Эти ужасные названия видов ОС

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Betman, 21 авг 2008.

  1. Frank

    Frank Специалист

    Интересный рассказ, читал на одном дыхании
     
  2. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мне нравится лиз-лиз, «поцеловать там»).
     
    prorok, Саша30, Antonio и ещё 1-му нравится это.
  3. Igrok

    Igrok Активист

    Я говорил, что сейчас будет мой любимый завтрак/обед/ужин/сочник)
     
    prorok, dikiyleshiy, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    Прикольно и как-то мило что ли:smile:

    Igrok а почему сочник, а не расстегай к примеру?)))
     
  5. Igrok

    Igrok Активист

    Juna потому что девушка испытывала струйный оргазм, сочно получалось)
     
    Yamat, dikiyleshiy, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  6. Шлифак

    Шлифак Активист

    Так называемый МАТ просто откровенные слова. И не надо их стесняться или тем более обижаться. И когда при оральном контакте я говорю " Соси мой...." обычно девушка воспринимает это как одобрение и ласку

     
  7. lecksan

    lecksan Сабина

    А тебе самой нравится когда целуют (там). Мне кстати тоже режет слух от всяких (куни-муни)
     
  8. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мне нравится, конечно :smile:. Это приятно :smile:.

    А мне нравится как мой мужчина просит его поцеловать )))).
     
    fantasyfan нравится это.
  9. Slider

    Slider Активист

    Если я хочу сделать куни говорю что хочу ласкать тебя, если хочу чтобы мне сделали миньет говорю ласкай меня.
     
    Натуся81 и Frank нравится это.
  10. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Я исхожу из готовности, возбужденности любимой. Когда она уже разогрета, поцелуями спускаясь от шеи по груди, по животу, обязательно удиляю внимание ножкам и всем прелестям. Если любимая не хочет, она так и говорит. Если не останавливает, я прям в процессе говорю как обожаю "ее лизать" и т.д. Разумеется, в обычном состоянии и для меня это все звучит отталкивающее, но при соответствующем уровне возбуждения это только добавляет желания.

    П.С. - если хотите, как вариант могу предложить синоним "десерт" ))
     
    #60 MoscowMen, 1 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2020
    Натуся81 нравится это.
  11. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Вот и меня так же, слова не нужны. Достаточно постучать головкой по соскам или как-то по-другому переместиться, чтобы её рука оказалась на яйцах в непосредственной близости от лица, и намёк будет понят. Ну а меня уговаривать нет надобности вообще. Для меня куни настолько естественное, желанное и обязательное действо, что раньше или позже моё лицо между ног девочки окажется обязательно. Если девочка хочет побыстрее, её достаточно просто подтолкнуть голову в нужном направлении.
     
    окаспер, Grib21, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  12. laska11

    laska11 Новичок

    И на чувства это уже не похоже с ее с стороны... тебя просто эксплуатируют... а любовь должна быть взаимной !!!
     
    #62 laska11, 19 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2020
    Натуся81 нравится это.
  13. Шекспир

    Шекспир Странник

    Дебильно длинное это слово "кунилингус". Меня тоже подбешивает, поэтому встречаю только в тексте, хорошо, что она мне не говорит. Не каждый секс может закончиться оргазмом, но каждый секс должен включать взаимные оральные ласки.
     
    dikiyleshiy, Лесной кот и Натуся81 нравится это.
  14. Шлифак

    Шлифак Активист

    Кому то нравится что его так эксплуатирует девушка. Хотя редкая девушка после куни не хочет классики и минетик
     
    2one и Натуся81 нравится это.
  15. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вообще никогда , никому не предлагала. Пока любовью занимаешься, мужчина обычно сам знает, когда ему пора на вкус попробовать ah)
    А вот по мужчине мне видно, когда ему хотелось бы тепла и влажности.:icecream:
     
    Ценитель37, prorok, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  16. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Идеальная женщина! :ok::bravo:
     
    Натуся81 и Слушая тишину нравится это.
  17. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Натуся81 нравится это.
  18. Nlnta

    Nlnta Странник

    А Слава20 то прав по поводу вашей идеальности)
     
    #68 Nlnta, 28 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2020
    Слушая тишину и Натуся81 нравится это.
  19. Шлифак

    Шлифак Активист

    Конечно лучше откровенные слова. Но не всегда это воспринимается хорошо. А вот насчёт не каждый секс акт должен закончиться оргазмом не соглашусь. Залез языком в девушку - всё, лижи пока она не кончит.
     
    Эмели, dikiyleshiy и Натуся81 нравится это.
  20. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Посетить гнездо аиста:smile:))))))))))))))
     
    Натуся81 нравится это.
  21. boborkoff

    boborkoff Активист

    все уже без слов понятно... малейшее дрожжание. еле заметный стон. все. значит нужно приступать к оральным ласкам.
     
    Натуся81 нравится это.
  22. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Вот за такое отношение на меня любимая Лешачиха периодически обижается. Самый вкусный оргазм первый, и ей иногда хочется его ощутить непосредственно "на палке", а не от поцелуев ... Приходится целовать не до конца ...
     
    Натуся81 нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    А если не кончит? 8o Все? Так там и останется? :faint:
     
    Yamat, Шлифак и Натуся81 нравится это.
  24. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    А надо было предлагать!)) Все мужики сластены, только не все признаются
     
    Boyscout, Skorpioшка, Yamat и 3 другим нравится это.
  25. Шлифак

    Шлифак Активист

    Ну в этом случае девушка сумеет дать понять чего желает)))

    Да ладно. По крайней мере съимитирует. Хотя изменения вкуса клитора перед оргазмом не симитируешь.
     
    Натуся81 нравится это.
  26. opadiy

    opadiy Странник

    Аналогично
     
    Натуся81 и Шлифак нравится это.
  27. Беззубик

    Беззубик Активист

    Лизинг - идеально подходит.
     
    #77 Беззубик, 29 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2020
  28. Goodmood

    Goodmood Странник

    Интересно, а как изменяется вкус клитора перед оргазмом? Никогда не доводил свою до оргазма языком, она сама останавливает, просит чтоб уже вошёл в неё.
     
  29. Шлифак

    Шлифак Активист

    Похоже на вкус медяшки или железки)))
     
  30. Goodmood

    Goodmood Странник

    Шлифак это как привкус крови что ли?
     
  31. Interessa

    Interessa Специалист

    xa)xa)xa) по секрету скажу, вы делаете что-то не так, но она стесняется вам об этом сказать. Когда она понимает, что так она точно не кончит, она изображает страстную львицу "войди в меня, мой лев!". Если хотите доставить ей удовольствие именно орально, попробуйте с ней поговорить откровенно, спросите как ей нравится, либо попросите, чтобы она поласкала себя и наблюдайте за локацией и темпом этих ласк.
     
    Yamat, Gerika и fantasyfan нравится это.
  32. Goodmood

    Goodmood Странник

    Дааа? Ну может быть, может быть... а ведь она и правда никогда не говорила мне как ей нравится, как нет. Хороший форум!:kruto-da: я тут недавно.
    Жаль ещё не скоро проверю, я на судне в рейсе.
     
  33. Шлифак

    Шлифак Активист

    Нет, на кровь совсем не похоже.
    Именно железистый привкус.
     
  34. Goodmood

    Goodmood Странник

    По теме: мы никак особо не выделяем названия. Я просто иногда говорю хочу поцеловать тебя ТАМ.
     
  35. Xypma

    Xypma Странник

    Что я, что бывшая остановились на сделать приятно, хотя порой, она яростно просила "дай отсосать, слюнки текут" xa)
     
    Yamat нравится это.
  36. Vital84

    Vital84 Активист

    Обычно прошу жену пососать мне член или говорю, что хочу кончить ей в рот. Всё четко и ясно.
     
    CypressHill нравится это.
  37. CypressHill

    CypressHill Странник

    Прямым текстом и в глаза, в глаза самое главное смотреть), и перед фактом ставить партнера; "лизать" ("сосать").


    Жена тебе не даёт! Минетить тоже не не. Только ты ей лижешь! Вопрос: ты сам дрочишь или она тебе?
     
    #87 CypressHill, 2 сен 2020
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
  38. Yamat

    Yamat Красава

    Вкусненько звучит:yummy:

    Вообще слова не нужны...ведь есть язык тела, который без слов укажет, что я хочу в данный момент, а что хочет он.
    А когда идет игра....то там произносится много разных слов и выражений, развратных и пошлых, бывает с нежностью...но чаще с принуждением и матом. :tooshy:
     
    #88 Yamat, 8 сен 2020
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    m35mi, Igrok, Magnolia и 2 другим нравится это.
  39. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    У нас просто "поцелуй меня ТАМ". И усё понятно.

    Еще можно продвигаться к месту назначения с поцелуями и шуточно-дурашливыми вопросами "а где тут самое вкусное место? Может тут? Не, наверное вот тут будет вкуснее, попробуем...". Но тут главное вовремя заткнуться :smile:
     
    Juna нравится это.
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это точно)
     
  41. Astral88

    Astral88 Заблокирован

    Вот меня просто бесит само слово "кунилингус" .
     
  42. Igrok

    Igrok Активист

    Можно же своё слово придумать красивое - лизанька, ну или как вам больше нравится
     
  43. travisscott

    travisscott Странник

    Я обычно говорю «сделать ротиком», а она «полизать писечку)
    Слова куни и т д не используем)
     
    prorok нравится это.
  44. prorok

    prorok °

    Немного жаль автора! Но если ему нравится этот вид секса то я рад что у него всё супер;):kruto:

    Какой профессиональный подход:kruto:

    Вообще не циклюсь на названии, всё зависит от настроения и ситуации так что названий много итог один доставление удовольствия.
     
    #94 prorok, 27 окт 2020
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
    fantasyfan и Слушая тишину нравится это.
  45. Полизака

    Полизака Любитель

    Есть незаслуженно редко используемый синоним "кунилингуса" - ланьет. По-моему, звучит куда как более благозвучно.
     
  46. Con1

    Con1 Специалист

    “Куничка». Аж выворачивает
     
  47. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Нравится когда называют всё как есть или хотя бы: поласкай меня "там" язычком,пальчиками...
     
  48. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    К словам "Куни", "Куннилингус" отношусь в принципе более или менее нейтрально, нет такого чтобы прям раздражало, но сильнее завожусь, когда все это звучит в более грубоватой и пошловатой форме, подчеркивающей мое подчиненное положение по отношению к женщине. Нравится когда говорят: "Сейчас ты у меня отлижешь!" или просто: "Лижи!". - И все в таком духе. Нравится, когда женщины мне не предлагают им сделать это, а просто берут и используют мой язычок для своего удовольствия как нечто само собой разумеющееся, ведь я их раб, вещь, слуга... зачем что-то мне предлагать или просить, я по факту обязан удовлетворять женщину таким вот образом по первому ее желанию. Еще кайфую, когда меня за волосы при этом держат и смотрят на меня сверху вниз, а во взгляде девушки читается чувство полного превосходства и ощущение власти надо мной.
     
    ДимаSa, Полизака и Frank нравится это.
  49. Nadin

    Nadin Активист

    "Поцелуешь меня снизу", или "сделаешь мне приятно".
     
    fantasyfan нравится это.
  50. Полизака

    Полизака Любитель

    Давно мечтаю, чтобы жена заставила отлизать при подруге именно так - "Ну что, хотел ведь, давай, лижи прямо сейчас".
    А потом, удовлетворившись, подведет меня к гостье и скажет: "Распоряжайся, этот лизун весь твой!".
     
    tigr и Артемка Послушный нравится это.

Поделиться этой страницей