Самая сексуальная часть мужского тела?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Дан-swimmer, 20 апр 2006.

  1. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    prorok Если мне не нравится- я промолчу)
     
    prorok нравится это.
  2. prorok

    prorok °

    Я понял спасибо:boyhat:
     
    Слушая тишину нравится это.
  3. amazonka04

    amazonka04 Странник

    По правде, мен, диео возьуждает когда мужчина ведёт себя как мужчина. Что-то делает руками, или говорит умные вещи и так далее.
    А если уж смотреть чисто внешне, не трогая интеллект, откинув одежду и парфюм, то просто по телу люблю : грудь ( и соски !!!!), руки и попу ( чтоб была не плоская и не широкая как у жабы, а аккуратная, крепкая, круглая ).
     
    Kiso4ka, Арлетта, окаспер и ещё 1-му нравится это.
  4. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Если убрать все эти харизмы, чю, ум, то внешне я обращу внимание на рост(люблю высоких) и его плечи( торс). В идеале среднего телосложения, но развитые широкие плечи и узкие бёдра, при этом слегка сутулится (совсем слегка). Ну и руки)
     
    Sn03 и prorok нравится это.
  5. prorok

    prorok °

    А что руки и зачем сутулится чтобы на гарриллу смахивал)))?

    amazonka04 Chewbacca так пойдет?;) IMG_20200825_093653_964_1.jpg
     
    Strastnaya, Feechka, MarinaX и 5 другим нравится это.
  6. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Очень хорош! Заглядение!!!
     
    prorok нравится это.
  7. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    prorok нравится это.
  8. prorok

    prorok °

    :tooshy:
     
    Агата нравится это.
  9. Feen

    Feen Эксперт

    Самым сексуальным для меня - это лицо с неправильными чертами) у моей первой любви были большие отопыренные уши, невозможно не засмеяться, но я их обожала. У моего мужа глубокие морщины, насогубные и лобные, но мне они очень нравятся. Меня привлекают глаза и взгляд: оценивающий или добрый, с прищуром и тп. Сейчас нравится человек с понурым взглядом и искривленной носовой перегородкой, не представляю, как он вообще дышит :pardon:
     
    finn7788, Sn03, MarinaX и 2 другим нравится это.
  10. prorok

    prorok °

    Наверное носомxa)
     
    Feen нравится это.
  11. Пышка

    Пышка Странник

    Конечно, ягодицы!
     
  12. Ой ну расписали. Как ни крути, катализатором к знакомству выступает внешний вид что у одних, что у других. Это в 98% случаев. И вот тут уже важно наличие мозга. Если у мужика его нет, женщина не задержится. Хотя сейчас и женщины пошли странные. На всякое гомно кидаютсяxa)

    боже xa)
     
    tanya нравится это.
  13. Feen

    Feen Эксперт

    у вас явно проблемы с самооценкой
     
    Yamat и Арлетта нравится это.
  14. Почему? Это из чего вы сделали такое заключение?
     
  15. Sandy

    Sandy carpe diem

    Любопытно было бы услышать пример массового кидания странных женщин :dream:
     
  16. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    На кровать или в пропасть?
     
  17. Sandy

    Sandy carpe diem

    А это как то существенно повлияет на результат?
     
  18. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Как минимум в плане повторного использования)))
     
    Sandy нравится это.
  19. Sandy

    Sandy carpe diem

    Зачем повторно пользоваться странными женщинами?)
     
    Yamat нравится это.
  20. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну не только же женщины бывают странными)))
     
  21. Sandy

    Sandy carpe diem

    Мужчин тоже в пропасть? :dream:
     
  22. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Вернемся к вопросу о повторном использовании?
     
  23. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ой, всё xa)
    Аргументы закончились....
     
    Wind Wanderer и Feechka нравится это.
  24. Feechka

    Feechka Красава

    Мне кажется тема создана именно о частях мужского тела, поэтому ум и интеллект вообще не причем:yesyes:
    Я липну на руки, мужские большие, грубые, натруженные руки, на попу мужскую, такие накачанные булочки=), улыбку, а ещё глаза, вот глаза самое важное, живые, игривые, такие чтобы прямо в душу:flirty::tooshy:
     
  25. Vilplam

    Vilplam Новичок

    Для меня самая сексуальная часть тела мужчины руки! Плечи, запястья. Именно естественные, не перекаченные.
     
    Vavavaw, Sardanapal, Erom и 2 другим нравится это.
  26. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Вообще, как по мне это тема в первую очередь для визуалов и кинестетиков
     
    Feechka нравится это.
  27. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Млею от накаченного пресса кубиками, особенно, если косые мышцы также прочерчены.
    Ещё взгляд невольно цепляется, когда в плавках большой бугор)
     
    Wet Otto и Tarantul нравится это.
  28. Широкие плечи, бицепсы:yummy:
     
    Wet Otto нравится это.
  29. Солнышко

    Солнышко Странник

    Руки, сильные мужские руки!
     
  30. Kiril96roli

    Kiril96roli Новичок

    Привет, красиво выглядишь
     
  31. Vbull

    Vbull Странник

    Прекрасный ответ! Очень жаль, что пришлось прочитать до 13 го ответа, что бы близко подобраться к истине.
    А то попа, пресс, пресс попа... Такое ощущение, что наши дамы истосковались по красивому мужскому телу! ( мужчинам на заметку). В мужчине пресс без ума, как и ум без пресса- НИ-ЧЕ-ГО не стоят. А ещё туда мужскую харизму и обаяние..... Ну и конечно знание " предмета" В постели.....Вот это отличный микс.
     
    #281 Vbull, 15 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2021
    Sn03 нравится это.
  32. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Нифигасе какой я древний ответ процитировала ))
    Но как же это точно! Вот когда голос секси - это прям да, обезоруживает сразу сильно. И когда голос напоминает дедушку на девятом десятке или подростка во время ломки связок - это сразу убивает напрочь всё.
    Остальные компоненты идут вторым планом, но они тоже важны: пресс, руки сильные. Взгляд.
     
    Sn03 и Арлетта нравится это.
  33. Monsieur

    Monsieur Странник

    Согласен про голос. Многим девушкам нравится Бенедикт Кембербетч в сериале «Шерлок». Никогда не понимал, почему. Овечья причёска, резкие черты лица. А потом понял - его дублировал актёр с уникальным голосом. Вся его харизма во многом именно этим и обусловлена.
     
    Sn03 нравится это.
  34. Bacardi

    Bacardi Странник

    Руки! Предплечья, слегка накаченные, не перекачанные, ладони.
     
    Kopoxa tyt нравится это.
  35. Nadin

    Nadin Активист

    Кому как, а если говорить о частях тела, то самая самая, как по мне, так это попа:love:
     
    Арлетта, ingener и Kopoxa tyt нравится это.
  36. Bacardi

    Bacardi Странник

    Попа - это конечно замечательно, но попы у девушек мне нравятся больше, чем у парней)
     
    ingener нравится это.
  37. Золотая

    Золотая Мечта

    У меня фан по пальцам )) мне нравятся ухоженные длинные пальцы )))
     
  38. Klaudia

    Klaudia Странник

    Я искренне считаю, что самые сексуальные мужские части тела - это руки, которыми он может собирать полку из Икеи и вешать ее на стену, и которые могут правильно и очень точечно трогать тебя с нужной нежностью, частотой и силой; вкупе с интеллектом, который этим всем руководит.

    Одно без другого не работает.

    Все это очарование пропадает после того, как понимаешь, что этими божественными руками руководит невежда в третьем поколении, и ни о каком эмоциональном интеллекте речь не идет.
    Либо наоборот, когда очень приятный в общении человек с дарованной ему эрудицией, заставляющий тебя хихикать над очень необычными вещами и восхищаться его интеллектом - физиологически нууу....никакой. Обычный, не привлекательный, ручки-макаронины...
     
  39. gimmygummy

    gimmygummy Странник

    Сначала не поняла про Кембербетча, кто его дублировал, вроде бы сам... А потом ах дааа, это же русский дубляж может быть. Дааа. Надо будет глянуть.

    По теме, чтобы не оффтопить: наверное овечья причёска больше всего нравится :yummy: Что же ещё? xa)Кембербетч как мужчина красивый на самом деле, очень фактурный, типаж - поэт, писатель, интеллектуал. Это многим нравится.
     
    #289 gimmygummy, 13 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2022
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Потому что они уверены, что с мозгом у них все в порядке, так чего про него говорить. Ведь нет ни одной темы на форуме, где мужчина жаловался бы на свой мозг, зато на размер члена регулярно. Значит, считают такие граждане, все дело в члене. Хотя со стороны часто видится наоборот))

    А если ближе к теме, и убрать за скобки интеллект, обаяние и голос (которые могут вытянуть почти любую внешность) и оставить только тело, то я сначала обращаю внимание на широкие плечи, затем на сильные руки, подкачанные бедра и подтянутую крепкую попу. Но сначала на плечи. А, яркие четкие кружки сосков на маловолосатой или вообще гладкой груди это тоже мммм...:girlwink:
    Пивной живот для меня асексуален, дряблая задница шире плеч тем более. Тощие запущенные ноги при красивом развитом верхе тоже веселят) Но это уже в тему, что не нравится, конечно)
     
    #290 Арлетта, 15 авг 2022
    Последнее редактирование: 15 авг 2022
    Tekila нравится это.
  41. Ольнька

    Ольнька Странник

    Добрый вечер! Я первым делом, обращаю внимание на мужские руки! Они должны быть крупными, жилистыми, мозолистыми. Мне кажется, что такие руки меня должны держать)) ну и глаза...
     
    Caramelna нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей