Эти ужасные названия видов ОС

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Betman, 21 авг 2008.

  1. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Ни когда жене не скажу иди пососи , (
     
  2. contexx

    contexx Странник

    Хах.пососи.мы с женой это цемик называем)
     
    Дюша Метёлкин нравится это.
  3. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Кунька и минька - такие веселые названия используем чаще всего. Оральный секс обожаем. Но не могу вспомнить ни одного раза, чтобы я предлагала мужу сделать куни или просила его. Он сам проявляет инициативу, причем молча.
     
    fantasyfan и Алексей905 нравится это.
  4. Mann

    Mann В поисках себя

    Возьми мою Баварскую сосиску место сигареты - минет
    И Сядь мне на лицо! - куни:smile:

    А на самом деле когда 2 человека соединяются в страсти, там не нужно лишних слов. Там и куни там и минет и даже больше!
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Лишь бы слово "пошалим" не звучало, полнейший антисекс)) Ну и уменьшительно-ласкательные кунечки, минетики, это жесть)
    "Полижи мне" вполне могу сказать, да вообще по-разному можно сформулировать, в том числе и погрубее, главное результат.
     
    Леонидыч, jamanahabara, Torx и ещё 1-му нравится это.
  6. Marinkin

    Marinkin Активист

    Согласна полностью)))
    Сегодня ночью сказала мужу" Я хочу, что бы ты поцеловал меня там ".
    А вообще да, названия у ОС некрасивые
     
    Арлетта и Torx нравится это.
  7. Torx

    Torx Активист

    Лучше полизал
     
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это ужасно звучит. Полный антисекс.
     
    RobertoFallini нравится это.
  9. Marinkin

    Marinkin Активист

    Согласна))))
     
    Красный Бантик нравится это.
  10. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Я в последнее время стал применять "предлагаю тебе оральный секс", "как смотришь на сеанс орального секса" и другие вариации. Вряд ли сексуально, но и не противно
     
  11. SundayFunday

    SundayFunday Странник

    Зачем называть как-то, если достаточно придержать за голову сзади и потянуть её вниз, что с твоей стороны, что со стороны девушки. Все становится понятным.
     
  12. Ragnar88

    Ragnar88 Странник

    А как тогда лучше говорить про куни?
    Отлизал?
    Подлизал?
    Поцеловать?
    Посмаковать?

    Так же вопрос к девушкам а как вы любите что бы называли ваши прекрасные сладкие киски ? Я вот предпочитаю называть «бутон»
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Муж так и называет - куни.

    Предпочитаю никак не называть.
    Но если так уж необходимо об этом месте заговорить, то использую обычную терминологию - вульва, влагалище, клитор, половые губы (малые и большие). Ещё в ходу направления движений (выше, ниже, левее, правее) и местоимение "там".
    Но, конечно, с губами неудобнее всего, слишком длинное словосочетание, сложно выговаривать в состоянии возбуждения.
     
  14. Ragnar88

    Ragnar88 Странник

    Вы ещё забыли правая или левая половая губа, у вас так все строго и по полочкам разложено :smile: .
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не забыла, там ниже было про право-лево)
    Это не строго, просто всё остальное мне совершенно не нравится. А тут хоть более-менее по-человечески.
     
  16. Ragnar88

    Ragnar88 Странник

    Разве бутон и роза не лучше звучит чем ВЛАГАЛИЩЕ или ВУЛЬВА, лучше поцеловать бутон, чем лизать ВЛАГАЛИЩЕ. :smile:
     
    Винтер нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну просто если мой супруг во время секса вслух скажет что-нибудь про бутон, то больше на секс в этот день я настроиться не смогу.
    Кстати, влагалище лизать ни в коем случае не надо. Да и вряд ли кто-то обладает настолько длинным языком.
     
    jamanahabara, AlbayBey, sleepmind и 2 другим нравится это.
  18. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Мы наверное тоже не романтичны. Парень просто может сказать "Хочу минет. Или хочу сделать тебе куни". Я обычно тоже называю вещи своими словами.
    Иногда могу сказать "Давно твой член не был у меня в ротике" или "Мне не хватает твоего языка на моей киске" зависит от ситуации.
    Подружка одна смешно называла куни, просила парня побурчать или полимонить писю. Но меня подобные словечки не возбуждают)
     
  19. Микроб

    Микроб Странник

    Словечки
    Словечки так себе, но полимонить хотелось бы…)
     
    Вежливый нравится это.
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    :gsmex: Намыть киске усы ) Взъерошить.... а, нет, это на груди обычно, у котиков :fox:
     
    Арлетта, Galy и Erosx нравится это.
  21. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Прокатить на куникулёре.-)
     
    Бриджит, Вежливый, Galy и ещё 1-му нравится это.
  22. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Провести кунитерапию ) :girlagree:
    Побаловать сырниками, тьфу, омлетом!
     
    RobertoFallini и Erosx нравится это.
  23. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну не настраивают меня такие слова на нужную волну)
     
    #173 Caramelna, 15 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2023
    Бриджит, RobertoFallini, Syrah и 2 другим нравится это.
  24. Professional

    Professional Заблокирован

    Почему же. Муравьед обладает
     
  25. Tanita

    Tanita Новичок

    Ну налимонить писю это самое смешное что я слышала xa)
    Мы с мужем называли всегда "поцелуй/возьми губками мальчика", "мальчик хочет в ротик" и "как-то у тебя слишком свободно в ротике" xa)
    Ну и соответственно у меня была "девочка". Поцелуй, порадуй, поиграй с девочкой :yummy:
     
    Mann, Бриджит, Tommios и ещё 1-му нравится это.
  26. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Забавно)))
     
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ночью растерялась, когда хотела попросить мужа перейти к ос. Перебирала в голове варианты и ничего приемлемого не смогла придумать, всё как-то слишком пошло получалось...
     
    Mann нравится это.
  28. Ametist

    Ametist Странник

    С недавней поры захотелось применять изысканные восточные обращения, обороты речи, вроде услада души моей, луноликая, мой господин.. слова из сказок 1001ночи. Общение при таком подходе становится медлительным, глубоким, духовно-насыщенным.. очень интимным и личным. В таком ключе термины для орального/классического секса оттуда и появляются..)) Например, ".. рыбка в ручейке" - это обычный, миссионерский секс, при котором пенис - рыбка.. Желание орального секса: "..видела сегодня лодочку на реке..".. Лодочка - язык, поскольку скользит по поверхности..
     
    Galy и Бриджит нравится это.
  29. ЯНезнакомка

    ЯНезнакомка Новичок

    Мой муж просит меня "побалавать"
     
    PuraVida нравится это.
  30. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Варианты навскидку, кроме уже названий: 1) при поцелуях ненавязчиво так подвигать его в голову в нужном направлении 2) "поцелуй меня ТАМ... (вариант: ниже... ниже... еще ниже...)
     
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Эм. Нет, он как раз делал куни, а мне хотелось, чтоб он переключился на минет.
     
  32. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Да тут все просто, "теперь я хочу тебя приласкать", "хочу член в ротик", "может поменяемся?", "хочу поиграть с тобой языком" , "мой ротик скучает".
     
    AlbayBey, Красный Бантик и Erosx нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне хотелось как-то намекнуть, чтобы он этот процесс инициировал, вот и растерялась. В итоге сказала, что хочу, чтобы он вошёл в меня, держа за волосы. Но как-то коряво это всё равно.
     
  34. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Как-то у вас все сложно :pardon:
    Если бы я сказала "войди в меня держа за волосы" , то меня явно поняли бы по-другому. ah)
     
    2one, AlbayBey, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну он понял правильно, к счастью))
     
    Caramelna нравится это.
  36. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Ничё по прошествии десятков лет не меняется))) В 1979 году (я заканчивал девятый класс, мне шестнадцать лет) был коварно соблазнен девушкой на семь лет старше. В один из моментов нашего сексуального контакта, когда девушка лежала на спине, а я целовал ей грудь, она положила мне ладонь на голову и слегка подтолкнула вниз, сопровождая свои действия словами: "Поцелуй меня там..." Поцеловал... Понравилось...

    Ну, сейчас ещё терпимо, а в те времена кроме как "дать в рот", "отсосать" и "отлизать" никаких других определений не было. Разные минеты и куни появились несколько позже.
     
    Леонидыч нравится это.
  37. Руди

    Руди Активист

    Поцелуй меня внизу, займись моей девочкой. Полижи писю, хочу куничку.
    Что то еще, но я уже не помню.
    Лично меня больше всего заводит старое доброе: отлижи мне)
     
    Леонидыч нравится это.
  38. D moniko

    D moniko Странник

    Могу предложить Linguing (от итальянского lingua - язык)

    ага, чертовски заводит всегда)
     
  39. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Хм...интересно! Не слышал ещё такого))

    Аналогично. Нравится больше несколько грубоватая терминология, чем все эти "кунечки".
     
  40. Странница

    Странница И листок и ветер

    Почитала.
    Меня аж передёргивает от этих уменьшительных суффиксов((
    Полнейший антисекс для меня.
     
    Леонидыч и Вежливый нравится это.
  41. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    В паре уже сложившиеся термины всего, что делается в постели.
    Кроме как Соси, Давай пососу немного, Лижи, давай полижу... Нравится когда жена во время прелюдии говорит Ну давай соси, для неё лизать и сосать это одно и то же.
    Но главное это называть то, что надо пососать или полизать.
    Кроме непечатных слов у нас других не бывает.
    И это не акцентирование специальное, а просто обычные слова для нас.
    Когда десятилетиями эти занимаешься, то подбирать что-то особенное каждый раз не надо, всё уже подобрали ещё до свадьбы, собственно поэтому и поженились, что контакт был полный во всём, и на этом полном контакте можно было создавать семью и принимать ответственность.
     

Поделиться этой страницей