Крайне редкий секс с женой

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Nebox, 10 май 2022.

  1. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Kudrjasha, стимулировать жену к сексу тем, что вместо неё муж может идти радовать кого-то ещё, я не предлагал. И даже не думал об этом. По-моему, довольно очевидно, что это может только усугубить всю ситуацию. Особенно на фоне гормонов.

    Элементарно, но при условии договорённостей "на берегу".

    А про других женщин, вот много ли могут поставить себя на место этой жены. Многие ли понимают, что в этой ситуации вообще никто не выигрывает? Ни муж, который будет крутиться вокруг жены, которая просто пока ну не хочет или вообще не может в силу разных обстоятельств. Ни муж, на котором также работа, ребёнок, семья, и который тоже не молодеет. Ни другие женщины, которые могут, хотят и согласны, здесь и сейчас, и при условии сохранения семьи. Плохо что ли? Давайте все тогда целибат примем или вообще асексуалами станем...

    Но ещё большая дичь, по-моему, возможна если жена будет соглашаться на секс только лишь бы муж ни при каких обстоятельствах не левачил. А такое, к сожалению, очень даже вероятно. Поэтому и говорю, что всё довольно сложно, если не на берегу договариваться, но кто ж задумывается сразу о таком...

    Арлетта, с вашей точки зрения лучше такой расклад: жена не хочет или не может, как бы перед ней не скакали. Плюс муж хочет и может трахаться, но ни с кем не трахается.

    При этом ребёнок на обоих. Плюс на каждом ещё и свои обязанности. Плюс оба не молодеют, но жене-то пофиг, не она же хочет трахаться.

    Просто гениально! Я же говорю, это путь к асексуальности и целибатам, к сожалению...
     
    #101 Dirty Mind, 11 май 2022
    Последнее редактирование: 11 май 2022
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Спорт, руки, мастурбатор, ласковое обращение с женой, толковый разговор с ней о будущем и своих потребностях, сворачивание ГВ. Возможно, хороший совет хорошего доктора еще, чтобы встряхнуть жену и со здоровьем разобраться, если там что неладно. Вот рецепт хорошей счастливой семьи после рождения ребенка, когда есть временные по уважительной причине проблемы с сексом. Временные. Да, немного перетоптаться. Ничего не будет ужасного совершенно, если не на годы. Окупится сторицей, ребенок маленький будет не вечно, и гормоны тоже.

    А вбивание в голову идей, что где-то бегают толпы мифических женщин, жадных до секса, к которым можно безболезненно нырнуть, а семье ничего не будет, это бред лютый. И путь к разбитой семье, оскорбленной жене, оставшемуся без папы ребенку, который виноват только в том, что родился, а природа маму запрограммировала его кормить, и мама подувлеклась.
    Не спасают семью левые женщины и никогда не спасали.

    В зрелом очень, пресыщенном возрасте, когда дцать лет жизни прожито и уже реально скучно, все попробовано, обоюдно (это важно) взрослая пара может принять решение разнообразить свою жизнь и добавить секс с другими людьми. Вообще близко не случай этой семьи. Вам про это раз сказали, другой, да все не впрок, опять то же по кругу.
     
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Кстати, да. Тоже интересный момент.
    Я не очень верю, что женщина будет готова просто поработать свободной временной вагиной для постороннего мужчины чисто из альтруизма.
    А втягивание в отношения ещё кого-то третьего это чревато. Ресурсы мужа будут утекать на любовницу. Кто от этого выиграет?
     
    ElizaLotta нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Dirty Mind с моей точки зрения семью создают два взрослых вменяемых человека. Которых в брак никто веником не гонит и пистолет к виску не приставляет. Они создают семью, чтобы быть вместе в здоровье и болезни, в горе и в радости, в богатстве и в бедности. А не при первых же трудностях валить, сверкая пятками.
    Особенно учитывая, что здесь не злостное осознанное нарочное забивание на мужа по хз каким причинам, а новорожденный в доме и изменившийся организм жены. Если вы разницы не видите, о чем тогда дискутировать.
    А если не дай бог в семье кто-то заболеет, второй сразу должен бежать трахаться, забив на заболевшего, так? Ведь у него потребности, а тот болеет и трахаться пока не может. Или уедет в командировку, что терпеть что ли без него, ведь у второго потребности. Что творится в голове у людей с такими взглядами, даже представить сложно. Лучше обходить их по широкой дуге, а не связывать жизнь.
     
    ElizaLotta, tanya, лера89 и 7 другим нравится это.
  5. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Арлетта, мужчине ничто не заменит хороший, реальный секс. Ничто.

    Дай Бог, чтобы так и было.

    Это всё от мужчин и от женщин зависит.

    Вообще далеко не факт.

    Смотря как поступать все и какие женщины.

    В общем выводы у меня лично такие. Во всём виновата природа. Жена ничего и никому не должна. А ты, мужчина, скачи, долбись и е...ись как хочешь. И в прямом, и в переносном смыслах.
     
  6. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ой, Вы столько пишете, что Вас Вам же и цитировать можно, не придираясь к словам. У Вас есть дети? Есть опыт отношений, которые Вы рекламируете тут? Если все так просто для Вас, ну и ладно. Других-то зачем так активно агитировать?
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да так и кружат, дай в ширинку чужого мужа вцепиться, едва он из дома выйдетxa)
     
    ElizaLotta и Красный Бантик нравится это.
  8. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Арлетта, это всё чисто ваши мнения. Причём чрезвычайно эгоцентричные, на мой взгляд. И вообще только для жены никаких проблем нету.

    Речь идёт в первую очередь о решении проблем внутри семьи. И только потому уже о ВРЕМЕННОМ леваке.
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Здесь каждый пишет свое мнение, и я разумеется не исключение) Если традиционная семья для вас - эгоцентричное решение, это никак не сделает ее хуже в моих глазах.
    А мужья, изменяющие женам в то время, когда те вынашивают и кормят их ребенка, мудаки. Тоже чисто мое мнение, доказывать его не буду. Они это и сами знают, просто им хотелки дороже семьи и совесть гибкая очень.
     
    #109 Арлетта, 11 май 2022
    Последнее редактирование: 11 май 2022
    ElizaLotta, лера89, Гамбит и 3 другим нравится это.
  10. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Kudrjasha, детей как раз и не планирую пока не разберусь со всеми этими вопросами.

    Опыт есть, но всё скатывается к тому, что примерно сейчас здесь происходит.))) Поэтому вот и разбираюсь и буду ещё пробовать.

    А для чего тогда вообще форум создан? Чтобы сидеть в кружке однотипных и безальтернативных мнений, поддакивая друг другу?

    Вообще не претендую на оригинальность, но наверное же есть люди, которые в силу разных причин не видели предлагаемых мною вариантов развития событий.
     
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Жесть вообще.
    Муж тут как-то у меня спрашивает, нормально ли у него волосы лежат, ветер на улице, а я отвечаю, мол, пусть будут лохматые, меньше баб будет на тебя смотреть. Так и живём xa)
     
    Dickjoy нравится это.
  12. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Я Вам больше скажу, исходя их своего опыта наблюдения за служителями культа свободных отношений. Не стоит играть в эти игры до ооочень зрелого возраста. Хотя, каждый имеет право на уверенность в том, что у них-то будет все под контролем.
    Да, уж. Самое ужасное смотреть, как люди бросают детей ради отношений, которые были запланированы как ВРЕМЕННЫЙ левак.
     
    ElizaLotta, tanya, Bishka и 2 другим нравится это.
  13. Олюня

    Олюня Красава

    Тогда вы даже не в теме о чем рассуждаете. А спорите с теми, кто через такие ситуации прошел.

    И большой опыт?

    Нет, форум для того, чтобы озвучивать свою точку зрения) Но мы же вас не агитируем быть однолюбом)
     
    Bishka, Kudrjasha, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  14. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Красный Бантик, то есть просто хотеть защищённого, безопасного секса женщина не может тогда? Ну зашибись. Приплыли...
    Везде надо искать, желать, получать материальную выгоду что ли?

    Ну давайте тогда гнобить таких женщин. Лично я вижу наблюдаю сейчас в этом только такой подтекст.

    Вот в этом-то и кроется проблема. Проблема доверия, честности, ответственности, и т.д. Но вы же вообще все, по-моему, отрицаете даже возможность организации такого решения.
    Как-то это не правильно, имхо. Ещё и ин-агентом, разрушающим скрепы и традиционные ценности меня заклеймите скоро.)))
     
  15. Олюня

    Олюня Красава

    Вы где это вообще увидели? Ну у вас и фантазия.

    Ну все, Остапа понесло(

    Dirty Mind Вы свою точку зрения озвучили, мы свою тоже озвучили. Все фантазии свои применяйте в жизни, пожалуйста.
     
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Dirty Mind читать Вас очень забавно) вывод прост: что такое любовь, Вы имеете весьма смутное представление) так - влюбленность, страсть и поскакал, чтоб не дай бог член от недельного воздержания не усох))))
     
    ElizaLotta, лера89, Гамбит и 3 другим нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А зачем? Маструбация снимает этот вопрос.
    Насколько я знаю, в секс за эмоциями ходят. А какие эмоции с мужчиной, который заранее известно, что временно и чисто ради нехватки секса в семье? Это ж как женщине надо себя не уважать, чтоб на такую роль согласиться.

    Да при чем тут материальную выгоду?
    Я говорю о ресурсах совершенно другого качества - внимание, время, забота, общение, чувства. Вот это вот всё будет у любовницы, а жена его лишится.
     
    tanya и Арника нравится это.
  18. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Мы все разные. Вы вот считаете, что можно договориться и открыто ходить на лево, типа для здоровья. Это ваш вариант. Ваше право на такой вариант . Вы ещё такую согласную не нашли, удачи вам в поиске. Мало ли... вдруг реально найдёте) А есть другие люди, они не хотят такого варианта, тк хотят одного конкретного человека, кроме живой вагины им надо ещё и близости моральной, чувственной именно с этим человеком. Автор со второго варианта, он просит совета для улучшения. Думаете у автора мозгов не хватает на лево сходить? Мне кажется, при желании вполне хватит, без ваших рекомендаций. Он о другом тут спрашивает.
     
    Влада85, tanya, лера89 и 4 другим нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Потому что это не решение.
    Честнее тогда прийти к супруге и сказать, что хочешь развестись чтобы иметь свободные отношения, что они оказались важнее, чем любовь, семья и ребёнок.
     
  20. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Kudrjasha, это происходит тысячелетиями. Причём зачастую бесчестно, подло и неожиданно. И это всё зависит от людей в первую очередь.

    И женщины и общество в целом, наверное, пока не готовы к этому. Но измены, внебрачные дети, брошенные дети, и т.д. К сожалению, как происходили, так и буду происходить. И по-моему, в том числе из-за совершенного непринятия отстаиваемых мной взглядов.

    Олюня, вот прямо вообще не спорю, не агитирую и ничего не рекламирую. А всего лишь высказываю свою точку зрения, как и все здесь.
    И разве то, что у меня нет ребёнка (например, как у автора), лишает меня высказать свою точку зрения?
    Так может быть кому-то окажется полезным моя точка зрения. И такой ситуации вообще можно будет избежать в будущем. Что, разве не может быть такого?

    Около шести лет. К сожалению, расстались не из-за полиамории, а из-за разных целей в жизни.
     
  21. Олюня

    Олюня Красава

    Вы прекрасно высказались) Мы прекрасно вас услышали) Вполне возможно, что кто-то увидит в ваших рассуждения что-то полезное для себя. Выбор за автором.

    PS Мнения людей зачастую диаметрально меняются, когда меняются обстоятельства. Вы рассуждаете на данный момент теоретически (потому что ни разу не были в подобной ситуации), я практически (потому что дважды проходила через декрет).
     
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Понимаете, тут высказываются женщины, которые прошли беременности, роды, грудное вскармливание, неоднократные изменения гормонального фона, депрессии и, как следствие, проблемы с сексом в этот период, и мужчины которые прошли всё это вместе со своими женщинами, люди, которые нашли выход и решение проблемы. Их опыт может поддержать автора.
    Вы же только отстаиваете свободное право члена быть воткнутым не важно, в кого, лишь бы регулярно. Мне кажется, это имеет очень далёкое отношение и к теме, и к обсуждаемой ситуации. Это подход для мужчины не женатого, не для семьи.
    Вы только не обижайтесь. Конечно, все понимают, что вы тоже хотите, как лучше. Но очень сомнительно, что это реально будет полезно. Скорее, разрушительно.
    Говорю, как женщина, пережившая две беременности. Я бы мужу измену в такой уязвимый период не простила.
     
    ElizaLotta, tanya, лера89 и 8 другим нравится это.
  23. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Олюня, полностью абсолютно поддерживаю :kruto-da:

    А вот здесь уже неоднократно высказанный и придуманный не мною аргумент. Разве чтобы убедиться, что Земля круглая надо обязательно слетать в космос?)))

    Красный Бантик, вот и вопросы.
    Почему не простили бы?
    А простили бы "легальную", заранее обговоренную "измену"?

    И почему вообще все так уверены, что мужчина ничего не потерял, а только приобрёл. И что ему стало только лучше? И стало бы хуже, если бы всё было как-то по-другому.
     
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не было бы легальной измены. Я бы просто не вышла замуж за человека, для которого измена это нормально и он мне об этом сообщает.
     
    ElizaLotta, tanya, лера89 и ещё 1-му нравится это.
  25. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Красный Бантик, То есть даже возможной, теоретической измены? И что это тогда, если не эгоизм? Хороша любовь, о которой мне здесь написали. Вопросов нет...
     
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я уже говорила. Для меня лично, там, где есть измена, там уже нет семьи. То есть или-или. И мужчина это должен знать заранее, решив жениться.
     
    ElizaLotta и tanya нравится это.
  27. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    В общем, по совокупности сообщений я увидел только лишь женские выгоды, причём абсолютно во всём.
    Мужские потребности, желания, интересы волнуют всех в последнюю очередь (в том числе и самих мужчинx xa)).
    На мой взгляд, поэтому так и живём (вечная любовь, измены, бастарды, хочется секса, не хочется секса, недотрах, перетрах, и т.д.)
    И, по всей видимости, так и будем жить...
     
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Dirty Mind, а вы не могли бы объяснить, зачем мужчине с подобными взглядами вообще жениться?
    Лучше в отдельной теме, чтобы тут автору не засорять оффтопом. И так лишней информации слишком много.
     
  29. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Батенька, Вам сколько лет? Что ж Вы так категоричны в своих суждениях? :dream:Не просто «все», а «абсолютно все» тут за женские выгоды, во как завернулxa)
     
  30. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Красный Бантик, Готово. Похожей темы не нашёл. Завёл новую и ответил уже там.

    Да, это честно и хорошо знать заранее.

    Kudrjasha, да уж не юноша точно.))) В районе тридцатника мне. А на что это влияет?

    И там у меня не «абсолютно все», а «абсолютно во всём»:
    Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
    -Василиваныч что такое НЮАНС?
    Василивааныч и говорит
    -Снимай Петька штаны
    Петька снял ....
    Василиваныч достает х..р и сует Петьке в жопу...
    Вот смотри Петька у тебя х..р в жопе ..... и у меня х..р в жопе . Но есть нюанс!
     
    Красный Бантик нравится это.
  31. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Вы хоть немного думайте, прежде чем писать про нюансы, категоричный Знаток тонкостей отношенийxa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  32. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Не конструктивно как-то. В чём проблема? Какие аргументы?

    Категоричность была вообще не в вопросах отношений. И не во всех женщинах. А во всех ситуациях. Прочитайте, пожалуйста, внимательно то, что цитировали.
    Мужчина в данной теме абсолютно во всех ситуациях крайний.
     
    #132 Dirty Mind, 11 май 2022
    Последнее редактирование: 11 май 2022
  33. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    И Вам хорошего вечераxa).
    Надеюсь, автор темы почерпнёт для себя полезные сведения из ответов на заданные вопросы.
     
    Nebox и Красный Бантик нравится это.
  34. Арлетта

    Арлетта Красава

    В данной теме мужчина не крайний, и он не ненужный никому носимый ветром листок, а муж, глава семейства, и счастливый папа недавно родившегося карапуза. Да, ему не всегда удается пристроить член куда-то, но это не основная и не единственная составляющая его жизни и счастья. Он не крайний. Он даже пока может не понимает, какой он счастливый, но он счастливее многих на этой планете. Здоровый, молодой, с любящей женой, с ребенком. Потерять все это легко. Очень легко. Вернуть сложно. Поэтому он и думает, советуется, переживает. Уверена, порешают они, поговорят, и рано или поздно все наладится.
     
    ElizaLotta, лера89, Bishka и 4 другим нравится это.
  35. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Арлетта, в рамках конкретной темы да. Но а сколько таких семей без детей? Сколько людей хотят попробовать, изучить, ощутить что-то новое. Что довольно сложно сделать в рамках существующих принципов построения брака, семьи и отношений?
     
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так вы и рассуждайте в рамках темы. Тут вообще принято рассуждать по теме топика как раз, а не умозрительно. Для умозрительного обсуждения таких браков вы же уже создали подходящую тему.
     
    Красный Бантик нравится это.
  37. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Арлетта, окей. Если бы они изначально договорились о возможности открытых, свободных, полиаморных, и т.д. отношений, то этого топика не было бы и подавно.
    Но имеем, что имеем. И физически мужчине от этого ну ни разу не легче. А только психологические плюшки сыплются не переставая...
     
  38. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Можно ссылочку на "исследования"? первый раз такой бред читаю.

    Так, понятно, мистер любитель тройничков/левачков, а еще больший любитель навязывать свое мнение. Почитал ваши ответы дальше - все понятно абсолютно.

    Идеальным не будешь, но постараться можно)
     
    ElizaLotta, лера89, Гамбит и 4 другим нравится это.
  39. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    О, мысли зрелого мужчины, а не застрявшего в пубертате))
     
    ElizaLotta, лера89 и Dickjoy нравится это.
  40. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    У самого частенько мыслишки еще грешат пубертатностью, хоть уже и возраст не тот)

    Но тут дело то в том, что камень предкновения всей дискуссии - именно семья и наличие маленького ребенка.
    А товарищ гнет свою линию совсем не понимая матчасти, вот ни на йоту.
     
    ElizaLotta, лера89, Bishka и 3 другим нравится это.
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы уверены, что такие полиаморные отношения нужны всем и каждому? Так и не поняла из ваших ответов, на чем основано это утверждение.

    А вообще максимализм и магическое мышление в духе «это произойдёт с кем-то другим, но только не со мной» самые яркие отличительные признаки подросткового, читай незрелого, поведения. Тоже этим грешила, буквально каких-то 10 лет назад, когда только планировала заводить ребёнка. Что, например, послеродовая депрессия это удел неуверенных, эмоционально нездоровых женщин. Реальность хорошенько так щелкнула меня по носу. Но, как говорится, у каждого свой путь с граблями.
     
  42. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Почитал тему у меня только один вопрос к Dirty Mind. Скажи, добрый ты человек, это где так доплачивают за продвижение и пропогандирование темы о леваках, свинге и полиаморных отношений. Напиши, может тоже с ними договорюсь и буду тоже так рьяно эти темы задвигать и продвигать.

    Смешно читать про эгоизм и то, что мужчина крайний в этой теме и в описанной ситуации, когда ситуация не раз рассматривалась с разных точек зрения, я например увидел искренне недоумение со стороны Арлетта по поводу, что жена может быть и не желает секса сейчас из за гормонального сбоя, но оставлять мужа на голодном пайке тоже не стоит, ведь есть способы, были и другие предложены, просто что запомнилось. Но как говорится, каждый видит только то, что он хочет видеть.

    И про эгоизм, он как раз виден в том, чтобы не думать, как помочь жене в воспитании ребёнка и участвовать в этом, ведь родители оба и заводили ребёнка вдвоём, а думать, как бы удовлетворить свои сексуальные потребности походом налево, мастурбация не замена сексу, это верно, но альтернативой на время вполне может стать. Жертва мужчина, а почему не подумать, что на жертву идёт и женщина, когда носит малыша, а потом рожает, кормит, воспитывает и растит. Не говоря про, то, как может её тело измениться после родов, про что здесь неоднократно писали. Это всё тоже жертвы с её стороны, поэтому не надо делать акцент на себе (это я сейчас не к автору темы обращаюсь, а к Dirty Mind) или вы тоже рассматриваете нормой, сломав вы ногу, как жена побежит к другому, чтобы удовлетворять себе в сексе. А я забыл, жене же не так нужно, с ваших слов и вы же сразу договоритесь о свободных отношениях и ещё на берегу. Я понимаю, когда оба приходят к свободным отношениям спустя годы или даже десятилетия брака, и будет такой выход, но это для них и когда оба принимают, а не один, а другой соглашается. Но кто рожать согласиться и заводить детей, если изначально договариваются о свободных отношениях, хотя, каких только индивидов не встретишь на нашей земле, может и такие есть. И возникает вопрос зачем такой паре рожать ребёнка, ведь он только будет ограничивать их в походах на лево и в полиаморных отношениях.

    И на мой взгляд пример с Землёй круглой некорректен, т. к. для того, чтобы убедиться в этом достаточно изучить факты. А с помощью каких фактов можно изучить, что происходит с женщиной и с семьёй при рождении ребёнка, если не сталкивался с этим. Вот человек болеет гриппом, можем понять, можем, болит живот, можем конечно, у кого не болел. А вот депрессия у человека, не плохое настроение, не ужасное состояние, а медицинский диагноз, вряд-ли мы его сможем понять и для себя объснить, если не испытывали это состояние и этого у нас не было. Да, наверное не каждый психотерапевт болел депрессией, но у него точно должен быть богатый багаж знаний и вовлечённость в тему, чтобы быть эффективным врачом.

    А по поводу высказывать свою точку зрения, так и я могу высказать её, например космонавтам, как устранить ту или иную поломку в космосе. Ну, а будет ли от неё толк, если я не разбираюсь в этом, вряд-ли. Но я же ведь могу искренне считать, что мой совет найдёт у косманавтов отклик и кому-то из них будет полезен :pardon::pardon::pardon::pardon:
     
    #142 Гамбит, 12 май 2022
    Последнее редактирование: 12 май 2022
    ElizaLotta, tanya, Арника и 6 другим нравится это.
  43. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    А зачем замуж выходить, чтоб потом не давать?

    11 месяцев - уже большой ребёнок. Я вас умоляю, все гормональные "перестройки" уже прошли, эта тётенька уже такая, какая была до беременности.
    И если тётенька темпераментная, так скажу, то она хочет и до, и во время, и после беременности. Это доказывает жизненный опыт, стаж работы, и даже наш эроген, где форумчанки писали о своих желаниях в этот период жизни.
    Автор, а Вы зачем с моря погоды ждёте? Вы хоть раз напротив жены сели, посмотрели в глаза и спросили милая что не так?

    Полностью согласна! Но автор там чуток до другому описал в теме ситуацию. А именно, что дитё то уже большенькое и, самое как мне показалось главное в его проблеме, что когда жена хочет, всегда находится время.
    Несомненно, дорогая Арлетта, твои слова верны. Но чёт мне кажется там другие проблемы у автора..
     
    #143 Рыжая Тигра, 13 май 2022
    Последнее редактирование: 14 май 2022
    Странница нравится это.
  44. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Замуж многие выходят на пике влюбленности, а потом наркотический гормональный коктейль исчезает и выясняется настоящее отношение друг к другу, в т.ч. что секса не очень-то и охота либо вообще (конституция такая) либо с этим мужчиной конкретно.
     
    MakaRrr, Kudrjasha и mag6450slk нравится это.
  45. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Не, не надо нас умолятьxa). Если тетенька кормит грудью, она ну никак не может быть такой же, как до беременности.
     
    Красный Бантик нравится это.
  46. Кэри Грант

    Кэри Грант Странник

    И тогда не будут располагать к тебе ни разговоры, ни забота, ни соблазнение, ни что-либо ещë. Как бы печально (и в некоторой степени — досадно) это ни было. Особенно в случае «с этим мужчиной конкретно».
     
    Шкодная нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Всё это очень индивидуально.
     
    Kudrjasha нравится это.
  48. Фагот

    Фагот Странник

    Все разом забыли о отключении жены, спутницы, второй половины ну и по списку, и включении режима «Я же Мать»?

    Nebox , вообще рассматривал ли такую версию как ЯЖМ? В повседневной жизни что изменилось в её поведении? Я говорю не в целом, а в мелочах.
     
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы поменьше стереотипами из соцсетей думайте и про всякие режимы. Тогда может за всем этим мусором живых людей увидите, которые одним ярлычком не описываются.
     
    Dickjoy, Kudrjasha и Красный Бантик нравится это.
  50. Фагот

    Фагот Странник

    Спасибо конечно за совет, но в предложенной мной версии мусор ,стереотипы и ярлыки? «ЯЖМ» в моем понимании это человек у которого сдвинулись приоритеты в сторону детей в ущерб мужа. Истина? Нет.
    PS.Мне кажется или в Вашем сообщении есть доля негатива?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей