Секс втроем: как сделать это грамотно?

Тема в разделе "ЗППП", создана пользователем Анна5639, 9 июн 2018.

  1. Анна5639

    Анна5639 Новичок

    Всем привет! Мы с мужем решились расширять кругозор, хотим пригласить девушку в нашу постель. Есть ли некий этикет в этом деле? Как предложить совместно сдать анализы, и на что именно? Или есть. Какой то другой выход? Заранее благодарна...
     
    cladki, Вежливый и Пробел нравится это.
  2. Пробел

    Пробел Странник

    Анна5639! Доброе время суток! Скажу просто, как сделали мы с любовницей,заранее обговариваются все шаги, "все фобии", за чашечкой кофе, в проведении беседы. Если нет понимания - то "это" не наш вариант. Со Всем моим уважением.:ciaoboy:
     
    #2 Пробел, 9 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Сергей Грей, cladki, Azazello72 и 3 другим нравится это.
  3. Сашин

    Сашин Активист

    а мальчиков берёте? анализы уже есть! кстати, когда я перед встречей предложил девушке предъявить анализы, она почему то отказалась. хотя это естественная процедура для здоровья и безопасности всех участников!
     
    Kisutiramisu, cladki и Erazm нравится это.
  4. Анна5639

    Анна5639 Новичок

    На мальчиков не готовы ещё )))) а девушка зря так отреагировала, здоровье это самое важное ...
     
    cladki и Вежливый нравится это.
  5. Пупкин55

    Пупкин55 Странник

    Я обычно когда приходил сдавать анализы, то сразу говорил "На все!". Берут кровь из пальца на сифилис, а все остальное показывает мазок. Просто на разные инфекции там у них разные реактивы... Как-то так....
     
    cladki, Exchellist и SashaZ84 нравится это.
  6. Exchellist

    Exchellist Странник

    А как долго делают этот универсальный анализ?
    Идеально, если бы в присутствии клиента...
    И сколько это стоит?
     
  7. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Вот кстати поделюсь своим опытом - первым, он же оказался негативным в этом отношении. Тааакой букет заработал от девушки.. Причем , что интересно, парень её то ли иммунитет имел, то ли что - но у него никаких признаков венерического заболевания не наблюдалось, а у меня после встречи через пару дней вылезло. Долго и очень накладно потом лечиться.
     
    cladki и Exchellist нравится это.
  8. Пупкин55

    Пупкин55 Странник

    Зависит от клиники. Если они сами все делают, то обычно на след.день готово, если что-то передают на аутсорсинг, то через день. Опять же, смотря где проживаете, если вертолетом Ваши анализы через Охотское море в ближайшую лабораторию везти надо, то тут уже все от погоды будет зависеть... Если вертолетчик от голодных медведей успеет съе... эмм... убежать...
    Отсюда и цена вопроса формируется....
     
    Exchellist нравится это.
  9. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Если в Москве, могу посоветовать Ситилаб. Стоимость 2900 р. Плюс как бонус, мазок брала очень симпатичная девушка, оказалась землячкой))
     
  10. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Бгггг)))
    Значит это был не её парень)))
     
  11. cookie1

    cookie1 Странник

    Если уже есть конкретная девушка - просто обговорите с ней, уж если она готова сексом втроем заняться, то вопрос анализов точно готова обсудить :smile:
     
  12. Lobster1967

    Lobster1967 Новичок

    Я бы не искал универсальности, а емли еше принимать в расчет, что не кажлая платная лаборатория готова сделать что-то "универсальное". Стоит это ровно столько во сколько оценивают своё здоровье участники мероприятия! Можно это сделать и совместно и при оформлении сказать чтобы анализы прислали на ваши электронки (его анализы Вам, а Ваши - ему), и ходить не надо и с клиентом объясняться не надо если кто-то что-то упустил...

    Инткресно, как это было?!
    ... - Мужчина, вдохните, сейчас будет немного неприятно!
    Шумно вдыхает.
    - А, Вы, сами откуда?
    Занааес...
     
    Сергей Грей и Stein2000 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей