Почему вы считаете свою внешность красивой?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем EvilFox, 4 дек 2006.

?

Почему вы считаете свою внешность красивой?

  1. По мнению окружающих

    11 голосов
    8,5%
  2. По собственному мнению

    14 голосов
    10,9%
  3. и то и другое

    65 голосов
    50,4%
  4. не считаю свою внешность красивой

    39 голосов
    30,2%
  1. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    Да по разному в зеркале бывает. То вроде ниче....а то лучше б не смотрелась.Остальным нравится и ладно.
     
  2. lemark

    lemark Странник

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    Красота понятие относительное конечно..каждому нравится свое,главное без мания величия в глазах..,бо тогда вся красота теряется
     
  3. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    Я вот себя щитаю очень красивым мушчинай,ну потомушто никто меня красавцем не щитает,а я себя щитаю!они не понимают ниче в чужой красате,а фсе туда же,судить бирутса!меня обычно с Аленом Делоном сравнивают!его как по телику показывают и я рядом фстаю и все говорят на меня показывая:-Пасатрите на него,нихрена не похож!а я понял,что красив еще в садике,за мной фсе дивченки бегали и воспитательница тожа!а я кукол у них потырю,руки,ноги поломаю,вот они всем садиком и бегают за мной!потом в школе тожа,меня даже учитильница выдиляла среди фсех!фсем питерки ставила,а мне двойки,я сразу понил,что влюбилась!дажи щас с друганом серегой идем по улице,на меня все дивчонки сморят а на сирегу нет!он мне говорит:-Придурок,ширинку застигни!а че ее застегивать,там сирано нет ниче!я дома дажи зеркала фсе убрал,чтоб от красоты сваей не ослепнуть,одно оставил,потом тож убрал!ну а че,бриться начинаю,а отражение отварачивается,не можит долго на миня красавца смареть и я блин режусь!убрал,ща на ощупь бреюсь!дажи кошка от моей красаты орать начинает и шерсть на ней дыбом вместе са шкурой встает,глазки вылазиют от удивления,канеш,где ана еще такого красавца увидит!жена миня так ласково называит,чудовище ты мое,а сама подходить боится!она ваабще говорит,что со мной природа поделилась фсем,но понимношку и не там где надо!а ваабще я понил,что красата,это страшная сила!
     
  4. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    легко принимаю себя такой, какая есть. красивая, говорят, что же, с лица воду не пьют...
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    а я считаю себя вполне миловидной и в свои понятия о красоте вполне вписываюсь...окружающие тоже так говорят. красота действительно понятие относительное. на мой взгляд красив тот человек, в котором вместе с внешней симпатичностью присутствует какая то красота, которая идет изнутри-шарм какой то, сексуальность плюс конечно же ум. для меня это почему то очень важно. а когда человек божественно красив внешне, но тупой или внутри путышка, то тут уж и красивая обертка не поможет.
     
  6. Веста

    Веста Заблокирован

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    Почему вы считаете свою внешность красивой? - я не считаю, самолюбование не моё, ну а то что считают другие это их дело ah)
     
  7. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    Когда смотрю на себя в зеркало , не возникает мысли , что я красивая :rolleyes:
     
  8. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    подойдите поближе. :xaxa:
     
  9. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    Mrs. Hudson, не лучше издалека смотреть :xaxa:
     
  10. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    еще можно выразиться: полюби меня сзади, пока привыкнешь спереди:kruto:
     
  11. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    Ответил "и то, и другое" низкой самооценкой и низким самолюбием никогда не страдал)))) внутри себя надо всегда считать что ты красивый, хороший, и вообще самый лучший, каждый день говорить это себе по утрам, стоя перед зеркалом, и тогда с каждым разом всегда будешь еще более уверенным в себе =)))))
     
  12. komae

    komae Странник

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    Не считаю себя красавицей, хотя люди говорят, что красивая.
    Кому как, но убиваться не стану из-за отсутствия красоты, которая все равно уйдет, если еще не ушла, старость еще никто не отменял.
     
  13. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Почему вы считаете свою внешность красивой?

    Я не считаю себя красивым. :naezd:
    Зато другие считают. :xaxa:
     
  14. Tauren

    Tauren Странник

    Мне так мама говорит :xaxa:
    Если сюрьёзно в мужской красоте я абсолютно ничего непонимаю, смотрю в зеркало и ноль эмоций. После нескольких лет тренировок и курсов *химии* стал себе нравиться.=)
    Считаю себя красивым потому, что Многим девушкам я очень нравлюсь мне часто говорят, что я красивый и любят фоткаться со мной.
    В плане красоты очень солидарен с мнением MARIKA!
     
  15. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Потому, что моя красота никогда под сомнение не ставилась. Вот :rolleyes:
     
  16. Sumerk

    Sumerk Красава

    Голосом Раневской: "Красота - это страшная сила!" :xaxa: :kruto:
    (это я о себе) ah)
     
  17. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Ой а я такой красивый, аж переночевать негде)))))))))))))))))
    Я думаю эта тема читсо женская. Потому что мужской красоты не бывает, бывает харизма.
     
  18. Емма

    Емма Новичок

    И мне самой кажется, что я симпатичная,.. даже очень, слишком громко и самоуверенно?-, а я себе всеравно нравлюсь. И может быть поэтому и другим тоже?! :smile:
     
  19. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Емма,
    Фото в студию пожалуйста для определения и для доказателства своей правоты.....
     
  20. Katalina

    Katalina Красава

    Не считаю себя красавицей, симпатичной да....
     
    Слава20 нравится это.
  21. Anetka

    Anetka Странник

    По общему мнению. Я стройная и ухоженная. Но хотела бы быть немножко повыше, а не 165.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей