На любовника ты не тянешь

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Vizor11, 23 окт 2021.

  1. Vizor11

    Vizor11 Новичок

    Всем привет!
    Недавно переписывался в Ватсап со знакомой. Шутили на тему секс втроем. Она написала такие слова: На любовника ты не тянешь!
    Что это может значить?
     
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    То и значит: в качестве любовника Вы ей не интересны.
     
    Москваби, tanya, Холодок и 6 другим нравится это.
  3. VictorDern

    VictorDern Активист

    Возьми и начни тянуть на любовника
     
    Арлетта и Neon нравится это.
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    :xaxa: ага, это так просто)))
     
    Красный Бантик, Uma и Sn03 нравится это.
  5. Uma

    Uma Странник

    Vizor11 интересненько. Какие тут могут быть варианты значений?
    Вы не в её вкусе. По-моему, всего один вариант.
     
    Шкодная нравится это.
  6. Локомотив

    Локомотив Странник

    Может это Вам вызов?
     
    Neon нравится это.
  7. Vizor11

    Vizor11 Новичок

    Шкодная, Ну это не много не клеится с тем что она "показывает" в постели! Вроде всем довольна! Получается она изображает страсть? Раньше часто встречи были, теперь разные предлоги, то болеет, то занята, то еще что либо. Хотя постоянно на словах и в Ватсам любит, хочет и ждет...:smile:

    Uma, буквально месяц назад все было идеально. И во вкусе...А тут такое заявила. может ляпнула не подумавши?
    Я после этого не написал не слова! и она молчит. Вот нужен Ваш совет что делать дальше. Если она изображает страсть, пусть ищет другого...

    Ей 34, она старше меня не много. Просто как бы такое заявлять... Лукавить не буду, была предпосылка. Крайний раз в постели кое как закончил дело=). Не выспался, уставший, с работы. А ей надо было.... Видно, после этого что-то изменилось. А до этого все было идеально. По крайней мере не заметил подвоха... все было натурально.
    Итог какой: Валить от нее или написать что бы объяснилась?
     
    #7 Vizor11, 25 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2021
  8. Uma

    Uma Странник

    Локомотив мужская версия))
    Возможно, кто-то из женщин в таком формате и провоцирует. Не могу за всех говорить. Но, обычно, когда женщина хочет раззадорить, то не припечатывает такими безапелляционными фразами, а оставляет простор для маневра.
     
    tanya, Золлотая рыбка и Шарлиз нравится это.
  9. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Если вы задаёте такой вопрос, значит не уверены, что тяните на любовника или знакомая пошутила. Но если она пошутила, почему вы не восприняли это как шутку? Потому что действительно сомневаетесь в том, что хороший любовник.
    Работайте над самооценкой, ну, или над искусством быть хорошим любовником)

    От таких раззадориваний, член не встанет)
     
    Uma, VovaM и Tomosetto нравится это.
  10. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Моя история один в один, полтора года страсти, безумства, искры из глаз. А потом бац... начались отмазки, у меня нет времени, устала, в другой раз... Больше не встречаемся. Женская душа и логика, потёмки.
     
  11. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Этого достаточно, чтобы понять, что она сливается. Прошла любовь, помидоры завяли.
    Когда мужчина интересен женщине, она даже в самый пик своей загруженности может выкроить для него, желанного, время и уж точно не будет разбрасываться подобными фразами.

    Сделайте вывод и живите дальше. Не надо ей ничего доказывать, просто займитесь своей жизнью, сделайте то, что давно хотели сделать, достигайте новых высот и доказывайте себе, что вы можете быть успешнее, привлекательнее, сильнее. Прокачайте имеющиеся навыки, приобретите новые. Пусть эта ситуация послужит мотивацией для того, чтобы стать лучше, извлеките из нее пользу.
     
  12. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А почему знакомая? Если она вам всего лишь знакомая, то почему удивляетесь таким заявлениям?..facepalm
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Значит не все было идеально и раньше. После первого разочарования, если до этого все было прекрасно, таких заявлений не делают. У вас может и идеально, а барышню до этой стадии не доводили. Она может думала раскачается еще и молчала, а у вас по наклонной. Вот и сливалась, ссылалась на занятость, раздумывала, а когда вы про тройничок размечтались, выдала. Собственно, вам тут явно уже нечего ловить. Отдыхайте больше, чтобы следующую бойчее радовать.
     
  14. Vizor11

    Vizor11 Новичок

    Не думаю. До этого момента, она всегда была восхищена...
    Это был обычный разговор по Ватсап. До этого все было нормально. Что то видно заставило ее это выложить.
    У нас был разговор на эту тему давно...я не супер мачо что бы блистать достижениями сколько сотен уложил в постель и т.д. и т.п. Ее все устраивало. Возможно я гоню...но спросить ее она не ответит правду. Сейчас она не пишет тоже...уже неделю. Значит, возможно думает что "мальчик понял"...
    Над самооценкой сложно работать когда читаешь такое. До этого все было нормально! Один раз, повторяюсь...был уставший и плохо выполнил свою работу))) Но из за этого раза судить строго? Либо ей нужен был повод.
    Она никак не объяснила ничего?
    Я все же надеюсь что она просто ляпнула не подумавши...Но почему она молчит? Наш диалог так и завис на этой фразе...я прочитал и не ответил ничего!
    Она хорошая знакомая! Замуж она не хочет пока...Я считаю не важно кто она, жена или знакомая. Я думаю не каждому мужу понравится прочитать такое даже от жены! это будет означать что он лопух в постели!
    Понятно! Вы правильно написали: ловить нечего! Я в который раз убеждаюсь что все основано на деньгах. Дело в том что она богатая...а я простой, коих миллионы. Я иногда видел что это ее напрягает. Вроде в постели все нормально, но вот эта разница класса возможно сыграла свою роль. Повторяю. в постели нормально все! Разговор был про ее подругу, типа в гости вместе придти. Подруга одна живет, тоже молода. Я просто пошутил...про втроем. А тут такое прочитал! И ведь молчит зараза, а сколько было слов что я самый самый!:smile:
    Видно теперь, что нужен был повод избавиться! Теперь я уже точно не напишу ей первый...
     
  15. Sandy

    Sandy carpe diem

    Стержень вашей самооценки заключается в первую очередь в вас и только в вас. Вслушайтесь в само слово - само-оценка - т.е. как вы оцениваете сами себя. Не коллеги, не та девушка, не сосед по площадке, а вы.
    И упомянув про то, что она богатая, а вы обычный, думается мне вы и вели себя соответственно своему самоощущению рядом с ней. Вы заведомо своей неуверенностью занижали собственную значимость в её глазах.
    А женщины это считывают на раз. И если мужчина себя не ценит, не уважает, то почему это делать должна она?

    Судя по всему, нормально было у вас, но не у неё

    Вы даже секс с ней называете работой.
    Плохо выполнил свою работу... да не должны вы ничего выполнять, и не должны быть хорошим за сахарок одобрение.
    Вы должны получать удовольствие от отношений, наслаждаться каждой минутой, наполнять друг друга энергией... и все эти понятия очень далеки от работы

    Почему молчит? Мне кажется, ответ лежит на поверхности.
    Молчит, потому что знает, что вы всегда где то рядом. Потому что чувствует своё эмоциональное превосходство над вами. Потому что ей нечего вам сказать.

    А в чем именно это проявлялось?

    Вроде или нормально?
    Разница класса лишь в вашей голове. Круг, очерченный вокруг вас, за который вы боитесь ступить.

    Называется - сам придумал, сам поверил. Нет ничего более неблагодарного, чем додумывать за других.
    Поговорите с ней!
     
    Feen, tanya, Кудряшка Сью и 2 другим нравится это.
  16. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Конечно, напрягает. Как Вы вели себя с ней? Постоянно говорили о том, что финансово не тянете?
    Если в постели - нормально, значит в постели - никак. Секс для галочки. Помучилась с Вашим "нормально" и в лоб Вам правду сказала. А Вы и не поняли, что она сказала, а спросить боитесь. Вот она - разница класса!
     
    Feen, MySoul и Кудряшка Сью нравится это.
  17. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Большая разница, как вы её называете.. у вас существует только две категории женщин: знакомые и жёны?.. Зачем ей напрягаться и подбирать слова, когда она всего лишь знакомая?. И правильно, что она замуж не хочет, я бы тоже не хотела)) "По Сеньке и шапка"..
     
    #17 MySoul, 27 окт 2021
    Последнее редактирование: 27 окт 2021
  18. Локомотив

    Локомотив Странник

    Может временное помутнение? В таком случае не стоит переживать, дальше все будет как и прежде.
     
    #18 Локомотив, 27 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2021
  19. Bear89

    Bear89 Активист

    Сложно конечно оценить все это со стороны. И Вам и ей все гораздо лучше понятно. Но по моему скромному мнению, после таких финальных слов, стоит просто взять себя в руки, убрать обиду куда подальше и расстаться. Не ждать и не надеяться на продолжение отношений с ней, их скорее всего не будет, да и не возможны они после такого. Имейте гордость, по сути дела она Вас послала....
    Ну а потом. Оцените сами для себя свои способности, как в сексе, так и вообще, по жизни. Скорее всего, Вы вполне нормальный, достойный мужчина. И забудьте её слова, просто забудьте НАВСЕГДА, и никогда не вспоминайте, иначе, это может Вас подвести в самый неподходящий момент уже с другой женщиной.
    Конечно, сначала будет тяжело, будете ее вспоминать, и скорее всего заниматься самокопанием. По этому, нужно как то отвлечься, на какое-то серьезное дело. Лично я, когда были проблемы с девушками, ещё в студенческие годы, уходил на несколько дней в тайгу, после этого возвращался полон сил и уверенности во всем.
    В общем, забудьте её, и УДАЧИ Вам.
     
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Vizor11 проще отменить встречу, если уставший. И ей ни к чему, и ты не подставишься. Что за срочность такая трахать на последнем издыхании?
     
    Арлетта, 2one и чучундра нравится это.
  21. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Вариантов на самом деле много.
    1. То, что женщина говорит, что замуж не хочет может быть два варианта- либо она не хочет конкретно за вас замуж, либо хочет и проверяет вашу реакцию. Учитывая ваш термин "знакомая", значит вы ее не расцениваете как жену, она это тоже понимает. Значит вы любовник, те временный пассажир
    2. Может наигралась и хочет с вами уже закончить
    3. Может появился кто новый, более перспективный в нужных ей вариантах. Значит тоже пора расставаться.
    4. Вы захотели секса втроём. Это вообще для неё приемлемо? Для многих женщин это читается "мне тебя уже мало, надо ещё" плюс вы посягнули на ее подругу, что тоже не айс. Она элементарно могла обидеться и слиться.
    И после всего вы ушли в туман, что значит, не так то вам это все и надо.
    Вариантов может быть много, ответить на них могла бы только она. Но вам проще оставить все без ее ответа, поспрашивать у людей, что же она хотела этим сказать. Значит она не важна, просто задето самолюбие. Возможно, в ваших отношениях именно это она считывала. И если это так, то ее слова вполне логичны.

    И если любовник хороший, то одну осечку простят. Ну не будут из-за этого рвать отношения. У вас это просто была "вишенка на торте"
     
    #21 Chewbacca, 27 окт 2021
    Последнее редактирование: 27 окт 2021
    Feen, Арлетта, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  22. Туся

    Туся Специалист

    На самом деле не понимаю как можно делать выводу по одной фразе, вырванной не пойми из какого контекста. И вообще не известно, что она понимает под словом любовник в данном случае. Скорее всего она шире берет, чем человек, устраивающий в постели. И если б, ей не интересен был автор поста, то она бы уже давно перестала с ним общение. А раз пишет, значит не всё так плохо.
     
  23. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Ну а чем закончилось-то всё? Или выяснили кто есть кто и продолжаете ваши отношения?
     

Поделиться этой страницей