Есть ли женщины , девушки которые предпочитают мужчин в возрасте?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Akzot, 23 май 2021.

?

Есть ли женщины(девушки) предпочитающие мужчин в возрасте?

  1. Предпочитаю мужчин моложе себя или ровесника.

  2. Предпочитаю ровесника или немного старше себя.

  3. Предпочитаю мужчин на много старше себя возраста моего отца.

  4. Предпочитаю мужчин очень старых , дедушек.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Akzot

    Akzot Странник

    Интересно.
    А есть ли женщины , девушки которые предпочитают мужчин в возрасте?
    Мужчин на много старше их самих , которые им в отцы годятся?
    И которые готовы связать с ними жизнь не ради денег или квартиры , а просто по тому что она его любит?
     
  2. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Конечно есть. Я думаю даже большой процент таких девушек. А связано это с тем, что взрослые мужчины это уверенность, надежность и стабильность. Ну и плюс поиск мужчины похожего на своего отца. Что-то подобное Эдипову комплексу.

    Моя девушка, например, когда нам было лет по 20, как-то говорила, что у нее фантазия закрутить роман с мужчиной как мой отец!
     
    #2 ignat030, 23 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2021
    VovaM нравится это.
  3. Майская

    Майская Любитель

    Моя подруга такая. Мы всегда ее подшучиваем. Западает на седовласых кавалеров на 15-20 лет старше неё. Прям пунктик. Муж симпатичный интересный ровесник. А любовнику 56 лет (ей 35). Седой. Выглядит на свой возраст. Полковник на пенсии. Конечно присутствуют дорогие подарки. Но это не сразу было. Влюбилась по уши. Сама его добивалась) бывает
     
  4. VovaM

    VovaM Красава

    И плюс ещë то, что пожилой мужчина обычно состоятельный. Девушка ни в чëм не будет нуждаться. А при правильном поведении по отношении к нему, получит всë или большую часть его состояния, когда он отойдëт в мир иной.
    А недостаток секса можно компенсировать молодым горячим любовником.
     
  5. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Угу, и интерес в основном меркантильный. А мужику приятно тешить себя самообманом, что ему досталось исключение, и она его искоенне любит.
     
    VovaM нравится это.
  6. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    АndyR Мой первый муж был старше меня на 25 лет. И да, я его искренне любила.
     
    Любимка, Arisha и Олюня нравится это.
  7. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Слушая тишину верю, и не новорю, что такое невозможно. Написал -"в основном".
     
  8. Elena

    Elena Новичок

    Мне нравятся мужчины старше себя. Скорее всего из-за опыта в отношениях и интимной ее части.
     
    ignat030 нравится это.
  9. Den5

    Den5 Заблокирован

    Ключевое уточнение: нравятся более состоятельные? Надо выходить замуж? Девушка/женщина с детьми?

    Если вопрос не касается выгоды, то смотря какой возраст. 18-20-летним нравятся 23-29. И подобное. Или речь что 20-25 летней нравится чисто бескорыстно 40-летний водитель автобуса (допустим неженатый, без детей и хорошо выглядящий на свой возраст).

    Нравится как юношеская влюблённость? Или сексуально?
     
  10. Akzot

    Akzot Странник

    На сколько старше?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей