Отношение парней к девственицам ;)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Jade Black, 6 ноя 2006.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Valadilena,
    Да, есть такое настороженное чувство к старым девам и этому есть причина. Вот возьмём нашу форумчанку Плохая Девочка, к примеру...
    Ой, мля, не будем брать её для примера))))
     
    Яшма нравится это.
  2. J_7

    J_7 Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    mnemonic,
    валяюсь подстолом :smile:)

    Valadilena,
    если чел будет тебя любить, то врядли будут проблемы. только вот не стоит своей девственностью пытаться чтото комуто доказать, имхо чаще всего ее наличие на отношения толком не влияет, но нет смысла рассчитывать на то, что ктото оценит.
     
  3. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Глупость. Забудь об этом.
     
  4. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Слушай J_7 и Sayce, они дело говорят!
     
  5. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?


    Вот именно, что доказывать я ничего никому не собираюсь. Боюсь, как бы само так не получилось.
     
  6. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Ты главное сама себя этим не грузи!И не кидайся с кем попало в постель,чтобы её лишиться.Всретишь нормального парня,незапаренного на этом и все будет хорошо:smile:)
     
    Урфин Джюс нравится это.
  7. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Что-то одни запаренные попадаются.
    Кидаться с кем попало я, конечно же не собираюсь, иначе бы подобных проблем вообще не возникло.
    Просто, волнует что ОН обо мне подумает? И не подумает ли то, что я не хочу чтоб подумал?!:upset:
     
  8. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    mnemonic,
    Я - не старая дева. Мне всего лишь 20.
     
  9. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    что бы этого не произошло не давай ему оснований так думать
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Одна моя подруга, придя к выводу что ПОРА, просто отважилась на секс с малознакомым мужчиной (познакомились на ДР у общей приятельницы) Он ее, собственно, лишил девственности и всему научил. Подруга осталась довольна.
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Фу, бяка какая! ((((((((((((((
    На черта это надо? Если нормальный мужчина будет, а тем более если у него будут сильные чувства, то наличие девственности не будет проблемой!
    И вообще, до чего мы докатились, что девственность в 19 лет считается недостатком? :smile:
     
  12. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Ему наоборот будет приятно и подумает только хорошее! Вот мне бы очень понравилось бы что у меня девушка девственница!
     
  13. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    То то и оно, что не всем нравится. Вот мой брат, например, говорит, что с девственницами страшно. Вдруг по неопытности посчитает тебя любовью всей жизни и не отстанет?!
     
  14. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    если он так говорит, значит опыта у него не больше твоего)))))
     
    Chip нравится это.
  15. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Он женат и у него маленький ребенок.:xaxa:
     
  16. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    значит он женился на девственнице))))
     
  17. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Таких подробностей не знаю. Но я не думаю, что у моего брата какие-то проблемы с этим были. Он просто выразил общее мужское мнение. Вот как раз об этом мнении я и хотела форумчан спросить.
     
  18. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    ну так далеко пожалуй не стоит заходить
    существует масса вполне легальных методов, как любовь всей жизни превратить в противоположное чувство, все дело в опыте))))
     
  19. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Допустим. Но ты лучше скажи, что ты по моему первоначальному вопросу думаешь?:upset:
     
  20. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    все когда то были девственниками и большинство с этим успешно справилось. если тебя интересует моё мнение, то я не считаю что девственность имеет какую либо ценность. либо ты ведешь половую жизнь либо нет. если да, то девственность скорее обременительная обуза и пребывать в таком положении при определенном раскладе может сказаться негативно, это разумеется не значит, что нужно ложиться под первого встречного. я думаю что хорош не первый секс, а тот который тебя удовлетворит и если это не получится с первого раза, то не стоит отчаиваться, мир не без хороших любовников)))) а любовь скоротечна и не вечна, секс по крайней мере более продолжительное занятие и им стоит заниматься)))) так что не стоит особюо зацикливаться и тем более делать из девственности проблему, просто займись сексом и какая разница кто что о тебе подумает. ты будешь на равных со своим партнером и точно так же можешь подумать про него все что угодно и больше с ним не встречаться. в чем проблема то?
     
  21. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    TAKEDA
    Противоречие какое-то у тебя получается. С одной стороны ты говоришь, что ложиться под первого встречного не стоит, но потом утверждаешь, что лучше заняться первым сексом с человеком, которому можно даже ничего не объяснять, и уйти от него по-английски после. А как же чувства, эмоции?.. Любовь, в конце концов! Я еще не встеретила человека, которому могла бы довериться полностью, но, положа руку на сердце, секса уже хочется. Но моральные принципы и элементарная гордость не позволяют мне поймать какого-нибудь малознакомого и потащить его в койку. Я должна человеку именно ДОВЕРЯТЬ. А о каком доверии может идти речь, если я знаю его без году неделю?!
    А проблема была в том, что я хотела узнать, есть ли мужчины, которые считают девственность девушки обузой. Благодаря твоему ответу понимаю, что, видимо, их немало.
     
  22. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Valadilena,
    Что-то реально заморочилась. Не стоит! Если ты хочешь любви, то жди, когда встретишь того, кого полюбишь ты, и кто полюбит тебя. И я уверен, что тогда девственность не станет проблемой! Так что не заморачивайся ты так сильно! :flowers:
     
  23. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    это возрастное. поначалу ждешь любви и счастья, а потом немного поумнев взгляды могут несколько поменяться на диаметрально противоположные, не у всех конечно, но лучше быть к этому готовым заранее, это не в коей мере не значит, что все ..., но тем не менее. обуза ли девственность? кому как. я лично не вижу в этом большой ценности, если ты считаешь наоборот, то ради бога, храни её пока ..... не грянет второе пришествие(шансы на спасение у тебя будут существенно выше чем у меня например)))))
     
  24. Kro

    Kro Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Если тот ОН, которого ты найдешь, или он тебя найдет, так вот, если он будет тебя любить, то он к этому отнесется со всей серьезностью и пониманием (я бы так отнесся), бояться имхо этого не стоит. Хотя про себя с другой стороны могу сказать, что ДА, я боюсь девственниц, поскольку ни разу не имел с ними близких отношений. Но я не стал бы думать, что с ней что то не так, просто я не знаю, что делать с девственницей))
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    В ПЕРЛЫ ФОРУМА!
     
  26. Kro

    Kro Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Пасиба, я старался))))))))))))))
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Kro
    Перечитал раза три очень внимательно, но дешифратор из меня никакой)))))
     
  28. Kro

    Kro Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    mnemonic,
    Короче суть в том, что девствениц я не тр***л ни разу)
     
    mnemonic нравится это.
  29. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Не совсем ты правильно всё поняла. Не девственность обуза, а отсутствие опыта. Ну что делать с неопытной девушкой в постеле? Да ничего хорошего. С другой стороны, ты не сможешь набраться опыта, если у тебя не будет секса.
    Относись к сексу проще. Познакомилась с парнем, повстречались малость и займись с ним сексом. Ты сначала сексу научись, а потом уж жди свою любовь. А так что ты ему сможешь дать в плане секса? Девственность свою? А лучше бы дала свой опыт и доставила бы ему удовольствие.

    Так что просто найди нормального парня, переспи с ним. И не один раз переспи. Потом другого найди, а там, глядишь, и твоя ЛЮБОВЬ объявится.
     
  30. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Найди одного нормального парня, другого, третьего и т.д. А там, глядишь, и ЛЮБОВЬ уже не понадобиться....
     
  31. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    с первого взгляда звучит очень цинично... но вот посидела-подумала...
    вот черт! Нордик-то прав!!!
     
  32. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    А че с ней действительно делать? Пылинки сдувай)))
     
  33. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Не соглашусь....с автором. Нормальные мужчины не паряться на эту тему.... В девушке с опытом, как в девушек БЕЗ оного может быть стока...... как бы сказать помягче....недостатков, что ее опытность (неопытность) отходит на второй план..
     
  34. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Ну давай, положа руку на сердце, признаем тот факт, что девственницами вы своим мужчинам (своей ЛЮБВИ) не достаетесь, за редким исключением.))))) Ну так это и хорошо, что так. Вы, как и мы разминаетесь, тренируетесь на подопытных кроликах (других мужчинах), чтобы нам (любимым мужчинам) доставить удовольствие и подарить всё себя без остатка.))))) Ну а те кролики, что были до нас...ну на то они и кролики...
     
  35. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?


    любовь нужна всем и всегда...
     
  36. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Синдром ПД просто начинает заражать всех. Предлагаю уже начать провоцировать Valadilena, на секс. А то второй эпопей форум, наверное, просто не выдержит!
    Valadilena,
    Что ж это за мужик такой, который бабе от ворот поворот не может дать?
    (Ну не мог я мягче выразиться))) )
     
  37. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    TAKEDA,
    а почему ты считаешь, что если девушка - девственница, то она ну вот обязательно хранит свою девственность? Это значит только то, что у нее еще не было секса. И все.

    По теме: не встречала никогда мужчин, которых бы девственность напрягала. Если, конечно, от девушки ищут исключительно секса, то тогда девственность - это препятствие. Если девушку любят, то препятствием это не станет.
     
  38. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Давай)))
    Тем не менее, когда мы отдавались первый раз, делали мы это по большой и чистой любви, наивно веря, что она на всю жизнь.... А не бросались с "нормальным" парнем в койку, только для того, чтобы набраться опыта в ожидании ЛЮБВИ всей жизни....

    Не знаю, никогда не относилась к мужчинам, как к тренировочному полигону.... Всегда искренне верила, что это и есть ОНА, большая и чистая...
     
  39. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    В таком случае это не ОНА большая и чистая, а ТЫ. Искренняя и влюбчивая девушка. Значит твоим мужчинам очень везло, а нынешнему достался просто жемчуг.)))
     
    Gertruda нравится это.
  40. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Gertruda
    ндаааа... а можно спросить сколько их было? "больших и чистых"?
     
  41. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Кошачка,
    Первый, Второй, Муж.... А что?




    NordFinn,

    Егоруш, стирай, на фиг этот пост))) А то мне жутко стыдно и неудобно показываться такой положительной и наивной....)))
     
    NordFinn нравится это.
  42. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Gertruda
    ну значит это я такая плохая... пока не встретила ЕГО знала, что все они - это временно (для денег/для удовольствия/от скуки)...
     
  43. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Кошачка,
    Скорее, это я такая отсталая)))
     
  44. J_7

    J_7 Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Gertruda,
    и не ты одна.. я такая же. жаль, у меня отзывы кончились :(
     
  45. Tex

    Tex Активист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    С одной стороны похвально то, что ты сохранила девственность до 19 лет (в такое-то время...), но с другой стороны именно сейчас пора от нее избавиться. Посему, если ты не занималась до этого сексом только потому, что не испытывала в нем острой необходимости, то займись им и не парься. Но если ты не занималась сексом так как считала, что это нужно делать только по большой любви, то взвесь все за и против, сколько тебе её еще ждать эту любовь и все такое и действуй по обстоятельствам.



    займись сексом с человеком, который будет к тебе заботлив, но не обязательно будет в тебя влюблен или ты в него...
     
  46. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Tex,
    NordFinn,
    Мальчики, вы, по-моему, конкретно не представляете себе, как устроена женская голова))) А тем более, голова молоденьких девушек. А, тем более, девственниц.... Вроде бы с технической стороны, ваши советы звучат вполне логично. Но, вот представьте себе, что такая молоденькая девушка решит выбрать себе партнера для первого раза. Вопрос еще в том, кого она выберет. Ведь она просто не представляет себе, каким должен быть мужчина "достойный" лишить ее девственности, не причинив морального вреда...
    Ну, допустим, подходящий вариант нарисуется. Теперь..., выбор был сделан чисто разумом, чувства не участвовали (ну, разве что легкая симпатия). И... наступает ответственный момент (ради которого мы собственно все здесь и собрались)))....
    Честно говоря, не знаю, как современные девушки, но у меня в подобной ситуации, с практически посторонним мне человеком, нужным мне для того, чтобы избавиться от обузы девственности, просто..... "не встал бы", грубо говоря мужским языком))) Ответственность момента, отсутствие страсти и доверия.... Ну, не получилось бы ничего хорошего.... Особенно в первый раз....
    Хотя, это мое личное мнение.... Возможно, я и не права. Сейчас девушки гораздо продвинутей, чем была я в свое время (как вспомню разговоры в 17 лет с подружками о мужской физиологии.... ох, и стыдно и смешно). Возможно, изрядная доля расслабляющего и горячительного помогля бы достичь консенсусса в первый раз.... Не знаю....
    Не думаю, что стоит терять девственность только потому что "пришло время". Лучше позже, да лучше....)))
     
  47. J_7

    J_7 Красава

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Да это вообще сложный вопрос... "девственность девушки и как ее лишиться" блин... тк если без чувств - права Gertruda, сложно расслабиться и соотв. получить хоть какоето удовольствие... Если чувства есть - то тут все, туши свет - "мой первый-единственный" и хоть ты тресни, даже если плохо было и впоследствии плохо то дум у девушки больше о том, что это с ней чтото не так, ведь ОН - хороший, самый-самый, опытный и все такое :(( женская логика в действии.
     
  48. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Gertruda,
    как ты права!!
     
    SonechkA нравится это.
  49. Joey's

    Joey's Странник

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    тоже так думаю..
    проблемы нет, главное не заморачивайся...а может получится куча других проблем=)
     
    Marika нравится это.
  50. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Что думают по этому поводу мужчины?

    Не стоит обращать особое внимание на мнение подружек. У каждого своя личная жизнь, у кого-то первый секс в 16, у кого-то в 25. Если девственность уж сильно начинает тяготить тебя саму, то, как сказал Нордфинн, отнесись к сексу проще. Любовь и идеального мужчину можно долго ждать (тут стоит подумать, если она всё ещё не пришла, то, может, мне стоит снизить планку требований?), а организм требует. Неужели у тебя нет ни одного знакомого парня, которому ты симпатична и с которым тебе хотелось бы заняться сексом, но при этом ты к нему любовно-морковных чувст не испытываешь? Думаю, что пара-тройка найдётся ;)
     

Поделиться этой страницей