В каком возрасте женщина перестаёт восприниматься как объект сексуальных желаний

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем vaginist, 27 авг 2016.

?

В каком возрасте женщина перестаёт восприниматься как объект сексуальных желаний

  1. после 35 лет

    1 голосов
    3,1%
  2. после 40 лет

    3 голосов
    9,4%
  3. после 45 лет

    1 голосов
    3,1%
  4. после 50 лет

    8 голосов
    25,0%
  5. после 55 лет

    7 голосов
    21,9%
  6. после 60 лет

    4 голосов
    12,5%
  7. после 65 лет

    6 голосов
    18,8%
  8. после 70 лет

    6 голосов
    18,8%
  9. после 80 лет

    9 голосов
    28,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Правилами человеческого общения оно запрещается, если собеседник не желает, чтобы к нему так обращались. Но вам это обьяснять бесполезно, я понимаю))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. vaginist

    vaginist Заблокирован

    совершенно верно
     
  3. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Первый опыт был в армии начальница строимой части мне 19 ей на тот момент было уже 53 это было что то
     
  4. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ну в армии на любую залезть, лишь бы залезть...:kruto:
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Из чего напрашивается вывод, что для вас возраст сексуальной непривлекательность женщины наступает после 45 лет, так?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    vaginist, вы здесь, всего полмесяца, а уже успели заработать два нарушения. Это наводит на печальные мысли.
    Если вас просят, тем более девушка, разговаривать вежливо, то думаю стоит именно так и поступить. Я вам объяснять ни чего не буду и наших девушек ни один из постояльцев в обиду не даст. Так что просим вас прислушаться к просьбам окружающих, если конечно вы и дальше желаете общаться на страницах данного форума.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  7. vaginist

    vaginist Заблокирован

    не "наступает после 45", а моё мнение, что большинство женщин старше 45-перестают быть сексуально привлекательными
     
  8. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Лично для вашей персоны.
    Небольшое дополнение.
    Не благодарите.
     
    Leome нравится это.
  9. vaginist

    vaginist Заблокирован

    ни фига не понял, спустись на землю
     
  10. Джон Сноу

    Джон Сноу Активист

    Надеюсь так стало понятней.
     
  11. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    По теме - нахожусь в прекрасном возрасте - могу, хочу и знаю как)))
    Не в восторге от своего тела, но раз моему мужчине нравится, значит, всё отлично)))
    И да, у меня трое детей, шрам от КС, но вроде тут фотки хвалили)))
     
    Сибиряк89, Яко-Хан, Avatar и ещё 1-му нравится это.
  12. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Моя тоже не довольна она у меня пышечка после трёх родов животик висит но меня устраивает все на сто я в ней все люблю и обожаю и животик и сиськи 9 размера но не висят они они просто большие и шикарные
    Так что любить надо то что имеешь
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  13. Dostana

    Dostana Специалист

    По-моему все зависит от мужчины - в каком он возрасте, что именно его заводит, и насколько у него высокая придирчивость)
    Да и женщины и в возрасте разные бывают, я в спортзал хожу, так там качается дама в возрасте около 50, была уверена, что ей 30-35, и взгляды она притягивает.

    Кстати, вот ню-модель TheBurningLotus, ей на момент этого фото 55. Поклонников у нее - уйма.
    [​IMG]
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  14. Вот такие дамочки, которых тут в пример приводили выше -большая редкость, а среднестатистическая мадам, российская провинциалка, у которой два-три ребёнка, муж, работа и ипотека теряет вид нормальный уже в сороковник. Некоторые ещё раньше.
    Хотя бывают и приятные исключения из правил.
     
  15. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR что-то грустно как-то у Вас получается... самому-то сколько лет?
    А то женщины после 40-ка - всё, потрёпанные, мужчины с животиком - неизбежность... две темы соединить и после 40-ка всем в клуб "Кому за 40" на литературные вечера, потому что всё, жизнь закончилась....
     
    Romaalekseev и Сибиряк89 нравится это.
  16. Люшечка , 29.
    Читай внимательно, там про исключения есть.)
    Есть очень четкие дамочки, очень.:renske: Просто их немного таких.
    К сожалению.
     
  17. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR - исключения сейчас скорее те, кто в 40 уже в тираж вышел... даже в провинции)))) 50-55 - да, ещё согласна, здесь уже ближе к 50/50, но к 40-ка... не в той провинции Вы бываете... И поверьте, к 40-ка годам Ваша точка зрения не это изменится)))
     
    Яко-Хан нравится это.
  18. Люшечка , а вот это -тираж не тираж уже зависит от вкусов, тех самых, о которых не спорят.
    Я каждодневно вижу уйму людей, женщин в т.ч. Большинство из них лично для меня выглядят неопрятно и не следят за собой.
    З.ы. Можно на *ты*.
     
  19. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR , месье знает толк в извращениях?)))
    Когда я в крупных городах езжу в общественном транспорте, большинство мужчин для меня выглядят не совсем опрятно... причём независимо от возраста... Но это не та выборка, на которой я бы основывала свои выводы.
    Я сама из глубокой провинции, и работала до недавнего времени в организации, куда ходит ну очень большое количество людей... Там совсем другая картина...
    ЗЫ. И да, в глубокой провинции нет слова ипотека))) в ней смысла нет))) Это так, к слову))))
     
  20. Люшечка , ещё раз -это субъективно.
    То, что ты видишь другую картину, не говорит о какой то выборке или других цифрах, вообще ни о чем не говорит.
     
  21. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR , в таком случае Ваше мнение слишком категорично было высказано... и априори обижает женщин за сорок из провинции...
     
  22. Да божмой.. Как посчитал нужным, так и высказал.
    Если женщины за сорок из провинции что то принимают на свой счёт, это право этих женщин. Они могут либо принимать на свой счёт, либо к исключениям себя отнести-это как карты лягут. Уверенным в себе дамам, я думаю, незачем считать это обидным и примереть на себя.
     
  23. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    LyzzeR , а неуверенным?
     
  24. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Женщина перестаёт быть привлекательной, одновременно с тем, как перестаёт член стоять...))), а так не вижу проблем...))))
     
    #74 Сибиряк89, 8 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2016
    vektorq и Люшечка нравится это.
  25. А неуверенным бороться с комплексами.
     
  26. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    После таких высказываний вряд ли им легче будет бороться....
     
  27. Люшечка , если ты о себе, то я думаю, неуверенности нет, а за других лучше не говорить, ясчитаю.
     
    Bishka нравится это.
  28. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Все смешалось в кучу))
    Полно толстух счастливых и уверенных в себе и стройняшек с кучей комплексов. А сексуальная привлекательность и вовсе никак не связана с наличием или отсутствием кубиков на пресе,так же и цифра в паспорте не показатель. Мне кажется важнее сохранить чувство собственного достоинства,любви к себе,уважения к мужскому полу и их желаниям,а еще....,не надо дамам с опытом изображать невиных нимфеток,а лучше быть честнее в своих желаниях,а там все относительно и по обстоятельствам
     
  29. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Как-то в студенческие годы послали нас на стройку. Перекуриваем, напротив нас две бабы - лет 50. Одна другой говорит - села бы на пипирку, да не кому.

    У нас как-то даже мысли не возникло рассматривать этих баб как сексуальный объект. Бабы были в робе, чумазые.Одна из них на нас матом стала ругаться.

    .

    Есть такое понятие как сексапильность. Некоторым людям просто дано притягивать противоположный пол, а некоторым - нет. Хотя в разные периоды жизни по разному и бывает - то исчезает сексапильность, то появляется.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Ну так это не врожденное) Во всяком случае, не у всех) Сколько женщины стараются, ради этой самой сексапильности!)
     
    Люшечка нравится это.
  31. alexti

    alexti Эксперт

    Насчет вида, то для кого-то и за 30 уже старухи, а по опыту, были замужние, муж старше ее и только живут вместе, а мне отдавалась по несколько раз в день и не критиковал, сталкивался, что иногда и мужу отдавались, узнавал и сразу хотелось вставить им. Да и обычно свободные знакомились проще, а тех, кто замужем и быт заел, как-то труднее уломать, хотя многие голодные наверно.

    Разные бывают, как-то на работе, коллега в телогрейке сидела, что не спасло ее, раздел и взял :smile:
    Мат тоже, две подруги в разговоре тоже, что мне нравится, но в кровати ругаться не заставишь, а были две девушки,
    одна любила, когда ее обзывают и говорят, что с ней сделают, а другая тоже полюбила и часто говорила, что с ней делать надо.
    Я например рабочих, особенно тоже не люблю, да и не видно, а например была у одной знакомой мама, просто одевалась,
    так я бы обоих по очереди, мама врачем работала и ей за 50 было.
     
  32. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Ту, которая говорила, что хотела бы сесть на пипирку просто взбесило, что мы на нее внимания не обращаем.
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сексапильные. Манящие. Вечнотаинственные
    Их возрастные и послеродовые недостатки - ерунда
     
    Эллиии, Сибиряк89 и Liana85 нравится это.
  34. Liana85

    Liana85 Заблокирован

    Согласна, а порой и не вполне сексапильные могут оказаться манящими... Как любительница разных видео сама проделала интересную эволюцию: долгое время, смотря ролики по интересующей меня теме, была поначалу сверхпридирчива - смотрела тока те, в которых обе девчонки были модельной внешности. Но потом неожиданно поймала себя на том, что не менее круто могут завести и видео, где о привлекательности (по части параметров участниц) едва ли может идти речь, но тем не менее башню сносило в улет за счет дикой (я бы сказала, какой животной) силы бушующей в них страсти, желания, попросту говоря, жгучей похоти... и это, признаюсь, цепляло по полной...)))
     
  35. олик

    олик Странник

    если женщина хочет хорошо выглядеть,то она этого обязательно добьется ,я не говорю о хирургических вмешательств,ботекса и всего прочего,с годами очень много женщин стали выглядеть так,что никогда не скажешь,что ей 40 или 45, и выглядят так,что мужики помоложе шеи выворачивают и никогда не понимала женщин,которые родив за собой вообще не следят,женщина создана чтобы ею восхищались
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    олик Так и есть... Бывают и другие но замечаем только хорошеньких...)))
     
    олик нравится это.
  37. Leome

    Leome Заблокирован

    Что такое сексапильность?
     
  38. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Готов и пилить и шпилить, пока не отберут...))))
     
  39. Leome

    Leome Заблокирован

    Ну а вообще?
     
  40. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Женщина которую хотят!!!
     
  41. Leome

    Leome Заблокирован

    А почему ее хотят?
     
  42. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Потому, что она привлекает на физиологическом уровне. и на духовном. когда как, может и вместе)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. alexti

    alexti Эксперт

    Потом разные возрасты, для кого-то и 40 летняя старая будет, две постоянных, одной 40, другой 50, обоих надо было и часто,
    да и сами хотели и кайф получали.
    Обе замужем были, мужья старше лет на 15-20, я моложе мужей лет на 30, понятно, что если был супружеский долг, то редко,
    сначала вроде разница и все такое, а потом наверно решили, чтобы подчинятся парню тоже неплохо.
     
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Когда у мужика на плшестого, тогда его ни кем не привлекешь..., а так должно быть весеннее настроение
     
    terner нравится это.
  45. alexti

    alexti Эксперт

    Бывает, как-то было, всю неделю заведенный, а было, что пофигу, хочется отдыхать, пару-тройку раз динамил даже, хотя
    почти в кровать уложил, причем это где-то после 30-35, а позже взрослел и наоборот, комп подождет, можно и встретится.
    Не беру конечно, стрессы и пр и др.
     
  46. Kostja

    Kostja Красава

    После 35 лет перестаёт восприниматься. Я внимание обращаю только на молодых девушек - 15 - 26 лет.
     
  47. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Kostja 16-ть, да ты пару лет лишних на свободе находиться, за них дают, сколько весит...)))
     
    Joker, Эллиии, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Я говорю о сексуальной привлекательности. Они уже с подросткового возраста привлекают.
     
  49. Yan

    Yan Эксперт

    Дженнифер Лопес в 45 лет выпустила свой новый сингл «Booty» со своего восьмого студийного альбома «A.K.A» с рэпершей Игги Азалия (Iggy Azalea), превзойдя 24-летнюю девушку по сексуальности в пикантном видео.
    Клип - Jennifer Lopez - Booty ft. Iggy Azalea
     
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Bishka, :secret:щас на эту удочку все наши педофильчики-то повылазят, слюнок-то пональют, а мы их хлоп-хлоп тапком!)))
     
    Joker, Yan и Bishka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей