Минимальный возраст парня, с которым вы были, взрослым женщинам вопрос

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем SvetLanaLana, 27 апр 2021.

  1. Tanaka Kuma

    Tanaka Kuma Любитель картошки

    Я это представляю примерно так. Предположим у тебя есть сестра, вредное мелкое животное которое мешает тебе сидеть в интернетах и крадет все вкусности из холодильника. Будешь ли ты смотреть на её подруг и думать: "О, вот подрастают мои будущие любовницы"?
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тут на форуме есть такие граждане, что будут даже на холодильник так смотреть и думать, не то что на подруг сестрыxa)
     
    Скр0мный, fantasyfan, Гамбит и 6 другим нравится это.
  3. newska

    newska Любитель

    О да! Приоткрываешь холодильник, и в щель просовывыешь, главное тихо, стоная в ладошку, чтобы по горбу скалкой не схлопотать, мол попался)

    И что холодильник? Тут есть такие девушки, что по щелчку пальцев и стриптиз получат и всё что пожелают!
     
  4. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Но ведь это совсем другой возраст - малышня несовершеннолетняя, а мы говорим о возрасте согласия, когда у самого человека в голове не плюшевые мишки и крутой велосипед, а гормоны играют рок-оперы. Поэтому относиться к нему, как к ребёнку подруги, другу сына и т.п. можно только когда они таковыми и являются, в остальных случаях ступор врядли связан с подобными сравнениями.
     
    Любимка нравится это.
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ДиВальд Бьюсь об заклад, у тебя как всегда есть ответ, пусть и предполагаемый. Озвучь версию.
     
  6. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Слушая тишину у меня ответа нет, поскольку даже в ситуацию подобную не попадал - молодой ещё, да и пол мужской. Могу лишь предполагать, что когда если буду в подобном возрасте, то препятствием будут в основном умственные способности девушки ну и, как я выше упомянул, связи со знакомыми (дочь друга, подруга дочери и т.п.).
    [​IMG]
     
  7. Leon1977

    Leon1977 Активист


    Эпистолярный
    жанр,
    Не каждому подвластен.
    Овладеть наскоком, невозможно!
    А вот постичь, конечно можно,
    Но лишь, когда понятна будет,
    Жизненная истина и суть!
    P.s.
    Чтобы коньяк стал дорогим и ценным, а мужчина мудрым и интересным, для первого нужно время, а для второго, хотя бы немного "жизни" путь!
     
    Лорана, Sn03, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  8. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Порой, если добавить первое во второе, получается примерно тот же результат. Но он на любителя )
     
    Лорана, Шамик и Арлетта нравится это.
  9. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Красиво парируете!)
    Процитирую фразу известного киногероя Джеймса Бонда: "Взболтать, но не смешивать!"
    Идея хорошая, но не переборщите с дозой, иначе "карета превратиться в тыкву"!) Я о мужчине, который будет после, вам петь дифирамбы!)
     
    Лорана, PuraVida и Шамик нравится это.
  10. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Leon1977 Я от последователей Д.Бонда дифирамбы не принимаю, - часто их внутренний возраст неумолимо стремится к тому, от которого я неумолимо удаляюсь. Впрочем, тема не обо мне )
     
    MarkoPolo, Лорана, Leon1977 и ещё 1-му нравится это.
  11. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Бонд, пример героя возможно неидеальный, но уж точно харизмы ему не занимать в общении с женщинами!)
    Безусловно, мы все удаляемся от юности, а значит приходим в зрелость(зрелость мысли и суждений) и это считаю главным, а вот возраст достожения этого момента у всех разный! Вот такая метаморфоза!
    P.s.
    Вам, определённо близки интеллектуальные мужчины!;)
     
    PuraVida нравится это.
  12. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Соглашусь. На юнцов смотрю материнскими глазами. Думаю, о, у кого-то красивый сын.. или чЁж без шапки то в такой холод...
    Молодые никогда не возбуждали.
     
  13. Dimup

    Dimup Специалист

    Решайся ! А вдруг будет классно ))
     
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    А вдруг -нет. И как с этим жить? xa)
     
    Шамик нравится это.
  15. Dimup

    Dimup Специалист

    лучше стыдно, чем никогда :icecream:
     
    Майская, Шамик, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  16. алиберд

    алиберд Странник

  17. Bilen

    Bilen Странник

    Не знаю как другие, но я ощущаю себя лет на двадцать моложе, когда встречаюсь с молодым человеком на почти 30 лет младше меня. Меня заводит та ситуация, что в своём возрасте я способна возбуждать молодых.
     
    Вежливый, Erom, Vrednyi и 14 другим нравится это.
  18. Разная

    Разная Странник

    Были несколько раз 19ти летние... Было не плохо) О каких-то отношениях речь не шла, просто я получала то, что хотела. И он тоже.
     
    Бумбокс и Вежливый нравится это.
  19. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Мне 63. Мужчин младше 40 в принципе не рассматриваю
     
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Какая от них шла основная эмоция? Любопытство? неуверенность? ух, я сейчас как разбегусь... ? :smile:
     
  21. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Когда мне было 19 от меня исходила дикая страсть и желание угодить взрослой даме!
     
  22. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Желание угодить может быть разным: снизу и на равных. Угодничества снизу хотелось бы избежать, но всё время кажется, что там как раз такое. Стереотипы, видимо.
     
  23. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Это Вы здесь начитались . Мне теперь тоже везде госпожи мерещатся, стал плохо спать. Как представлю себя выпоротым в клетке . Нет угодить не с точки зрения низа , а исключительно с общечеловеческой. Сделать приятно взрослой даме , чтобы она не пожалела, что пригрела юнца. А утром накормила вкусным завтраком.
     
  24. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Я немного про другое, не про низ в общепринятом смысле, а из серии: "Вы скажите, что делать, я всё сделаю." Не хочется быть училкой по собственному телу ) Хотя на днях видела такого, допустим, 19-летнего... что я бы да ) Несколько раз бы да )
     
  25. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Если он старается, почему не поучить. Он потом сторицей воздаст. Эх, жаль, что я давно, очень давно вышел из этого возраста. Но вот кстати, 19 летние девчонки меня вообще никак не трогают.
     
  26. Разная

    Разная Странник

    Ну... У кого-то любопытство, а кто-то действительно хотел женщину старше))
     
    PuraVida нравится это.
  27. Uran7

    Uran7 Странник

    Меня бы вообще возбуждало,если бы жена с молоденьким
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей