Ваша реакция на измену близкого человека

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Jay, 11 янв 2021.

?

Как вы среагировали на измену близкого?

  1. Закрыли глаза, но боль так и не прошла

    1 голосов
    8,3%
  2. Закрыли глаза и отпустили ситуацию - это жизнь

    2 голосов
    16,7%
  3. Отомстили, изменив в обратную

    1 голосов
    8,3%
  4. Ушли сами

    5 голосов
    41,7%
  5. Выгнали

    4 голосов
    33,3%
  6. Действительно простили

    0 голосов
    0,0%
  7. Решили сменить партнера, пока оставшись в этих отношениях

    0 голосов
    0,0%
  8. Промолчали, но распирает все высказать

    0 голосов
    0,0%
  9. Пассивно дали понять, что знаете

    0 голосов
    0,0%
  10. Активно дали понять, что знаете

    3 голосов
    25,0%
  11. С кем не бывает, я тоже не ангел

    1 голосов
    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Измены это мерзко и больно. Сразу разочарование в человеке и уже он не родной и близкий. Сразу какой-то барьер вырастает и голова начинает анализировать и думать как разойтись с наименьшими душевными травмами.
     
    Rnr, Chewbacca, Ironhorsе и 4 другим нравится это.
  2. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Измены - это по-сути обман. И мы не любим, когда нам говорят неправду, из всей неправды тема секса самая болезненная обычно для людей. Но... если взять в целом, большинство людей тем не менее говорит неправду другим. И меня поражает, что это делается это достаточно легко и без стеснения.
    Так может суть проблемы измен и душевных трам от неё можно предотвратить периодически задавая себе вопрос: " А всегда ли я честен с другими?" И тогда не нужно будет терзаться мучениями или устраивать разборки. Я не прав?
     
    Feechka, Лорана и Ironhorsе нравится это.
  3. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Очень прав, но честным быть это надо быть смелым. Когда училась в школе и получала двойку, то думала лучше провалиться сквозь землю по дороге домой, чем сказать маме про эту двойку)) в итоге вырывала страницы из дневника)))
    Почему то говорить правду бывает прям страшно)
     
    Лорана нравится это.
  4. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ekaterina Я не боялся. (Учился отлично, но из-за поведения родитнлей постоянно в школу вызывали). Думал, ну будут пороть, ну что ж делать...
    Может эта привычка на отношениях сказалась: налево хожу, но не изменяю ))). Поведение осталось хреновое, но зато прогнозируемое. )))
     
    Лорана нравится это.
  5. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Это как? :blink:
     
    Ekaterina нравится это.
  6. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Договорились на открытый брак. Никто ничего не скрывает, всё можно обсудить в семье.
     
    Лорана нравится это.
  7. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    А она на лево ходит?)
     
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Меня мама называла профессиональной врушкой и хотела меня отдать в какой-нибудь театральный кружок)) Чуть повзрослев, примерно годам к 15, у меня появилась резкое отвращение к вранью! С тех пор я очень стараюсь не обманывать, иначе тошно от самой себя за враньё.
     
    fantasyfan, Шкодная, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  9. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Она ходит на эротический массаж с мужчиной. Секса не было, но это только её решение. Как только у нее возникнет желание, я буду не против.
     
  10. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Да и у меня было, мне вообще нравятся её похождения. Но это совсем другая тема. Если бы мне жена или девушка сказала, что не знает теперь любит она меня или нет, чувст не испытывает больше и тд. и тп..., вот тогда, ступор, шок, в общем неприятно очень будет, тогда расстанемся однозначно. Для меня это важнее.
     
    Лорана и Ironhorsе нравится это.
  11. dato_3

    dato_3 Активист

    Бывает еще такая "честность", когда на тебя вываливают свои косяки, о которых ты мог не знать и жить спокойно ) типа человек признался, поступил честно и благородно, и еще как бы вопрошает к тебе - и что ты будешь делать с проблемами, которые я для нас создал? ))
    Такое нечестное вовлечение и перекладывание части ответственности.
     
    Murlokotam нравится это.
  12. Lipin o

    Lipin o Странник

    Моя целую ночь провела с бывшим, приехала лицо опухшее, поимел он ее в рот. Я сразу понял по ее лицу что она изменила, взял ее телефон а там переписка. Был скандал, потом помирились.
     
    #62 Lipin o, 27 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2021
  13. Laplandka

    Laplandka Странник

    Не ловила на измене так, чтобы с железными доказательствами, но мне кажется было. Просто почувствовала, что он увлекся или может быть влюбился. Было больно, я решила уходить по тихому, старалась меньше с ним пересекаться, занятия себе придумывала, пока он дома, чтобы не контачить, компоновала вещи, чтобы можно было быстро сложить и слинять. Видела, что ему тоже непросто, тогда еще проблемы на работе были, поэтому я подумала, что подожду, пока все не устаканится. Немного помогла это рабочее разрулить. Когда все утряслось и его отпустило, неожиданно позвал в путешествие. И я как-то сразу поняла, что там у него все закончилось тоже.
    До сих пор не знаю, правда было или показалось.
    Мы через год с небольшим расстались, но не поэтому, а просто я в другого влюбилась.
     
    Sn03 нравится это.

Поделиться этой страницей