Как изменился ваш анус от регулярного АС?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем AnaLina, 19 июл 2019.

?

Анус изменяется?

  1. Значительно

    37 голосов
    23,0%
  2. Не значительно

    88 голосов
    54,7%
  3. Совсем не изменяется

    36 голосов
    22,4%
  1. тания

    тания Эксперт

    Лично я никаких изменений не чувствую.да и внешне не вижу изменений.ихотя несколько раз говорили что мол сразу видно что пора рабочая. Но думаю это обычный трёп.
     
    finn7788, unstable22, Traps5 и 2 другим нравится это.
  2. Не трёп у всех индивидуальный пример своих изменений, и это несопаримо признаётся даже медициной. Вот к примеру кадры ануса нечастого анального секса но присутствующего у дам.[​IMG] [​IMG]
    А вот примеры частого и регулярного анального секса и разработанного ануса
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Grozya, Gennady1, Grayall и 18 другим нравится это.
  3. Lexabi

    Lexabi Любитель

    А посмотреть можно? Так сказать для оценки
     
    unstable22 и Traps5 нравится это.
  4. Fistingist

    Fistingist Странник

    Кстати, что ещё заметил. Стало вырабатываться больше смазки.
     
  5. Hero800

    Hero800 Странник

    По моему, просто на верхних фото они в обычном состоянии, а внизу - во время или сразу после секса. Такая дырка будет у любого в момент анального секса.
     
  6. Дракулыч

    Дракулыч Новичок

    А где фото-то ?
     
    #206 Дракулыч, 17 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2022
  7. carrotcake

    carrotcake Странник

    по себе могу сказать. если взять паузу по аналу на месяцок, то внешне будет почти незаметно.
     
    #207 carrotcake, 18 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2022
    Бриджит, unstable22 и Invest нравится это.
  8. Omich

    Omich Странник

    У партнерши появилась складочка, но по ощущениям она ни на что не влияет. Она называет её хвостиком, выглядит даже очень сексуально)
     
    Traps5 нравится это.
  9. AndruBor

    AndruBor Странник

    Хотелось бы на неё посмотреть.)))
     
    #209 AndruBor, 16 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2022
    Dunos, unstable22 и Traps5 нравится это.
  10. Omich

    Omich Странник

    Screenshot_20220717-073532_WhatsApp.jpg
     
    Deto4ka, Rodgers1386, Neoborland и 8 другим нравится это.
  11. AndruBor

    AndruBor Странник

    #211 AndruBor, 17 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2022
    Omich нравится это.
  12. Whore

    Whore Странник

    Попа меняется от анального секса. Практикую около года. Анус удлинняется и становится более похож на вагину. Хотя наверно зависит от того каким диаметром вы развлекаетесь.
     
    #212 Whore, 20 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
    Traps5, Invest, unstable22 и 2 другим нравится это.
  13. Traps5

    Traps5 Странник

    Фото в студию)
     
    Dunos нравится это.
  14. Whore

    Whore Странник

     
    Kdv, sezend, unstable22 и ещё 1-му нравится это.
  15. Traps5

    Traps5 Странник

    Вот моя дырка) как вам?) Выглядит разработанной?)
     

    Вложения:

    sezend, unstable22 и AndruBor нравится это.
  16. Виктор8

    Виктор8 Странник

    Хороша дырочка.
     
    sezend нравится это.
  17. Whore

    Whore Странник

    Сейчас пользуюсь фаллосом 30 в длину и 7 в ширину.
     
    Invest, Dunos и AndruBor нравится это.
  18. Виктор8

    Виктор8 Странник

    Почти серьезный размерчик.
     
    #218 Виктор8, 24 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2022
    unstable22 нравится это.
  19. Whore

    Whore Странник

    После него иногда тянет заниматься фистингом.
     
    unstable22 нравится это.
  20. bitch

    bitch Странник

    Это же мышца и если просто нормальный секс, то ничего не меняется внешне. Практикую давно и имитатор и реальные члены- 16-25см на 3-5см диам. Ведь это длится не долго-менее часа, и не часто-раз-два в сутки. Это просто как испражнения всех людей.
     
    Сергей 1995 нравится это.
  21. Whore

    Whore Странник

     
    Invest, Erotismoman, Finger in anal и 3 другим нравится это.
  22. unstable22

    unstable22 Активист

    Серьёзно
     
    Dunos нравится это.
  23. bitch

    bitch Странник

    Ведь если жить с анальным сексом терры - это совсем не то , чтобы стараться запихнуть в анус что - то огромное и надолго! Физиология здесь 2 , а главное - психология. Тебя имеют , ты этого очень хочешь , тебе нравится отдаваться и тем самым доставлять удовольствие партнеру. Оба присутствует в энергии и желания и нет необходимости создавать проблемы своей анальной мышце. Даже от маленького прибора в себе , при нужном настрое я получаю колоссальное удовольствие когда отдаюсь полностью!
     
  24. Whore

    Whore Странник

    Каждому свое. Когда тебя натягивают на большой член, это совершенно другие ощущения, нежели когда тебя трахают маленьким.

    P.S.
    И что такое анальный секс терры?)) Судя по тексту, это запихнуть в анус что то маленькое и ненадолго.
     
    #224 Whore, 30 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2022
    Invest нравится это.
  25. bitch

    bitch Странник

    Согласен с вами. 1 состояние - это когда пытаться запихивать в анус большие предметы , просто увеличивая его и получать от этого что - то, другое состояние - это жить с анальным сексом, где увеличение ануса не самоцель. В принятии и большого члена есть своя прелесть, но ведь тогда вся жизнь сведется к поиску больших членов. Для меня же прежде всего важен партнер, а уж каким окажется его член дела следующее, так как морально готов принять его любым- это просто детали физиологии. Если это желанно , - то получу удовольствие от любого контакта!
     
  26. Whore

    Whore Странник

    В этом есть чисто практический смысл. Когда ты встречаешь партнера, у которого член к примеру 5-6 см в ширину, а ты максимум можешь принять в попу 3-4 см, то секс не получится. А если попа разработана большими размерами, ты можешь не переживать что у партнера окажется большой.
     
    sezend нравится это.
  27. bitch

    bitch Странник

    В этом смысле абсолютно согласен, для постоянного секса это важно иметь разработанный анус! Ведь если у твоего партнера 5 - 6 см , а ты с ним постоянно, и попка должна быть готова к контактам. Но здесь еще оказывает важное влияние , какие контакты нравятся больше. Я больше предпочитаю когда размер средний, но испытываю удовольствие , когда домой в среднем анус попадается большой диаметр. Чисто психологически захватывает элемент легкого насилия! Болевые ощущения придают этому особую пикантность. Но думаю это моя психологическая особенность , поэтому и не занимаюсь разработкой на больший диаметр. Сильная проработка ануса уберет эти ожидания и потребность.
     
    sezend нравится это.
  28. Whore

    Whore Странник

    И не для постоянного.
    Дело не в постоянном партнере, а в случайном партнере, у которого может оказаться такой что не влезет, если анус не разработан.
     
  29. AlyonaFemBoy

    AlyonaFemBoy Новичок

    Изменился конечно, это видно и понятно по ощущениям. Если раньше при попытке ввести в него палец, например, он инстинктивно сжимался, то теперь когда подмываюсь он раскрывается. Да и внешне явно видно, что стал... мясистее что-ли. Не узкое колечко, а большие складки, явно намекающие на растянутость.
     
    Traps5 и Voff нравится это.
  30. Voff

    Voff Любитель

    Какая красота! Обожаю заниматься такими дырочками!
     
  31. Traps5

    Traps5 Странник

    Фото народу!!!
     
  32. Lilyaika

    Lilyaika Активист

    Так может заживать анальная трещина, лучше уточнить у врача.
     
  33. Karlovich

    Karlovich Новичок

    [​IMG]
    Заметно что 8-9см диаметр бывает?[​IMG]
     
  34. Voron2

    Voron2 Странник

    у моей как на первом фото, занимаемся лет 5, 1-2 раза в 2 недели. Анус заметно изменился
     
  35. Traps5

    Traps5 Странник

    Видно ли изменения моего ануса? Чем он отличается от не тронутого?
     

    Вложения:

    Grozya нравится это.
  36. Dem75

    Dem75 Странник

    Видно)твой очень привлекательный, неважно чем он отличается, главное он всем нравится)
     
  37. Traps5

    Traps5 Странник

    Спасибо, очень приятно) просто интересно по каким признакам определяют разработанность дырочки ) очень возбуждает когда люди понимают что дырочка рабочая ) вот ещё фото )
     

    Вложения:

    Nik81 и Dem75 нравится это.
  38. Fistingist

    Fistingist Странник

    Конечно видно. Щель вытянутая, а не колечко, складки вокруг. Явно рабочее отверстие. Причем явно немаленький диаметр принимает, точно поболее 5 см.
     
    Traps5 нравится это.
  39. Traps5

    Traps5 Странник

    Спасибо за ответ! А он может ещё больше в щель вытянуться? И складок от анала больше или меньше становиться?) И что ещё в моей дырочки изменилось?)вот буквально вчера сфоткал нынешнее состояние дырочки)
     

    Вложения:

    Nik81 нравится это.
  40. NightLeo

    NightLeo Активист

    Ага, совершенно верно. Вытянется в щель и складочек больше будет. При чём, по длине щели можно определить на сколько растянут. Если ровная и короткая, то не болеше 5см, а если длиннее и волной идет, значит в районе 7см, а то и больше.
    Ещё, если тренировать мыщцы анала, то анус станет крупнее немного. Ну и, растянутый анус после игр выглядит крупным и налившимся)
     
    Traps5 нравится это.
  41. Traps5

    Traps5 Странник

    Ммммм) спасибо за развернутый ответ, очень круто! Хочу себе прямо щель , что бы сильно заметно было) а что значит немного крупнее станет ? В плане крупнее? И из за чего в основном от внешне меняться ? От частоты,диаметра ?
     
  42. NightLeo

    NightLeo Активист

    Ну вот. У меня щелочка как у тебя была, пока не начал растягивать больше 5см.
    Когда стал принимать шар 7см или всю кисть руки, то полоска ануса удлинилась. А сразу после игр с крупными предметами анус стал приоткрытым (если расслабиться и развести булки), но потом он сжимается обратно легко.
    А крупнее, ну вот кольцо жома ануса становится объемнее. Не знаю как объяснить, тут показывать надо))
    А внешне анус меняется в большей степени от диаметра, но и от частоты тоже. Всё же, если год попу не трогать, то будет аккуратная полосочка, а если несколько раз в неделю с крупными предметами, то прям дупло будет.
     
    Traps5 нравится это.
  43. Traps5

    Traps5 Странник

    Очень хочется фоточку ануса) а складочки я так понимаю останутся на всегда?) И ещё слышал что цвет меняется у дырочки меняется от опыта , это правда ? И можно совет как правильно принимать большие размеры , типо тужится и ТД)
     
  44. NightLeo

    NightLeo Активист

    Я у себя не замечал никаких изменений цвета. Но тоже слышал, что темнеет.
    Для больших размеров нужно много хорошей смазки. Трезво оценить свои возможности и не пытаться запихнуть 7см, когда 5 входит туго. Делать всё осторожно и включить голову. Иначе возможны травмы, разрывы, трещины.
     
    Traps5 нравится это.
  45. Fistingist

    Fistingist Странник

    Вот это следующий этап. Через 5 минут после фистинга
     

    Вложения:

    Traps5 нравится это.
  46. Traps5

    Traps5 Странник

    Ух ты) рабочая розочка) и через сколько попа к обычному состоянию вернеться? И можно фото в спокойном состоянии ?)
     
  47. Fistingist

    Fistingist Странник

    Часов 10 наверное, не засекал время как то. Вот через пару часов после фистинга снял
     

    Вложения:

    Traps5 нравится это.
  48. Traps5

    Traps5 Странник

    Ух, ну всё ещё не стянулся до конца) сколько принимал? И как себя дырочка чувствует когда уже фистинг получается?
     
  49. Fistingist

    Fistingist Странник

    Принимаю только один кулак, две руки не входят. Либо фаллоимитатор 8,2 см диаметр. Сегодня кулак, женский. Минут 20 меня фистила. До сих пор не отошёл, анус не болит, но усталость есть. Напрягать его трудно, как любую мышцу после хорошей тренировки. И простата пока в норму не пришла, тянущая такая усталость в ней, когда член встаёт.
     
    Traps5 нравится это.
  50. Traps5

    Traps5 Странник

    Ну а в плане общей работы ануса когда он в норме? Типо бульше пукаешь , легче открывается и ТД)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей