Хочу склонить к сексу втроем двоюродную сестру жены

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем kokoro, 4 мар 2008.

  1. infocar

    infocar Любитель

    Мне было бы все равно кто что думает если я захотел бы то старался это сделать
     
    senti slon нравится это.
  2. aibolit85

    aibolit85 Новичок

    в любом случае нужно считаться с мнением супруги и ещё, не факт что сестра этого захочет!
     
  3. divs31

    divs31 Странник

    С родственниками не надо. Неужели мало людей вокруг Вас.
     
  4. infocar

    infocar Любитель

    Вообще то это называется инцестом. А теперь представь себе что некий родственник мужского пола по линии твоей жены захочет трахнуть свою жену и твою как родственницу? Твоя реакция?
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вообще-то, не совсем. Инцест это сексуальная связь с ближайшими по крови родственниками. Да и в случае ТС такая связь может грозить лишь проблемами в дальнейшем общении.
     
    Вежливый и senti slon нравится это.
  6. infocar

    infocar Любитель

    двоюродная сестра жены это такой же близкий родственник и по крови в том числе. если он написал про девушку которая является его жене седьмой водой на кисиле то она не являлась бы близким родственником
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кому? Мужу? Мужу она никакой не родственник, тем более по крови.
     
  8. alexti

    alexti Эксперт

    Наверно обрадуется :smile:
    Потом, когда кого-то соблазняешь, то иногда пофиг, на мнение мужа, любовника и пр.
     
  9. юраff

    юраff Заблокирован

    это вам с женой надо ее склонять, так надежней будет. конечно если жена не против
     
  10. Monk2004

    Monk2004 Активист

    У меня лет 10 назад в жизни была такая ситуация. Мы с женой любители сауны. С собой регулярно брали сестру жены (сестра ее на 3 года старше). Иногда даже ходили вместе с ее молодыми людьми. В сауне были в купальниках полотенцах парится ходили по очереди. Сестра жены очень симпатичная фигура в купальнике очень красивая (типаж жены) если честно сказать очень хотелось посмотреть без всяких купальников и полотенец. Один раз мы спонтанно решили прогулять я работу жена учебу. Супруга вызвонила сестру с работы и мы среди белого дня пошли в сауну. Причём в этот раз у нас с собой ничего не было шампунь и мочалку зашли и по пути купили но ни купальников ни полотенец с собой не было. Я про себя подумал интересная такая ситуация. Будем решать по ходу возникновения вопросов.В сауне возникло предложение взять напрокат. Но девчонки сразу воспротивились вроде непонятно какие полотенца мы брезгуем. Ну я говорю а как тогда? Жена говорит мне стеснятся вообще некого, да ладно давайте так парится давно в сауну ходим все уже видели. Жена предложила мне и сестре оставаться в трусах. Сестра жены сказала что у неё дорогое белье и в парилку с ним нельзя. Я тоже воспротивился парится в трусах потом я что одеть должен (если честно было 100 % тайное желание увидет сестру жены голой, и самому тоже посветить перед сестрой жены своим достоинством). На мое удивление супруга эту ситуацию совершенно нормально восприняла и девчонки начали раздеваться.
     
    Stein2000, VovaM и toha нравится это.
  11. dar40vl

    dar40vl Странник

    С сестрой первой жены мутили втроем ,тем более, что они погодки и некоторые шалости себе позволяли между собой и до меня. Потому категорически не советую. Все хорошо только до первого скандала, а он будет по любому. Родственникам такие козыри в руки давать нельзя.
     
    #61 dar40vl, 12 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2018
    Вежливый нравится это.
  12. toha

    toha Специалист

    а дальше как было?
     
  13. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Если дальше описывать то как в красивом рассказе получится никто не поверит. Да и давно это было.
    Могу сказать следующее получилось все как и должно получиться. Прошло 14 лет а впечатления от того дня яркие и по настоящей день. Исходя из ситуации когда две красивые обнаженные девушки 25 и 23 лет и голый молодой человек 25 лет оказываются вместе за одним столом, одной парилкой, одним бассейном, и одной комнатой отдыха с большой кроватью, по другому никак закончиться не могло. Вначале где то около часа все делали вид что стеснялись, потом постепенно все раскрепостились (в помощь был массаж и намазывание скрабом) С сестрой жены у нас были взаимные глубокие ласки с женой полноценный секс. Все воспринимали это как игру. Никто потом ни о чем не жалел, сестра жены потом вышла замуж родила детей. И сейчас семьями общаемся, редко поскольку она переехала в другой город.
     
    VovaM, Che и Вежливый нравится это.
  14. lex990

    lex990 Странник

    Значит ее сестра уже поглядывала на вас)
     
  15. VovaM

    VovaM Красава

    Мы с женой тоже ходим в сауну. Иногда с нами ходит её родная сестра со своим мужем и (или) её родной брат со своей женой. Всегда все голые, абсолютно не стесняемся, но никаких оргий не устраиваем. Просто паримся, моемся, культурно общаемся, умеренно пьём пиво.
     
    Просто На и Franklin78 нравится это.
  16. lex990

    lex990 Странник

    неужели мужская часть при этом сидит спокойно? может вам вместо пива водочки выпить?)
     
  17. VovaM

    VovaM Красава

    Ну письки у нас конечно часто встают. Но эрекции мы тоже не стесняемся. Женщинам это нравится и они прикалываются над нами. Насчёт водки - нет. В пьяном виде эрекция гораздо хуже.
     
    Franklin78 нравится это.
  18. lex990

    lex990 Странник

    рай для женщин, потом наверное фантазируют до потери пульса)
     
  19. VovaM

    VovaM Красава

    Насчёт фантазий не знаю, но приколы постоянно. Например когда только заходим, снимаем трусы, эрекции ещё нет, а девчонки уже прикалываются над нами: "Ооо мальчики! Какие у вас грибочки красивые! Вон шляпки какие большие - не оторвутся?". А девчонки наши все симпатичненькие, худенькие, стройненькие и поэтому встают у нас очень быстро. Когда у нас уже стоят, то прикалываются уже над этим. Могут например свои трусики, лифчик или мочалку повесить на чей - то стоячий член или посмотреться в чью - нибудь блестящую головку и поправить свои волосы... Один раз девчонки построили нас в шеренгу и стали сравнивать наши стоячие члены у кого длиннее, у кого головка больше и у кого она блестит сильнее. Мы тоже часто над ними прикалываемся.
     
    #69 VovaM, 24 июл 2019
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
    Stein2000 нравится это.
  20. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Расскажешь? Интересно же)
     
  21. lex990

    lex990 Странник

    в такой обстановочке можно и обменяться партнерами)
     
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Секса или онанизма мы там себе не позволяем. Так же, как и обмена партнёрами. И в этом вся фишка. Мы друг друга подкалываем, они нас дразнят. И это дико возбуждает. Например жена брата моей жены говорит: "Вон у Вовки уже смазка из щелки выделилась". Или моя жена говорит мужу своей сестры: "У тебя головка блестит как зеркало. Смотреться можно. Чем ты её начистил?". И щёлкает его пальцем по головке члена. В общем балансируем на грани. Но ни секса ни дрочки. Зато потом у каждой пары бывает очень бурный секс с множественными оргазмами.
     
    Stein2000 и Franklin78 нравится это.
  23. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Ты не уходи от ответа))). То, что жены вас подкалывают, это прикольно. Чем вы им отвечаете?
     
  24. Сборище мазохистов.:pipe1:
     
    Паприк Олу нравится это.
  25. VovaM

    VovaM Красава

    Нет, храним верность своим жёнам и свои письки бережём для них. Накапливаем в сауне сперму и страсть, чтобы потом всё это выплеснуть своим жёнам. К тому же если потрахаешься или поонанируешь, то весь кайф уже пропадает.
     
    #75 VovaM, 24 июл 2019
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
  26. Ну..все относительно, по мне так дергать чужую бабу за голую сиську или давать ей потрогать свой член уже выход за грань безусловной верности.
     
  27. wladlen

    wladlen Активист

    Двоюродная сестра жены.... где здесь родство?
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы меня решили цитировать от балды что ли? Я написала, что секс мужа с родственницей жены к инцесту вообще никаким боком.
     
  29. wladlen

    wladlen Активист

    Возможно, не правильно понял, извините.
     
  30. oleg69

    oleg69 Новичок

    У меня был секс с сестрой жены , потом трахался с женой а представлял её сестру.
     
    #80 oleg69, 24 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2021
  31. Aresss

    Aresss Странник

    секс вдвоем уже был?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей