Родинки на самых сексуальных частях тела

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Greshnik A, 9 янв 2022.

  1. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Нет ну это как...Этого же не может быть... Вы просто такая... Ну не могу подобрать слов , увидев Ваше фото. Это же какое счастье у того кому позволительно искать и, о чудо, находить эту маленькую наполненную самой изысканной чувственностью родинку. Это какое наслаждение для губ медленно исследовать Ваше тело, чтобы в конце концов прикоснуться губами к этому чуду. А какое наслаждение испытает кончик языка, вступив с ней в диалог! Чтобы воспеть песню всем Вашим прелестям, которые вы предоставили для восторженного созерцания, не хватит места на этом форуме. И пускай теперь, кто-нибудь попробует меня убедить , что вино надо пить охлажденным. Вино нагретое таким способом, как у Вас на фото превращается в нектар любви - божественную амброзию. Чтобы охладиться и придти в себя, я буду вынужден долго скакать по полям, подставив одурманенную Вашим образом голову встречному ветру. Вы настоящая богиня, низвергнувшая с небес бога Бахуса!
     
    Caramelna нравится это.
  2. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Сам лично наливал в бокал красное вино))
     
    Caramelna нравится это.
  3. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Благодарю) очень приятно читать такие комплименты :heartkiss:
    P.S. Вино согретое таким образом, нужно не пить а слизывать ;)
     
  4. Kirill6691

    Kirill6691 Странник

    Шикарно, вечер обещает быть знойным)
     
    Николай би и Caramelna нравится это.
  5. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Это само собой. Я просто не рискнул об этом написать, т.к. мне показалось я и так перешел грань дозволенного. Но если бы Вы позволили разлить вино по вашему животику, чтобы оно разлилось по Вашему изумительному мягкому ... Я готов описать это приключение виноградной лозы и страждующего ее языка в личной переписке, т.к.к не хочу смущать этим частных переписчиков!
     
    Caramelna нравится это.
  6. Ornament

    Ornament Специалист

    Ммм...какое восхитительное, сексуальное фото! Эротично и чувственно! Можно бесконечно долго скользить взглядом и искать ещё родинки!
     
    Caramel нравится это.
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Спасибо :heartkiss:
     
    Ornament нравится это.
  8. skorohvat

    skorohvat Любитель

    Красиво! Мне нравится! И родинка тоже разумеется)
     
  9. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    20230504_080944-01.jpeg
     
    Marco1, Fuko, Vovan1 и 58 другим нравится это.
  10. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Все же природа это необъяснимое чудо. Ну как так можно было распорядиться, чтобы оставить на теле этой прекрасной дамы две малюсенькие родинки, но в самых чувственных местах. Эти две родинки , как две сияющие загадочным светом звезды указывают путь для губ мужчины. Сверху у основания шеи, где сосредоточена прохладная нега, вниз к жаркой влекущей к себе расщелине между двумя божественными холмами. Мужчина проделавший этот звездный путь рискует потерять разум и его сознание полностью растворится в прекрасном космосе женского тела.
     
    Halleluja нравится это.
  11. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Как Вы вкусно описали! Никогда раньше не задумывалась о расположении этих родинок :lady:
    Спасибо!
     
  12. Slobodan

    Slobodan Странник

    В этом фото прекрасно все. Изящная шея, плечи, красивое белье, грудь на которую хочется смотреть не отрываясь, безумно красивые пальцы и конечно же те самые родинки. Которые украшают всю композицию.
     
    Halleluja нравится это.
  13. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Спасибо!
     
    Slobodan нравится это.
  14. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Caramel и Halleluja нравится это.
  15. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    :girllipstick:
     
  16. razval

    razval Красава

  17. River

    River Странник

    IMG_20220805_234804.jpg
     
    Rogener, Fuko, Кроко174 и 49 другим нравится это.
  18. Ornament

    Ornament Специалист

    River и Halleluja нравится это.
  19. Kirill6691

    Kirill6691 Странник

    Завораживающее фото) Уверен там ещё парочка сексуальные родинок найдётся
     
  20. razval

    razval Красава

    River нравится это.
  21. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Любуясь этим фото, никак не могу понять, что же больше обращает на себя внимание. Это невинная родинка на бесстыдно торчащей великолепной груди Это удивительно возбуждающая ножка, обутая в строгую и манящую своей чувственностью обувь. На чем должен остановить свой взгляд мужчина? Очень сложный выбор, а с учетом будоражущей воображение красной ткани, воздушным великолепием обволакивающей всю композицию , он становится невозможным. Это не фото - это секс в своей первозданной сути.
     
    Arch04, River и Halleluja нравится это.
  22. Dereniun

    Dereniun Активист

    Красивая бритая киска))грудь красивая)
     
    Caramelna нравится это.
  23. Raff

    Raff Странник

    Просто Ксю, Вы богиня! Тело просто сплошной секс! А грудь... Грудь вызывает у меня отдельное восхищение :drool:
    Так и хочется увидеть больше фотографий с Вашей божественной красотой
     
  24. Kirill6691

    Kirill6691 Странник

    Ну так и родинка же не одна, надо всн показать)))
    Шикарные формы
     
  25. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    185CB739-75D7-4497-9F04-B5CEF49A1D74.jpeg
     
    Dereniun, Kot Tom, Fuko и 50 другим нравится это.
  26. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Красный цвет очень сексуальный:spinning: Родинку заметил в последнюю очередь)))
     
    Kudrjasha нравится это.
  27. Ornament

    Ornament Специалист

    Kudrjasha и Москваби нравится это.
  28. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Москваби, надо было только родинку крупным планом сфоткать . А красное…фсе. Больше нету, оба два своих красных бюстика показала, передаю эстафетуxa)

    Ornament, и Вы туда же:tooshy:. Спасибо, я передам красному бюстику ваше восхищениеxa)
     
    Ornament нравится это.
  29. razval

    razval Красава

    Kudrjasha нравится это.
  30. Kirill6691

    Kirill6691 Странник

    А на какой родине надо акцентировать внимание? Та что на груди или маленькая между?)
    Очень красивое фото
     
    Kudrjasha нравится это.
  31. Поручик

    Поручик Специалист

    Kudrjasha ох как горячо, и грудь и лиф. и подача. Всё очень очень сексуально :drool::spinning:
    Шикарное фото, красотка :flowers:

    P.s. Что ? Какие родинки? Где?
     
    Kudrjasha нравится это.
  32. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    razval, спасибо!
    Kirill6691, заметили, да? Спасибо, вторая моя любимая малышка:tooshy:
    Поручик, о каких родинках речь, когда ромашки:flirty:? Спасибоah)
     
    razval и Поручик нравится это.
  33. Kirill6691

    Kirill6691 Странник

    Всего нашёл 6 на фото)
    Просто эти две особо приглянулись)
     
    Kudrjasha нравится это.
  34. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Несколько родинок на выбор, смотря какое место вы считаете самым сексуальным))

    20230531_073310.jpg
     
  35. Caramel

    Caramel Специалист

    Всегда залипаю на ваших фото :dribble:
     
    KotKot нравится это.
  36. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Спасибо, приятно!):kiss:
     
    Caramel нравится это.
  37. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    • KotKot что-то я плохо вижу, придется поползать носом, но я разгляжу все таки xa)
     
    KotKot нравится это.
  38. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Разглядывайте не спеша)):yummy:
     
    Galy нравится это.
  39. Supmen

    Supmen Странник

    Смелость - это сопротивление страху и контроль над ним, а не его отсутствие! Желаю Вам успешной борьбы и победы над ним))) Очень ждем)))

    Такие мысли надо гнать от себя! Красота спасёт мир, а прятать её - преступление!!!
     
    VovaM нравится это.
  40. Балабольчик

    Балабольчик Активист

    Родинка не сразу замечается) тяжело сконцентрироваться на ней )
     
    Kudrjasha нравится это.
  41. Orgazmm

    Orgazmm Эксперт

    Очень сексуально. Аррр.

    Сексуальная родинка.

    Ну и зря, безумно сексуально. Ммм.

    Богиня. Ммм.
     
    #241 Orgazmm, 10 июн 2023
    Последнее редактирование: 10 июн 2023
    Galy нравится это.
  42. Dereniun

    Dereniun Активист

  43. Cahr

    Cahr Странник

    Увидел и забыл что искал. Спасибо за подсказку))
     
    Caramelna нравится это.
  44. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Она готова была поклясться, что чувствовала его тёплое дыхание на своей груди – объекте его вожделения. Знала она и то, что прямо сейчас он рассматривает её в бинокль из окна дома, стоящего напротив, запуская руку себе в штаны…

    Милый сосед, который всегда вежливо здоровался с ней при встрече… но который, однако, никогда не мог позволить себе больше из-за своей природной скромности. И сейчас он чувствовал себя ребёнком в день рождения, любуясь своим подарком… двумя подарками, так бережно упакованными в кружева.

    Ах, если бы она только знала о его чувствах! Но она знала… всегда видела это в его взгляде. И всегда понимала, что в этом зажатом молодом человеке дремлет вулкан, готовый вот-вот извергнуться… и ей было безумно приятно от мысли, что она одним своим видом и кокетливыми манерами рискует стать причиной неминуемой катастрофы.

    Простите пожалуйста! Но почему-то Вы всегда вдохновляете меня на такие маньячные истории. ah)
     
    Arch04 нравится это.
  45. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Зато какие возбудительно-вкусные истории! Ммм!
    Спасибо Вам! Каждый раз как дочитаю, ловлю себя на том, что дышать перестаю:flirty:
     
    Sunrise нравится это.
  46. Monk2004

    Monk2004 Активист

  47. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Какая прелестная и чувственная фотография. Какие три малюсенькие и очень милые родинки. Они обрамляют вход в вашу волшебную расщелину. Они прокладывать дорогу к ней. Дорожка извилистая, но такая возбуждающая, что только от предвкушения отправиться по ней в путь к заветной цели, от восторга замирает сердце и перехватывает дыхание.
     
    Arch04 нравится это.
  48. чучундра

    чучундра Викинг

    2one и Щекотка нравится это.
  49. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Фотограф я а модель супруга.
     
  50. Greshnik A

    Greshnik A Красава

Поделиться этой страницей