В каких случаях мужчина чувствует, что его использовали?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Джули, 11 окт 2021.

  1. Джули

    Джули Заблокирован

    Девушки чаще думают, что их используют в сексе.
    А вас когда нибудь использовали для секса? Или может в быту, как таксиста, например.
     
  2. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    На данный вопрос просто невозможно найти однозначный ответ. Начнем с того, что все мужчины разные, кто-то, если попросят, готов подарить яхту и дом на берегу моря, и это будет жестом доброй воли, а кому-то жалко оплатить ужин в кафе, поскольку это будет разводом на халявную еду. Также не понятно, что значит это словосочетание "чувствует, что его использовали". Я вот представляю себе сложную схему взаимодействий, в результате которой один человек что-то получает, выигрывает, а другой, получает еще больше. И я сомневаюсь, что меня можно вовлечь в нечто подобное, поскольку всё делается по моему хотению.
    Что касается секса, не представляю, как можно использовать меня для секса:pardon:Впрочем, никто и не стремится.
     
    tanya, Magnolia, АndyR и 6 другим нравится это.
  3. Vally

    Vally Красава

    Джули Согласен с ДиВальд вопрос немного непонятен. Это как? Динамо наоборот?))) Когда женщина обошлась по принципу "вали его на пол, ломай ему член?"xa) Он надеялся на романтИк, долгие прогулки под луной, походы в театры и рестораны, и секс только после свадьбы, а его броском через бедро отправили сразу в постель?)) Наверное нужно иметь на 100% женский склад мышления что бы думать что тебя используют тока ради секса. Это похоже тот контингент который пишет заявления об изнасиловании женщинами в полициюxa)
    Если говорить об этом откровенно и цинично, то подавляющее большинство мужчин хотят быть использованными для секса. Поэтому считают это не использованием а достижением цели)))
     
    tanya, Агата, Yamat и 4 другим нравится это.
  4. Джули

    Джули Заблокирован

    Я не об ухаживаниях или подарках!
    Вот частый случай: девушка ( не ваша девушка, а просто подруга) звонит и просит ее куда нибудь свозить, или прийти починить кран и т.д. при том, вам она может легко отказат в просьбе
     
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Vally сюда надо форумских кактусов и МДшников, они всё раскажут про использование женщинами мужчин, и в сексе тоже: она оргазм получила и послала его нафигxa) ну или достаточно большой процент тех, кто плачется, что он только "кошелёк" в семье)))
     
    Агата, Sn03, Yamat и 4 другим нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    Ну это понятно: обиженок хватает. Но в устах мужчины фраза: "Ей от меня только секс нужен!" - звучит дико и ржачно!xa)
     
    Лорана, tanya, АndyR и 9 другим нравится это.
  7. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Ну разве что... Недельки через три-пять после взаимоулётного секса дама, с которой у тебя не планировались отношения, звонит тебе и говорит "поздравляю, у меня две полоски".

    UDD: ну и в производственных отношениях. У меня знакомый работал проводником на поездах, говорит, что если разнополая пара едет на рейсе, секс будет обязательно. Но после этого напарница начинает себя вести более развязно - типа раз я тебе дала, ты поди чай вместо меня разнеси, пол помой (и унитаз заодно).
     
  8. Vally

    Vally Красава

    Так это не использовали. Это просто у мужчины мозгов нет. Раз не планировал и так тупо залетелxa)
     
  9. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    По-дружески всегда можно помочь, и даже на другой конец города смотаться, не требуя ничего взамен, лишь бы время свободное было. А если кто-то считает это использованием, тот может под каким-нибудь предлогом отказать.
     
  10. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    У Вас всё в одно русло: мужчина "вкладывается" в женщину. А искренние человеческие отношения Вам не знакомы? Без использования и расчета?
     
    Magnolia, Олюня, Sn03 и 2 другим нравится это.
  11. Джули

    Джули Заблокирован

    Нет!
     
  12. Vally

    Vally Красава

    Если говорить о использовании в бытовом плане, опять же непонятно. Может я такой безотказный и простодырый, но если меня попросит знакомая, сестренка, оказать какую то услугу бытового плана и у меня есть возможность, то почему не помочь? В таких случаях у меня вообще не возникает мысль какую выгоду из этого можно извлечь) И я не считаю это использованием. Опять же соглашусь с ДиВальд: всегда можно отказать.
    Наверное люди которые считают что их используют, имеют необоснованно завышеную самооценку. Типа: "я такой незаменимый и офигенный, что всем от меня что то нужно!" А по факту являются мелочными и выгадливыми гуманоидами, не приемлющими отношения не несушие профита. Именно они используют других в своих целях и не верят что можно помогать другим искренне и бескорыстно. Поэтому и уверены что их тоже используют. Как говорится: "Ворона говорит, что ворон черен"))
     
  13. pass by

    pass by Специалист

    Да?! А вот мой муж так частенько говоритxa)xa)xa)
     
    tanya, Magnolia, Агата и 4 другим нравится это.
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Не ожидала от тебя :faint:
    Я могу попросить сходить со мной в кино, просто кино, кофе и разговор. Не думала что мой спутник при этом унижен как мужчина.
     
    2one нравится это.
  15. Vally

    Vally Красава

    Я просто ответил человеку, который считает что его использовала женщина, что бы привязать его к себе. Согласись глупо, если ты не планировал серьезных отношений, не обговорить все нюансы с женщиной.
    Либо здесь вариант, что человек не планировал серьезных отношений, но своей женщине он об этом не говорил. Тогда получается, что он был с ней не искренен, играл в большое чувство, а по факту полоскал ей мозг. В таком случае - это он использовал ее, не задумываясь о ее чувствах.
    Просто беременность по неосторожности можно предположить в раннем возрасте, но взрослые люди должны такие нюансы предусматривать в своих отношениях
     
  16. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Я эту фразу, кроме как в шутливой форме, и не слышал ни разу)))

    Думаю, использованным себя может чувствовать человек, на чувствах которого играли. Дразнили перспективами, чтобы он что-то для другого человека делал. А потом, когда цель пользователя достигнута, все оборвали и выбросили.
    С другой стороны, кого-то такое может устраивать
     
    #16 Писатель, 11 окт 2021
    Последнее редактирование: 11 окт 2021
    Шкодная и Vally нравится это.
  17. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    О, пошли:glass:
    Я сейчас вообще за любую движуху, это само по себе приятно. Лишь бы дома не отсиживать пятую точку)
    Вообще не представляю такую ситуацию, когда мужчина будет чувствовать себя использованным или униженным, если это не касается какого-нибудь фемдома.
     
    Писатель и Слушая тишину нравится это.
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Magnolia и ДиВальд нравится это.
  19. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Чувство, что его использовали, возникает у человека с очень низкой самооценкой - это раз, который сам хотел какую-то выгоду от общения получить - это два (а тут такой облом - им воспользовались вперёд).
    Говорит об уровне развития и моральных ценностях и целиком и полностью характеризует его как меркантильного человека, зацикленного на выгоде и любителя побыть в позиции жертвы.
     
    tanya, Писатель, ДимДима и 3 другим нравится это.
  20. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Скажу за себя. В сексе - нет, не было, а вот на чисто бытовом уровне разок было. Довольно ппостая услуга с моей стороны, и никакой благодарнисти кроме спасибо и улыбки не ожидалось вообще, вместо этого было продемонстрировано "а теперь пшел отсюда" всеми возможными способами, кроме прямого текста.

    На всякий случай: шапочная знакомая, даже на мека на отношения не было и не планировалось, помог добросовестно и успешно.

    Ну и фиг с ней. Разбираться не стал.
     
    ПеньОк нравится это.
  21. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    Может быть вы неправильно интерпретировали продемонстрированное, раз прямого текста не было? Бывает так, что сами придумали, сами обиделись)
     
  22. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Раньше (и после) такого за собой не замечал. И ни с кем другим подобного не было.
     
  23. Золлотая рыбка

    Золлотая рыбка статус загружается...

    А, что было в тот раз? Объясните подробнее
     
    Писатель нравится это.
  24. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Было когда-то давно, почувствовал себя использованным. И именно в сексе. Зашла ко мне девчонка в общаге, сразу в постель прыгнули. Она кончила, я тоже остановился, дал ей покайфовать, отдохнуть. Думаю и сам успею, растяну свидание, и она ещё раз кончит. Повалялись немного, я вышел отлить. А когда зашёл она уже одетая, уже на старте:"Извини, тороплюсь, пока, ну ты же знаешь, лекции скоро". Я ей чуть пинка для рывка тогда не выписал. В следующий раз я, пока не кончил, не слез с неё.
     
  25. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Золлотая рыбка давно было, подробностей не помню, не сижу над этим эпизодом зимними вечерами и не ностальгирую ) Кажись, получив желаемое (вообще-то пустяк, дорогу спросила), ни говоря ни слова преобразилась в снежную королеву,, видящую червяка, сделала пальчиками жест типа "отвали" и укатила в закат.
    Закавыка в том, что 10 секунд до того не вела себя как обычный человек (обычное здрасьте, обычная вежливая улыбка), вот этот контраст и зацепил тогда.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей