Секс втроём, а что потом?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Беззубик, 1 авг 2020.

  1. Беззубик

    Беззубик Активист

    Всем привет, дорогие сосайтовцы. У меня вот какой вопрос. Как происходит всё до постели и сам секс втроём я представляю (у меня такого не было, жаль), а вот что происходит после, когда все довольные и немного усталые выходят из состояния эйфории? Уходит ли вторая девушка домой, остаётся ли в вашей постели и спит обнявши вас пока жена или другая девушка сопит рядом, или как, расскажите?
     
    МаксимСпб нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Жить остаётся с вамиxa)
    Странный вопрос если честно...
     
    Xeniaest, Skautviewer, Leviaphan и ещё 1-му нравится это.
  3. Беззубик

    Беззубик Активист

    Жаль, что вы не смогли понять и рассказать. У меня такого не было. Я имел в виду встречу и последующие действия.
     
    МаксимСпб нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    Беззубик тут и понимать нечего. Вы спрашиваете об очевидных вещах.
    Мы полежали, допили шампанское, поболтали, вызвали такси и разъехались. Довольна ваша душенька, всё встало на свои места?)
     
    Stein2000, Handsome, 2one и ещё 1-му нравится это.
  5. Беззубик

    Беззубик Активист

    Ну да, теперь всё ок. А что, это стандартная для всех схема?
     
  6. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    xa)xa)xa)Дальше сосайтовецов читать не сталслово то какое, вспомнил уроки физики и эбонитовой палочкойxa)
     
    Dimms и Alarm нравится это.
  7. Беззубик

    Беззубик Активист

    Воля ваша!
     
  8. Juna

    Juna Красава

    Для всех адекватных людей, думаю да) Теперь вас интересует нестандартный вариант развития событий?:lol:
     
    Маришкаби нравится это.
  9. Беззубик

    Беззубик Активист

    Если такие бывают, то да, интересненько было бы почитать.
     
  10. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну она становиться вашей рабыней..
    Или нет.. берет вашу семью в плен...
    Или вот ещё...сделает вам торт и уедет, а потом родит ребенка...

    Или вот вот... Она на самом деле чужой в другом обличии...

    А потом она превращается в Халка ..

    А потом Рик и Морти появляются в другой вселенной...
    А потом танос делает щелчек

    А мне нравиться эта игра.
     
    Шамик, Любимка, Juna и 2 другим нравится это.
  11. Беззубик

    Беззубик Активист

    Очень круто!!! А ещё когда Люк Скайуокер хочет ещё раз свой меч достать, но батарейка села)))

    xi)
     
    #11 Беззубик, 2 авг 2020
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
    Sweetberry нравится это.
  12. DeepDiver

    DeepDiver Странник

    Это всего лишь секс)
     
    МаксимСпб нравится это.
  13. тания

    тания Эксперт

    А что потом??
    Да ничего, потрахались и разошлись. А что выждете что земля остановится, да нет.... жизнь продолжается. Питайте надежду что вскоре достигните секса вчетвером....Вперед двигаться нужно
     
    Stein2000, Buratino1961, Nadin и 2 другим нравится это.
  14. Беззубик

    Беззубик Активист

    Делаю вывод, что все встречи проходят на нейтральной территории и после секса все разбегаются кто куда.
     
  15. Etrido

    Etrido Альфа

    А как удобно быт дальше? И жили они долго и счастливо? Втроём....?
     
    Шамик, Sweetberry и Любимка нравится это.
  16. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Потом жили они долго и счастливо вчетвером
     
    Шамик, Syrah и Любимка нравится это.
  17. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Не каждая женщина согласится на гостиницу или сауну. Например у нас это, как исключение летом на базе у моря или осенью на охотничьей базе у реки. А в основном встречи происходят либо у нас дома либо дома у наших партнёров.
    Пара семейная, постоянная, после двух-трёх свиданий уже легко ориентируемся в доме, что мы у них, что они у нас.
     
    Ironhorsе и RomanCuck нравится это.
  18. Nicole

    Nicole Странник

    Это кому как, мне проще на нейтральной территории
     
  19. Kostik

    Kostik Заблокирован

    После секса втроём обязательно будут проблемы, которые можно решить только терпением к переменам настроения женщины. Мужчина должен показать уважение к даме, и ни в коем случае не давить нудными вопросами. Если всё пойдет в правильном русле, можно будет эпизодически это дело практиковать, не разрушив своих отношений.
     
    #19 Kostik, 19 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
    Buratino1961 нравится это.
  20. Lekx

    Lekx Новичок

    Перед новогодними праздниками мы с женой переспали вместе с знакомым парнем... Точнее как вместе, у нас был секс с моей женой поочереди( В первую неделю после того, как это случилось мы с женой практически не разговаривали - НГ был безнадежно испорчен... Более менее общаться стали только недели через две.
     
    Buratino1961 нравится это.
  21. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    У нас первый опыт мж+м не был спонтанным. Мы долго к этому шли и сразу определились, что мужчина будет не из нашего повседневного круга общения.
    Было проще и в том, что первая ознакомительная встреча была на почти безлюдном пляже, где мы нудили. Он пришёл в назначенное время и нудил рядом с нами. Пару часов мы общались на пляже, выясняли предпочтения в интиме.
    Ближе к обеду втроём пошли в наш домик на базу и там уже было и поочередно, и одновременно по члену в каждой её руке, и один в рот, второй в киску...

    А через некоторое время у нас появился другой м, который после первой встречи в домашнем уюте, предложил вторую встречу на рыбацкой базе с ночёвкой в домике. Было межсезонье, база пустая, только его друг администратор остался с нами. Как началось вечером застолье вчетвером, так вчетвером и закончилось незапланированной групповушкой мж+мм.
    Вот после этого происшествия жена долго была в ступоре и мы даже не касались этой темы, пока её не попустило. Да и я не ожидал, что она сможет удовлетворить трёх мужчин и по очереди и одновременно.
    Больше такого расширенного формата у нас не было, хотя иногда мы вспоминаем ту удивительную ночь с голыми танцами у костра...
     
    #21 Buratino1961, 29 янв 2021
    Последнее редактирование: 29 янв 2021
    Stein2000, RomanCuck и Лесной кот нравится это.
  22. Arkhan

    Arkhan Странник

    был опыт ЖМЖ с подругой жены. У меня и у подруги норм, жена отходила очень долго, ей совершенно не понравилось, пришла к выводу,что секс-только для двоих.
     
    Stein2000 нравится это.
  23. Winner

    Winner Странник

    Как как, либо вы оба принимаете это и живете дальше. Либо начинается ревность упреки и вы ломаете свои отношения, большего не дано.
     
    #23 Winner, 8 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    Atoma нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей