Внешний вид ануса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Никита96, 22 май 2024.

  1. Никита96

    Никита96 Странник

    Всем привет, вопрос к мужской части форума, у меня комплекс по поводу вида моего ануса. С подросткового возраста нашла у себя маленькую бахромку, она была очень маленькая и я не обращала на нее внимания, позже когда начала заниматься сексом, один парень во время процесса сказал что у меня геморрой, меня это немного обидело и появился комплекс, хотя мужчин было очень много и кроме этого парня никто больше ничего подобного не говорил. на данный момент я живу с парнем уже 2 года, мы занимаемся только анальным сексом, часто используем игрушки в диаметре 5-7 см, также иногда практикуем анальный фистинг, и мне кажется что анус стал выглядеть совсем не очень. Прикрепляю фото. Задумываюсь об операции. Такой вопрос к мужчинам, какие мысли бы у Вас были при виде этого у девушки? Прошу писать только правду тк для меня это важно.

    [​IMG]
     
    #1 Никита96, 22 май 2024
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2024
    Boyscout и Гамбит нравится это.
  2. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Не знаю, как по мне охуенно выглядит, мне точно захотелось не только анальную дырочкку увидеть но и всю попку целиком))
     
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вам о внезапном появлении вагины надо задуматься, анус-то ладно))
     
    #3 Арлетта, 23 май 2024
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2024
  4. Никита96

    Никита96 Странник

    Очень остроумно. (Нет)
    Я девушка.
     
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Почему?
     
  6. Стханский

    Стханский Странник

    Если верить Нику, то не лжёт)
     
    Krk, Красный Бантик и Арлетта нравится это.
  7. Никита96

    Никита96 Странник

    Мне больно в классике.
     
    #7 Никита96, 23 май 2024
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2024
  8. Halleluja

    Halleluja Моя скромность моей пошлости не мешает

    Может?
    Screenshot_20240523_155801_Google.jpg
     
    Caramelna и Красный Бантик нравится это.
  9. Никита96

    Никита96 Странник

  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Потому что не имеет других подходящих отверстий) А вообще может и операция не понадобится, если с фистингом завязать.
     
    #10 Арлетта, 23 май 2024
    Последнее редактирование: 23 май 2024
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так это к врачу надо.
     
    Caramelna и Арлетта нравится это.
  12. Никита96

    Никита96 Странник

    Была, все хорошо.
     
  13. Tommios

    Tommios Эксперт

    Больно было с самого начала?
    Судя по фото у вас анус просто разорван от ваших игр.
     
  14. Никита96

    Никита96 Странник

    Серьезно, все выглядит настолько плохо? Да, с самого начала классика не нравилась. Но для нас это не проблема, мы любим анал
     
  15. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Никита96 , это не выглядит как бахромки, скорее как наружний геморрой. Я бы обратилась к врачу, и не только из-за эстетики.
    Хотя вы похоже не очень спешите к врачам, раз боль во время вагинального секса не насторожила вас, и не появилось желание обратиться к специалисту.

    Может это в честь дуэта этого :upset: images (1).jpeg
     
    Вежливый нравится это.
  16. Никита96

    Никита96 Странник

    эти бахромки я обнаружила у себя в 16 лет, до начала половой жизни. Доктора я посещаю регулярно, по гинекологии у меня все прекрасно.
     
    Caramelna нравится это.
  17. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Все возможно, но к проктологу я бы сходила.
     
  18. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    У меня такая же проблема есть. Правда, гораздо позже появилась и есть к тому объективные причины.
    Иногда тоже посещают мысли, что не красиво и надо удалить, но под нож как-то боязно, поэтому стараюсь не обращать внимания. Из мужчин никто никак не комментировал.
     
  19. Никита96

    Никита96 Странник

    А какие у вас причины? Там не под нож, там перевязывают и как-то прижигают вроде. Меня больше пугает период реабилитации
     
  20. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Был геморрой после родов - кожа растянулась, геморрой прошел - кожа обратно не стянулась.
    Не знаю на счёт прижигания, в клинике, где я интересовалась, эта операция называется "усечение анальных бахромок" - из чего я сделала вывод, что ножом, хотя, конечно, может и не так.
     
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не может быть всё хорошо, если больно.
    А партнёра это устраивает?
     
    Вежливый нравится это.
  22. Никита96

    Никита96 Странник

    Ну Вам лучше знать, чем доктору все ли у меня хорошо. Или Вам анализы скинуть?xa)
    Это психологическая проблема, поэтому и больно. Нас более чем устраивает анальный секс
     
  23. Никита96

    Никита96 Странник

    Не, не ножом, не бойтесь. Можете погуглить. Меня вот больше пугает как в туалет ходить потом, это же все таки операция, будет рана и не дай бог какая-то инфекция попадет. Хоть я хожу в душ после туалета, не использую туалетную бумагу, но все равно страшно как-то. И период реабилитации 2-3 недели…
     
  24. Carevich

    Carevich Странник

    Очень красивый анус, хочется его целовать
     
  25. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Мне очень нравится делать анилингус, но если честно внешне у вас мне не нравится.
     
  26. Feen

    Feen Эксперт

    Удаление может производиться как лазером, так и традиционно. В любом случае накладываются швы.
    ... И, да, у вас кроме бахромки геморрой. Нужно проктологу обязательно показать.
     
    Арлетта нравится это.
  27. Никита96

    Никита96 Странник

    У меня нет геморроя)
     
  28. Krk

    Krk Странник

    Ходить в возрасте с калоприемником такое себе удовольствие. Ну а подтекание кала и недержание газов начнётся гораздо раньше. Ну а так, это ваша задница и ваше дело. Удачи (она вам понадобится)!
     
  29. Никита96

    Никита96 Странник

    За 9 лет анального секса ничего не подтекает xa) спасибо конечно за беспокойство, но я сама решу что делать со своей ass))
     
  30. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А к чему тогда тему создали, раз вы сами разберётесь?:pardon:
     
  31. contexx

    contexx Странник

    Моё мнение таково. Что если вашему молодому человеку нравится вид вашего ануса и вам это не приносит помех, то не нужно заморачиваться на счёт операций. У каждого свои вкусы в интиме. Кому то нравится, кому-то нет. И у всех по разному. Мне например нравится ваш анус и я не вижу ничего критического что бы что-то было помехой
     
    Никита96 нравится это.
  32. Никита96

    Никита96 Странник

    В теме и написано. Почитайте. Вопрос был к мужскому полу, но отписались женщины которых испугал регулярный анальный секс других людей и они бросились раздавать непрошеные советы и пугать недержанием.))

    Спасибо))
     
  33. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Да анальный секс меня не пугает, я его сама практикую регулярно, а вот внешний вид, действительно нездоровый. О чем я выше и написала.
    Просто, если вы не готовы услышать не лестные ответы, то зачем тему создавать.
    Опять же непонятно, если вашего мч все устраивает и вы давно вместе, от чего возник подобный вопрос?:upset:
     
    sparrow нравится это.
  34. Krk

    Krk Странник

    Там вам вроде так и написали, ваш кал - ваше дело. Не ясно, чего вы сюда ходите и хотите услышать. Вы спросили, вам ответили. Собственно на вашу задницу мне пофиг. Рак прямой кишки или, как минимум, анальная трещина, ваше ближайшее будущее.
     
  35. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Не понимаю зачем тогда спрашивать у народа !
    Если вы хотите узнать мнение со стороны, как это выглядит, не очень сексуально, это мягко говоря!
     
  36. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Уважаемая Никита96! Да какая вообще разница, кто вам тут что напишет. У вас не болит, не мешает, вам и вашему мужчине норм? Ну и замечательно.
    Вот пишет здесь какой-то мимо проходящий чел, что ему не нравится ваш анус. И что теперь ради его мнения идти себя резать? Да вот не пофиг.
    Я так скажу: человеческие тела, которые настоящие, а не в телевизоре, вообще не идеальны. И с каждым прожитом годом становятся все неидеальнее и неидеальнее - морщинки, растяжки, складочки... Ну и что теперь? Не наслаждаться жизнью, не заниматься сексом?
     
    Никита96, enlightenment и Ornament нравится это.
  37. ManEst

    ManEst Специалист

    Я конечно не прочитал абсолютно все сообщения в этой теме, но почему вы берете мнение парня как диагноз врача? Я к тому что если парень говорит что у вас геморрой, а на то и похоже, то почему не обратится к специалисту? Там ничего не режут в случае геморроя, во всяком случае в большинстве ситуаций. Врач прощупает и скажет геморрой это или чтото другое. В случае если вам доставляет это дискомфорт то вам скорее всего предложат наложить шинку дабы уменьшить приток крови в эти зоны и со временем все более менее восстановится в более как вы говорите сексуальный вид, но не гарантировано и неизвестно сколько на это уйдет времени, так или иначе анальный секс будет противопоказан надолго.

    Но при всем выше сказаном, еще раз повторю мнение других, если вам это не мешает, если вашего партнера это не отталкивает от анального секса то стоит ли вовсе чтото делать?

    Ввиду в основном сидячего образа жизни могу сказать что у много кого есть геморрой большой или маленький, но если он у вас не болит и не кровточоит то с этим можно жить без всякого вмешательства. Так или иначе решать вам что с этим делать. Мы то тут в основном не врачи, а диванные эксперты.

    Конечно если сами вы недовольны внешним видом и у вас на этйо почве комплекс то единственое какр ешить это обращение к специалисту. Но при анальном сексе скажу так, проблема может в дальнейшем появится вновь и ничего тут не поделать.
     
    #37 ManEst, 10 июн 2024 в 10:28
    Последнее редактирование: 10 июн 2024 в 10:46
    Никита96 нравится это.
  38. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Складка на 12 часов похожа на геморроидальную бахромку. Если у вас не бывает рецидивов геморроя и вам оно никак не мешает, кроме эстетики, то что-то с этим делать надо только после консультации с проктологом.
    С эстетической точки зрения - на вкус и цвет все фломастеры разные. Кого-то оттолкнёт, кого-то наоборот.
    Меня бы не смутил такой внешний вид.
     
    Никита96 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kail
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    9.048
  2. Truwor
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    782

Поделиться этой страницей