Игра - "Невидимый любовник"

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Perkin, 13 окт 2019.

  1. Perkin

    Perkin Странник

    Предлагаю для пар, желающих разнообразить интимную жизнь с использованием другого мужчины, применить такую игру. Жена находит по своему выбору (или совместно) другого мужчину, желающего секса с женой другого мужчины. Муж его видеть не должен, жена может и увидеть на фото этого мужчину или встретится с ним. В назначенный день он приходит к ним домой, жена открывает дверь, заводит в квартиру, но так чтобы муж этого не видел. Он понимает что "он пришёл", но оба делают вид что ничего не происходит, как будто этого нет. И тут наступают "прятки" по квартире. Оба эти мужчины в разных комнатах. Пока муж в другой комнате, любовник хватает и тискает жену за все места, а когда муж заходит, он куда-то формально прячется. Под стол, в шифонер, просто за шкаф. Может просто пригнуться за вазу. Он практически виден, но лица его не видно, и муж делает вид что не видит его. При этом жена и муж ведут как бы обычную домашнюю жизнь. Могут быть очень интересные моменты. Например, любовник "тискает" жену на диване, заходит муж, любовник ныряет жене под юбку и сидит там. Муж может сесть рядом, а любовник тем временем делает куни даме. При этом она даже может испытать оргазм, говоря мужу "Что-то у меня голова разболелась". Она может встать и заслонив собой вылезшего из под юбки любовника, пройти с ним на кухню. Сексом любовник сможет заняться с ней только в ванной или жена закроется в спальне с ним, сказав мужу "что я переодеваюсь"... Ещё разнообразнее может быть, если они вечером лягут спать, положив мужчин с разных сторон кровати. Секс по очереди. Надо включить музыку. Мужу придётся отвернувшись делать вид что он спит, пока "работает" любовник. В общем, суть игры в том, что любовник так и уйдёт, не увиденный мужем. В течение встречи не упоминается секс, ни слова. Но он присутствует. Этот диссонанс и должен создать сильное сексуальное напряжение. Тут широкое поле для жены "врать мужу на пропалую" насчёт любовника, легально и с удовольствием. Как вам такая игра?
     
    Galy, Аякс Теламонид, David27 и 2 другим нравится это.
  2. Спасибо, поржал.)
     
  3. Kiara

    Kiara Странник

    Автор, спасибо за прекрасное настроение. Вы сделали мой день ярче.
     
    Натуся81 нравится это.
  4. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    К чему все эти сложности?!:upset:
     
  5. Perkin

    Perkin Странник

    Да, можно просто "впендрюжить"... и всё...
     
  6. Marusya84

    Marusya84 Странник

    Забавно
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  7. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Как я понял это игра должна называться "страус", если смысл постоянно куда то голову прятать))
    Да вообще фантазия позволяет представить, представил, поржал от души, благодарочка)
     
  8. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Прочитал и понял, как скучно я живу.
    В такую игру я бы поиграл.
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Monterosso

    Monterosso … медленно спустимся и возьмём всё стадо.

    А муж подходит, стучит членом через юбку любовнику по лбу и кричит «туки-туки, Вася!» xa)xa)xa)
     
    Натуся81, Oleeg и Арлетта нравится это.
  10. Perkin

    Perkin Странник

    Некоторые "от членов" отойти никак не могут... А сама ситуация вас не возбуждает? Или только если "потрогать"?
     
  11. Monterosso

    Monterosso … медленно спустимся и возьмём всё стадо.

    Я лютый порнушник, меня принципиально возбуждают почти любые подобные ситуации. Я минуты три повозбуждался на это дело, а потом начал добавлять туда своей комедии :smile:
     
  12. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Мне нравится идея в плане эмоций, но реализация кхэээ .. как-то сильно веселит. Думаю, надо как-то докрутить её, чтобы тонна возбуждения была, а ржача нет. И обязательно реализовать
     
    webmagic нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей