Удовольствие от орального секса, кто больше?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Perepolox, 13 июн 2021.

  1. Perepolox

    Perepolox Новичок

    Вот возник вопрос,
    С кто больше получает удовольствие от миньета?
    Делающий/ая или дающий. ?
     
  2. Yamat

    Yamat Красава

    Так вы сделайте и узнаете;)
     
    Ночь нежна, ingener, Analizator3 и 4 другим нравится это.
  3. Perepolox

    Perepolox Новичок

    Я делал, совсем не давно. Все прошло на так как хотелось, но все равно мне очень понравилось.
     
  4. Lexabi

    Lexabi Любитель

    @Perepoloxа что пошло не так? И чего конкретно хотелось?
     
  5. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    смотря как делает... Кое-кто, может, и терпит из вежливости ))
     
  6. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Мужчина должен получать большее удовольствие от процесса.
     
  7. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    По идее, да. Но здесь женщина получает удовольствие не только от самого процесса, но и от того, что делает приятное мужчине, а это сразу иное измерение удовольствия. )
     
    Analizator3 нравится это.
  8. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Я получаю основное удовольствие, когда сам делаю куни женщине или попку вылизываю. А вот если делают минет мне, то не особо возбуждает, я больше сам люблю доставлять удовольствие оральными ласками.
     
    Дюша Метёлкин и Analizator3 нравится это.
  9. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Да это одна из лучших и самых сладких ласк..баловать тело женщины и все ее местечки язычком, губами.
     
    Analizator3 и Laplandka нравится это.
  10. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Тот, кого больше заводит партнер )
    А вообще, сначала изобретите оргазмомеьр или хотя бы удовольствометр, а потом задавайте такие вопросы :teacher:
     
    Красный Бантик нравится это.
  11. Труффальдино

    Труффальдино Странник

    Делающий/ая получает, по большей части, психологическое удовольствие, а дающий, физическое. Однако, орал дело тонкое. Бывает так, что дающему нравится подчинять и властвовать, а делающему хочется почувствовать стоны и горячую жидкость на своём теле (во рту).
     
    #11 Труффальдино, 15 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2021
    Semen и Analizator3 нравится это.
  12. Perepolox

    Perepolox Новичок

    А зачем разделять тип удовольствия, если человек получает удовольствие, не важно физическое или моральное. Тем более что эти два понятия всегда идут вместе.
     
  13. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    По большей части оба получают психическое наслаждение, т к. смотрят очень близко на органы, и свои и те которые сосут или лижут сами.
    Я люблю смотреть как жена сосёт, но кончить не могу от минета, только от сношения в рот, когда я сам двигаю членом.
    Может и кончил бы, но нет смысла напрягаться.
    И так было всегда, за исключением юношеского возраста, тогда кончал в рот и женщинам, и мужчинам.
    Однако меня всегда привлекало самому лизать.
    Не всем конечно.
    Очень многие девушки не вызывали у меня желание лизать.
    Пробовал конечно почти у всех, но с таким чувством как лижу у жены, лизал только одной девушке.
    Дамам давал всегда в рот для того что бы получить удовольствие от вида сосущего ротика, это сильно заводит.
    Особенно если дама неподдельно наслаждается при этом.
    А кончать мне больше нравится от проникновения в киску или в попу.
    От души кончаешь, вгоняя член до конца.
    Лизать люблю что бы жена кончила во время процесса.
    Обожаю чувствовать её оргазм губами и пальцами в попке.
    Ну и просто понаслаждаться в 69 дама сверху, тоже очень приятно.
     
    Артемка Послушный нравится это.
  14. Perepolox

    Perepolox Новичок

    Вот именно поэтому вопрос и возник, я лично получаю огромное удовольствие делать куни, и как оказалось делать миньет мне также очень понравилось.
    И кажется я получаю больше удовольствия когда я ласкаю орально чем когда меня, хотя кончать мне больше нравится в ротик.
     
    Analizator3 нравится это.
  15. Vital84

    Vital84 Активист

    Мы с женой тоже очень любим оральные ласки. Жена иногда даже готова заменить секс минетом и получит от этого удовольствие. Прям очень блаженное личико у неё, когда кончаю ей в рот. К куни она относится менее трепетно.
     
    Analizator3 нравится это.
  16. Полизака

    Полизака Любитель

    Если когда-нить решусь попробовать сделать и будет адекватный партнер и располагающая ситуация - думаю, получу удовольствие не меньше него)
     
    Analizator3 нравится это.
  17. Svetik5

    Svetik5 Странник

    Я исключительно делающий и мне это нравится.

    Я получаю удовольствие как дающий и как делающий.
     
    #17 Svetik5, 31 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2021
    Analizator3 и DarkGreen нравится это.
  18. Моня2205

    Моня2205 Специалист

    В каждом случае свои прелести
     
    Sherxan нравится это.
  19. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Испытываю возбуждение, когда сосу, кажется, это называется внегенитальный оргазм. Одновременно это возбуждение сопровождается стыдливым чувством, униженным положением
     
  20. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Безусловно- делающий минет получает
    Чел, которому отсасывают, получает в конечном итоге единождый генетальный оргазм с семяизвеожением. Чел, который делает минет успевает получить несколько внегенитальных оргазмов. Безусловно, делающий минет получает больше удовольствия
     
    Analizator3 нравится это.
  21. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Конечно дающий! Сосал пару раз, не сравнить с теми ощущениями, когда тебе сосут!
     
    Analizator3 нравится это.
  22. Svetik55

    Svetik55 Странник

    А мне больше нравится когда я сосу, восторг и умиление.
     
    Analizator3 и Олежик4 нравится это.
  23. Svetik55

    Svetik55 Странник

    У меня нет любовных чувств к тому у кого я сосу, мне самому это нравится. Я кончаю когда сосу.
     
    Analizator3, Edelvejs и Олежик4 нравится это.
  24. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Аналогично. Мне очень нравиться сосать, боььше чем когда меня в анал
     
    Analizator3 нравится это.
  25. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Я больше жены получаю, такой у нас с самого начала брака совместный вывод. Не до конца обычно идём, любим вагинально вместе завершить. Или второй заход чуть позже для неё. ...Но всегда глотает с удовольствием, да и мне она всегда вкусная и приятная.
     
    Analizator3 нравится это.
  26. Svetik55

    Svetik55 Странник

    А мне наоборот нравится когда меня берут анально, а орал это как разогревающее. А если кончит в рот тоже не беда - еще пососу и снова встанет.
     
    Analizator3 нравится это.
  27. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Ну а как измерить этот уровень удовольствия?) иногда я делаю чисто что бы порадовать мужа, сама особо не возбуждаясь. Но иногда получаю просто нереальное возбуждение, мне кажется, сильнее чем чам муж) обычно это случается в спонтанном минете. Например, муж с работы пришел усталый, злой, а у меня в голове что то переклинит, я опускаюсь перед ним на колени, снимаю джинсы и...)) очень возбуждает такая обстановка, когда он полностью одет, а я почти полностью раздета перед ним на коленях. Или в машине, по пустой проселочной дороге, не разрешая ему останавливаться) или когда он говорит по телефону, или вообще по скайпу, залезть под стол и смотреть, как он будет продолжать, когда его член у меня во рту) в такие моменты очень сильно возбуждаюсь
     
    Dickjoy, VovaM, Олежик4 и 7 другим нравится это.
  28. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Завидую тебе, ты женщина, у тебя есть мужчина, которому можно сделать минет. А мне приходиться платить геям актам ща минет, который я делаю
     
  29. sezend

    sezend Странник

    А вы не пробовали совместить сразу два этих удовольствия?
     
  30. Jyli

    Jyli Душнила

    Смотря кому делаеш) :pardon:
     
    ingener нравится это.
  31. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Ну про минет не скажу
    А вот куни наверное на ровне
    А от анилингуса я точно больше тощюсь чем жена, спасибо ей что позволяет это делать круче всего когда она войдёт во вкус и начинает доминировать ))))
     
  32. 20san

    20san Странник

    Ну по эмоциям моей девушки в процессе, я почти с полной уверенностью могу сказать что удовольствия она получает больше.
     
  33. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Лично я получаю удовольствие когда делаю, и естественно когда мне делают!
     
  34. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А если не секрет - кому приятнее делать? Постоянному партнёру или случайному?
     
  35. Jyli

    Jyli Душнила

    Случайному только больные на голову делают.
    Просто минет может быть обязанностью, например в семье, тогда конечно без удовольствия.
     
    Dickjoy и Арлетта нравится это.
  36. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Прям радикальный шариат какой-то
     
  37. Jyli

    Jyli Душнила

    Ну, это просто пример такой))))
    Кто то начальнику сосёт за место в офисе)
     
  38. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Как хорошо, что я в офисе один работаю и начальство за бугром)
     
  39. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Могу согласиться, но сформулирую тогда иначе: любовнику слаще, чем мужу?
    (Правда, от следующей реплики слегка в осадок выпал)
    Это как так? Что за семья, где один другого принуждает к сексуальным услугам вопреки желанию другого супруга/супруги? :faint: Нафиг такая семья сдалась?
    Не уходите от от ответа про семью. Офис и зависимость по службе от начальника - "это другое".
     
  40. Jyli

    Jyli Душнила

    У каждого свои приоритеты, для вас может секс за работу и норма, а вот семья что то зацепило) и что значит заставлять, никто никого не заставляет, но да бывает что делаешь потому что должна, без эмоций, а вот если есть страсть эмоции к мужчине, то с удовольствием делаешь.
    Да, некоторые выходят замуж без любви, может вам легко от одной к другой бегать, если что то не так, а некоторые имеют свою ответственность и обязательства.
     
    PuraVida и Edelvejs нравится это.
  41. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А я понял, что это для вас норма xa). Вы же так сказали, а не я. К тому же:
    Значит, вам есть, что сравнивать, на личном опыте.
     
  42. Jyli

    Jyli Душнила

    Нет, уж, это вы сказали и про случайные связи тоже))))
     
  43. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Но это я не о себе, так-то, а на основании приведённого вами примера:
    Давайте не будем пикироваться - это ни к чему, мне реально интересно ваше мнение. Девушки иногда говорят, что предпочитают с любовником больше вольностей, чем с мужем, вот я и хочу понять, почему именно. А раз у вас был опыт минета разным людям, вот и заинтересовался - почему одному делать минет приятнее, чем другому. Пока могу только догадываться (опять же исключительно с ваших слов), что вы считаете муж-деспот, а начальник в офисе-гнида :smile:. Так кто тогда хорош?
     
  44. Jyli

    Jyli Душнила

    У начальника своего не сосала)) и я вообще не абмициозна в плане карьеры, т к что это мне не светит.
    Приятно, когда ты это делаешь по своему желанию, а желание зависит от ваших отношений вообще.
     
    Edelvejs нравится это.
  45. Jyli

    Jyli Душнила

    А вам видимо нет, у вас все на одну вагину)))))
     
  46. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Спасибо, хотя от конкретики вы всё-таки отскочили.
    Барышня, по себе о других не надо судить. К тому же, переход на личности всегда означает отсутствие аргументов. Вы всё же на форуме, а не на колхозном базаре.
     
  47. Jyli

    Jyli Душнила

    Сам же начал выводы обо мне делать, а как себя любимого задели, вспомнил о этике и т.д. ну, хоть поздно чем никогда)
     
  48. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Напомню, всё началось с твоего поста
    И какие выводы я должен делать? Что ты, имея только одного сексуального партнёра за всю жизнь, в состоянии сравнивать? Это нереально, в предмете темы всё же надо разбираться.

    Откуда ж я мог знать, что ты всего лишь начинающий теоретик сексуальных проблем?

    И не выводы я делал, а просто задал вопрос, который тебя почему-то задел (вот тоже странно, почему). На личности я не переходил. И первым же предложил прекратить пикировки. Предложение повторяю, кстати.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей