Самая сексуальная часть мужского тела?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Дан-swimmer, 20 апр 2006.

  1. Ewiza

    Ewiza Странник

    Спина, особенно когда плечи широкие, а талия узкая:tooshy:
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Интересно а за болтовню, складную дивчины любят парней? :smile:)) ну шуточки там и так по делу...
    Туловище, писюн там всё понятно...
     
    Yamat и Franklin78 нравится это.
  3. Ewiza

    Ewiza Странник

    Я люблю. Нет ничего хуже, чем тягостное молчание во время свидания
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Andi

    Andi Эксперт

    Ewiza так тут отдельная тема есть, спины все дела) хозяйка темы правда не всегда оценивает)))
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Juna

    Juna Красава

    Плечи и руки:yummy:
     
    Натуся81, Танюшка79 и Silent нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Любят. Не только ж членом махать надо, но и языком с извилинами.
     
    Натуся81, Жинка и Шкодная нравится это.
  7. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Это ещё что за выкрутасы?, С жиру бесимся?:pipe1:
     
    Yamat и Sandy нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) чуток
     
    Любимка и Люблюпопки нравится это.
  9. Yamat

    Yamat Красава

    Болтовня конечно к части тела не относится, но ум, живость, юмор притягивает внимание, как магнитом:girlwink:

    Я что-то пропустила?:donkknow:

    По теме: Если отбросить личность человека. То, как он смотрит на меня, проявляя заинтересованность. Его голос, и то, как двигается человек.
    Взять чисто часть тела. То больше торс и спина. Глаза и желание во взгляде вне конкуренции . А когда на торс смотреть, то еще губы и член, и даже лучше прикрытый или вот..вот....ииииии....
     
    #110 Yamat, 14 дек 2019
    Последнее редактирование: 14 дек 2019
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я первым делом интеллектуально оцениваю, потом уже жопа и всё, что к ней прилагается xa)
     
  11. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Когда мне было 33, я при росте 181 весил 73 кг. Торпс ничего особенного, но попа была очень мускулистой, моя дама балдела именно от нее
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Andi

    Andi Эксперт

     
    Натуся81 нравится это.
  13. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Моя жена пошла за меня в первую очередь из-за эрудиции. У нее отец был писатель (погиб) и идеал для нее. Я не писатель, а философ по образованию
     
    Натуся81 нравится это.
  14. 2one

    2one Немножко вредная

    Попа и пальчики. ah)
     
  15. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Пальчики, руки, попа, плечи и далее весь сам :tooshy:
     
    Натуся81 и Мухомор нравится это.
  16. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    В общем неугодишьxa)
     
  17. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Очень странный вывод)
     
  18. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Угу:sorrry:
     
  19. Max1m

    Max1m Активист

    а как же ум? этот тут хоть кого-нибудь волнует?
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Longtrance

    Longtrance Странник

    У всех мужчин разные части тела и не только. У одного плечи, у другого задница, у третьего голос, у четвёртого руки, у пятого тоже руки когда гладит кошку (реальный пример, просто умереть как хочется быть той кошкой). И только у одного вообще всё)
     
    Натуся81 и Шкодная нравится это.
  21. АртемМарк

    АртемМарк Новичок

    Мне девушка как то призналась!
    Когда мы только познакомились, на втором свидании решили просто погулять, т.к. погода была фантастической, но из фантастической она переросла в отвратную, короче мы промокли с ней под ливнем, я ей предложил ко мне домой пойти на теплый чай погреться. Ну приставать я не собирался, джентельмен ))
    Короче она проголодалась и я ей делал горячий салат с говядиной и вот она мне рассказала что так возбудилась от моих рук, что готовили. Сказала что это очень было сексуально как я работал с продуктами (я повар если что) и руки еще в тату. В общем она тогда реально потекла. И как оказалось уже после, очень пошлая девушка!))) огонь блин. А так говорит самые мои части это попа, косые живота, пресс, грудь и плечи.
    И мне кажется что попа больше всего, потому что она всегда так хватается за задницу своими когтями,когда я сверху, не успевают раны заживать.
     
    Арлетта, Натуся81, tanya и ещё 1-му нравится это.
  22. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    А еще люблю гладить по этой спине.
     
    Натуся81 и Ewiza нравится это.
  23. Милавидная

    Милавидная Странник

    Волосатость в паху, щетина на лице.
     
    Натуся81 нравится это.
  24. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Плечи и бицепсы. Широкие плечи и накаченные бицепсы :smile:.
    Потом плоский животик.

    Все мои мужчины были стройны и/или спортивны.
     
    #125 Натуся81, 17 апр 2020
    Последнее редактирование: 17 апр 2020
    Арлетта нравится это.
  25. SuperEugene

    SuperEugene Странник

    Конечно же мужская головка)
     
  26. Танюшка79

    Танюшка79 Не активист

    Самая сексуальная часть мужчины это мозг)) Без него плечи, руки, торс, член и т.п. не имеют значения :girlwink:
     
    Арлетта, Европа, mag6450slk и 7 другим нравится это.
  27. Straik

    Straik Эксперт

    Самая сексуальная часть - это кошелек.
     
  28. Олюня

    Олюня Красава

    Самая сексуальная часть - это мозг. При его отсутствии, пытаются заменить кошельком
     
    Викт0р, АndyR, Арлетта и 9 другим нравится это.
  29. Так и тянет ответить на такие сообщения что то типа "Ыыы:fan:".
    Мозг как часть тела, совсем не сексуальная штука же...мега грецкий орех. Ну я понимаю о чем вы говорите. Поэтому, как и у женщин, так и у мужчин самым сексуальным можно назвать взгляд. Как бы отражает размер мозга)
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Милавидная

    Милавидная Странник

    А я считаю что оргазм происходит имеено в голове.
     
    Coupuk, KotKot, Европа и ещё 1-му нравится это.
  31. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Для женщин самая сексуальная часть - это мозг, потому что именно мозг они любят трахать больше всего) А если без шуток, то почему тогда объектом вожделения, становятся в большинстве своем голивудские звезды, а не нобелевские лауреаты?)
     
    VovaM, Агата, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  32. Олюня

    Олюня Красава

    Это не может не радовать)))

    А по фото можно определить? Тут тема есть "сексуальный взгляд". Интересно, ты сразу увидишь размер мозга :smile:

    Потому что во-первых это просто далёкая картинка, постоянно мелькающая на экране и позволяющая пофантазировать. А во-вторых, кто сказал, что у нобелевских лауреатов с этим проблемы? Я думаю, что у них всё прекрасно, просто мы об этом не знаем)
     
    Европа и Натуся81 нравится это.
  33. Straik

    Straik Эксперт

    Без мозга же кошелька не будет.
     
    Натуся81 нравится это.
  34. Вот да, вряд-ли кто то на курпатова мастурбирует)

    Ну я думаю нет. Проще в живую
    Типа там же в комплекте все идёт, мимика, подача, интонация разговора...все это и позволяет сканировать интеллект
     
    Европа, Натуся81 и Олюня нравится это.
  35. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    или на самого умного человека России, и по совместительству убежденного девственника Вассермана)
     
    Агата и Натуся81 нравится это.
  36. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Ой, не лги, ой, не лги, царю лжешь!(с)

    В теории - это прекрасная схема. Но как человек с золотой медалью и красным дипломом Бауманки посмею выразить глубочайшие сомнения в этом тезисе. Мозг - лишь вишенка на торте, с которой млеют. Но млеют с неё только тогда, когда сам торт вкусный. Если торт невкусный, то из мега умного и сексуального ты превращаешься в зануду. Так что сказки про главенство мозга над остальным - это лишь красивые слова, увы, не подтверждающиеся на деле: с мозга кайфуют больше чем с тела только если все остальное, кроме мозга, привлекает и возбуждает :smile:
     
    Викт0р, Агата, Натуся81 и 4 другим нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Да какой не был бы красавец, если в голове пусто, ничего с ним не захочется.
    Короче должен быть баланс.
     
  38. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Я думаю, тут должно быть удовлетворение изначальных скрытых запросов. Если ты Мария Кюри или Мэгги Тетчер, то тебя, конечно, Валуев условный не заинтересует) а если ты девочка-раздолбайка, выросшая на пьянках в подъездах и приводах в милицию, то демонстрацию ума перед собой будешь воспринимать как оскорбление) а вот лысый мачо, который орехи грецкие щёлкает тремя пальцами для неё крут, несмотря на то, что Австрию от Австралии не отличает :smile: баланс должен быть, но должен быть прежде всего между запросом и предложением. У каждого есть своя пара, только её надо найти и универсального рецепта, тоб нравиться всем, нету. Я так думаю)
     
    Викт0р, VovaM, Натуся81 и 3 другим нравится это.
  39. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Мозг это метафизическая часть тела, и увидеть его если только ты не хирург не возможно) А то что вы называете "мозгом" есть интеллект, и к визуальной части тела никакого отношения не имеет) Любимка если я выиграю у тебя партию в шахматы ты возбудишься?))
     
    Натуся81, Sandy и Любимка нравится это.
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Если при встрече между нами произойдёт химия, то да.
     
    Европа, Натуся81, Sandy и 2 другим нравится это.
  41. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Пойду читать труды Канта, и Гегеля) надо перед встречей, мозг подкачать))
     
    Агата, Натуся81, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  42. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Ну не стоит быть таким буквальным, изначально было ясно, что речь про интеллект) так придираться если, можно и про бицепс сказать, что его под кожей не видно и, может, там синтол, как у Руки-базуки)

    Другое дело, что иногда есть люди умные, но глупые и наоборот. Ну то есть, ты школьную программу вызубрил, дифференциальные уравнения в частных производных щелкаешь как орешки, а в жизни не можешь понять, как розетку починить или как денег заработать. Или наоборот, ты закоренелый двоечник/троечник, тебе насрать, как протекает термоядерная реакция на Солнце или как Луна влияет на приливы, но ты именно житейски хорош. Смекалист, настойчив, хитер, с хорошо развитым стратегическим планированием. Интеллект и образование не одно и то же, поэтому, говоря "мозг", возможно, и нужно уточнение, но, мне кажется, в данном случае все более-менее понятно)
     
    Натуся81, Sandy, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  43. Любимка

    Любимка Омега

    Не) если при встрече моё сердце не екнет, ничего не поможет)
    Хотя, с таким болтом :gsmex:
    Шучу)
     
    Натуся81, Sandy и Hayko91 нравится это.
  44. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Вы прекращайте с химией, лучше на растительных сидите.
     
    Натуся81, Танюшка79 и Любимка нравится это.
  45. Олюня

    Олюня Красава

    Я не говорю про гениальные решения экономических задач для повышения размера своего кошелька, которые и задачами-то назвать сложно. Уже есть отработанные матрицы зарабатывания денег и много ума не требуется. Требуется не лениться.

    Я говорю про интеллект человека. Как он себя ведёт, как общается, умеет вовремя сказать или вовремя замолчать, умеет чувствовать других..... и тд
    Но это лично моё восприятие. Будь мужчина невероятно красив и спортивен - но ляпнет херню, заржет сам над своей шуткой, включит нарцисса и уже больше мне не интересен. Я была знакома с мужчиной совершенно непримечательным, маленьким, щупленьким и в очках. Но когда мы начинали с ним общаться, у меня постоянно за подкорке вертелось "интересно, а какой он в постели". Так что я не вру :smile:

    У мужчин может быть другое восприятие. Круглая задница может перекрывает полное отсутствие интеллекта. Но у каждого свои тараканы в голове)))))))
     
  46. Sandy

    Sandy carpe diem

    Да, я всегда это говорила, самый секс это наличие мозга.
    А еще его можно смаковать чайной ложечкой xa)

    Не стоит брать крайности)
    Мозг это ось, вокруг неё остальное. У Вассермана же мозг это сфера и ничего кроме.
     
  47. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Предлагаю открыть раздел на форуме) "Презентуем свои достоинства" "Оцените мой мозг")))
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  48. Sandy

    Sandy carpe diem

    Так если дядька с мозгами, он уж как то дотумкает, что в человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... как сказал Антон Павлович.

    Ой всё, я потекла xa)
     
    Европа, Натуся81, Straik и 2 другим нравится это.
  49. nadyaj

    nadyaj Странник

    Руки, сильные мужские руки, и плечи когда хочется прижаться, и не отпускать
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей