Ваша реакция на измену близкого человека

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Jay, 11 янв 2021.

?

Как вы среагировали на измену близкого?

  1. Закрыли глаза, но боль так и не прошла

    1 голосов
    8,3%
  2. Закрыли глаза и отпустили ситуацию - это жизнь

    2 голосов
    16,7%
  3. Отомстили, изменив в обратную

    1 голосов
    8,3%
  4. Ушли сами

    5 голосов
    41,7%
  5. Выгнали

    4 голосов
    33,3%
  6. Действительно простили

    0 голосов
    0,0%
  7. Решили сменить партнера, пока оставшись в этих отношениях

    0 голосов
    0,0%
  8. Промолчали, но распирает все высказать

    0 голосов
    0,0%
  9. Пассивно дали понять, что знаете

    0 голосов
    0,0%
  10. Активно дали понять, что знаете

    3 голосов
    25,0%
  11. С кем не бывает, я тоже не ангел

    1 голосов
    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Jay

    Jay Заблокирован

    Вам изменили. Вы узнали. Человек Вам дорог. Что дальше?
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Дальше простила, но перестала доверять, вроде все наладилось, потом снова измена. Потом я завела любовника. Потом развод xa)
    Все очень просто, но долго xa)
     
    Солнышко, mag6450slk, Dobryak и 4 другим нравится это.
  3. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Я тоже такое переживал. Развод,тяжелое время, мысли разные,но потом жизнь открыла новые двери и другое отношение ко всему происходящему
     
    #3 sanechka69, 12 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2021
    ukstar нравится это.
  4. HerDream

    HerDream Любитель

    Для меня важно понять причину измены:
    1. Если влюбилась, флаг в руки. Чего тут прощать, совет да любовь.
    2. Если что-то в отношениях не устраивает и это был крик души, готов к диалогу.

    Специально в ответ и назло никогда не делаю...от этого не легчает, а только перед собой стыдно
     
    Laplandka, Лорана, ukstar и 9 другим нравится это.
  5. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    На мой взгляд, если уж так вышло что об измене стало известно, нельзя прощать и быть прощённым и остаться в отношениях, тоже не вариант. Это как бомба с замедленным механизмом, рано или поздно это опять всплывет. Да и как можно жить так, я знаю что она знает, она знает что я знаю - это же какой-то психологический мазохизм.
     
    #5 ГдеКак, 12 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2021
    Feechka, Арлетта, Feen и ещё 1-му нравится это.
  6. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Поддерживаю на 100%
     
    Jay нравится это.
  7. Etrido

    Etrido Альфа

    Уходить
     
    Любимка, ГдеКак, Jay и ещё 1-му нравится это.
  8. Jay

    Jay Заблокирован

    Нда... в принципе предсказуемо.. отметьте пожалуйста ответы, посмотрим потом результаты статистики)).
     
    #8 Jay, 12 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2021
  9. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Не переживал измен в своей жизни, но часто задумываюсь о том, как к этому отнесусь. Не уверен, что устрою скандал, не мое. Сквозь пальцы тоже смотреть не стану.
    Мне до сих пор вспоминаются сцены из фильма "Девять дней одного года", особенно те, где персонаж Баталова переживает измену жены с его другом и коллегой. Мы наблюдаем тонкую и сложную психологическую игру, которую ведет главный герой в образовавшемся любовном треугольнике.
    Хочется верить, что если и придется пережить измену, то как в этом фильме.
     
    Лорана и VovaM нравится это.
  10. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Вам-то человек дорог, но Вы-то ему - нет?!
    Что тут может быть дальше? Мазохизм, со стороны обманутого, либо уход одного из двух. Выбор не большой.
    Лучше спросить самого себя, почему так случилось? Вот тут ответов можно понакидать по-больше.
     
  11. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну на словах все уходят, сцен не устраивают, а в жизни посмотришь и живут дальше и глаза закрывают на измены, обоюдно изменяют, устраивают дикие скандалы с холодным оружием тоже.
     
  12. ukstar

    ukstar Новичок

    Сейчас в такой ситуации нахожусь. Пока беременна была - трахался с другой женщиной. Сама очень люблю секс... и продумываю как найти себе любовника. О муже теперь не думаю. Срать срать срать на него. Хотя сколько было фантазий и договорённостей. Сейчас старается все исправить и сдувает пылинки. А я хочу других мужчин. Разлюбила, но живем пока вместе.
     
    #12 ukstar, 13 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2021
    Wet Otto нравится это.
  13. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Печальная на самом деле картина. Особенно когда один из партнеров зависим.
    Еще печальнее наблюдать как некоторые этим пользуются и даже откровенно хамят. Один мой гулящий товарищ, будучи неоднократно пойманым за руку, в какой то момент начал подшучивать над своей девушкой в духе "Я это я, а вот ты-то тоже наверняка очень непротив пойти по рукам))))))))" и с таким задором еще. Чуть было сам себя не убедил, что белый и пушистый, а подружка-то с гнильцой.
     
    #13 Улыбчивый хитрец, 13 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2021
    Feechka и Любимка нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Я вообще скандал не закатывала, просто неделю проплакала, спросила почему? Что я не так делаю? Дала шанс, очень его любила. И человек действительно приложил все усилия. Точно сейчас не вспомню сколько лет все было хорошо, но лет 5 наверное. А потом снова спалился.
    И я поняла, что можно себя убеждать во многом, можно списывать на свои ошибки, но дело не в этом, если человек хоть раз тебе изменил, случайно или не случайно, это не важно, он при удобном случае изменит ещё раз, не сразу, через 5, 10 лет.
    Человек изменивший хоть раз, способен на предательство по отношению конкретно к тебе и при случае сделает так ещё раз, ещё и выкрутит так, что ты будешь чувствовать себя виноватым.
    Все эти слёзы после, прости, люблю только тебя, бес попутал, но и ты виновата тоже, это все попытка себя оправдать и надавить на жалость, но нет, ни хрена, вам уже плюнули в душу и сделают это ещё раз, в самый неожиданный момент.
     
  15. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Измена это как? Перепихон?
     
  16. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну как по мне наверное это скорее всего в большинстве случаев так, но нет гарантии что и следующий так не сделает, всё зааисит от человека я например однажды изменив не делаю этого и не тянет, так что это стереотипы по принципу бывших наркоманов и алкоголиков не бывает...
     
    VovaM нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Да, всегда есть исключения.
     
    Etrido и Serp21 нравится это.
  18. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Это захотел мыслями уже изменил-)
     
  19. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Тогда все изменяют))
     
    VovaM нравится это.
  20. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Конечно
     
  21. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Вот прям добавить нечего, почему-то...
     
    Любимка нравится это.
  22. Alchymia

    Alchymia Странник

    Шок. Кратковременный, но шок. Как бы ты не был готов к тому, что тебе могут изменить, все равно первая реакция - это сильные эмоции. Со временем включается разум, но сначала как лавина - накрывает и всё).
     
    #22 Alchymia, 13 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2021
    Сказочница, Ekaterina, Feen и 2 другим нравится это.
  23. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Мордобой был бы не избежен. А потом...ещё раз мордобой) и всё, конец)
     
  24. Любимка

    Любимка Омега

    То есть поднял бы руку на женщину изменившую тебе?
     
    Etrido нравится это.
  25. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Нет, но я бы изуродовал того, кто поднял свой член на мою женщину. С женщиной в этом случае, одна беседа с выяснением причины и всё. Дальше, либо "мотаешь на ус", либо расходишься
     
  26. Любимка

    Любимка Омега

    А при чем тут он? Он ее что, насильно взял? :pipe1: А может она и вовсе соврала что не замужем, такое тоже бывает.
     
    Feechka, Ekaterina, Serdjio и 2 другим нравится это.
  27. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Может и соврала) Но тут уж мой характер и эмоции.
     
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Понимаю с одной стороны, а с другой, ну ведь объективно , не он ведь виноват.
     
    Feechka, Serdjio и Etrido нравится это.
  29. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Всё трое виноваты) она, за то что допустила к себе не разведясь. Я, за то что допустил эту ситуацию в принципе, а он...просто так) потому что попался.
     
    Feen и Агата нравится это.
  30. Dobryak

    Dobryak Любитель

    К сожалению, желающих поднять свой член на твою женщину очень много. Просто ты не в курсе)) и это нормально, ведь она у тебя самая-самая!!))) И это нормально, мужики так устроены.они всегда хотят. И если им не хватает своего, они готовы отнять у тебя твой кусок.
    Тут вопрос в другом. Как говорил один старый тибетский просветлённый монах? Прально... "Сука не захочет - кобель не вскочит".
    А всех, которые в очередь стоят не перебьёшь. Таковы реалии, друг.
     
    Ironhorsе, VovaM, Шкодная и 4 другим нравится это.
  31. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Dobryak С реалиями согласен. Но...поверьте мне, я отталкиваюсь исключительно от своих взглядов. Если женщина за мужем, нефиг даже думать об этом. Другое дело если она сама по себе ветренна. Тут уже - отношения внутри семьи, позволит муж или нет. Может, это у них игра такая.
     
  32. Etrido

    Etrido Альфа

    В обратном направлении это так же работает?
     
    Dr Brain и Любимка нравится это.
  33. Alchymia

    Alchymia Странник

    А смысл бить?
    Вы что себе докажите? Что типа всех наказали?
    Ситуацию это никак не исправит.
    Третьего всегда легко винить, но дело чаще всего совсем не в этом
     
    #33 Alchymia, 13 янв 2021
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
    Любимка нравится это.
  34. Любимка

    Любимка Омега

    Аргентум а к женатому мужику можно лезть?)))

    Это работает в обоих направлениях.
     
    Feechka, Feen, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  35. Аргентум

    Аргентум Специалист

    К женатому такие-же требования) Это как провоцировать конфликт...рулетка) Никто не знает, что произойдет. Любо хвост подожмет, либо отвёртку в шею загонит)
     
  36. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Ага)) игра такая)>
    Жена рассказывает всем желающим, по секрету)) пин-код от "сокровищницы", а муж за углом отрабатывает хук слева?
    Странная игра...
     
    Любимка нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Но реалии совсем другие...
    Я как женщина которой изменяли, и которая была любовницей могу сказать только одно, что сердцу и чувствам не прикажешь, и нельзя разрушить счастливую семью, и насильно затащить в постель.
    Что мужчина, что женщина, получая дома все что надо, на сторону никогда не пойдут. Есть отдельные экземпляры, но это редкость .
     
    Ironhorsе, Ekaterina, Feen и 3 другим нравится это.
  38. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Любимка согласен. Но бывает иначе. Втихаря, боясь потерять кормушку или защиту. Это не честно и подло. За это нужно наказывать.

    Дружище, ну каждый по своему "с ума сходит". Бывает, что происходят такие вещи, от которых у тебя пульс подскочит, а им - нормально)
     
  39. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Примерно так же, но не так)))
    С мужьями примерно такая ситуация:
    "Если папа имеет кого-то, кроме мамы, то имеем мы, а если кто-то имеет маму, кроме папы, сынок, то имеют нас..."
    Шутка конечно, но в каждой шутке...)))
    Конечно, если мужчину дома кормят от пуза, то он не побежит в забегаловку, а если дома макароны уже два года, а по пути домой есть возможность отведать домашних котлеток, или утку, запечёную в яблоках, где тот муж поужинает?!
    Но я не настаиваю, может есть и нормальные мужики, и их дома ждёт шеф-повар из Милена, я ж не знаю))
     
    Etrido, VovaM, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  40. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Ну тогда правда, по логике, нужно наказывать жену... А вот как наказать... это уже решает каждый сам.
    Была знакомая одна, та приходила к мужу, рассказывала с кем у нее сегодня был секс (и это было правда) и он наказывал ее жестким сексом.
    Как-то раз она сумела уговорить соседа в квартире снизу с сыном на мжм. Мужа дома не было... Потом были побои... ну и секс на десерт.
     
    VovaM нравится это.
  41. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Это не наказание, это было поощрение скорее) она ведь получала чего хотела)
     
  42. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Согласен с Dobryak Любимка, любовник(ца) менее всех виноваты
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  43. Любимка

    Любимка Омега

    Ну и ведь что в случае женщины и мужчины , все сводится к одному, если дома все хорошо, то на сторону не ходят)
     
    Etrido, VovaM, Ironhorsе и 2 другим нравится это.
  44. Ironhorsе

    Ironhorsе Активист

    Наверное сложно дать этому оценку не пережив этого. Но, думаю, узнав об этом ,был бы какой то ступор. Куча эмоций, ненависти, злости. Ещё важно как об этом узнать. Увидеть с кем то например в обнимку или целующихся. Тогда была бы жесть . В тот момент свои действия не контролировал бы. Потом бы пришло осознание того, почему так произошло, что делал не так, что не додал. Но вернуть отношения не пытался бы. Раз замутила с другим, значит по отношению ко мне лёд.
     
    Dobryak нравится это.
  45. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Почему у всех ступор? Измена на ровном месте не случается.
     
    Аргентум нравится это.
  46. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Так про то и речь)))
     
    Любимка нравится это.
  47. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    У меня бы никакой реакции не было на секс жены с другим. Спосил бы, почему не сказала? (Если бы действительно не сказала).
     
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Не бывает, это я сейчас в 36 лет это понимаю, а когда ты молод, сильно влюблён, уверен в своём партнёре, не так опытен, тогда все кажется по другому , и ты готов на многое списать измену, даже себя начинаешь винить.
     
    Etrido и Ekaterina нравится это.
  49. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Что дальше ? (с)
    ..отходить , постараться максимально быстро пережить ,уйти....Что еще дальше может быть ?! ***для моего случая..

    А так.. Общепринятого нет конечно..
     
  50. Ironhorsе

    Ironhorsе Активист

    Так может с виду то вроде и всё хорошо. Ты или она так думают. А по факту , кто то , где то не дополучает)

    Ключевое слово ,у всех. Значит Вам повезло, воспринимаете обыденно. )
    Был вопрос, народ отвечает.

    Если у Вас свободные отношения, то вполне нормальная реакция.
     

Поделиться этой страницей