Отношение парней к девственицам ;)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Jade Black, 6 ноя 2006.

  1. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    почему ты думаешь, что твоя любимая, лишилась её не с человеком , в котором она была уверена, который её любил и ценил?

    и, слишком идеально как то, ждет своего принца, он появился , лишил, и теперь на всю жизнь счастье для обоих, а страсти, эмоции, мы же люди , а им свойственны ошибки

    или на восток, там как раз так: лишил, всем показал, мол меня не обманули, и на всю жизнь забота, ответственность, мешок на голове носит ...
     
  2. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    как раз таки наоборот, я знаю что она лишилась этого с тем чеовеком которога любила, и который её любил)
     
  3. peter

    peter Активист

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Сам я впервые занялся сексом лет в 25, но теперь не думаю, что это был та уникальная причина для потери девственности (если так говорят про мужчин), так что к девственницам отношусь с большим уважением. Про отношение к девственницам в сексе ничего не могу сказать, т.к. не было такого опыта. Но, если быть крайне откровенным, чуствую себя, ну что ли, уже недостойным любви девственной девушки. Вот так.
     
  4. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Оххх, Петя,Петя.. Замороченные люди вообще редко бывают достойными (т.к. не обладают гибкостью ума, способностью к импровизации). Так что раз ты уже попал в сети заморочек, и по ходу даже кайфуешь в этом состоянии, то морочься дальше, не видать тебе ни девственницы... Да и вообще ничего, по чему решишь заморочиться...
     
  5. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Ну зачем же так резко? :upset:
    От заморочек кайф не ловишь совершенно (говорю как человек с заморочками :rolleyes:) и уж тем более они никак не соотносятся с другими областями жизни. На мозг конечно давят, но не настолько, чтобы подстраивать под них все остальное.

    HTML:
    не видать тебе ни девственницы... Да и вообще ничего, по чему решишь заморочиться... 
    Что-то я не очень понял, что ты имела в виду...
     
  6. Elena9101987

    Elena9101987 Новичок

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    Я вообще не понимаю зачем хранить д-ть. Если нет парня, ладно. А если есть, то непонятно. Неужели не хочется.
     
  7. peter

    peter Активист

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    :kruto: Класс! я, правда, не все понял.. и Вы, очевидно, тоже))) Во-первых, я не кайфую. Во-вторых, что такое "сети заморочек"? В-третьих, не претендуя на то, что я достойный, я все же не вижу логики в Вашем первом предложении. Можно иметь заморочки, оставаясь гибким импровизатором. Более того, именно заморочки и заставляют быть более гибким. Да и вообще, каждый отдельный случай не позволяет так одним махом занести почти всех замороченных людей в недостойные. Да и в чьей голове нет "тараканов"? Пока не встречал таких людей))
     
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Отношение парней к девственицам ;)

    mstake тебя с Vir -ом спутала наверное :rolleyes: Есть тут такой, ему НЕПРЕМЕННО девственница нужна
    Она наверное имела в виду популярный стереотип, что люди, поздно начавшие половую жизнь, страдают мозговыми тараканами. Доля правды тут есть, не спорю. Но все же, mstake, нельзя ли поласковей. И попонятней (без обид, ничего личного :friends:)
     

Поделиться этой страницей