Отношение парней к девственицам ;)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Jade Black, 6 ноя 2006.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Как знать, как знать! Может быть смотря как интересоваться?)
    [​IMG]



    Ну тогда уж и мне надо, что ж ты советуешь? :upset: Мы одно целое и никак иначе.
     
  2. Пончик

    Пончик Любитель

    Ну время от времени всем надо провериться... Хуже не будет)) Ходил я на лекции по данному курсу в Сеченовке... такого узнал про всякую заразу.... Кстати сами анализы тоже делают очень кустарными способами.... Тетя Клава с микроскопом))) Знаю одно место где стоит приличное швейцарское оборудование и 100% РЕЗУЛЬТАТЫ))
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пончик,
    если думать только про заразу, то она на тебя и прыгнет.
    [​IMG]
     
  4. Пончик

    Пончик Любитель

    Если все время думать о ней то можно стать иппохондриком, а это уже психиатрия)) Но игнорировать знания о ней считаю безответственно))
     
  5. Бестия%)

    Бестия%) Новичок

    По моему полный маразм:"Девушка должна беречь себя для мужа".В итоге муж получает неопытную жену,а ее в свою очередь интересует,как это с другим!Мне не нравятся те мужчины,для которых девственность-принципиально.
     
  6. Пончик

    Пончик Любитель

    И это понятно)) Конечно же милая Бестия ты не сможешь своей девственностью похвалиться... Ибо береги честь с молоду, это мне кажется не про тебя)) Мне вот например нравятся и те и другие женщины.. вообще мне всеженщины нравятся)) Только вот, применение для одних одно, а для других другое))
     
  7. Tehnic

    Tehnic Странник

    Re: Отношение парней к девственицам;)

    Физически следы смыты водой, мораль этого вопроса меня не интересует, а по твоему ты в ресторан должен со своей вилкой ходить, там же они все обсосаны пьяными слюнявыми мужиками, и мытье не поможет!!! :upset:
     
  8. Пончик

    Пончик Любитель

    Про общепит это отдельная тема... Но если я знаю что они этой вилкой в жопе ковырялись то есть ей точно не стану....
     
  9. Kafka

    Kafka Странник

    Уфф! уморилась читая. Остановлюсь на этом.
    Во-первых, не все мужчины секс-гиганты и "испробовали" всё на свете. Думаю, что у них есть шанс часть открытий в сексе сделать с женой,независимо от того девственница она или нет.
    Во-вторых, нефига и не интересует. Если она до этого ни с кем не путалась - значит себя уважала и гормоны очень крепко в мозги не били,а значит и не будут. В моём случае,можно сказать,что анатомически была не девственницей. Был кой-какой опыт. Можно сказать стремящийся к нулю. И что? Секс нормально,раза 3 в неделю,а при хорошем настроении и больше. Оба не жалуемся:smile: Просто мозги у меня по-другому устроены. Если бы были как у вас,то я так тоже думала б"Раз распечатали,так жуть как стало интересно а как это и с Васей, и с Петей,и дядей Колей". Тогда и жизнь по-другому сложилась бы, но мне моя нравится:smile:
    Соглашусь с тем,что мне тоже не нравятся категорично настроенные мужчины.Девственница и всё! Рабовладельцы какие! По-моему,они ищут "бесплатное приложение к газовой плите".
     
  10. Пончик

    Пончик Любитель

    )) Ну почему же бесплатное то? Бесплантый сыр тока в мышеловке))
    А про уважение к себе я полностью согласен... именно такую и ищу для брака, ибо это дело серьёзное))
     
  11. Затянувшаяся девственность - это реально кошманая ситуация.
    И дело вовсе не в социальном статусе - дело, млин, в гармонах.
    В вашем случае и вовсе - женские гармоны адреналином и тестасцероном недолго напроч вытеснить (спорт).
    На счет чуда - крайне мало вероятно. Во-первых - вы, кажись, привереда; а во-вторых - упущенно драгоценное время, "хороших" парней вашей возростной категории давно уже расхватали и не отдадут ни за что, а у вас еще навык общения, поди, не сформирован....
     
  12. maro

    maro Активист

    что-то я потерялась в теме,...
    а это примерно какой возраст?
    этим у меня все и вытесняется
     
  13. Какой именно возраст - весьма индивидуально, но девятнадцать для девушки - это край. За этим краем - или необузданный онанизм или серьезные гормональные проблеммы. А вы для себя ответье на такой вопрос: собираетесь ли вы рожать. спорт=> узкие бедра + отсутствие гармонов, увеличивающих в нужный момент межкосные растояния=> =8-0
     
  14. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Абсолютный ноль, ерунду ты пишешь полную. Мне 20 и я пока девственница и проблем у меня особых нет, просто так сложилось... Если девушка комфортно чувствует себя будучи девственницей - пусть таковой и остаётся. И не надо девчонкам особо по этому поводу париться - найдётся ещё тот, кто это оценит. Я уже такого нашла и скоро кстати перестану быть девственницей...
     
  15. maro

    maro Активист

    да...очень индивидуально..согласна
    край???хаха!! А какова же тогда нижняя граница, только не надо говорить, что таковой не существует, это несколько глупо, так какова же??? Примерно?(хоть все и индивидуально) ну в общих чертах?
    в ближайшее...эээ...энное количество лет конечно же НЕТ!!! Завтра точно не собираюсь!!!Я толкьо жить можно сказть начинаю, а вообще..ну лет через 7 надо будет подумать над этим вопросом!
    вообще ничего не понимаю, а причем тут спорт следовательно узкие будра?? Во-первых, спорт бывает совершенно разный!! во -вторых в моем случаи причем узие бедра и соотнесение их со спортом( хотя они и так узкие, но все же)?а что такое 8-0??



    все верно!!!
     
  16. Sayce

    Sayce Специалист

    Очень правильно, ведь мы, парни, тоже порядочные часто бываем и секс не всегда главное! А бреловые мысли, что в 19 девушка должна быть уже не девственецей пусть и отсаються бредовыми у людей, которые так говорят, они наверное эгоисты, как миниму, а как максимум......не хочу говорить, а то нецензурщина получается!
     
  17. Tehnic

    Tehnic Странник

    У тебя-то проблем нет и не должно быть, но твоему будущему мужу надо семь раз подумать, а почему ты до сих пор девственница? Это может означать какие-то проблемы с отсутствием примитивного полового влечения, с которым ты не могла бы бороться 20 лет, либо, как верно было замечено, бурный онанизм, что вряд-ли. А в случае слабого влечения - через несколько лет отмазы типа "голова болит", а у мужа типа "задержался на симпозиуме". Стандартная ситуация...
     
  18. Яшма

    Яшма Активист

    бред!!! уж не в обиду будет сказано!
    категорически просто не согласна.
    особенно эти отмазки хороши именно для того чтоб затащить девушку в постель!
    не верю вот таким.
    все это ерунда. девушка вполне может держаться..если не нашла нужного человека, то голову не сносит когда он проводит рукой по телу, и себя вполне можно контролировать. а вот когда нашла, то там уже не обсуждается просто..

    всё само собой происходит. ИМХО
     
  19. ищущая

    ищущая Любитель

    Такой бред вообще первый раз вижу:upset: !ничего абсурднее не слышала!19-это край?!Вообще тупость,я считаю:oldman: !у меня есть знакомая,лишилась девственности почти в 25,и родила,и ничего же...:oldman:
     
  20. Cute

    Cute Mr.Personality

    В этом нет ничего такого. У каждого человека свои взгляды на эти вещи.
    Лично мне, было бы приятно строить свои отношения с такой девушкой...
     
  21. воспиталка

    воспиталка Новичок

    Вот мой когда узнал, что я ещё девственница был даже очень рад! И перед перед первой нашей ночью волновался не меньше чем я!
     
  22. Antipickuper

    Antipickuper Активист

    Автор топика уже месяц как "сдулся" (может уже и девственность потеряла:xaxa: ) а темка жива:kruto:

    Вообще здесь есть один интересный аспект. Вот характерная фраза: "Как так получилось, я не знаю, потому что я довольно симпатичная девушка, блондинка с голубыми глазами, занимаюсь спортом, и учусь в хорошем универе".
    Многие люди (не только женщины, но и мужчины) боятся секса, считают его чем-то грязным.
    В основе этого глубокого страха лежит то, что в настоящем сексе человек не явлеятся ни блондинкой, ни спортсменкой, ни студенткой хорошего универа. В реальном настоящем сексе человек является прежде всего мужчиной или женщиной. Отключается ум, снимаются все социальные маски. И это самое страшное для некоторых.

    Парадокс заключается в том, что многие люди даже нарожав кучу детей, остаются "девственниками". В том смысле, что они не разу ни занимались сексом по-настоящему. Они его по-прежнему боятся.angel)

    Так что "девственность" - это не состояние девственной плевы, это состояние мозгов.:kruto:
     
  23. maro

    maro Активист

    то есть физически можно быть девственницей, а по мозгам нет что ли???

    Что-то бред какой-то
     
    эврика нравится это.
  24. Арес

    Арес Специалист

    Да не бред... девушка может созреть морально и уже хотеть мужчину... а социальная обстановка отпугивать её от "реального" контакта... и получается что живёт такая особа в "виртуальном" сексуальном мире!!!
    maro,
    Или ты считаешь что как только созрела сразу в постель?
     
  25. Sayce

    Sayce Специалист

    Почему бред? Можно,например, и наоборот, физически не быть девстеницей, а морально-ДА! К примеру, если девушку изнасиловали! Она Не девственица физически?-Да, а морально?
     
  26. LesNik

    LesNik Странник

    Мне 35 а у меня ни когда не было девственницы если честно то очень-бы хотелось попробывать.Но наверное несуждено мне, мечта так и останется мечтой.
     
  27. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ну, если у тебя есть много лишних денег, то ты не прав:xaxa:
     
  28. LesNik

    LesNik Странник

    Cute,
    За деньги я не люблю, не потому что я жадный, а потому что не люблю фальшивые чувства и фальшивых девственниц
     
  29. Вакх

    Вакх Красава

    И на КОЙ тебе понадобился сий геморой?
     
  30. Tehnic

    Tehnic Странник

    Вот это больше всего и настораживает. В каком таком обществе она вращается? Либо окружение уродов - надо менять образ жизни. Либо завышенные требования - типа жду принца на белом осле, тоже не гут...
     
  31. Kafka

    Kafka Странник

    Вращается...угу. А может она в девичьем институте,где 2 урода мужского пола в группе. На дискотеках? Не каждому дано. На пьянках - часто в образе свиньи можно и не разглядеть свой идеал.
    Завышенные? Насколько? Не ложиться в постель с пьяным прыщавым одноклассником? Не ложиться на первом, втором,третьем свидании даже и с принцем. Не знаю. У всех жизнь по-разному складывается. Тут однозначно не скажешь. А кого и мама может на всю жизнь так напугать, а тут ещё и такие мальчики - девственница типа дура,сама виновата. А в чём вина?
     
  32. maro

    maro Активист

    именно так у меня...но я и не ищу сейчас специально кого-то..куда торопиться-то?
     
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Вакх, а вот не скажи. Мне слава богу не попадались девственницы, но блин, для галочки то надо, наверное. А то так жизнь проживу, а графа пустая будет. Сам себя опыта лишу, если кого-нибудь невинности не лишу.
     
  34. Kafka

    Kafka Странник

    Торопиться-не торопиться, но во все глаза смотреть стоит. А вдруг?
    Хотя самая моя большая лямур как-то сама получилось. Главное, представлять из себя что-то интересное и прекрасное, тогда и интересные мужчины сами потянуться))).
     
  35. maro

    maro Активист

    был случай...поторопилась...точнее думала:все, любовь на веки!! Тем самым потеряла лучшую подружку и со временем его..он мне надоел
     
  36. Kafka

    Kafka Странник

    Не знаю сколько тебе лет. Но помню в особо молодом возрасте многие мои подруги расставались с МЧ с их слов "надоел уже" - может так и есть. В принципе, что с обоих взять. А вот подружку это зря! У меня лет до 22 было так : вот подруги это навсегда (или по крайней мере на долго) а МЧ приходят и уходят...angel)
     
  37. maro

    maro Активист

    да..с подружкой я очень жалею...очень плохо без нее...а мне 16
     
  38. Tehnic

    Tehnic Странник

    Можно и в автобусе любовь встретить, и на остановке. А никто ее не обвиняет. Тема то - отношение к девственницам. И если ОНА "отстает" от среднестатистического возраста на 1-2 года - не проблема, а если больше - то мужчина просто должен подумать, ПОЧЕМУ. Это потом может многое прояснить.
    Одна знакомая перестала встречаться с парнем через полгода, в возрасте 21 года. Парень был хороший и внешне, и душой. Когда ее подруги спросили - почему, она сказала: "он для меня слиском темпераментный". Хорошо, что хоть честно призналась. А если нет?
    Вот чего надо боятся.
    Кстати, вот и пример ваш, мама напугала, и я про тоже, что девушка с заморочками, в которые входит и мамин испуг.
     
  39. maro

    maro Активист

    а это простите сколько?
     
  40. Tehnic

    Tehnic Странник

    Надо по статистике полазить. Это сумма возрастов потерявших девственность деленная на количество опрошенных :oldman:
    Для меня это не актуально, мои ровесници надеюсь потеряли :xaxa: Со студентками и школьницами давно не общаюсь. Думаю, в мои времена это было 16-18 лет.
     
  41. Kater

    Kater Активист

    Во блин! Похоже Вы так все делаете! :wallbash:
     
  42. maro

    maro Активист

    всмысле в твои? а сейчас еще раньше все? То есть мне уже поздно? Мне 17 через неделю...
     
  43. Вакх

    Вакх Красава

    Всё, ПИПЕЦ, так и останется! ))))
     
  44. Tehnic

    Tehnic Странник

    Maro, не волнуйся, если почитать всю страничку, а не последнее сообщение, то в мои времена нормально было до 20 лет подождать (16-18 я писАл, +2 года). А сейчас, почему ты решила, что раньше, может позже. Или в твоих словах промелькнула "правда жизни"? :rolleyes:
    Когда 11-летняя рожает, все охают, как так рано. А когда в 22-23 года еще ни-ни, то это нормально? Для меня это "звоночек"... :imho:



    А если в личку посмотреть, то в мои - это начало 90-х, потому как я почти только с ровесницами встречался.
     
  45. maro

    maro Активист

    но это ведь действительно абсурд!
    а вот этого не знаю, не дожила еще до таких лет
     
  46. ищущая

    ищущая Любитель

    Все,поздно.... Ты опоздала... Теперь ты навсегда останешся старой девой...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  47. maro

    maro Активист

    ну фто вы смеетесь? дА я сама прекрасно понимаю, что не опоздала
     
  48. BenderLog

    BenderLog Странник

    Ндаааааа........ну и раздули тему.......отношение парней к девственницам? Ну каму как нравится, кого что заводит! Кому то нужны опытные, комуто невинные! Девственность есть девственность, она не может быть плохой или хорошей! Расценивайте её как Вашу особенность!
    Думаю что на свете всёже нет дебилов которые скажут "ооо да ты девственница? ........ нееее сначало попроктикуйся, а потом приходи зачёт приму!" (хм..... хотя я сейчас и этому не удивлюсь!)

    Что до меня то я счтаю девственность - неприкосновенным и благородным таинством! Ведь познав хоть раз сладость любви ты уже никогда не сможешь вернуть всё обратно! Ты станешь немного другим! Не таким как раньше! Поэтому к вопросу дефлорации нужно подходить со всей серьёзностью! Ценить это и уважать как парням так и девушкам!
     
    #148 BenderLog, 7 янв 2007
    Последнее редактирование: 9 янв 2007
  49. ssukub

    ssukub Странник

    чёт читаю вас и понимаю что я среди вас белая ворона,вот лично я не считаю что из девственности надо делать культ...что такого ценного в кусочке кожи между ног??да я конечно понимаю что там травма психологическая,больно...но всё же...сейчас можно хирургическим путём решить все свои проблемы.Лешаясь девственности достаточно просто чтобы между вами было уважение и доверительные отношения ну и конечно ты должна сама этого захотеть,а не через силу(по совету подруги или потому что твой мч захотел этого)...
     
  50. Valadilena

    Valadilena Странник

    Что думают по этому поводу мужчины?

    Слышала такую вещь, что мужчины к девственницам со стажем относятся с опаской. Т.е. они думают: До сих пор девственица => Никто с ней не захотел => Что-то с ней не так.
    Самой мне как бы еще рано по этому поводу париться, скоро 19 иполниться. Но вокруг меня столько подруг которые рано начали, что кажется, будто я безнадежно устарела. У меня сейчас МЧ нет, но я уже начинаю побаиваться, что когда появится хороший человек на горизонте, страшно будет сказать ему, что я девственница. Вдруг он так ^ подумает?
    Эти опасения подкрепляются еще и тем, что парни-друзья считают так же. А подруги говорят, что по виду неопытной я не выгляжу.
    Подскажите, может я накручиваю?:donkknow:
    И действительно ли такое мнение есть?
     
    Tex нравится это.

Поделиться этой страницей