Вам важно выглядеть на все 100?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Красный Бантик, 8 апр 2022.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Девушки, важно ли вам во время близости выглядеть максимально хорошо? Быть с макияжем, причёской, бодрой и в тонусе? Влияет ли это на уверенность в себе и общее настроение?
     
  2. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Эмм, макияж и прическа для свидания хороши.. во время секса это вообще не важно. Уверенность растет от страсти, которую видишь в глазах мужчины, от его действий и от его твердого члена. Когда секс начинается с куни, все само собой появляется, и тонус в том числе)
     
    MySoul, Арлетта, лера89 и 6 другим нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    Интересно-будут ли ответы типа я без макияжу и укладки в кровать с мужиком не лягу:lol: А если чутка отъелась, то милый подождёт пока я не приду в тонус)
     
    Murlokotam, Агата, finn7788 и 6 другим нравится это.
  4. Асфея

    Асфея Активист

    Ага, и лежать как бревно, чтоб не испортить прическу и макияжxa)
    А если серьезно во время возбуждения вообще не до внешнего вида, да и после секса растрёпанный вид придаёт очарования.
     
    Murlokotam и Красный Бантик нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я имела в виду не сонной xa)
     
    Juna нравится это.
  6. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Безусловно во время секса хочется выглядеть максимально красивой и сексуальной. Мужчин это тоже касается.
    Без этого секс быстро превращается в дежурный.
     
    ElizaLotta, Dr Brain и Красный Бантик нравится это.
  7. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Нет. Я настолько глубоко замужем, что могу себе позволить быть сонной и лохматой, и мужу это офигеть как нравится))) А макияж с прической только для романтических вечеров)
     
    2one, finn7788, Олюня и 5 другим нравится это.
  8. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    В это время я на работе xa)
    По теме - важнее не быть УГ внутри. А если постоянно стремиться к 100%, недолго и невроз заработать, там уже не до причесок будет.
     
    Арлетта, RobertoFallini, Dr Brain и 2 другим нравится это.
  9. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Самый классный секс получается, когда он спонтанный, и выглядеть в это время я могу как угодно) и думается мне, что и мужчине в момент сильной страсти его женщина кажется очень сексуальной, даже если она без макияжа, причёски и чулков)
     
    Арлетта, 2one, Олюня и 7 другим нравится это.
  10. Juna

    Juna Красава

    Вот, кстати, да. Да и меня умиляет его сонное и слегка помятое лицо) Этакое умилительное возбуждение вызывает)
    Красный Бантик подобные вещи волновали меня в далёкой юности. Думаю что считала себя недостаточно сексуальной в естественном виде. И уверенности мне добавляет не штукатурка, укладка или дорогое бельё, а любовь и принятие своего тела. В любой его поре.
     
    Арлетта, 2one, Олюня и 7 другим нравится это.
  11. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Я замужем довольно давно и хочу сказать, что за двадцать лет совместной жизни очень быстро улетучилось стремление быть неотразимой 24 часа в сутки. Наверное, в начале отношений это уместно, но со временем возникает такое доверие, что вся внешняя чепуха уходит на второй план. Понятное дело, под настроение или для романтического свидания можно навести красоту, надеть красивое белье, но безусловно это не каждодневная практика.
     
    infinitehorizons, Шкодная, 2one и 6 другим нравится это.
  12. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Интересно было бы узнать у мужчин, какой % прекрасности их устраивает ) И как это меняется в зависимости от стажа совместной жизни ))
     
  13. АндрейМужик

    АндрейМужик Новичок

    В школе был случай) нравилась девушка (девочка), потом ее к нам перевели к нам в класс.....и она засмеялась... я бы назвал .... заржала... так все обломило... не знаю, что ей надо было бы надеть или накрасить чтобы этот "ржач" с головы вытравить и кровь в нужное место перелить....
     
  14. чучундра

    чучундра Викинг

    Это точно) Особенно с утра. Когда ты ещё "невстатая и непроснутая", а тебя уже целуют во все места :angelgirl: А ещё под душем классно) Вот уж где причёска и макияж нафиг не нужны :gsmex:
     
    Арлетта, Strastnaya, Шкодная и 5 другим нравится это.
  15. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Мое мнение - это важно. Мужчина все также любит глазами))) и только потом всем остальным)))
     
    PuraVida, Juna и Lenamalinka нравится это.
  16. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Я такая расслабленная в этом плане, не вижу смысла краситься и заморачиваться с причёсками. И к сексу заранее не готовлюсь, главное, чтоб желание с возможностью совпали:smile:. Белье могу надеть красивое, вот, пожалуй и все приготовления.
     
    Murlokotam, Шкодная, Олюня и 4 другим нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да что ж такое... Как вообще у людей так получается?
     
  18. Juna

    Juna Красава

    Красный Бантик а ты к нему с утра начинаешь готовиться?) Или за месяц, чтобы уж точно ничего не упустить-)
     
    vulgar thoughts нравится это.
  19. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Наверно, постоянно наготове и в эротическом нижнем белье))) шучу.
    Вспомнил:
    В 90-е, когда была популярна газета СПИД-инфо, вроде там, один подросток написал вопрос: " А вдруг у меня будет спонтанный секс? Поэтому я весь день хожу в презервативе. Скажите, не вредно ли это?" :xaxa:
    А про себя: я например, своевременно бреюсь, потому как у меня щетина жесткая. Вдруг секс нагрянет, это будет как наждачная бумага по нежной женской коже )):lol:
     
    VovaM, Туся, Strastnaya и 2 другим нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Если накануне договорились, что утром будет секс, то с утра.
     
  21. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Это может актуально для девушек которые начинают отношения. А когда ты с человеком уже много лет, это даже как то странно по мне.
    Я куда либо собираюсь, муж говорит дооолго. А если я ещё к сексу так буду собираться... То секса у нас не будет :gsmex:
     
  22. Juna

    Juna Красава

    Красный Бантик морально?) Или подготовка включает в себя целый комплекс каких-либо процедур?
    У тебя хоть раз в жизни был спонтанный секс? Стоя у плиты или забежав к нему на минутку в ванную? Лежать обнявшись, а потом, поддавшись желанию, просто спустить его штаны и
    трахнуть? А он лежит ошарашенный и с сияющими глазами:smile:
     
    Арлетта, Strastnaya, Шкодная и 5 другим нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Хоть раз был спонтанный и даже совершенно неожиданный был недавно.
    Но сейчас, в силу обстоятельств, мы в такой ситуации, что вынуждены буквально ездить ради секса куда-нибудь и при этом заранее ещё время для этого планировать.
    Поэтому когда меня утром буквально ради этого разбудили, вытащили из дома и повезли на другой конец города совершенно ненакрашеную, я чувствовала себя странно, неуютно и неуверенно.
     
    Lenamalinka нравится это.
  24. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Подготовиться можно и по-другому. Например, игра в прятки. Он ищет. Где нашел, там и... секс. Тоже подготовка. :xaxa:
     
    Агата, Туся, Willow и 2 другим нравится это.
  25. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Сложно у вас всё, а зачем ехать куда-то?
     
    tanya и Красный Бантик нравится это.
  26. Juna

    Juna Красава

    Это не очень удобно и комфортно, но получить удовольствие можно и от такой необычности ситуации) Отнестись с юмором)
     
    RobertoFallini и Красный Бантик нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вот так сейчас сложилось. Надеюсь, скоро всё вернётся на круги своя.
     
    Lenamalinka нравится это.
  28. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Тогда можно собрать походную косметичку с запасными парадными трусьями, на заднем сиденье машины упасть в нее лицом, и подняться готовой и сияющей :girlwink: По пути кофе с конфеткой, чтобы проснуться.
    В юности, когда было непонятно, вернусь я к себе на ночь или нет, я без такой косметички из дома не выходила )

    Тем более, если разбудили и везут, то, видимо, уже хотят или планируют захотеть ) А значит, ваша ненакрашенность и встрёпанность не столь важны.
     
    Арлетта, tanya, Strastnaya и 6 другим нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот да, видимо так.
    Опыта такого не было никогда, буду знать теперь.

    Обнадеживает xa)
     
  30. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    :kruto-da:
    С наждачкой неприятно целоваться.:offengirl:
    Но мой муж, к сожалению, не всегда утруждает себя бриться. :(У него очень быстро щетина отрастает до наждачки. За 12 часов. Поэтому борода-выход не стирать мою кожу в различных местах. Ещё и щекочет приятно при поцелуях
    ...:flirty:

    Классная игра:flirty: Очень креативно:kruto:
     
  31. tanya

    tanya Красава

    Нет, не важно. Муж меня видел в любом виде, нового ничего уже не увидит. И вообще если я буду об этом думать во время секса, то оргазма у меня не будет -не смогу расслабиться. Когда-то было важно: в первый год отношений, и кстати, тогда я не могла расслабиться во время секса, чувствовала себя как на экзамене.

    Как это ни странно, я тоже люблю глазами. Но одно дело -не иметь пивного пуза ( но подготовка к сексу тут не поможет, для этого надо спортом заниматься, если человеку не 20 лет), а другое -готовиться весь день. Душ принять, разумеется, надо. Но это же быстро.
     
    #31 tanya, 9 апр 2022
    Последнее редактирование: 9 апр 2022
    2one, Bonnie Parker, Арлетта и 2 другим нравится это.
  32. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Обратнопропорционально.
     
    Мечтающая леди нравится это.
  33. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    А дальше как вариант: «Давай мы с тобой сыграем в прятки и я тебя искать не буду.»xa)
     
  34. чучундра

    чучундра Викинг

    А можно и так: "Если найдешь меня — я твоя, а если нет, то я в шкафу."))
     
    Murlokotam, Strastnaya и Dr Brain нравится это.
  35. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Это поддавки. ))
    Тогда уж лучше, если не найдешь меня, я уже в постели. Готова к проигрышу. ))
     
    чучундра и Strastnaya нравится это.
  36. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Нет, это же фиаско...
    Лучше томно взглянуть и сказать:" Поймай меня, если сможешь!"))
     
    PuraVida, Strastnaya и Dr Brain нравится это.
  37. Туся

    Туся Специалист

    Красный Бантик так а, если накраситься на ночь, то после секса надо еще идти смывать всё, а если уже на утро договорились, то за час вставать и краситься?
     
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не, я не про краситься на ночь, а про душ, волосы, крема всякие, бритьё (он же может начать до того, как это всё будет готово)
    А утром банально зубы почистить и расчесаться хотя бы. Накраситься конечно хорошо тоже, потом же ещё с людьми встречаться.
     
    #38 Красный Бантик, 14 апр 2022
    Последнее редактирование: 14 апр 2022
  39. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Strastnaya, душ практически всегда, бритьё когда как
     
  41. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Красный Бантик Если Вы всегда готовитесь, то логично было бы и от него это всегда требовать. Чистоты тела и гладкости кожи:girlwink:
     
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Strastnaya, за гладкость периодически борюсь. С чистотой один раз заставила идти мыться второй раз из-за странного белого налёта. В остальном, проблем замечено не было.
     
  43. lexxy

    lexxy Активист

    Макияж, прическа - особо не важны, но душ, отсутствие лишних волос и чищеные зубы - обязательные условия, чтобы я чувствовала себя комфортно и раскованно)
     
    Красный Бантик и finn7788 нравится это.
  44. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Даже утром, когда будят утром поцелуями и поглаживаниями, нужно в ванную зубы почистить и гигиену тела в душ?
     
  45. lexxy

    lexxy Активист

    Нет, конечно) Я говорила про идеальное состояние. Ясное дело, что в этом случае, никто в ванную не бежит, но быть с чистыми зубами в этот момент я бы не отказалась))
     
    Красный Бантик и finn7788 нравится это.
  46. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У некоторых мужчин наверное есть фетиш на макияж и причёски.. у моего нет. Он наоборот любит, когда лицо чистое, а вот бельё эротическое всем нравится и конечно чистое тело, после душа))
     
    #46 MySoul, 30 апр 2022
    Последнее редактирование: 30 апр 2022
  47. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Потому что ждете от секса чего-то, и ожидания не оправдываются! А при спонтанном сексе нет больших ожиданий, и вы довольны тем результатом, что тогда получили!
     
    #47 Пацык, 8 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2022
  48. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Я так скажу, при любом варианте женщины ждут от секса что-то)) - удовольствие, наслаждение, эмоции, оргазмы)). Если она этого не ждёт, то секс становится не нужен. Просто, зачастую, если секс спонтанен, он более эмоционален, так как присутствует элемент неожиданности, и эти эмоции очень подогревают общий градус удовольствия.
     
    #48 Ксюша10, 8 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2022
    finn7788 нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну уж нет. Если я согласна на спонтанным секс, то ожиданий вдвое больше.
     
  50. Мишутка

    Мишутка Активист

    Макияж и укладка в сексе не важны. Мне нравится моя жена с накрашенными глазами и губами, нравится когда она пользуется духами, которые я ей подарил, и точно так же она мне нравится, когда выходит из душа в халате и с полотенцем на голове.
     
    tanya, Lenamalinka и PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей