Жизнь втроем

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем DIvan, 24 июл 2006.

  1. DIvan

    DIvan Новичок

    Здравствуйте, уважаемые участники форума. У меня возникла нефиговая дилемма и я в полной растерянности, относительно того, какими могут быть дальнейшие действия. Надеюсь тут услышать советы людей, попадавших в схожую ситуацию, или, может ссылки на какую-то литературу, описывающую похожие случаи..

    В общем, я уже 4 года живу с девушкой (назовем ее А), которую я люблю, живем мы не без проблем, есть у нас точки конфликта, но тем не менее, я хотел бы ее видеть с собой рядом, и она отвечает мне тем же.

    Недавно я встретил другую девушку (В), которая за неделю очень плотно засела в моем сердце и никуда оттуда уходить не собирается. Другими словами, я офигенно влюбился в нее. Мне хочется быть с ней, поддерживать ее и помогать ей. Это чувство взаимно. Девушка А уезжала в командировку на неделю и за эту неделю мы несколько раз с В ночевали вместе и вообще вместе проводили какое-то время. Секса у нас не было, однако было очень хорошо вместе. Не возникало и следа чувства "утренней противности", когда после ночи на девушку смотреть не хочется и стыдно.

    При этом, никаким образом не охладели мои чувства к А, девушка В является органичным дополнением до моего идеала - она обладает теми качествами, которых мне не хватает в А, тогда как у А есть качества, которые я в ней ценю, которых нет у В.

    В общем, я в себе вижу только желание быть с ними двумя сразу. Я был бы просто счастлив, если бы смог видеть их обеих рядом.

    Из сложившейся ситуации вижу 3 выхода:

    1. Втихаря от А встречаться с В. Она на это согласна, хотя, конечно, никакой девушке такое по душе не придется. Сразу вспоминается эпизод из фильма "Москва слезам не верит"... К тому же я слишком уважаю А, чтобы так ее обманывать, а В на самом деле нужен не мужчина для случайного секса, а мужчина-защитник.
    2. Полностью порвать отношения с одной из них. Момент, когда это можно было сделать без особого труда упущен :( Это чревато слишком глубокими травмами, как у меня, так и у девушки.
    3. Встретиться втроем и сказать, что я хотел бы, чтобы мы жили вместе (ну или как-то более тактично к этому подвести). Этот вариант видится мне идеальным. Хотя я не уверен, что такая форма отношений жизнеспособна. Также не уверен, что это понравится девушкам (Если б мне девушка предложила жить втроем с 3-м мужиком, я б не был очень этому рад).


    Очень буду рад услышать какие-либо комментарии или идеи, т.к. свои закончились и я уже неделю пребываю в глубокой депрессии :(
     
  2. Re: Жизнь втроем..

    Мне больше всего импонирует второй вариант ни смотря ни на что. Так будет честнее и на мой взгляд правильнее.

    Как вариант стать всем троим мусульманами. тогда вопрос по поводу двоих "жен" будет решен.
     
  3. canon

    canon Новичок

    2 вариант лучше всего....
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    DIvanстранный ты малый, вот что главным образом я хочу сказать. ты хочешь быть с ними обеими, ну так поговори с каждой из них в отдельности. В вроде не против, поговори с А. может и она не против(кто знает что у них на уме). хотя А может тебя послать или по башке дать, что автоматом подводит тебя к варианту 2 и заодно решает его.можешь конечно морочить голову А. пока не спалишься. опять таки вариант 2. резюмируя, по любому кем то придется пожертвовать и побыстрее, пока они тобой не пожертвовали:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  5. satinija

    satinija Красава

    Это было бы подло!:oldman:

    Можно конечно, но только ты должен определить с какой из них именно лучше остаться, а с какой рвать отношения.:donkknow:
    Самый нормальный вариант:kruto: Бояться ненадо, бояться волков-в лес не ходить.:oldman: Только вот эту идею (встреч втроем) лучше обсуди с ними с каждой по отдельности, а то еще не дай бог они обе тебе испортят настроение..., неизвестно ж как они к этому отнесутса, и как отнесутса друг к другу.....:upset:
     
  6. Habibi

    Habibi Эксперт

    Мне кажется, что мусульманские жены как и не мусульманские, впрочем, как и любая женщина, тоже не в восторге от многоженства.

    Хотя был знакомый по даче, так он туда ездил и с экс-супругой и настоящей. Заделал им всем детей, потом развелся и женился опять, опять заделал 2-х детей, дачу продал. Бывают, конечно, исключения...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей