Самая сексуальная часть мужского тела?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Дан-swimmer, 20 апр 2006.

  1. Сержанд

    Сержанд Странник

    В докторе Хаусе была серия, там и так актер красавец имитировал тупого, опаньки он был лучшим..
     
    #151 Сержанд, 22 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2020
    Натуся81 нравится это.
  2. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    В точку. А когда все вместе: и внешность, и ум - такого мужчину просто обожаешь :smile:)).
     
    Танюшка79 нравится это.
  3. Танюшка79

    Танюшка79 Не активист

    Жаль что так редко бывает) Идеальных нет.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Совершенно согласна :smile:.
    Причем у каждого свои запросы.
    У меня есть образованная разносторонне развитая подруга-врач, хорошо зарабатывает. А ее муж бросил институт после первого курса и немного зарабатывает (не стремится к карьерному росту). Но ей с ним интересно, он любит читать, анализировать, им комфортно вместе.

    Я встречала одного. Жаль, мы расстались, но мне в нем нравилась и действительно яркая спортивная внешность и ум, и характер ).

    Голливудские звёзды не все тупые красавчики. Есть и с прекрасным образованием и/или с яркой индивидуальностью. Мне нравились именно такие, если не брать подростковый возраст, когда нравятся Ван-Даммы :smile:. Просто они на виду :smile:.

    Так мило. Мой мч 180, но попка тоже маленькая :smile:. Но не волосатый :smile:.
     
    #154 Натуся81, 22 апр 2020
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
    Танюшка79 нравится это.
  5. Fantasywriter

    Fantasywriter Дон Кихот

    Я не согласен с такой постановкой вопроса. Женщина должна стимулировать мужчину. Рядом с ней он должен стремиться к большему, а не сидеть дома и книги читать.
    Все объявляю конкрус, разностороний, анализирующий и красивый мужчина в поиске дамы, которой он сядет на шею. С меня душевные вечера с вас присутствие, давайте создадим комфорт. Бррр. Это была ирония, написал и самому противно стало. В жизни разное случаеться, но если мужчина перестает хотя бы чуточку старатся для того чтоб зарабатывать и не желает стать профессионалом в той области в которой работает, он перестает быть мужчиной.
     
    #155 Fantasywriter, 22 апр 2020
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
    Любимка и Sandy нравится это.
  6. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Красный диплом Бауманки - круто!
     
  7. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Да, на самом деле, при должном усердии и без больших мозгов можно получить.
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Из моего класса несколько мальчиков туда пошли учиться. Но они реально были умненькие.
    Я сама закончила технический ВУЗ при гуманитарном складе ума, но это было нелегко и ненужно :smile:. Нужно учиться тому, что интересно.

    Ну, так я тоже не понимала, что моя подруга нашла в этом мужчине. Кроме того, что он сын друзей семьи и она его знает с детства. Но вот так бывает. Он не хочет менять свою жизнь. Ее это устраивает.

    Я тоже думаю как вы ;)!
     
    #158 Натуся81, 22 апр 2020
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
  9. nadyaj

    nadyaj Странник

    Неее ... мужчина должен быть сильным, мужественным, а тряпка из Бауманки, это зачем такой нужен?
     
    jerkjerk нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    А чего это если учился в Бауманке то тряпка?
     
    АndyR, Европа и Натуся81 нравится это.
  11. nadyaj

    nadyaj Странник

    есть исключения
     
  12. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    А это давно известный факт! Там даже вступительные экзамены не физика/математика, а ставят вас в шеренгу и каждому по морде дают. Кто брыкнул в ответ, тот не поступил, а кто заплакал и в угол отполз, того сразу зачисляют!
     
    Агата, Натуся81 и Любимка нравится это.
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Не правда. Много знакомых там учились.
     
    Европа и Натуся81 нравится это.
  14. nadyaj

    nadyaj Странник

    Не хочу ни кого обидеть, конечно, но есть мужчины, а есть таак непонятно кто
     
  15. Олюня

    Олюня Красава

    что-то вы утрируете...у меня много знакомых из Бауманки, отличные ребята... некоторые вообще из далеких сибирских мест приехали учиться
     
    Натуся81, Танюшка79 и jerkjerk нравится это.
  16. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Сарказм, Любимк, сарказм)
    У нас декан факультета была такая женщина, что какой-нибудь условный сержант из фильмов протновобранцев морской пехоты США - маменькин сынок) нас там в таких рукавицах ежовых держали, что все тряпки отсеялись за первые три семестра. Плюс военная кафедра. Звание лейтенанта за хрен собачий не дадут.
     
    Агата, Натуся81, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  17. nadyaj

    nadyaj Странник

    А что в других вузах что лучше, одни пидора,. ы
     
  18. Vally

    Vally Красава

    Как интересно! Тема пофиг! Начинается битва ВУЗов! Round one! Fight!xa)
     
    Sandy, Агата, Европа и 3 другим нравится это.
  19. nadyaj

    nadyaj Странник

    Не у меня тоже из бауманки друзья есть, хорошие ребята .... нооо
     
  20. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    А теперь минута занудства от меня :
    [​IMG]
    При личном знакомстве с человеком важно первое впечатление, образ создаваемый им, манера общения,мимика,жестикуляция,построение фраз. Кто бы что не говорил, но и внешность играет роль. По чертам лица многие "приписывают" определенное поведение или уровень интеллекта.
    Вообще наш мозг интересно устроен, он вопреки "разуму" в течении буквально пары секунд (5-10 максимум) определяет симпатию/антипатию каждого . При дальнейшем знакомстве приоритеты могут измениться, но вот эта "притягательность" она формируется быстрее остального.
    Ах,да и запахи....они тоже важны.
    При знакомстве в сети все немного иначе, но это в следующей серии....возможно))
     
    Sandy, Натуся81, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  21. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Класс!

    Эх. Мужественные парни в училище ВДВ. Но не всем же быть десантниками ). Разнообразие тоже хорошо.
     
  22. Любимка

    Любимка Омега

    И не все десантники мужественные)
    Знаю таких, которые своё мужество только перед женой на кухни способны показать.
    Это вообще не показатель .
     
    АndyR, Европа, Скр0мный и 2 другим нравится это.
  23. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Тоже согласна. Это я сморозила :smile:.
    Мужественность мужчины лично для меня в его адекватности и надёжности. Если ещё он спортивен - отлично.
     
    Любимка нравится это.
  24. Tornado

    Tornado Специалист

    Мужчина должен иметь мозг, чтобы уметь пользоваться остальными частями тела. И дело не в Вассермане -ведь это не тот мозг, о котором говорят женщины. Мужчина должен чувствовать, когда пошутить, когда поддержать, когда проявить жесткость, показать свой внутренний стержень и т.д. И важно как это будет сделано и насколько своевременно.
    Выше кто-то сказал, что оргазм в мозге, да, я согласен полностью, и, самое главное, весь разогрев, предвкушение флирта тоже происходит в мозге, в голове. Именно он раздает команды, кому и когда потечь, кому и когда встать.
    Можно быть и выпускником Бауманки, и с погонами полковника, но без наличия способности думать, использовать свой мозг в отношениях с женщиной, все эти плюсы станут бесполезными.
     
  25. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Красивый ответ!
     
    Tornado и mag6450slk нравится это.
  26. nadyaj

    nadyaj Странник

    Дааа всех уделал ....

    Только так обычно, не очень привлекательные мужчины говорят .... ну которым похвастаться не чем
     
    Hayko91 нравится это.
  27. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Есть привлекательные, но быдло :smile:. Привлекательность для разных людей разная. Меня привлекают в мужчине его поведение, манеры, стиль общения. Потом уже внешность.
    А просто красивый тупой качок? Кому-то очень привлекателен, кому-то нет.
     
    Любимка нравится это.
  28. nadyaj

    nadyaj Странник

    Да слушай сколько угодно можно себя уговаривать, про какие то мозги мозги мужские, просто хороших мужиков красивые разбирают, а всем остальным, ну извините что останется ,.. ну там умные, интеллегентные и т.д.
     
    Fuko нравится это.
  29. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Я на 90% уверен, что Вы просто троллите, а я обычно троллям еды не подаю, но коль уж скоро в оставшихся 10% сомнения есть, позволю себе в последний раз Вам ответить.

    А судьи кто? В каких скрижалях или уставах написано, какая черта главнее? Если верить старику Дарвину: выживает сильнейший, это да. Но не стоит понимать это буквально. Человек - далеко не самое сильное животное на свете. Но добилось процветания именно благодаря мозгу. Так что в природе мозг играет никак не меньшую роль, чем физическая сила.
    А вот что главнее, тут ответа на вопрос нет. И я вполне могу развернуть ситуацию на 180 градусов и сказать, что с учётом того, что и как Вы говорите, умные мужчины на Вас и не посмотрят, поэтому Вы хоть сколько можете себя уговаривать про какие-то там бицепсы, просто хороших мужиков Вам не достаётся, а достаются... Ну извините, отважные, дерзкие, быдловатые, что под определённым углом и через определённую линзу можно назвать мужественностью.
     
    Ксюша10, Sandy, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  30. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Если руководствоваться Дарвином, самка выбирает более сильного самца для продолжения рода, и только сильный альфа-самец, может дать ей достойное потомство. Женщина руководствуясь инстинктом размножения в первую очередь хочет здоровых, и красивых детей . Ну не могу я поверить в то что, женщина может влюбится в хилого, горбатого, с врождёнными болезнями, но умного мужчину, а то что тут некоторые девушки пишут о том что, когда и умный, и красивый, но послушайте дорогие девушки, идеальных не бывает) Вы описываете прям какого-то олимпийского бога) Величайшие умы человечества, как ни странно сторонились женщин, может я не совсем понимаю что вы подразумеваете под словом ум, но из выше прочитанного сложилось впечатление что вы путаете ум, с чувством юмора, чувством такта, элементарной воспитанностью.
     
    Sandy, Натуся81 и Танюшка79 нравится это.
  31. Vally

    Vally Красава

    Зачем навязывать свою точку зрения? Девушек спросили - девушки честно ответили))) Как говорится: стоит задуматься)) Тем более как мне кажется, они совсем не имеют в виду говоря об уме, зашкаливающий IQ. И опять же: разве наличие чувства юмора, чувста такта, воспитанность, не являются признаком наличия мозга?;)
     
    Sandy, Арлетта, Европа и 6 другим нравится это.
  32. Олюня

    Олюня Красава

    Vally отличный ответ! Ни убавить, ни прибавить :smile:
     
  33. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Вы не внимательно прочитали мое сообщения, я как раз дал понять, что ум в моем понимании, немного отличается от выше написаного девушками. А во вторых никому я мнения не навязываю, а высказываю своё. И если чувство юмора определяет наличие мозга, то есть, интеллекта, я бы с удовольствием посмотрел интеллектуальный поединок между знатоками «Что, Где, Когда», и резидентами “Comedy Club”))
     
    Шкодная, Натуся81 и Агата нравится это.
  34. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Да вот, кмк, девченки, которые пишут: "люблю в мужчине ум... Главное - это мозги...", - они кажется просто в принципе не знают, чего хотят, ну не имеют понятия просто. И не знают, на каком мужчине уже остановиться, все что-то да не так. А за этой тягой к мужскому уму можно скрыть все что угодно - неуверенность, неудовлетворенность в отношениях в принципе, неумение любить, в конце концов и тд. Я не обобщаю конечно, но иногда напрашивается такой вот собирательный образ, тип женщин.
     
  35. Vally

    Vally Красава

    Все понятно, непонятно одно: Почему, именно мужчины пытаются убедить женщин, что мозг по умолчанию не должен быть сексуально привлекателен для женщин?xa) Да еще так напористо, типа: "Дуры! Вы не туда смотрите!":lol: Просто интересно?
     
    Sandy, Арлетта, Европа и 2 другим нравится это.
  36. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну, представим. Женщина любит умных. Значит она знает что это такое, допустим, - ум. Возможно она сама умная, очень умная. Возможно умнее вас. А, как известно, сила в уме, (писали выше). Значит она, получается, сильнее вас. Значит она управляет и доминирует по жизни - ну как нравится расклад?)
     
  37. Олюня

    Олюня Красава

    Это хорошо, что не обобщаете. Я очень этому рада. Про ум и интеллект писала я. При этом, я точно знаю чего хочу, и с самоуверенностью у меня неплохо, по поводу выбора мужчины - я выбрала себе мужчину 20 лет назад. И до сих пор я кайфую от общения с ним и счастлива, что это мой мужчина. Такое сочетание ума, мудрости, чувства юмора редко в ком встретишь. И ещё у него есть очень ценное на мой взгляд качество - он не обобщает и не вешает ярлыки.

    Так что вынуждена не согласиться с вашей точкой зрения.
     
  38. Fantasywriter

    Fantasywriter Дон Кихот

    Не понимаю сравнения. И те и другие имеют чувство юмора и живой ум. Юмор и мышление просто у них разное. Мужчина либо имеет голову на плечах и рассуждает здраво, либо он ведет себя на уровне инстинктов. Все, не нужно выдумывать велосипед и строить теории. Мужчина не обязан быть доктором математических наук, но интересным собеседником быть обязан.
     
    Sandy, Европа и Натуся81 нравится это.
  39. Vally

    Vally Красава

    Напомните мне название темы? И как это связано с изложенным вами.
     
  40. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Хотя, вот подумал - все наоборот. Если женщина любит умного - считай сильного. Значит она не хочет доминировать. А наоборот. Но блин, это ж надо не расслабляться тогда. Разлюбит еще..)

    Да ладно вам - соглашайтесь).
    Вон как хорошо написали. Ярлыки вешать не будем. Хотя на кого-то можно и повесить. Все ж, в итоге индивидуально.
    Я бы все-таки сказал, что ум в мужчине может и является привлекательной стороной, но не определяющей окончательно "ваш" выбор.
    Выбор скорее может определить отсутствие ума (в другую сторону, правда).
     
    #190 Орешкин, 24 апр 2020
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
  41. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я встречалась с красивым, ярким мужчиной, похожим на Тора, при этом начитанным и довольно умным в свои 23. Ещё и воспитанным и интимным ). Почти идеальным.Таких мало, но они есть. Но за таким глаз и глаз, много желающих отобрать :smile:.

    Хороших мужиков разбирают хитрые и мудрые, а не красивые женщины ;).
    Хорошие мужчины как раз и есть сочетание внешности, интеллекта, поведения, успешности.
    Красивые женщины бывают одиноки и не всегда счастливы.

    Я тут подумала и все же да, если у мужчины «пустые» глаза, то никакие руки/попки не привлекут к нему. А бывает видела человека мельком, но мурашки по коже ....
     
    #191 Натуся81, 24 апр 2020
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    Tornado и Скр0мный нравится это.
  42. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Мужики,хватит навязывать свои понятия "ума" .Вы же прекрасно понимаете о чем речь или просто пытаетесь посоперничать?
    Здесь все говорят, по сути, об одном и том же, только по разному.Как всегда будет многобукв и долго.
    Привлекательность "ума" противоположного пола не является синонимом IQ в чистом виде.
    Это, как говорили выше, чувство такта, обходительность, манеры говорить и даже тембр голоса ,жесты, одежда. Все в купе дает целостную картину.Для партнера приоритеты могут быть разной степени важности и по ним он выстраивает отношения и мнение о других.Иногда это вообще необъяснимые с точки зрения логики вещи. Некоторые люди просто притягивают своей аурой, энергетикой, как хотите назовите, а некоторые наоборот, вызывают отторжение, хотя ничего плохого не делают. И у всех свои точки соприкосновения и цели общения. В студенчестве был друг, на которого все девушки вешались, хотя интеллектом и грамотностью он не отличался, но брал другим.
    Онлайн общение и соответственно мнение о собеседнике "играет по своим правилам". Хотя вы и без меня все это знаете. Ну раз я обещал пару постов выше, то придется и о его особенностях рассказать, с моей точки зрения. Ну и о себе наверное тоже придется, немного, хотя я неохотно это всегда делаю.Все это не по теме, но немного рядом, поэтому загоним это под спойлер, на всякий случай;)
    Принимаем за точку отчета то,что вы не видите фото собеседника при знакомстве и не дорисовываете типаж по внешности. Тогда в ход идет орфография, наличие слов паразитов, умение излагать мысли и правильно их формулировать. Написать "нужные" слова в нужное время и нужном месте. Схожесть ваших понятий и понятий оппонента, умение вступить в "игру слов". Ну и манера изложения.Если например, всегда общаться таким "протокольным" языком как пишу сейчас я, то вы тоже устанете наверное и скажете: "вот зануда". Хотя, блин, это отчасти такxa) (все, я покаялся) .Тут у каждого свой пунктик и ключик.
    Ввиду карантина начал снова сидеть в анонимном чате, после года перерыва. Не считаю себя мастером общения,поддержания разговора или обольщения ,но вот уже 3 вечер общаюсь с одной и той же. Кажется я свой лимит общения перевыполнил на год вперед. Вчера провтыкал с ней в чате 5 часов!!! В первый день знакомства 3 часа.Это мой рекорд.Я в реале столько слов за месяц не произношу:lol:. Вот что значит, когда тараканы сходятся. Иногда надо поймать общую волну.
     
    Натуся81 нравится это.
  43. Tornado

    Tornado Специалист

    красота понятие относительное... У кого-то мурашки от красоты музыки Вивальди вживую или признания любви на фоне заката, а кому-то это безразлично абсолютно.
    Есть очень харизматичные, по-своему умные люди, которые западают в душу.
    Но если говорить о красоте, то мое мнение - нет абсолютной истины красоты.
     
    Sandy и Натуся81 нравится это.
  44. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Согласна. Для меня ясность ума, разносторонние знания есть часть красоты ).
     
    Tornado нравится это.
  45. Tornado

    Tornado Специалист

    Что не может не радовать: "внешняя красота еще драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю" (с):smile:
     
    Sandy и Натуся81 нравится это.
  46. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Это точно ;)
     
  47. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Если исключительно по теме, то это будут руки. Да, вот так просто и без воды).
    Но самый сложный тест для мужчины это продолжать быть даже если я закрываю глаза). Тогда это и есть самый секс!
     
    Sandy, Brosla и Натуся81 нравится это.
  48. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Круто!!!!
    Я так долго только со своим любимым переписываюсь ). И то успеваем поругаться ).
     
    Brosla нравится это.
  49. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Вам уже давно не ругаться нужно, а ... блин, сексом заниматься
     
    Танюшка79, Агата и Натуся81 нравится это.
  50. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мы в разных городах сейчас ))))).
    А так да, когда встречаемся, от моей любви не спрятаться ).
    У нас с ним как семейная жизнь, то любимся, то ссоримся ))))).
     
    Агата нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей