.
  42. Олюня

    Олюня Красава

    Я тоже имела это ввиду

    Автор выше написал про свое отношение к этому варианту. Поэтому и не рассматривалось
     
  43. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Kudrjasha, к счастью, есть разные виды таких отношений. Здесь я подразумевал одно из возможных решений в рамках уже сложившейся ситуации.

    Никакой стимуляции я вообще не предлагал. А тем более такой. Этого лучше не говорить жене, но понимать другим женщинам. Чтобы не получалось ситуации ни себе, ни другим женщинам.

    Здесь согласен. Проще, лучше и честнее такие вещи решать ещё на берегу.
     
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Наоборот. Это дорога к разрушению семьи.
     
    Арлетта, Олюня и Nebox нравится это.
  45. Nebox

    Nebox Странник

    Далеко не каждая пара на такое пойдет
    На такие темы вообще опасно общаться, т.к. очень долго нужно "прощупывать почву"

    Согласен, такое должно обсуждаться в самом начале отношений и в основом все отношения начинают строиться на верности и доверии. А то такими предложениями о "легальном левачестве" можно сделать еще хуже и как раз подорвать доверие к себе
     
    tanya и Kudrjasha нравится это.
  46. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Все более занятно пишете, то прямо предлагаете договориться, то полунамёками, чтоб женщины понимали. Как-то не похоже, что все элементарно, но если у Вас лично эта схема работает, на здоровье:smile:
     
  47. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Красный Бантик Как категорично. Безапелляционно. И безосновательно. Да это довольно сложно в уже сложившейся ситуации и без предварительных договорённостей. Особенно учитывая гормоны и наличие ребёнка. Но сейчас быт и ребёнок на обоих, а потребности мужа только на муже.
    По мне, так абсолютно всё решаемо, но только если всегда постоянно работать над собой и учитывать интересы партнёров.

    Олюня, в этом-то и состоит одна из главных задач, имхо. Пока-что, я бы сосредоточился на внутрисемейном решении этого вопроса. Тем более пр наличии ребёнка и отсутствии других проблем, кроме секса. А остальным заранее задуматься, о предотвращении таких ситуаций. Так как крайний здесь как ни крути, всё же, мужчина, к сожалению.

    У него сейчас забот хватает, поэтому он много чего может вообще не рассматривать.
     
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как есть.
    Имхо, если уж муж собирается изменять, то должен об этом сообщить до свадьбы. Чтобы у жены был выбор.
    А ещё лучше, не жениться при таких исходных.
     
    ElizaLotta и tanya нравится это.
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да кто ж за него пойдет при таком раскладе? Вот и врут. А потом начинаются жене сюрпризы.
    В теме про девственность было, например, нагулявшийся вроде дядя решил остепениться. Женился. Понял, что развратные девственницы, которых ничему не надо учить - миф. Разочаровался, учить было лень. Пошел по чужим койкам, и считает себя красавчиком, мол ему надо и так, и сяк, и об косяк, а жена-то не умеет, с ней возни много. Спасает брак, как может)
     
    ElizaLotta, tanya и Красный Бантик нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну может он тогда найдёт ту женщину, которая сама за открытые отношения, и не сломает жизнь другой, которая надеется на верность в браке.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей